СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Внимание, Черный Список! Урда (Котельникова) Анастасия (Александра)!


Внимание, Черный Список! Урда (Котельникова) Анастасия (Александра)!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очередной "клиент" черного списка. Урда (Котельникова) Анастасия (Александра).
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=19231

Говорит, что живет в Ростове, Волгограде, Владимирской области. Меняет номера и адреса, как перчатки.

Просит породистых щенков в рассрочку. Разных. За собак не расплачивается. Животных содержит впроголодь, собаки умирают. Перепродает собак.
Весь собачий Рунет гудит уже несколько дней.
Сегодня удалось вывезти полуторагодовалую суку НО в ужасном состоянии, 6-летнюю чау в ужасном состоянии, йорка в нелучшем состоянии.
Неделю назад вывезли скелет щенка бульмастифа, скелет щенка лабрадора-ретривера и щенка папильона.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ТЕМ, КТО ЗВОНИТ НА ЩЕНКОВ!

+7

2

Сегодня мне пришло смс по поводу продажи щенков. Следующая смс была о перспективности щенков и цене. Я предложила продолжить общение по телефону, на что последовал отказ. Было решено пообщаться вечером по скайпу. В контакте это оказалась Анастасия Урда. СМС с телефона +79209344416, очень навязчивое общение. Многие, кто сейчас продает щенков, не общаются на форумах, поэтому по-возможности, сообщайте им информацию об этом человеке.

+2

3

На Фейсбуке она зарегистрирована как НАТАЛЬЯ ЦВЕТКОВА.

Будьте бдительны! Вот моя переписка с ней   

Начало переписки: 30 декабря 2012 г.

16:34
Наталья Цветкова
Здравствуйте

16:44
Елена Бояркина
Добрый день!

16:53
Наталья Цветкова
Вы заводчик?
31 декабря 2012 г.

12:41
Елена Бояркина
Нет, мне принадлежат 2 племенные суки ризеншнауцера
31 декабря 2012 г.

16:17
Наталья Цветкова
А щенки есть?
3 января

01:24
Елена Бояркина
С Новым годом! В питомнике ожидаются щенки в конце января. Откуда Вы? Интересует кобель, сука?
10 января

23:50
Наталья Цветкова
владимирская обл.+лучше сука

00:22
Елена Бояркина
Отлично, почти рядом:) С удовольствием предложим Вам щеночка. У Вас есть скайп? Или номер телефона Ваш можно? А из какого города Владимирской области?

00:48
Наталья Цветкова
Вязники. А вы в своем доме?

00:58
Елена Бояркина
Нет, мы живем в квартире. А у вас дом? Собаку не на улицу, надеюсь?

00:59
Наталья Цветкова
нет

01:00
Елена Бояркина
На цепи и во дворы мы не продаем, если что. Пришлите, пожалуйста, мне какие-нибудь свои контакты, как родятся щенки, я сразу Вам вышлю информацию и фото

на мои вопросы по поводу еще каких-нибудь контактов, кроме общения на "Фейсбуке" не ответила...

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Внимание, Черный Список! Урда (Котельникова) Анастасия (Александра)!