СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » эфир ТВ Россия. передача " специальный корреспондент" 2012


эфир ТВ Россия. передача " специальный корреспондент" 2012

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Норочка написал(а):

Лена, а как с этим бороться, если это все спланировано с верху? Вот как?

как я понимаю : самое главное  - это лично не поддаться нагнетанию  истерии.

и иметь  мозги не подверженные внушению.

а остальное приложится.

+7

32

Елена Типикина написал(а):

И об этом подумай.
почему выбрано ЭТО и названо американским подходом.

ТАк вот я и удивилась - это естественно показано специально, многое в фильме откровенно заказано - для розжига, и лоббирования и непринятия нового рационального закона, и далнейшего распила бабла...

Отредактировано Alineus (21-11-2012 10:58:22)

+4

33

Alineus написал(а):

для розжига, и лоббирования и непринятия нового рационального закона, и далнейшего распила бабла...

Именно. Например, гражданка Лось ( она догхантера бьёт в фильме) представляет коммерческие интересы клиники Филлмора, получающего госзаказ ( оплачиваемый из бюджета) на стерилизацию  бродячих собак( с передержкой и выпуском обратно) Именно туда , в ЭТУ клинику к доброму дяде ветеринару и несёт спасать занаркоженного ( откровенно занаркоженного)  бродячего щеночка под видом " отравленного"специальный  корреспондент.

а всё красивые слова...... на самом же деле - заказуха уже НИЧЕМ неприкрытая. Но и ЭТО не столь важно. Будь внимательна и пристальны: и  найди  в этом потоке эмоций главный лейтмотив фильма о том,
как ОНИ ( ???) подрывают духовные устои нашей нации.и навязывают нам  западные ценности. ( видимо, сексуальные извращения , газовые камеры и прочую жестокость?)

+2

34

Елена Типикина написал(а):

Именно туда и несёт занаркоженного

У меня возникло такое чувство - что щенок - под наркозом, а не отравлен, когда журналист лапку бросил - миорелаксант - и зрачки расширены, если бы был отравлен щен - симптоматика была бы немного другая.

+3

35

Alineus написал(а):

У меня возникло такое чувство - что щенок - под наркозом, а не отравлен, когда журналист лапку бросил - миорелаксант - и зрачки расширены, если бы был отравлен щен - симптоматика была бы немного другая.

а я ОБ ЭТОМ прямо в зале говорила ВСЛУХ!
глядя  в  упор на автора кино. и громко спрашивала, есть ли в зале ветврачи, чтобы  подкрепить мои обоснованные подозрения в том, что щенок  банально и очевидно находится  под наркозом и воздействием миорелаксанта.Автор был красный, поверь. на меня глядел с ненавистью.

я ж умная. я внимательная. наглая когда надо. и скромная ещё! а то чуть не забыла про свою скромность......

+5

36

всё, убегаю. а то профессорские собаки описаются ( выручаю  Сашу Полубенцева, выгуливаю корсу и цвергу) потом прибегу и поговорим. Есть о чём.

Alineus написал(а):

если бы был отравлен щен - симптоматика была бы немного другая.

РАДИИКАЛЬНО другая была бы. с точностью ДО НАОБОРОТ.
не расслабуха, а гипертонус и судороги. на ЛЮБОМ известном яде.

прикинь, за каких дураков впечатлительных людей госТВ держит.

+4

37

Елена Типикина написал(а):

несёт спасать занаркоженного ( откровенно занаркоженного)  бродячего щеночка под видом " отравленного"специальный  корреспондент.

Я уж думала, что мне показалось. Ан нет...

+1

38

Смотрели "кино"всем семейством,поганенький осадок на душе.Обсуждения как такового не состоялось,еще б немного и да мордобоя дошли,стыдоба...

+1

39

наталия тихонова написал(а):

еще б немного и да мордобоя дошли,стыдоба...

а вгородах и весях после этой передачи и ДОЙДЁТдо мордобоя, до судов линча  и  ответной отравы, рассыпанной толстым слоем.

соцзаказ, панимаш. Я вот,  к примеру прямо в студии предложила  гражданина автора фильма немедленно уволить за  либо бездарно вопиющий непрофессионализм , либо за умышленный сговор с заказчиками этого " кина" ( третьего не дано)  -

а меня  вот чёто не послушали и слова чёто эти мои в эфир вот не вставили..  :crazyfun:

+1

40

Alineus написал(а):

Блувштейн  - кто это ваще такой

а это и есть Самый Главный Зоозащитник нашей страны. защитник ПРАВ бродячих животных.

