СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Подрощенная сука 8 мес. Гер Хип Чайм в отвественные руки


Подрощенная сука 8 мес. Гер Хип Чайм в отвественные руки

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

СУКА  ГЕР ХИП Чайм Виз Май Хат (Гармония моего сердца) ИЩЕТ СВОИМ СЕРДЦЕМ СВОЕГО ХОЗЯИНА
Родились 26 марта 2012 г.
Отец - Аргумент Черная Кобра
http://www.gost.in.ua/index.php?get=base&id=4928

Мать -Гер Хип Афро Дита
http://www.gost.in.ua/index.php?get=base&id=4731

http://ger-hip.narod.ru/

+ 380972865448 Елена
Все остальные контакты у меня на аватарке.

скайп   elka1968elochka
markellen@mail.ru
Тел. заводчика +79200249616 Руина Марина Викторовна, эл. адрес: gerhipdom@yandex.ru

Щенки родились все здоровые, без патологии, реанимацией ПРИНЦИПИАЛЬНО не занималась.
ВСЕ о помете В этой теме
Щенки ризеншнауцера. Питомник Гер Хип

Отредактировано ELKA (29-12-2012 11:39:14)

0

2

Вот Сейчас напишу немного про Майку. Владельцы Юра и Оксана бывают редко, да и инет у него слабенький... В общем звонил по скайпу. Очень доволен собакой. Прижилась сразу. У него 2-е детей 3 и 5 лет (может немного ошибаюсь, но поправят меня). Живут в частном доме в Сергиевом Пасаде. В семье еще 4 цверга. но Юра мечтал о ризине.

Я привезла Майку в Курск. Очень переживала, как они встретятся. Настроилась, если она не пойдет или будет скулить, то не отдам. Но приехал Юра на машине, мы с с ним встретились, немного поговорили и я пошла за собакой. Юра ее увидел и не скрывая восторг – ахнул, КАКАЯ КРАСАВЦА…. Мне было приятно. Он одел на нее привезенный ошейник и поводок и взял ее. Майка спокойно стояла. Что-то нюхала, тянулась за птичками. Еще и стойку красивую показала.. Позвонила Оксана (жена) – она тоже волновалась, подрощенная собака, а какой характер и как будет с детьми. Юра ее успокоил, сказал спокойная, адекватная в общем вполне воспитанная собака.  Постояли мы  рядом с машиной, потом я открыла дверь и Майка совершенно спокойно запрыгнула на заднее сидение. Потом мы еще обговорили детали. Я пожелала доброго пути и они уехали.
Потом были звонки по скайпу. Довольны, с детьми совершенно нормально. Бегают с цвергами, ест все что дают (Акана, кефир и все что выпросит). С детьми нет проблем. Живут дружно. На площадку уже возил, всем понравилась. Так что в 8 месяцев жизнь только начинается ….

+6

3

перенесу сюда посты.

Вот такая скоростная Чайм ищет ДРУГА, ПАРТНЕРА, ВЛАДЕЛЬЦА. Пишите, звоните... Договоримся обязательно. Главное желание обладать именно этим щенком. До Курска довезу без проблем :)
http://s42.radikal.ru/i096/1212/d2/841249ef67cc.jpg

+2

4

ELKA написал(а):

Это видео я разместила как ДОКАЗАТЕЛЬСТВО занятий с ШЕВЧЕНКО, а не как показательное выступление щенка для всеобщего обозрения и составление о нем какого-то мнения.

ELKA написал(а):

Сегодня ездили на площадку к Анрею Шевченко - для тестирования Чайки. Андрей был приятно удивлен работой щенка. Скоростная, добычливая, полный захват, держит (фиг кому отдаст), не жует, команда Дай работает. Очень азартная. Стека не боиться (сильно хлопал).

ой ли. Лена?
а всего то надо было выложить видео. Для наглядной информации о щенке и НЕ сопровождать его рекламной отсебятиной.

