СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » эфир ТВ Россия. передача " специальный корреспондент" 2012


эфир ТВ Россия. передача " специальный корреспондент" 2012

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

alvigo написал(а):

Но вы ведь профи, а не обыватель;)

да, но я же " журналист, общественный деятель" которому по статусу положено думать о том, о чём думает обыватель?

alvigo написал(а):

Т.н. обыватели, которых вы упомянули, больше на пиво и на сигареты тратят, чем мы с вами на своих собак.

не думаю. Пиво - такой же предмет роскоши. Напиться  вкусным пивом  стОит ДОРОГО.Поверьте уж мне, бывшему пивному насосу.
...................................................................................................................

Сегодня гуляли в парке с Лялей и Ебилдусей. рассказывала ей впечатление от эфира.....
и я услышала от неё, моей давней и  очень близкой приятельницы вот что:

" знаешь, я НЕ знаю, что  я бы думала о необходимости безвозвратного отлова одичавших собак раньше.
Собака для меня ВСЕГДА была собакой, другом, с детства - ЛЮБАЯ собака.

После того, как  на кладбище стая  крупных собак продержала меня сорок минут на одном месте , кружа с выпадами вокруг меня и лязгая зубами возле рук и ног , а я стояла не шевелясь и даже не моргая = я радикально поменяла мнение о одичавших собаках.

им было нужно одного - спугнуть меня, спровоцировать, заставить побежать, закричать, размахивая руками. Сходила...к папе на могилку в будний день, когда на кладбище пусто. безоговорочно скажу теперь: отлавливать и усыплять"

0

2

На меня не нападали бездомные собаки, но я за гуманное усыпление бездомных собак! Если на собаке нет клейма или чипа, усыплять за счет бюджетных средств, если нашли хозяина по клейму или чипу, который выкинул на улицу животное за ненадобностью,  и отказывается от него,  оплати усыпление. А насчет разговоров, о том сколько же жрут мои животные и кому я лучше бы отдала деньги, я обычно с улыбкой говорю, что налогов в бюджет города и пенсионный я плачу гораздо больше, и косвенных тоже, покупая товары для животных, налоги с них тоже частично идут в бюджет и пенсионный фонд. Обычно на этом разговор и заканчивается:) но таких разговоров за 3,5 года было всего 2 от силы. Как то я не вызываю у людей желание поговорить об этом :)

+2

3

Alineus написал(а):

что налогов в бюджет города и пенсионный я плачу гораздо больше, и косвенных тоже, покупая товары для животных, налоги с них тоже частично идут в бюджет и пенсионный фонд.

ОЧЕНЬ верно  говоришь.

0

4

Alineus написал(а):

если нашли хозяина по клейму или чипу, который выкинул на улицу животное за ненадобностью,  и отказывается от него,  оплати усыпление.

во многих странах Евросоюза выкинул на улицу - отсиди срок в тюряге ( дада, до шести месяцев  тюрьмы, например)
то есть  : сдриснула твоя собака  - ты должен НЕМЕДЛЕННО звонить, бежать заявление писать. не то найдут собаку  определят владельца и впаяют ТАКОЙ штраф, что охота плохо надзирать за собакой пропадёт навсегда.

чип поголовно  - это пока  слишком несбыточно в России. а вот клеймить собак при ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации против бешенства и лептоспироза мог бы любой районный и участковый  ветеринар. Клеймом единого государственного регистра.Город - район -  личный номер.
и ТОГДА вопрос о ответственности владельцев, как мы понимаем отпадёт сам собой  в отношении диких стай ( если в новом законе ЧЁТКО будет прописан ЗАПРЕТ на праздношатание самовыгульных собак по городам и весям) а все неклеймёные, непривитые  - пожалуйте в  отлов ОПБ ( отряд по борьбе с Бешенством, были такие в советским союзе) , а не в  комфортную  временную передержку.........

+3

5

http://russia.tv/video/show/brand_id/39 … _id/178889 --сегодня--- Специальный корреспондент по России1 в 23-25

+2

6

ZORA написал(а):

--сегодня--- Специальный корреспондент по России1 в 23-25

а я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма  всё таки снимут с эфира.....
ведь  ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно  заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом  что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый, приостановленный ) законопроект  о защите собак" .
  Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в  котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым  щенком, которого садистка в момент  его агонии  помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали  что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)

смотреть что намонтировали я буду с содроганием.

Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......

и шеф - редактора  я  многократно (  и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом  ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу  насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение  в кадре фрагментов  изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ  на упаковке и стопкадром  коробки  выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей  и новые  смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.

Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.
о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.

Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"

ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор
.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и  коррумпированных  чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности  бродячих стай.
Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура  и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России  ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ  многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными  за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд)  и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов  химической экспертизы останков
Всё это время я держала( и показывала)  в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных  отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.

Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на  разговор ни о чём, о  про "  нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......

ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии -  безграмотный эмоциональный, страстный бред и  публичный стыд за федеральное ТВ, так это было неприкрыто  глупо и эмоционально, ТАК это было ни о чём.ТАК торчали изо всего длинные уши чиновничей  псевдозоозащитной заказухи, внушающей нам страхи о "они уже  идут к вам"

ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни  разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ  под благим предлогом гуманизма  - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...

за исключением того, что говорил депутат Шингаркин( который теперь возглавляет НОВУЮ  группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей  ) , трое гостей по телемосту ( польский  глава небольшого городка, дамы из общества защиты животных из Парижа и врач - психиатр) и  двух моих заявлений -  всё остальное кроме этого  - это абсолютно бессодержательные вопли -  сопли  и разжигание страстей и эмоций .

я  ОЧЕНЬ ПРОШУ перепостить по собачьим форумам ЭТО  моё  сообщение . СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО.

вечером открою другую тему. СПЕЦИАЛЬНО о ЭТОМ эфире.
в разделе, где можно писАть без регистрации.
я ПРОШУ перепостить  моё сообщение в собачьи форумы до выхода эфира.
попробуем ВМЕСТЕ найти слова в том кино, которое увидим вечером:

ТЕЛЕМОСТЫ:

СЛОВА ВРАЧА ПСИХИАТРА О ТОМ, ЧТО ИЗУЧИВ ПО ЗАПРОСУ ТЕЛЕКАНАЛА  ВОПРОС ПО ДОГХАНТЕРАМ ОНА не УСМАТРИВАЕТ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ ПРИЗНАКОВ МАНИАКАЛЬНОГО САДИЗМА.
СЛОВА  МЭРА ПОЛЬСКОГО ГОРОДКА, О ТОМ, ЧТО ВСТРЕТИВ БРОДЯЧУЮ СОБАКУ В ЛЕСУ, ОН,
КАК ЧЛЕН КЛУБА ОХОТНИКОВ МОЖЕТ ЗАСТРЕЛИТЬ ЕЁ И НЕ ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЯ

СЛОВА ДВУХ ДАМ ИЗ ПАРИЖА, ЧЛЕНОВ ОРГАНИЗАЦИИ  ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ, ПОПАВШИМ В БЕДУ О ТОМ, ЧТО ВО ФРАНЦИИ нет  БРОДЯЧИХ ЖИВОТНЫХ  И О ТОМ. ЧТО ИХ ОБЩЕСТВО ЗАНИМАЕТСЯ ПРОБЛЕМАМИ ОТКАЗНИКОВ И ПРОЧИХ ВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ, ПОТЕРЯВШИХ ВЛАДЕЛЬЦА.

СЛОВА ДОГХАНТЕРа О ТОМ, ЧТО ОНИ не ТРАВЯТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, А ИЗБИРАТЕЛЬНО  УНИЧТОЖАЮТ одичавших  БРОДЯЧИХ СОБАК И ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ( СООБЩЕСТВА ДОГХАНТЕРОВ)  -  ПРЯМОЕ СЛЕДСТВИЕ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНОВ О ЯКОБЫ СТЕРИЛИЗАЦИИ бродячих животных  С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫПУСКОМ БРОДЯЧИХ СОБАК ОБРАТНО В СРЕДУ ОБИТАНИЯ.

И мои СЛОВА  О ТОМ, О ЧЁМ МНОЙ НАПИСАНО КРАСНЫМ И ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ.

услышим ли мы ЭТИ мнения в передаче?

