СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Найден ризен в р-не Лосиного острова


Москва. Найден ризен в р-не Лосиного острова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Появились подробности по поводу ризена, которого мы забрали из приюта "Искра". Мне позвонила женщина и сказала, что видела в р-не Лосиного острова, как ризен в строгом ошейнике перебегал дорогу. На следующий день в зоомагазине она увидела объявление, что Найден ризеншнауцер! и фотография того ризена, которого она видела. Она туда позвонила, узнать, не нужно ли чем-то помочь. Но мужчина сказал. что вынужден был сдать ризеншнауцера в приют "Искра", поскольку у него дома кобель и мальчишки стали драться.

Вот, собственно, история нашего парня. Т.о. на "Искру" его сдал не хозяин, а нашедший мужчина. А значит надо искать хозяев.
Звонившая мне женщина обещала поклеить в р-не объявления и дать. если получится, объявление в местную газету. Нашедший расспросил местных собачников - такого ризена у них никто не знает. Возможно, парень за течкой издалека прибежал. Если кто-то живет в р-не Лосиного острова, пожалуйста, имейте ввиду, что там потерялся ризен. А если есть возможность, то поклейте объявления и предупредите знакомых собачников.

0

2

Робин уехал в новую семью.

+10


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Найден ризен в р-не Лосиного острова