СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Подрощенная сука 8 мес. Гер Хип Чайм в отвественные руки


Подрощенная сука 8 мес. Гер Хип Чайм в отвественные руки

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Чайм моя все больше и больше меня удивляет и радует :).... Зажигалка! Гоняет всю нашу собачью компанию... схватит палочку и АТУУУУ.... все за мной! И вся компания во главе с моей ДУсей и замыкающей цверговиной Тиночкой носятся по утреннему парку (хорошо людей нет и вообще никого нет)... 5-6 больших кругов сделают и все... падают... Но ей мало, она еще пытается осваивать дереволазанье, уж больно интересные веточки растут и конечно же самые интересные высоко   :cool: .... Вчера был очередной салют в ночных клубах в округе, такой красивый. Смотрели все собаки. Вот интересно они видят разноцветный фейерверк или он черно-белый?

0

32

ELKA написал(а):

Вот интересно они видят разноцветный фейерверк или он черно-белый?

Разноцветный, только в несколько другой "радуге".

0

33

Надеюсь, что череда неудачных желающих получить себе такую красоту наконец прервется на нас. ))
Девочка чудо как хороша!))

+14

34

Nutona написал(а):

Надеюсь, что череда неудачных желающих получить себе такую красоту наконец прервется на нас. ))
Девочка чудо как хороша!))

Только что прочитала "Наши незабываемые..." о Вите и подумала - вот Чайка как бы подошла! А в этой теме и Вы оценили Чайку! Так хочу, чтобы все у вас с ней сложилось.

+4

35

Я уже несколько дней назад положила на нее глаз и вчера мы с Еленой решили почти все вопросы кроме одного - доставка Чайки до Москвы по засыпанным "по самое не могу" дорогам России. Пока думаем над осуществлением мечты.))

Отредактировано Nutona (18-01-2013 00:12:41)

+5

36

Nutona

Может, вам встретиться в Курске? Лена бы до Курска довезла, а вы оттуда на поезде.

А так, если есть время - посетите Харьков, ради экскурсии, приедьте на пару дней, погуляйте по городу, не пожалеете.

Отличный город, Лена живет в самом центре, разместит, накормит - напоит, много интересного про город расскажет и покажет :yep:

Отредактировано Alena (18-01-2013 00:24:07)

+1

37

Мы это обдумывали. Страшно ехать на поезде с незнакомой ризенячьей сукой. Да, щенком, но... я забираю ее у мамы, как собачьей, так и человечьей, сажаю в громыхающую и трясущуюся тарахтелку, как она отреагирует? Что если она, подобно Вите, будет лаять всю дорогу? Да и получаса хватит для того, что б нас выпроводили с поезда на первой же станции. Потому пока думаем и ждем пока налетевшие миллиметры осадков растают или их уберут. Тогда-то папа и отвезет нас в Курск за Чайкой.))

Поездка в Харьков - это прекрасно. Мы думали об этом, но ни у меня, ни у папы нет заграна, а Украина все же другая страна. Или сейчас загран не требуется?

Отредактировано Nutona (18-01-2013 00:28:27)

0

38

Nutona

на Украину загранпаспорт не обязателен, я последний раз ездила в 2010 - м году, загран паспорт свой отдала подружке, для оформления чего-то там был ей нужен, да так и забыла забрать, поехала с российским. Заполнила миграционную карту и без проблем въехала, потом так же без проблем выехала

0

39

на Украину загран не нужен.

+1

40

О как, а я буквально месяц назад от ЧКшной кобылы отказалась, т к меня уверили, что без паспорта мне выезд заказан, а без личного осмотра кота в мешке брать боязно было...  Вот же блин, такого зверя упустила...(( Хотя... тогда бы я и не думала о собаке. Так что все к лучшему!)

Если и правда можно без него, то я обсужу с родителями. Вариант поездки в Харьков на выходные еще и целенаправлено, за СВОЕЙ СОБАКОЙ, ооочень заманчив.))

Отредактировано Nutona (18-01-2013 00:43:35)

0

41

подтверждаю-россиянам загран не нужен, просто по российскому въедете

+1

42

Спасибо за приятную весть.
Теперь вариантов доставки ЕЩЕ БОЛЬШЕ!))))

0

43

Nutona написал(а):

Теперь вариантов доставки ЕЩЕ БОЛЬШЕ!))))

Решайтесь! Не пожалеете!