+1

5

для тех, кто не видел видео - весёлый щенок, смело идёт на тряпочку.  Старается ловить, хватает,  но треплет, старается держать, на выносе уносит.  - всё согласно возрасту.На дядьку лает, вперёд активно выходит.
всё хорошо, ни ступора ни зажима.

заниматься с собакой будет можно и с удовольствием. а к Лене  и её преувеличительным степеням надо  просто привыкнуть.

0

6

Чайм вся в ожидании...

0

7

Чайм просто заколдованная :). Звонят, пишут и никак не могут ее забрать :(. Договорилась уже с владельцем, купил он билет, договорились о транспортировке и у него вдруг неприятности. Сдал он билет, и Чайм опять оказалась в поиске. Как ее расколдовать.... Она умница  ждет своего единственного.

Кому такой подарок на Новый Год?

Отредактировано ELKA (21-12-2012 15:31:14)

0

8

Сегодня у Чайм День рождения. Ей уже 9 мес. Как хочется чтоб она встретила праздники в СВОЕМ ДОМЕ. Она ждет. Веселая, умница, очень сообразительная, и конечнго же немного избалованная. Очень любит яблоки, хурму, виноград, орешки. Ест все. Не переборчива, мясо сырое с удовольствием, но и сушку лопает. Луж дома нет уже давно. Очень нежная. Подарок на Новый год Ждет Вас! Завтра фото будут. Утром на прогулке....

+5

9

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Чайм! Самых добрых и любящих ручек тебе.... и поскорее! http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

10

Прочитала тему про Дизеля из Киева. Судьба у собаки. Ждала она Своего хозяина. Похоже и моя Чайм ждет. Она своеобразная. Бывают такие собаки (собачники со стажем меня поймут) которые общаются со своими любимыми хозами на подсознательном уровне. Только полумаешь о чем-то, а собака уже делает. У меня такая Джеся была. Мы с ней общались не говоря ничего. Она слышала мои мысли. Вот Чайка судя по всему такая же. Было холодно и я ее одевала в Дуськин комбез несколько дней, она его одела, так как будто бы всю жизнь в нем проходила. А потом мама его положила на батарею сохнуть. Собираемся гулять. Я иду в кухню спрашивать – Где комбез. Чайм выходит из комнаты и тащит это чудо швейной мысли. Я уже несколько раз так себя ловила на мысли, что я думаю. А она делает.
Претендентов на свое сердце, она отметает…. Только начинаю договариваться о транспортировке, т.е. с людьми уже обговорили условия, показала по скайпу, выслала фото, рассказала о характере и вообще все-все устраивает. Как по волшебству, что-то случается у них и на этапе покупки билетов, или выезда на машине,  и они отказываются от  неё. А она счастлива, опять скачет и облизывает меня…Мама видя такие ситуации уже мне сказала САМА – пусть уже остается. Но я вижу Чайм не хочет оставаться с нами. Думаю она ждет своего владельца…   Сначала я думала, это наваждение.  Это ей только 9 мес…. Но у нее интуиция…
Вот такая Чайм. Кого она выберет? Звоните пишите. Может это ВЫ?

+3

11

ELKA написал(а):

Она своеобразная. Бывают такие собаки (собачники со стажем меня поймут) которые общаются со своими любимыми хозами на подсознательном уровне. Только полумаешь о чем-то, а собака уже делает.

ELKA написал(а):

Претендентов на свое сердце, она отметает….

Так может это ваша собака?

ELKA написал(а):

Но я вижу Чайм не хочет оставаться с нами.

ELKA написал(а):

Кого она выберет?

ELKA написал(а):

Как по волшебству, что-то случается у них и на этапе покупки билетов, или выезда на машине,  и они отказываются от  неё. А она счастлива, опять скачет и облизывает меня…

Кажется уже выбрала. Все-таки,  это ваша собака, а вы пытаетесь идти поперек судьбы :yep:

+5

12

ulla написал(а):

Кажется уже выбрала. Все-таки,  это ваша собака, а вы пытаетесь идти поперек судьбы

Те же мысли и у меня крутятся... :yep:  :yep:  :yep:

+1

13

Мне тоже кажется, что Вы с самого начала больше всего полюбили Чайку, а она уже Вам отвечает тем же.

