СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой щенок

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Козье молоко думаю роскошь для этой дамы если уж на корм денег нет ! Я своего мелибаксом по схеме три раза проглистогонила и через месяц тоже повторила ! А вот на счет ушей переживаю , второе пол дня постоит и падает , может залом , может длинноваты у нас получились , в общем не хочет стоять ! А зубы у вас уже все поменялись ?

Отредактировано Ирина 0802 (10-01-2013 23:04:01)

0

62

Роман, а вот мне верится в наличие козьего молока, потому что когда мы приехали туда, самой Натальи дома не оказалось, мы встретили ее с несколькими бутылками парного молока. Как она сказала, что это для щенков. А в комнате шпицов на полу стояла миска с молоком.
По поводу купирования, буду очень благодарна за телефон хирурга. И где она территориально находится?

0

63

Еще очень интересно какие они у нас по шерсти , хоть бы кто нибудь оценил , фото конечно не очень информативные

0

64

Ирина,я бы  на вашем месте на уши еще перемычку кинула ,чтоб и намотанные не разваливались.А может еще покажите ушки кому,я вот длинно порезала,так  почти год мотала,но так и не встали путно,в возбуждении стоят хорошо,потом развешивает на стороны и все.Предлагали перерезать,но я не стала,потому что спецов у нас нет,а у вас в Москве есть,может и перерезать придется,если хочется идеальных ушей.И еще  ушки брейте чаще ,чтоб на них шерсти не было,шерсть утяжеляет уши ,и они валятся. Зубы если в смене ,то уши могут валиться.

0

65

Дарья написал(а):

Роман, а вот мне верится в наличие козьего молока, потому что когда мы приехали туда, самой Натальи дома не оказалось, мы встретили ее с несколькими бутылками парного молока. Как она сказала, что это для щенков. А в комнате шпицов на полу стояла миска с молоком.
По поводу купирования, буду очень благодарна за телефон хирурга. И где она территориально находится?

Ну, вполне может быть, что шпицам и переподало козьего молока. Они товар ходовой, да и щенки шпица стоят подороже.

А вот по поводу наших щенков совсем не уверен.

Телефон хирурга выслал в личку.

0

66

Роман написал(а):

Вот сегодня по фотографировались с Бонькой. Вот такие мы ))) Через десять дней - нам шесть месяцев.

А-а, какая умильная девченка! На муми-тролля похожа, у меня дочка на днях книгу прочитала, теперь везде их рисует, именно такими :love:

0

67

Дарья написал(а):

По поводу купирования, буду очень благодарна за телефон хирурга.

До процедуры перечитайте тему о поставе ушей на предмет приклеивания сразу после операции на уши губки или чего то подобного. Потому что сделать это проще всего пока щен еще в наркозе. Очень облегчает потом постав ушей и не теряется время на процесс заживления швов.

0

68

Норочка написал(а):

До процедуры перечитайте тему о поставе ушей на предмет приклеивания сразу после операции на уши губки или чего то подобного. Потому что сделать это проще всего пока щен еще в наркозе. Очень облегчает потом постав ушей и не теряется время на процесс заживления швов.

Да, я уже эти занимаюсь. Планируем завтра уже поехать на консультацию

0

69

Вот и исполнился нам год , что можно сказать , характер мечта , это собака с которой можно пойти всюду , адекватное поведение в любой ситуации из достижений пока только 1 степень окд , немного начали защиту , планируем по выставляться
Стойкам мы пока не научены , фото в сырую погоду на дачеhttp://s4.uploads.ru/t/4UqWw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WSTBQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4NJP5.jpg

+14