СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтовня о том, о сем...-6

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Форумчане, вопрос проживающим в Питере и Лен.обл. нужна собака нюхач по поиску накотических вещ-в. Нужно квартиру проверить знакомым. Естественно не бесплатно.  :flag:

0

812

Не могу не поделиться ссылкой на такой перл:

– Однако, как бы там ни было, опасения основаны на реальных происшествиях…

– Да, конечно, такие случаи бывают. В чем причина? В основном из-за того, что собак держат на цепях. Дело в том, что у них на шеях находятся нервные окончания: когда собака долго и беспрерывно на привязи, они перетираются и животное тупеет. А потом это передается генетически потомству…
Читать полностью:
http://news.tut.by/society/417888.html

Вот и ответ на все вопросы и решение всех проблем-шлейки, господа:))))

+2

813

marsyanka написал(а):

Не могу не поделиться ссылкой на такой перл:

- Питомником называют еще и самого человека, который занимается разведением определенных пород.

- Впрочем, при любом раскладе акушерская помощь необходима. Разродиться самой суке тяжело и чревато последствиями.

- Сам же процесс во многом схож с рождением человека. Новорожденного щенка, правда, по попе не хлопают, но вращают по часовой стрелке.

-Тренажер стоимостью 1500 евро привезен под заказ из Израиля. Максимальная скорость – 30 км в час. Но овчаркам вполне достаточно десяти.
- овчарок сложно содержать в квартирах – там им тесно, а собаке нужен простор. Вольер в частном секторе – идеальный вариант.

- Другой ребенок, постарше, увидел бегущих овчарок и попытался взобраться на забор – "азиат" ухватил его за штанину. Тогда Бастор перешел в атаку. В итоге суке порвал сухожилия на лапе, кобелю – перегрыз кадык.

в этой статье ВСЕ ПРЕКРАСНО!  что ни слово - то золото.

видать, владелица этой расплодной   фермы не нашла в тексте проплаченного ей   журналиста ни че го этакого , что требовало бы радикальной правки.
А еще вероятней, что писала сама. все таки с трудом верится, что выпускник журфака  может лепить такого горбатого в словооборотах...

0

814

Сейчас на канале "Россия-Культура" идет фильм о истории Российской кинологии.

+1

815

:cool:

Отредактировано Рони (07-10-2014 12:04:52)

0

816

Рони, тремя постами выше то же самое уже было.

0

817

Maria

Maria написал(а):

Рони, тремя постами выше то же самое уже было.

Точно... :unsure:

+1

818

Дайвер написал(а):

Сейчас на канале "Россия-Культура" идет фильм о истории Российской кинологии.

Случайно переключила  -Замечательная передача

+1

819

кто в ынтырнете ссылку раздобудет - киньте, пажалст. телеящика не имею.

0

820

Елена Типикина, ссылка:

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id … id/1080414

+1

821

Я вот умею сама себе устроить бессонную ночь. Вчера вечером не нашла дома кота Шурика: проверила все места, где он может спать, нигде его не было. Пошла спать, испытывая некоторый дискомфорт. Надо сказать, что после кастрации Шурик, как правило, ночует дома, особенно, если за окном минус. Иногда, увлекшись охотой на мышей, возвращается часам к трем ночи.  Ночью встала выпустить щенков на попис, позвала кота - нету. После этого уже практически не спала... прислушивалась, не просится ли под дверью, в голове рождались не самые весёлые мысли. В семь утра встал муж, собираясь поехать по делам в Москву. Вместо "доброе утро" я ему сообщила о том, что кота не было всю ночь. Муж поискал кота дома... не нашел... позвал на улице... нету... взял ризенов и отправился искать кошачий труп... бесполезно... вернулся домой. "Сволочь!" услышала я из коридора... в коридоре сидел кот... и просил выпустить его на улицу...

+13

822

dar
это прекрсное признание надо в кошкину тему.

0

823

Я тоже здесь напишу. И тоже о кошке.
Нашла на улице котенка. Схватила, привезла к ветеринару, купила лоток, еду. Выгрузила все это богатство и котенку (девочку- Тяпу:)) в ванной (единственное помещение в квартире с дверью).
Схватила сына и понеслась с ним к педиатру. Вернулись домой.
В ванной- никого. НЕТ кошечки. Дверь закрыта. Уля (собаченька наша, аргентинский дог;)) спокойна.
Я проверила все. Не нашла. Я (ни слова не говоря сыну) полезла к Уле в пасть!!! Чисто. Пахнет едой и собакой.
Я снова в ванну вернулась. А котенок все это время спал в тазу большом. Сказать,что я была ОЧЕНЬ рада, что все живы...Это ничего не сказать:)
Кстати, Тяпа жива, Улей не сожрана и счастливо пристроена в семью друзей. Вот:)

+7

824

Кому интересно :
«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов.
Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам.
Всем приятного просмотра!

Мосфильм

+9

825

Не могу в инете найти фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак"- скиньте кто нить ссылочку пожааалуйста :dontknow:  :flag:

0

826

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3374833
для скачиваний нужна регистрация(однократная), но там очень много всякого интересного.