+13

7

а то, КАК работает самодельным дротиком обычный ШПРИЦ с резинкой - ограничителем ОСТАЛОСЬ ДАЖЕ В АНОНСЕ! с демонстрацией принципа работы  на спинке дивана............
и отчётливо слышен мой  отчаянный вопль в последних секундах анонса :  - "Вы только что показали  КАК убивать животных!"

0

8

в контакте сообщение слишком велико не помещается. лучше ссылкой тогда.

Норочка написал(а):

Я двумя постами на стене повесила. Сейчас к ветеринарам - слудентам кину.

большое спасибо!

SCHERON написал(а):

Елена Типикина
кинула ссыли на сиб форум и форум зоо кз

большое спасибо!

SCHERON написал(а):

известила форум колей и шелти россии,поводок форум,черныш.ру,немецкие овчарки урала,кемзвери,всё что смогла

спасибо Вам!

Кузя написал(а):

обзвонила друзей без интернета...

Маринка, спасибо !

я удаляю Ваши оповещения о рассылке, чтобы не уползала страница.Но поимённо благодарю.

+1

9

извините, ..ять, передачу смотрю,жаль не с самого начала

0

10

Народ, погодите, как закончится, будет целая тема по этому поводу.

0

11

Блин, не успела к началу! Где можно посмотреть всю передачу, а то только конец просмотрела. Скиньте ссылочку, пожалуйста!

0

12

Кино этого бузаладзе  в итоге подверглось существенному обрезанию, слава тебе, Господи.
и должна ещё добавить: 

при всём том, что   обсуждение было абсолютно сумбурным   смонтировано оно корректно.
ПРО ЧТО всё это было  - непонятно.Я по крайней мере НЕ понимаю до сих пор..........
МАМОНТОВ - профессионал, слов нет. Хитрый лис. со всех сторон красивый вышел..... а по сути именно он ненавязчиво  так ...ненавязчиво срывал  наиболее важные обсуждения, переводя разговор с правового поля в эмоциональное..

многое недосказано, многого важного не прозвучало ( Шингаркин совсем не так косноязычен, как может показаться по этому фильму, он  довольно много толково говорил на эфире.

странно.......  что мне в итоге дали так много времени. И даже кое что успеть провякать.

+3

13

а мне  в сухом остатке осталось ПОБЛАГОДАРИТЬ от себя лично  за предоставленную возможность успеть сказать  вслух  хоть какие то немаловажные вещи . я , если честно, НЕ ждала того, что увидела смонтированным в итоге. думала - так и будет драка ругака.......

0

14

пересмотрела обсуждение.......сумбур бардак и ни о чём.

+1

15

Типикина ОПЯТЬ говорит и показывает :))))))
написать без регистрации можно в моей теме.

+1

16

.
надо лучше себя контролировать. но........эмоции перехлестнули, виновна.

0

17

спокойной ночи. если у кого нервы железные.

+1

18

вечный вопрос и не чего не изменилось-а когда уже поднят!
http://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8

сама передача для тех кто не видел
http://russia.tv/video/show/brand_id/39 … _id/179178

Отредактировано SCHERON (21-11-2012 07:37:22)

+2

19

Коша написал(а):

Где можно посмотреть всю передачу, а то только конец просмотрела. Скиньте ссылочку, пожалуйста!

http://russia.tv/video/show/brand_id/39 … _id/179178

0

20

так руденко на ЭТОЙ странице написал же - для тех, кто приближен к финансовым потокам и их распределению выгодно продолжать РЕШАТЬ проблему  бездомных животных.

а государству, завинчивающему гайки , столь же выгоден эмоционалный сумбур и нагнетание страхов.

то ж классика.

+5

21

vincОксанка, думаешь НАДО это безобразие тиражировать?
Вчера просмотрела...... будто в дурдоме побывала . Кто о чём ? спор, визги, вопли ... непрофессиональные суждения , глупости вслух снова.
а ПО СУЩЕСТВУ?
ПО СУЩЕСТВУ вопроса - много ли прозвучало слов?

даже слова  о том, что потравы владельческих животных  носят оттенок хорошо организованной заказухи и цена вопроса   озвучена - ни слова. догхантеры, аха..........