0

44

За таким чудом можно и приехать, приятные это хлопоты :rain:

0

45

morisha написал(а):

Только что прочитала "Наши незабываемые..." о Вите и подумала - вот Чайка как бы подошла! А в этой теме и Вы оценили Чайку! Так хочу, чтобы все у вас с ней сложилось.

Мориша))) не у одной у меня однако такая мысль возникла))) только прочла и зашла глянуть о судьбе этой девочки))) А тут уже все мысли высказаны в слух)!!!

+1

46

Всем СПАСИБО за добрые слова.... Собаки мои черезвычайно спокойные!. Это могут подтвердить все кто с Дусей встречались. А Чайка мамина дочка. Характер нормальный, без тараканов :). Так что приезжайте, отвезу всех в Курск, и ничего страшного в дороге не будет. 8 щенков живут в России, всей перевезла, ни кого не задержали на границе. Дорожка протоптана :). Приезжайте Nutona
, квартира большая, всем хватит места :).

Отредактировано ELKA (18-01-2013 09:02:15)

+1

47

Nutona желаем Вам как можно скорее встретиться с Чайкой!

+1

48

Nutona очень хочется чтобы Вы с Чайкой нашли друг друга!

+1

49

ELKA
Нет-нет-нет, три человека свалившихся буквально на голову - это слишком. Мы если поедем, то в каком-нибудь отельчике остановимся, что б не мешаться, но большое спасибо за предложение!)
Но я должна это все обсудить сначала с родителями, в любом случае. Собаку беру не я одна, а мы всей семьей. И решения надо принимать коллективно.)
nina, Ustriza
Спасибо. Я сама мечтаю поскорее ее заполучить...)))
NatTasya
Так мы и поедем. Точно-точно. Вопроса два - когда и как? Мама настаивает на машине, папа тоже, но говорит ждать, а я на поезде хочу. Никакого консенсуса...))
Татьяна Григорчук
Я сразу как-то на нее внимание обратила.
Нет, вру. Сначала обратила внимание на подрощеную суку из Невской империи, она и поближе, и некупированная, но смутил очень близкий инбридинг и характер папы, потому отказались и стали смотреть другие варианты. А тут Чайм. И как мешком по голове - НАША.

+1

50

Приезжайте все! Я с удовольствием. И мне спокойнее, чтоб Чайм понравилась и легла на душу... Вместе поедем. Я перевезу ее в своей машине через границу, а вам уже в России ее передам. Не бойтесь, ПРИЕЗЖАЙТЕ!

+3

51

Мы с Чубиком будем держать кулаки за Чайку.
И,если  все сладится, мы бы хотели тоже на Вас посмотреть http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ,ведь дорожка все равно лежит через Курск.

+1

52

Мы тоже будем держать кулачки))) Тем более сестренка переберётся поближе к своему братику Чимчику и дяде Аресу

+1

53

Nutona
Я так до конца и не поняла берете вы Чайку. Связи нет. Тел. нет. Собаку едут смотреть другие люди. Что мне делать?

0

54

Ну теперь-то, надеюсь, все вопросы решены.
Девочку мы хотим, девочку мы берем, вопрос транспортировки остается открытым.))

+10

55

Да ! подтверждаю! Чайка нашла семью, я очень счастлива.

+16

56

ELKA написал(а):

Да ! подтверждаю! Чайка нашла семью, я очень счастлива.

Замечательная новость! Я безумно рада за Чайку, она мне по фото нравится просто очень-очень.

0

57

ELKAсвистните, когда тему в архив сносить.

0

58

Свистну!, когда отвезу :).... Смотрели по скайпу, понравилась, так что договариваются про транспорт, как только передам из рук в руки. так и свистну :)

+2

59

ELKA, Лен, удачи Чайке!!!!!

0

60

Осталось чуть-чуть, а я все не могу дождаться.
Была сегодня в магазине, потешила свою душу, зато теперь дом потихоньку особачивается.))

Официальное Место Собаки
http://s020.radikal.ru/i721/1301/eb/139303ba1eb3.jpg
Неофициальное Место Собаки
http://s003.radikal.ru/i202/1301/1c/374cac466c93.jpg
Вынужденый Друг Собаки
http://s018.radikal.ru/i523/1301/b3/06e14c83f960.jpg

+13


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Подрощенная сука 8 мес. Гер Хип Чайм в отвественные руки