Тот самый, кто в своё время пролоббировал  административные постановления о недопустимости отлова, о стерилизации на бюджетные средства бродячих собак и  их  выпуске назад в среду обитания . виш ли , ему 800 000 рублей в ГОД оказалось мало для решения проблемы. надо ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, тогда уж точно.....  всё получится.

0

41

Когда в стране нет единства, когда раздор и склоки , "гражданская война" - тем легче такому народонаселению "вклеивать" и тем легче воровать, и делать втихую политические делишки - народ то отвечен - он воюет сам с собой, никто не обращает внимания на ВАЖНЫЕ экономические, социальные и политические проблемы общества, обществу есть чем заняться, оно занято нагнетанием и саморазжиганием истерии...

+7

42

Всё профессионально смонтировано, видимо важное вырезано. Оставлена только грызня между оппонентами.  В "кино" показаны личности с дефектами психики( стихийные отравители, а не догхантеры) и истеричные дамы( зоошиза). Другие моменты "кино", мне тоже показалось странным, что на реанимацию привезён щенок под наркозом, но не как не отравленный.
  Но и первые ласточки этой программы прилетели мне сегодня утром в спину( во время прогулки ), видимо после слов:

написал(а):

Норочка написал(а):

    И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:
    - Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...

   Страшно, что многие воспримут эти слова как призыв к действию.

+3

43

Alineus написал(а):

Когда в стране нет единства, когда раздор и склоки , "гражданская война" - тем легче такому народонаселению "вклеивать" и тем легче воровать, и делать втихую политические делишки - народ то отвечен - он воюет сам с собой, никто не обращает внимания на ВАЖНЫЕ экономические, социальные и политические проблемы общества, обществу есть чем заняться, оно занято нагнетанием и саморазжиганием истерии...

ИМЕННО ТАК!  В САМУЮ, В САМУЮ ТОЧКУ, Алина!

0

44

Елена Типикина написал(а):

а это и есть Самый Главный Зоозащитник нашей страны. защитник ПРАВ бродячих животных.
Тот самый, кто в своё время пролоббировал  административные постановления о недопустимости отлова, о стерилизации на бюджетные средства бродячих собак и  их  выпуске назад в среду обитания . виш ли , ему 800 000 рублей в ГОД оказалось мало для решения проблемы. надо ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, тогда уж точно.....  всё получится.

Твою то мать....простите, но он же ФАНАТИК, или настолько прочно играет свою роль, чтобы бабло продолжало сыпатся в карманы, ну неужели этого НЕ ВИДНО???!!!

+2

45

Елена Типикина написал(а):

ИМЕННО ТАК!  В САМУЮ, В САМУЮ ТОЧКУ, Алина!

Ленк, оно всегда так, и знаешь, что грустно - вот мы вчера на выгуле как раз затронули и эту тему тоже, все, ВСЕ  адекватные люди это понимают, но видимо настолько мы РОССИЙСКИЙ НАРОД, боимся перемен и катаклизмов, после революций, 90-х и прочих сумеречных времен, что вроде как живем худо-бедно, и ладно, нас бьют а мы и другую щеку подставляем, все абсолютно разумные люди понимают, что зоошиза за бабло борется, и сделать с этим или не можем или не хотим или вроде как пока нас не трогают, пока есть относительная стабильность...и ладно. Но радует, что таких НОРМАЛЬНЫХ Здоровых людей, часть общества, и такие фильмцы не взбудоражат, и не ввергнут в состояние истерии...вот это ОЧЕНЬ хорошо.

Отредактировано Alineus (21-11-2012 12:56:52)

+2

46

Alineus написал(а):

Когда в стране нет единства, когда раздор и склоки , "гражданская война" - тем легче такому народонаселению "вклеивать" и тем легче воровать, и делать втихую политические делишки - народ то отвечен - он воюет сам с собой, никто не обращает внимания на ВАЖНЫЕ экономические, социальные и политические проблемы общества, обществу есть чем заняться, оно занято нагнетанием и саморазжиганием истерии...

  +100   Причём после просмотра "заказушных" фильмиков не только о собаках, кошках, но и передач по различным центральным каналам. Будь зол на соседа, который дом красивый и большой построил, это из-за него ты получаешь мизерную зарплату (а он гад жирует, наворовал деньги), это из-за предпринимателя "задравшего" цену в продмагазине ты не можешь свести концы с концами и т.д.