и готовы удавить уже друг друга, уже друг друга бьют и призывают вешать  и расстреливать- а всё  под святым благовидным предлогом, что сеют разумное доброе вечное

да. качественно сценарий разыгрывается. НУ ЕГО В ЗАДНИЦУ, это ТВ. Что ни скажешь, всё во зло.

+1

22

Лен, я ещё не смотрела.
Тиражировать - не тиражировать, но возможность посмтреть должна быть - раз уж обсуждение здесь какое-то идёт.

+1

23

vinc написал(а):

Лен, я ещё не смотрела.

так посмотри.
есть о чём задуматься, поверь.
в широком политическом смысле, так сказать. я не о собаках.

0

24

не знаю надо ли сюда... хотя ведь тоже чье то мнение.
http://cruz-a.livejournal.com/241497.html
Мне с телевидения и радио звонят каждый день. СМИ звонят мне на мобильник чаще, чем родные и друзья. Чаще всего я даже не акцентируюсь на том, с какой программы звонят, а просто отказываюсь, потому что нужно ведь еще и жить. Ведь, скажем, вчерашняя запись в программе Гордона отняла у меня пять или шесть часов времени, включая дорогу. И сегодняшняя столько же. А книгу писать когда?..
Но вечно отказываться невозможно, и если тема мне мало-мальски интересна или просят люди знакомые, я прихожу. Когда позвонили редакторы о сегодняшней записи и обозначили тему, я посмотрел в ежедневник и согласился.
Прислали такси, доставили. У меня почему-то в голове отложилось, что программа как-то связана с "Комсомольской правдой". Возможно, из-за улицы Правды, куда меня везли. Вошел я в студию, сел в кресло, выключил мобильник, приготовился. И вдруг!..
Входит Мамонтов. Меня привезли на его программу!
Мамонтов не журналист. Он пропагандист. Его программы однобоки. Вот и сегодня проблема была повернута одной стороной: какие сволочи догханетры и когда, наконец, Путин их поймает и посадит, как посадил "Пусси Райот". Такая позиция была в установочном фильме перед началом обсуждения. Такую позицию озвучил в начале и конце программы сам Мамонтов.

То есть мы, противники этой точки зрения были изначально поставлены в заведомо проигрышную позицию. И кто мы? Но моей стороне сражался некий депутат с хвостом на голове, забранным резинкой, Роксана Бабаян и какая-то полусумасшедшая журналистка с полнейшим недержанием речи, которая орала всю программу. Но орала не в нашу поддержку, напротив, журналистка, хоть и стояла по нашу сторону барьера, требовала посадить догхантеров, защищающих наших детей от полудиких зверей.
Накал в студии был такой, что Мамонтов неоднократно срывался, сам орал, а один раз даже бросил микрофон вопящей журналистке: "Ведите сами эту программу!!!"
Что я выяснил? То, что и без того знал: защитники животных - ебанутые. Ебанутые на всю голову. Для них животные превыше людей. И на программе НЕОДНОКРАТНО звучали с их стороны мысли, что ради бедных собачек людей надо убивать. Это сказал Ярмольник:
- Если бы я встретил догханетра, я бы его убил и сел в тюрьму.
И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:
- Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...
И еще момент.
Лево-розовые гуманитарии - это прекрасная среда для размножения воровства и коррупции. Вот вытребовали гуманисты, чтобы бездомных собачек не убивали, а кастрировали и выпускали на волю после передержки, и Московское правительство ежегодно выделяет на это 800 000 000 рублей. Восемьсот миллионов! Которые благополучно пиздятся под сладкие вопли зверозащитников о гуманизации и о том, что убивать бродячих собак - даже тех, которые растерзали ребенка - негуманно. Это настоящий фашизм! Это все равно, что евреев в газовые камеры загонять!.. Собачек надо отлавливать и держать на полном пенсионе в особом собачьем санатории за счет налогоплательщиков. А, кроме того, неплохо было бы запретить и охоту, потому что это убийство зверушек. Об этом кричал сухой седенький кретин, производящий впечатление припизднутого религиозного фанатика.
Программа писалась часа три, как мне показалось. Не знаю, что там из нее нарежут. Надеюсь, мое перечисление множества растерзанных до смерти бродячими собаками детей 8, 9, 11 лет, которые умирая, кричали, пока были силы "Мама! Спаси меня, мама!" редакторы не вырежут.

