СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Alena написал(а):

Гер Хип Элегант Бэль - Лучший ветеран породы, Лучший Ветеран выставки!
Гер Хип Ютте Даркнесс (Гер Хип Шайн Оф Блэк Голд х Гер Хип Цанкер Витти) - ЛЮ, ЛПП. Ей 9,5 месяцев и это ее дебют на выставке.

  Поздравляю ,  молодцы :cool:! Белле здоровья и долголетия  :flag: !
 
А юниорка живёт у хозяев Шеда ?

Отредактировано Ring (23-02-2013 16:41:52)

+1

182

Скопировано с бело-голубого
Евразия -1

Перцы
кобели класс открытый
Глорис Харлей Дэвидсон - хор.
Глорис Ходжер Старк - о\х
кобели рабочий класс
Глорис Джорджиус Грей - отл. САСIB
класс ветеранов
Лоу-Лорд в. Херренвик - отл.
суки
класс промежуточный
Глоприс Кора Дазлинг Перл - хор.
класс открытый
Глорис Хоуми - хор.
класс чемпионов
Терравиртус Датум Лайн - отл. САСIB, ЛПП

Черные
Кобели:
Щенки:
Джентли Бон Лион Харт - н/я
Юниоры:
1. Глорис Паскаль - о/x
2. Gently Born BLAZING STAR - 1 отл.
Промежуток:
1. Gently Born JUBILEE EVENT - 1 отл. RCACIB
Открытый:
1. Джентли Бон Мичиган - 1 отл.
2. Глорис Тай Брейк - 3 отл.
3. Глорис Дарк Дрегон - 2 отл.
Рабочий:
1. Джентли Бон Доминго - 1 отл.

Чемпионы:
1. Gently Born HEART BREAKER - 1отл. САСИБ
2. Gently Born GRANDSTAND - 2  отл.
3. Глорис Зинги -отл.
4. Смешинг ин блек Черчиль - 3 отл.
5. Ланд Майбах Сневег -???

Суки:
юниоры:
1. Джентли Бон Женифер Ла Белле - 1 отл. ЛЮ
2. Глорис Фентези - о/х
3. Харт оф Голд из Империи Лариель - 2 отл.
4. Амабель Стар - н/я
5. Джентли Бон Хеппи - о/х
6. Счастливая Звезда Живанши-???
промежуток:
1. Gently Born JUNIFLOWER - 1 отл.
2. Глорис Николи Блек Эрроуз - 2 отл.
3. Глорис Овация -о/х
открытый:
1. Фишка из Империи Лариель - о/х
2. Gently Born STARLIT NIGHT - 1 отл, RCACIB
3. Gently Born ZOPPINI FIRENZE - 2 отл.
4. Глорис Орхид Блек - о/х
5. Глорис ТТ - 3 отл.
6. Итаче Бакарлафия -о/х
7. Фау Чайна Квин - о/х
рабочий:
1. Джентли Бон Чек Мейт -о/х
чемпионы:
1. Джентли Бон Антрацит Леди - 1 отл. САСИБ, ЛПП
2. Глорис Зарина - о/х
3. Глорис Лавли Квин - 2 отл.
ветераны:
Джентли Бон Олимпия - ЛВ

Отредактировано dar (23-03-2013 23:52:07)

+5

183

У меня не было возможности смотреть все подряд. Но перед ризенами были нюфы, их эксперт судил и рассматривал с гораздо большим интересом. Потом я узнала, что он как раз нюфами занимается.

+1

184

сурово. ну да завтра может быть все с точностью до наоборот.....

впрочем, ЦАЦИБы - собаки весьма и весьма лаврами на шоу поприще увенчанные.

0

185

ждем результатов второго дня ! выложите пожалуйста.

а у моей подруги на Евраазии  вчера сперли ВСЕ очень дорогое грумерское профессиональное  снаряжение. весь  кофр с фенами - ножницами и вместе с кофром. в секунду.

0

186

Питомник Джентли Борн - 2 место в конкурсе питомников и Бест 2 группы выиграл ризеншнауцер из Джентли Борн . Евразия 2013 2 день

Отредактировано Triumfator (24-03-2013 21:14:52)

+5

187

Там щенков сперли что уж о вещах говорить . Очень красивый кобель в бест вышел , очень

0

188

Воровства на выставке было очень много. У девочки с миттелем украли планшетник из сумки, а вчера вечером кто-то нашел сумку, набитую пустыми кошельками.

