СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Аспекты разведения » Число рабочих пород, испорченных шоу, увеличивается с каждым годом - 2


Число рабочих пород, испорченных шоу, увеличивается с каждым годом - 2

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Отредактировано Lera (18-05-2015 00:57:52)

+1

32

Выставка ТОП ранга, великое КРАФТс ШОУ,  собашка   ЛПП, собашка взрослая, коли в БЭСТе группы овчарок , аплодисменты зрителей в ассортименте.

ептыть, мали!   типа это была….   ЧЕСТЬ И СЛАВА спортивного собаководства. форева, ШОУ рУлит.

и вот это мегаутитулованное  нищастье пойдет таперича  гадить в породу рабочей полицейской  славы. УЛУЧШАТЬ и совершенствовать ыкзтырьер.

ну….пусть. а то что только  ризены обгажены КРАФТсами? Только ризенам на брюхе по ковру от  эксперта?   Дык, пущай уж все…..бывшие  служебные….. :(

Нет праведника без искушения, типа. :hobo:  :crazyfun: нет породы без горнила шоудурости.

мда"с……   и   ЧЕГО стоят  шоушные помойки даже такого топового   калибра после публикации подобных видео?

Лера, большое спасибо. увидела и стало немного легче жить, вроде как сегодня   не на меня, а на соседа дети из окна гондон  с водой сбросили.  :rofl:

+9

33

Елена Типикина
А учитывая, что на крафтс без квалификации не попасть...

+1

34

Lera написал(а):

А учитывая, что на крафтс без квалификации не попасть...

О !  а эта довольно всеобъемлющая  мысль у меня поначалу  и вовсе  осталась за кадром…….

0

35

Лера, тыкнуть в плюс Вашему посту с таким видео рука не поднимается, но за видео спасибо.... не не из числа красивенных и модненьких собачки  ж породы малинуа-чем они заинтересовали шоушников-то елы-палы? Хотя шоу-разведения малинуа я слышала есть и в Беларуси уже....вон оно как:((((

+1

36

marsyanka написал(а):

Хотя шоу-разведения малинуа я слышала есть и в Беларуси уже....вон оно как:((((

и В Питере тоже,и характер похожий,часто этим чудом любуюсь,рядом живет.... o.O

+1

37

marsyanka написал(а):

не  из числа красивенных и модненьких собачки  ж породы малинуа-чем они заинтересовали шоушников-то елы-палы?((((

Ну так есть к чему стремиться! Нарастят космы до полу, углы улучшат, фАрбюст навешают, может мощь нарОстят за счёт жиру или ещё что... Фантазия шоуразведенцев границ не знает. Нагадили уже где только можно, надо и новые горизонты осваивать.
А по поводу малинки на видео - это вы все зря. Шоузаводчики трактуют это как недоверчивое отношение к посторонним. О как!

+6

38

Коша написал(а):

Шоузаводчики трактуют это как недоверчивое отношение к посторонним. О как!

:crazyfun:  :flag:

0

39

Капец видео... Что с собакой делали и где ее держали -в гараже взаперти?

0

40

Татуся написал(а):

Капец видео... Что с собакой делали и где ее держали -в гараже взаперти?

Да врядли... Увы, знаю таких собак, дома, где и стены помогают, они вполне себе нормальные, а вот в подобных местах.... психика не выдерживает, чтоли...
Ну на крафтс малинуй этот не первый кто в пол бьется)))

0

41

Судья ведёт себя так, как будто у него пальцы застрахованы на большую сумму.

+2

42

Мария Лычковская написал(а):

Судья ведёт себя так, как будто у него пальцы застрахованы на большую сумму.