0

14

Больше всех я любила Хана (Чиннгизхана). Он мой был любимчик. Поскребыш мой. И кормила я его с удовольствием и воспитывала... Но он уехал домой и счастлив.... А Чайм - организатор и исполнитель всех шкоделок, которые она и придумывала. И продолжает это делать :). Мне сложно с ней. Она энерджайзер, летает по скверу, спокойно ходить не может. У меня на нее не хватает сил. Она заглядывает в глаза ко всем кто ко мне приходят.... ЖДЕТ и НАДЕЕТСЯ

0

15

Ну и кто хочет подарочек к рождеству? Приезжайте! Звоните!

http://s019.radikal.ru/i626/1301/08/a005210c4a0f.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1301/0d/5fa8ceb637b9.jpg

Дай мячик!!!

Отредактировано ELKA (05-01-2013 10:22:55)

+13

16

После прогулки. Нуууу очень устала....

http://s020.radikal.ru/i700/1301/97/051f71568f21.jpg

+18

17

Моя Устрица опять придумала. Устрица это ее подпольная кличка, она такая хитрющая…
У нас получилась в сквере большая лужа, которая промерзла насквозь и ее притрусило снегом. Чайм передвигается исключительно прыжками. После очередных прыжков она приземлилась на центр замершей лужи и естественно, растянулась как лягушка и по инерции проехала на пузе... Понравилось :). Она подскочила, сделала круг и опять приземлилась на пузо на эту лужу…но не стала подниматься, а начала делать плавательные движения лапами и скользить по льду…. Пищала от удовольствия… Так делала несколько раз…. Почему у меня нет  телефона с камерой :(

Кому такое СЧАСТЬЕ!

Отредактировано ELKA (08-01-2013 21:40:00)

+3

18

Вот сижу и кусаю локти, чтобы не заорать: Мне,мне такое счастье!Очень нужно! Но не можем... Можем только сидеть и облизываться... Собаколмимит исчерпан :'( Счастья тебе, Чайка! Самых хороших хозяев!

Отредактировано NatTasya (09-01-2013 19:29:04)

0

19

NatTasya написал(а):

Мне,мне такое счастье!Очень нужно!

И ведь близко - можно прийти и пообщаться, ничего ж не потеряете от визита...

0

20

Смысла нет... Пойти и совсем влюбиться в собаку, которую не можешь себе позволить.. Зачем? Разве что просто по-дружески погулять вместе когда-нить соберемся  :jumping:

0

21

NatTasya написал(а):

Пойти и совсем влюбиться в собаку

В нее не возможно не влюбиться. Она просто излучает положительные лучи... Ее все обожают за солнечный характер. Веселый, заводной....

+1

22

Здравствуйте, друзья! Принимайте новичка. Прочитал про эту замечательную девчонку и подумал - а не поторопился ли. Мы бы с женой приехали познакомится... вдруг судьба! Но 5 января уже взяли парня. Сегодня ему стукнул аж 51 день!  Зовут Реджинальд Эстен Валери Нуар. Или, попросту, Степа! Все щенячьи прелести по освоению территории налицо. Ну, да не об этом. О Рэджике напишу отдельно в нужном разделе. Естественно буду просить совета. А веселой  умничке искренне желаю счастья!

+2

23

azar  Поздравляю Вас с приобретением.
Ну, Вот А Чайм опять в поиске.... Вот что ж у нее за судьба :( ... Едут за ней, а берут другую.... Даже не посмотрев на эту красавицу.

Она ждет своего единственного...