+1

47

Ирина75 написал(а):

Причём после просмотра "заказушных" фильмиков не только о собаках, кошках, но и передач по различным центральным каналам. Будь зол на соседа, который дом красивый и большой построил, это из-за него ты получаешь мизерную зарплату (а он гад жирует, наворовал деньги), это из-за предпринимателя "задравшего" цену в продмагазине ты не можешь свести концы с концами и т.д.

Ну дак не все же особачены, для нелюбителей животных - свои темы найдутся, лишь бы народонаселение НЕ НАЧИНАЛО ДУМАТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ политическую и общественную ситуацию в стране!!!  Это совсем не гоже

+3

48

Alineus написал(а):

что зоошиза за бабло борется,

э. стоп. давай, не  будем всё таки такими как режиссёр кино. давай мосх включим.
с этого места поподробней.

зоошиза отчаянно дерётся за свои  безумные идеалы общества с ПРАВАМИ для собак , но если не прикормлена  из бюджета , как Лось, например , то получает копейки, объедки от стола чиновников, управляющих финансовыми потоками в этом вопросе.

сам старый бедный жалкий дурачок Блувштейн в этом обсуждении даже НЕ ПОНЯЛ, что он сказал вслух в студии, а сказал он вот что:

"вы  верьте, не верьте что это зоозащитники деньги нецелевым образом истратили! вот, по отчётам....шесть тысяч на собаку выделяют, а НАМ в приюты доходит....восемнадцать рублей на собаку........если бы нам все деньги доходили. мы бы дворцы для собак построили".( в эфир не вошло)
а теперь............снова включи мозги........
КОМУ БЫЛА НУЖНА ЭТА ЗАКАЗНАЯ ПЕРЕДАЧА, в которой многократно требовалось немедленного принятия закона о ЗАЩИТЕ прав собак, как необходимости противостояния нравственному разложению общества? для ЧЕГО пугали обывателя, для ЧЕГО практически ЕДИНОВРЕМЕННО в столичных городах   отравили  десятки и сотни собак наиболее активной части электората -  а отравили и намеренно благополучных владельческих животных?

сама то зоошиза против потрав животных, это несомненно.

+2

49

Я всё таки верю что большинство здравомыслящих людей понимают что эти "фильмы" создаются для розжига "гражданской войны" и взаимной ненависти, не поддадутся этому состоянию массовой истерии. Видимо я  верю на способность людей думать, рассуждать, а не слепо верить написанному и увиденному.

+1

50

Елена Типикина написал(а):

что зоошиза за бабло борется,

Ленк, это я в порыве страсти, все это понятно, что наши "высшие силы" своими руками жар загребать не будут, гребт жар они - руками зоошизы.

+1

51

Alineus написал(а):

Ленк, это я в порыве страсти, все это понятно, что наши "высшие силы" своими руками жар загребать не будут, гребт жар они - руками зоошизы.

то так. и тогда в стройную цепочку  увязывается политика умолчания и невмешательства силовых ведомств в разбирательство этих прискорбных случаев.

+2

52

Елена Типикина написал(а):

Alineus написал(а):

    Ленк, это я в порыве страсти, все это понятно, что наши "высшие силы" своими руками жар загребать не будут, гребт жар они - руками зоошизы.

то так. и тогда в стройную цепочку  увязывается политика умолчания и невмешательства силовых ведомств в разбирательство этих прискорбных случаев.

   но ещё и видимо Госветнадзор и Санэпидемстанций, если не ошибаюсь.

+1

53

Ирина75 написал(а):

но ещё и видимо Госветнадзор и Санэпидемстанций, если не ошибаюсь.

ИМЕННО! и  перечтите мои посты.об ЭТОМ я и говорила и писала  .

0

54

Елена Типикина сказала:
надо лучше себя контролировать. но........эмоции перехлестнули, виновна.
.................................................................................................................................................

Хотела сегодня еще раз пересмотреть комментарии, ну вот как-то  не хочется. Фильм ,конечно,подливает масло в огонь,страсти нагнетаются. Я вот честно говоря даже переживаю за тех живодеров, чьи лица показали. Думала вот сейчас психиатры чего-нибудь  подскажут. Какое там ! Всех захлестывают эмоции! Шингаркин тоже все в одну кучу свалил,сам наверное запутался.
      Для меня здравомыслящей показалась речь Юнгвальда-Хилькевича и Ваша Елена: про фильм этот,про ответственность владельцев и властей, про бездейтвие полиции и прочих органов. Эмоциально,перебивая ведущего, видимо опасаясь ,что не успеете все сказать,но все конкретно ,смело. Многое  кстати  успели,  я подумала хорошо ,что такой человек есть именно на нашем ризенячьем форуме.