+2

25

Посмотрела вчера передачу...мдя. Осталась пребывать в ошеломлении - о чем  был разговор? Фильм о чем? Цель всей этой толкотни? Я если честно, озадачена. Такое ощущение - что это все  - театр абсурда. Где здравые рассуждения взрослых людей? Кто мямлил и жевал сопли? Где рациональные предложения для вынесения в законописательные органы? Каков сухой остаток? Все с ног на голову, сплошные игры на чувствах и эмоциях людей.
Догхантеры в фильме - производят впечатление умственно нездоровых людей, которые собак убивают ради наживы. Что это все?

Американцы, засовывающие собак в газовую камеру, как фашисты - это реалии? Их даже не усыпляют перед экзекуцией? ??

Ленка - тебе спасибо, и редакции - хотя бы вслух произнесла про стопку закрытых дел об отравлениях, и пару слов блюстителям порядка произнесла! !!

Блувштейн  - кто это ваще такой  фанатик какой-то, нездоровый на голову - о чем о говорил? О санаториях для диких животных за наши деньги? За мои деньги? Нет уж, я не согласна. Ленка, твою мысль я услышала, про стерилизацию - и о том, что количество безнадзорных животных осталось неотрегулированным.

Иван говорил про диких животных, которые могут заместить  стаи - я в это слабо верю, возможно в пригородах - да, но в столицы явно они не полезут нашествием.

Основную мысль в этой истерике я не услышала - будет ли регулироваться количество безнадзорных животных??

Догхантеры смогут в таком случае найти себе работу по призванию, как Шариков у Булгакова - пусть отлавливают и уничтожают ГУМАННЫМИ методами, на гуманные методы уничтожения, выделенных 800 млн. будет даже черезчур.
Про зоошизу даже говорить не хочу - всех в Кащенко.

Отредактировано Alineus (21-11-2012 10:50:19)

+1

26

Норочка написал(а):

И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:
- Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...

в ЭТОТ момент ( я даю Вам честное слово)  зал зааплодировал, а я просто вскочила   со стула своего и в упор ( перебивая мамонтова) спросила этого человека : ВЫ ПОНИМАЕТЕ, что Вы сейчас призываете к физической расправе людей над людьми? Вы отдаёте себе отчёт в том, что совершаете уголовно наказуемое деяние и ваши слова -  неприкрытый экстремизм, который должен преследоваться законом?

на что заслужила:  - иди посмотри на себя, ты уже не женщина а  ты сама садистка, ты с ними заодно.

вот так то.
там было трудно себя держать в руках.  мне не всегда удавалось, я признаюсь. Это корректно смонитировали ещё то, что там на самом деле было.
и моих слова о том, что цель у  этого заказного фильма ОДНА  - посеять  в гражданах истерию и спровоцировать эмоциональный скандал в масштабах всей страны, а не только ЭТОЙ студии, где все показательно потеряли самообладание и наглядно готовы удавить друг друга - эти слова  в эфир не попали.

Отредактировано Елена Типикина (21-11-2012 10:56:14)

+2

27

Норочка написал(а):

Мамонтов не журналист. Он пропагандист.

и всегда - ЗЕРКАЛО соцзаказа.

0

28

Alineus написал(а):

мериканцы, засовывающие собак в газовую камеру, как фашисты - это реалии? Их даже не усыпляют перед экзекуцией? ??

да, в некоторых штатах. в большинстве усыпляют. вопрос в другом: почему показаны камеры ( в общем то исключение, с которым яро борется общественность ) а не гуманная ветеринарная медицина, преобладающая в Европе и США . И об этом подумай.
почему выбрано ЭТО и названо американским подходом.

+3

29

Норочка написал(а):

А, кроме того, неплохо было бы запретить и охоту, потому что это убийство зверушек.

ну да. я ему тогда и сказала что книги Толстого и Тургенева  придётся сжечь на кострах.

0

30

Елена Типикина написал(а):

посеять истерию и спровоцировать эмоциональный скандал в масштабах всей страны

Во он. Тот самый госзаказ.
Лена, а как с этим бороться, если это все спланировано с верху? Вот как?

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » эфир ТВ Россия. передача " специальный корреспондент" 2012