СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Акция Фонда помощи шнауцерам "Дорогие мои старики". Присоединяйтесь!


Акция Фонда помощи шнауцерам "Дорогие мои старики". Присоединяйтесь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не секрет, что в настоящее время на попечении Фонда помощи шнауцерам находится несколько весьма пожилых бородачей. В силу возраста собак и менталитета наших людей этим шнауцерам почти невозможно найти новый дом. Но они заслужили уют, тепло, заботу и любовь.

Цель Фонда помощи шнауцерам - помочь в первую очередь самым слабым и беззащитным собакам, тем, кто в силу возраста и здоровья никогда не найдет новый дом.

Многие из Вас уже убедились, что положить остатки сдачи в магазине на терминале Яндекс-деньги просто: нажать кнопочку Яндекс-деньги, когда откроется окошко номер счета или телефона -ввести номер 410011626570342 и положить сумму, которую Вам не жалко от 10 рублей. Для Вашего бюджета это не большая сумма, а наши собаки примут Вашу помощь с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Акцию мы решили начать в рождественские дни - тогда, когда случаются чудеса, и Ваша помощь, тем, кому на самом деле трудно, станет настоящим волшебством.

Просим всех неравнодушных поддержать акцию Фонда помощи шнауцерам "ДОРОГИЕ МОИ СТАРИКИ. ПЕНСИЯ ДЛЯ ОДИНОКОГО ШНАУЦЕРА". Акция будет проводиться постоянно. Надеемся на вашу помощь и сострадание.

http://s019.radikal.ru/i609/1301/f5/09934c3af41b.jpg

ЯК АКЦИИ - 410011626570342

Отчеты о поступлении и расходовании средств традиционно размещаются на форуме Фонда в теме акции - http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=7963

+9

2

o3epo написал(а):

o3epo

ИРИНА , СПАСИБО  ВАМ БОЛЬШОЕ
Какие же вы молодцы.

0

3

Спасибо Нине-Альф и Галине, владелице перцового ризеншнауцера из Терравиртуса, за переданные на наших старичков деньги - 2 500 рублей!

В отчет занесли.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

4

В Фонде сейчас большинство собак - за 9 лет. Последний цверг с пулей в бедре из Питера - вообще 13-летний. Поэтому нам сейчас очень важна ваша помощь для наших стариков. Будем признательны за любой вклад в достойную старость наших любимых шнау  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Акция Фонда помощи шнауцерам "Дорогие мои старики". Присоединяйтесь!