+3

55

Шегги написал(а):

Эмоциально,перебивая ведущего, видимо опасаясь ,что не успеете все сказать,но все конкретно ,смело. Многое  кстати  успели,  я подумала хорошо ,что такой человек есть именно на нашем ризенячьем форуме.

"Ризеншнауцер - чрезвычайно инициативен, обладает смелостью, дерзновением, высокой скоростью рассудочной деятельности , а так же бдительностью и  выраженной готовностью  молниеносно включиться в атакующую позицию" :crazyfun:  :crazyfun:

это я к тому, что : - "каждый выбирает по себе : родину, любовника,собаку"( с) :flag:

+10

56

Можно я выскажу свое мнение о самом явлении травли собак безотносительно КАЧЕСТВА вчерашней программы? О качестве - отдельный разговор, с Еленой Типикиной согласна полностью.

ИМХО, отравления (читай УБИЙСТВА) животных с таким цинизмом, расчетливой холодностью ума, равнодушием, отсутствием в душЕ стоп-сигнала на убийство и мучения других живых существ есть итог ВОСПИТАНИЯ ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ. Появление и воспитание ПОТРЕБИТЕЛЯ, а не полноценного не только с точки зрения платежеспособности, но и с точки зрения духовных и душевных качеств человека, приводит к убийствам собак и кошек, насилию над детьми, издевательствам над стариками и инвалидами. Апофигей последнего явления - статья Божены Рынской, от которой гудит весь интернет.

Я НЕ ЗНАЮ, как прекратить воспитание общества потребления и навязывание ценностей такого общества. Наверное, это невозможно - победить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в погоне за душами и кошельками людей. Но закон нужно ужесточать однозначно и четко прописывать процедуру преследования жестокости в отношении к людям и животным.

+10

57

o3epo написал(а):

Но закон нужно ужесточать однозначно и четко прописывать процедуру преследования жестокости в отношении к людям и животным.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА с Вами.

0

58

o3epo написал(а):

ИМХО, отравления (читай УБИЙСТВА)

умерщвления. юридическое определение убийства касается только лишь человека.
и вдогонку: ПОСЧИТАЙТЕ сколько раз в передаче федеерального телеканала всероссийского  ранга прозвучало слово "убить мало , убивать их надо, убил бы сам"это же НАТУРАЛЬНОЕ НЛП в действии ( нейролингвистическое программирование, внушение)

Ярмольник сказал буквально:  - "я встречу и убью его и пусть меня посадят, этим я спасу чью то жизнь."

разумеется, мой  наглый вопль: - " не спасёте, а ОТНИМИТЕ жизнь у человека, Ваше заявление это экстремизм в чистом виде, Вы призываете к физической расправе над людьми "  - остался за кадром, как и возникшая перепалка между мной и с всемирнолюбимым народным артистом.После чего от Мамонтова я всё таки получила замечание. с просьбой угомониться. И угомонилась на время.

что за  переворот сознания  приключился в головах публичных людей с ПОЛНОЙ потерей здравомыслия , трезвости рассудка и понимания того, ЧТО можно адресовать широкой аудитории, а что нельзя говорить вслух ( красуясь на публику) ни в коем случае?

а мужик в красной рубахе - подозреваю, что артист наёмный. Типа аниматора. третий раз оно уже мне в студии встречается.....И всё под разным соусом.
у Гордона догхантера из себя изображал, там мы с ним погафкались на славу. На уровне  "дура рыжая - козёл тупорылый ".... :crazyfun:

+2

59

ещё раз ПУБЛИЧНО благодарю Людмилу Колядную, сумевшую в кратчайшие сроки и в режиме жуткой спешки  собрать и переслать мне  документы о отказах в возбуждении расследования фактов  гибели владельческих собак и её личной ,  погибшей от отравления собаки. ( последнюю порцию доков я уже в Москве распечатывала перед эфиром)
Они убедительно легли в копилку моей уверенности того, что об ЭТОМ ( о отказах в возбуждении дел по фактам отравлений) нужно было говорить вслух.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем , кто переслал мне подобные документы по электронной почте практически накануне  записи эфира! По Вашему поручению и собственной потребности я сказала то, что УСПЕЛА сказать. Извините, что так мало. Сколько позволили.

+8

60

Елена Типикина

Да,реакция на реплики была тоже отменной :cool:

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » эфир ТВ Россия. передача " специальный корреспондент" 2012