реплика - БЛЕСК.  :flag:

0

43

http://s015.radikal.ru/i332/1506/e5/84a66e835bb1.jpg
Была сильная, смелая собака. Бойцы, охранники.
(Флуд. С купированными ушами им лучше)
http://s015.radikal.ru/i330/1506/bb/62548f0fd351.jpg
Ну а стало так. В молосах вообще все страшно сейчас

+4

44

Я со своим гуляла, встретила мужичка со стареньким бордосом. Идёт так, будто наступает на острые ножи - медленно, осторожно. Я - дура, посочувствовала, что тяжело ему уже ходить, бедолаге в таком возрасте. Ни фига! Собаке 2 года, а ходит он так потому, что у него очень тяжёлый костяк и собака мощная. Не знаю, насколько бордосы служебные, но вот и у них не всё гладко.

+4

45

Да не служебные они уже. Хватать не могут. Челюсти уже не приспособленны для этого. Некоторые даже полностью их не могут раскрыть.  Зубы мелкие. Я уже не говорю про суставы.

0

46

Ласка написал(а):

Да не служебные они уже.


они никогда и не были.  Исторически усадебная  травильная порода собак.    Да  и резцы им никогда не были для дела нужны, они у молоссоидов с выражено   короткомордо  - круглобошками обычно и есть  мелочь.
а ХВАТАТЬ И ДРОБИТЬ они своими жабьими пастями могут ТАК…..что не надо им в этот рот попадаться.

там где служебник пережует и понаколет , пусть даже порвет - молоссоид с такой  головой раздробит и перемелет  в лузгу и крупянку.

+2

47

Клыки мельче. Пасть некоторые действительно не могут раскрыть полностью. Дробить тоже не очень получается, может я по своей сравниваю, хотя у нее не совсем утрированна морда, но коровью ногу она мусолит неделю. Такую же ногу, стафф разделывает до голого состояния, за час-полтора. Хватать и удержать тоже не может. Я спокойно вырываю у нее и тряпки и канаты. Когда это увидела у нее, полезла изучать, и оказалось что уже не редкость.

Отредактировано Ласка (22-06-2015 17:18:16)

0

48

Елена Типикина написал(а):

они никогда и не были.  Исторически усадебная  травильная порода собак.    Да  и резцы им никогда не были для дела нужны, они у молоссоидов с выражено   короткомордо  - круглобошками обычно и есть  мелочь.
а ХВАТАТЬ И ДРОБИТЬ они своими жабьими пастями могут ТАК…..что не надо им в этот рот попадаться.

там где служебник пережует и понаколет , пусть даже порвет - молоссоид с такой  головой раздробит и перемелет  в лузгу и крупянку.

Усадебные вы имеете в виду, что охраняли поместья?
Под служебными я подразумеваю прямое значение слова. Служили же сторожами)

Отредактировано Ласка (22-06-2015 17:26:50)

0

49

Ласка написал(а):

Служили же сторожами)

а Муму служила диванной  моськой у барыни, Муму  - она  тоже по вашей логике выходит что служебная?

Ласка написал(а):

Клыки мельче. Пасть некоторые действительно не могут раскрыть полностью.

вы гоните. КЛЫКИ молоссоиду огромные НЕ нужны также.  молоссоиду нужны крупные  четвертые  премоляры и моляры. - зубы из числа ключей окклюзии.

и большая изогнутая челюсть, широкая.

Ласка написал(а):

что охраняли поместья?

поместье - это не усадьба, при том, что поместье усадьбу включает в себя.
я написала ТОЧНОЕ слово.
и нет никакой необходимости уводить его в слишком размытый  общий термин.

усадьба  - это замок. двор буквально. ни быстрых  ног в ней не надо, ни точной молниеносной хватки в побеге.   
а вот ПОМЕСТЬЕ в смысле обширного земельного или лесного надела  - это да:   ноги, морда, хватка, быстрота  и выносливость.

для поместий и были СЛУЖЕБНЫЕ собаки, прародители служебных.
и что такое " пасть не раскрывается полностью" ? она что,  как череп колобка, должна ровно  пополам на  180 градусов  на шарнире открываться?

0

50

Ласка написал(а):

Я спокойно вырываю у нее и тряпки и канаты.

да они ей просто нах  не нужны, по всей видимости.

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Аспекты разведения » Число рабочих пород, испорченных шоу, увеличивается с каждым годом - 2