СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Нужна передержка для 10-месячной ризенки


Москва. Нужна передержка для 10-месячной ризенки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Фонд попала подросток ризенюха. Ей 10 месяцев. Хозяина посадили, мать хозяина пьет, собаку привязала рядом с работой знакомых и ушла. Эти знакомые ее отвязали и  передали в Фонд помощи шнауцерам. Сейчас она находится у одной из участниц фонда. Но там ее держать долго не могут, поскольку своих собак не мало. НАМ СРОЧНО!!!! НУЖНА ДЛЯ НЕЕ ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Девка очень толстая и рыхлая, с мягкой шерстью, на попе 2 мозоли (такое ощущение, что все время сидела где-то привязанная). По характеру очень приятная: настырная, упертая, веселая. Играть с людьми не очень умеет, но очень хочет. К другим собакам в силу возраста тянется, иногда нахально. Если от старшей собаки огребает, то понимает за один раз, что больше так делать не стоит, т.е. девка ни разу не дура.
Оставляли ее дома на 11 часов - ни лужи, ни кучи, ничего не погрызано и не испорчено.
Пожалуйста, помогите с передержкой. Мы не хотим ее в вольеры сажать. Ей очень нужен человек.

+2

2

Берта уехала в новый дом. Девочка будет жить в Щелково в компании цверги и хохлатки. Хозяйка всю зиму не будет работать, так что Бертой будут заниматься плотно.

+11


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Нужна передержка для 10-месячной ризенки