0

24

ELKA, а приходите на тренировку в следующую субботу в Молодежный парк, познакомимся, деффачки наши потусят, там народу увлеченного все же больше, чем вы встречаете дома, вдруг так кпо сарафанному радио найдется тот самый долгожданный хозяин :love: Да и позанимаетесь с Чайкой в свое удовольствие :flag:

0

25

ELKA написал(а):

Она ждет своего единственного...

Да, иногда происходят странные вещи... Щенок как заколдован. Приходят, смотрят, общаются, нравится, говорят - завтра заберем.  И... не берут. И это раз за разом. То просто исчезают (в таких случаях я говорю - Бог отвел от случайных людей), то что-то случается и приобретение собаки откладывается на неопределенное время. Или, уже придя за собакой, начинают отчаянно торговаться. С такими людьми я дел не имею и своего щенка им не отдам. Ну не может нормальный хороший человек торговаться, приобретая ДРУГА!. Эти люди - не надежны. А щенок растет, взрослеет и начинает тосковать. Собаки каким-то седьмым или восьмым чувством ощущают, что они в этом доме временные...  Так было с нашей Ист-Марвинд Ефросиньей (Фрося). Как заколдована.... В сентябре ей был уже год, но нет хозяина и нет! А вариантов за это время прошло масса. И вот она несколько дней назад переехала к СЕБЕ ДОМОЙ!!! Внезапно! К любящим хозяевам, которые на следующий же день говорили о том, что они как будто все жизнь жили с ней вместе. Живет в квартире, не во дворе в вольере, а рядом с хозяевами. Уже в конце месяца они пойдут на площадку.
Так что действительно иногда щенки ждут своего единственного. И Чайка дождется. Она же ждет и надеется, и это не напрасно.

+7

26

NatTasya
Спасибо за приглашение. Постараемся приехать

morisha
Это как раз тот случай. Она мне не досталяет никаких проблем и неприятностей. Одно удовольствие. Но не могу ее оставить :(.
В подтверждении твоих слов. Вот вчера вечером встретила молодую пару. Они искали ризена 6 мес. в Харькове и купили цверга несколько мес. назад. А о моей и не слахали... Хотя, сколько информации везде. Были страшно огорчены, что не увидели щенков 3-4 мес. назад.

0

27

Потому что на форуме новички мечтающие о ризене еще не сидят, а сидят состоявшиеся ризенисты. Я ж и говорю, надо побольше людям на глаза попадаться, при этом желательно так, чтобы они знали, что место Чайкиного хозяина вакантно. Кто-то на площадке заметит хорошую собаку, расскажет знакомым, и т.д. Я

+2

28

Надеюсь, что Чайка всё же дождется своего любящего хозяина!!! Хозяин, где же ты ??? Такая деваха тебя ждет!!!!

+1

29

NatTasya написал(а):

Потому что на форуме новички мечтающие о ризене еще не сидят,

  Не правда, на форуме есть новички, мечтающие о ризене. Я одна из них.  Знакомлюсь, присматриваюсь,… придет время и тоже стану счастливым обладателем САМОГО БОЛЬШОГО БОРОДАТИКА!
А Чайка обязательно дождется свою единственную самую любящую семью! ОЧЧЧЧЕНЬ СКОРО!

+2

30

Paty, :flag:
Таких как Вы мало.  Чаще или учатся всему уже приобретя собаку, или выбирают щенка и, пока его ждут, набираются здесь опыта. Я, когда собиралась заводить ризена, даже и не думала искать здесь щенка, просто читала о чужих собаках и наслаждалась. Даже не знала, что есть здесь такая тема. Щенка нашла по доске объявлений. Благо нам повезло с заводчиками и мы не напоролись на жуликов или расплодчиков. Кроме того, целенаправленно искала собаку местного разлива, чтобы заводчик жил в нашем городе. Собака-то первая. Первые полгода мы ей чуть ли не каждый день телефон обрывали, да и потом - и тримминговать она меня учила, и прививала, и азы хендлинга дала. Так что при знакомстве вживую шансов у щенка больше.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: объявления » Подрощенная сука 8 мес. Гер Хип Чайм в отвественные руки