0

827

нина написал(а):

Не могу в инете найти фильм "Воспитание жестокости у женщин и собак"- скиньте кто нить ссылочку пожааалуйста

Вот, пожалуйста.

Воспитание жестокости у женщин и собак (1 серия)
Воспитание жестокости у женщин и собак (2 серия)

Если хотите скачать с youtoobe, просто в адресной строке добавьте          две буквы         ss     
перед  словом          -      youtube    -       и жмите enter  и будет вам счастье  :glasses:

Отредактировано Irene (06-11-2014 12:01:25)

+5

828

Какой фильм....Я плАчу, когда его смотрю, взахлеб, хоть вобще никогда не плачу, больше кричу и ругаюсь при стрессе. Это, мне кажется,  лучшая роль Яковлевой! Но безнадега....безнадега...И щенок чудный  в конце фильма не спасает. А музыка какая ....

+1

829

Irene написал(а):

Если хотите скачать с youtoobe, просто в адресной строке добавьте          две буквы         ss      перед  словом          -      youtube    -       и жмите enter  и будет вам счастье

Если бы я еще понимала что такое вы написали то было бы мне счастье в жизни :D Я компьютерный идиот а при слове ютуб я впадаю в прострацию :crazyfun:  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif   http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

830

Ирэн а за ссылочку спасибки!Надеюсь она никуда отсюда не денется я уже пересмотрела и ишооо буду :flag:

0

831

нина написал(а):

Если бы я еще понимала что такое вы написали то было бы мне счастье в жизни  Я компьютерный идиот а при слове ютуб я впадаю в прострацию

Ок, Нина!    :flirt:

Вот так, будет нагляднееhttp://sa.uploads.ru/t/HgCQ0.jpg

0

832

Стянула с форума НКП. Фильм про современных ризенов в Германии.

КАНАЛ Моя Планета
РИЗЕНШНАУЦЕР
Произведено: Россия, 2013
Ведущий: Григорий Манев
Ризеншнауцер считается одной из первых собак, которые начали применяться на службе в полиции. В конце 19 века, этих собак называли "русский медвежий шнауцер". "Ризен" в переводе с немецкого означает огромный, а вот слово "шнауцер" имеет несколько значений, среди них "громко ругаться", "морда" и "бородач".

сегодня, 20:15Планета собак. Ризеншнауцер
завтра, 06:30Планета собак. Ризеншнауцер
завтра, 16:10Планета собак. Ризеншнауцер
завтра, 01:50Планета собак. Ризеншнауцер
24 ноября, 12:45Планета собак. Ризеншнауцер
25 ноября, 08:35Планета собак. Ризеншнауцер
25 ноября, 04:15Планета собак. Ризеншнауцер
26 ноября, 00:25Планета собак. Ризеншнауцер
27 ноября, 20:45Планета собак. Ризеншнауцер
28 ноября, 16:30Планета собак. Ризеншнауцер

+1

833

Посмотрела. Правда не с начала.
Понравилось. Все по делу, без восхитительных и мимишных интонаций.

Завтра пересмотрю

0

834

Мне шерсть у них совсем не понравилать, все лохматые, а один с каким то серым отливом.

+1

835

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48511
ничего не поняла в этой шоу  тусели.
как все реально будет-напишите)
индбридинги 1:1, 2:2,и 2:1 ,1:2 -Ркф заворачивает.
это не истерика.Не я придумала.

Отредактировано Гамаль (30-12-2014 17:12:47)

0

836

Гамаль
меня там забанили - можно суть: что, теперь запретили вышеуказанные инбридинги в ркф? а использовать собак с такими родухами можно?

0

837

атена
Я-не член Ркф.ттт,с вопросами-туда.
Сама хотела узнать  информацию по данной теме.,дубли тоже не регистрируют от индбредных в этом сочетании собак,причем и ввезеных из за границы.

0

838

Уважаемые форумчане! Хочу обследовать Джета на предмет здоровья, а то скоро 7 лет, а мы, т-т-т-т, ни разу у врача не были, с чего начать? Догадываюсь, что с биохимии, но какие показатели заказывать? Что еще? УЗИ? Гормоны?

0

839

http://sf.uploads.ru/t/RChnH.jpg
И так бывает ))
Братья белорусы, принимайте в компанию!

+6

840

Кузькина Мать написал(а):

Хочу обследовать Джета на предмет здоровья, а то скоро 7 лет, а мы, т-т-т-т, ни разу у врача не были, с чего начать? Догадываюсь, что с биохимии, но какие показатели заказывать? Что еще? УЗИ? Гормоны?

дело хорошее.

ЕСЛИ собака то самое ТТТ, то дергаться ныдыть несильно и  по плану, по самым слабым в породе местам.

узи почек ,  узи  поджелудочной  , узи селезенки  и глянуть ОБЯЗАТЕЛЬНО ( ее расположение и величина),  для кобла в таком возрасте -   узи простаты.

далее развернутая клиника и   биохимия крови  : более   внимательно посмотреть на показатели креатинин, щелочная фосфотаза, липидный обмен, кальциевофосфорный баланс .

а остальное по показаниям. если какой то компонент съехал от границы средней нормы.

а если не съехал так  водкапитьстанаканналить. и год - два об том более не думать и радоваться, что Боженька дал в руки здоровую собаку!

+2