0

189

Ужас а каких щенков?

0

190

[взломанный сайт]   На песике тема , такса очень приметного окраса

0

191

Ирина 0802 написал(а):

. Очень красивый кобель в бест вышел , очень

а кличка то какая у него?

0

192

ДБ Доминго , лпп и первый в бесте и в конкурсе питомников ДБорны вторые
И девочки с песика все на ютуб скинули если кому интересно

Отредактировано Ирина 0802 (24-03-2013 23:41:35)

0

193

Ирина 0802 написал(а):

И девочки с песика все на ютуб скинули если кому интересно

конечно, интересно. дома то сидючи. а ссылочкой не поделитесь?

0

194

Ирина 0802 написал(а):

Очень красивый кобель в бест вышел , очень

возможно, собака радикально изменилась с возрастом.
ДБ Доминго.
но на всех без исключения фото питомника на его персональной странице -  очень длинный бескорпусной  недостаточно для кобеля костистый ,  совершенно  безгрудый мохнач.
у Анны есть собаки куда как более убедительные ,   гораздо более высокого класса породности.  очень бы хотелось увидеть его фото в день победы и сравнить - так ли сильно заматерел раздался , опустился в груди и изменился чтобы стать собакой ранга БИГ на главной выставке страны..

сравнить с тем же Харт Брейкером  интересно было бы.

0

195

Второй день. Бест 2 группы.
http://www.youtube.com/watch?v=HBD-X_wndsI

Конкурс питомников.
http://www.youtube.com/watch?v=ty53iiDB9q4

+5

196

Елена , я то лох в породности собаки , но в оочию мне он понравился

0

197

Ирина 0802 написал(а):

Елена , я то лох в породности собаки , но в оочию мне он понравился

он и на видео ОЧЕНЬ эффектно выглядит - тут  надо признать. - эффектная собака с красивым блестким силуэтом. что уж там шерсть, что кости - для шоу не так важно. в целом - броско нарядно легко и куражно.

достойно  титула  вполне.

0

198

Не знаю есть у кого видео с рингов ризеншнауцеров , но даже для лоха меня он выигрышнее всех смотрелся

+1

199

мда. черные терьеры буквально ПОРАЗИЛИ одинаковой патологичностью строения задних конечностей и убогостью  плетущего косы бестолчкового движения. 
а красивенных ротвейлеров ( да и не мало отличных пород) не замечено ваще......

эх, шоу..... а ДБ при этом шикарно выглядит, канэшн. и достигнутой однотипажностью собак - тоже впечатляет.

0

200

Ирина 0802 написал(а):

но даже для лоха меня он выигрышнее всех смотрелся

а вы попробуйте попробовать описать - почему? Чем вас так привлекла эта собака, почему она на Вас произвела такое выигрышное впечатление? это интересно.

0

201

Елена Типикина написал(а):

а вы попробуйте попробовать описать - почему

Можно я тоже попробую,я трансляцию смотрела?

+1

202

Ой мне это не дано точно , но мой взгляд только на него падал , крупный красивый и движения прям такие увереные и поведение , ну не дано мне , мне вот мой кривым таким казался а насмотрелась там два дня кого выставляют так теперь думаю не так все плохо еще у нас , вот еще интересно стало - собаку трясет на лапах это что такое ? Не то что на лапах а одна лапа прям колдыбается под ней

+1

203

dverka ДА КОНЕЧНО ЖЕ!  здесь же результаты обсуждаются... каждое мнение интересно!

0

204

Ирина 0802 написал(а):

вот еще интересно стало - собаку трясет на лапах это что такое ? Не то что на лапах а одна лапа прям колдыбается под ней

не запомнили, КАк звали собаку?

0

205

Про рчт , гордость России мне очень трусливым и запуганным показался , и задние ноги слабые , опять же со стороны лоха

+1

206

Не запомнила но ДБ

0

207

Мне на трансляции он показался крупным (люблю я крупных ризенов) ,мощным , красивая шерсть приятной длины .очень бодро бежал рядом с хендлером ,хорошо стоял ,хендлер его все один раз поправила за лапу.а так показалось что замирал в строю,когда все стояли. Мне показалось,что когда объявили его победителем .он аж подпрыгнул и они побежали на награждение ,такое впечатление,что ему самому нравится показывать себя в ринге.Очень выигрышно смотрится черная собака на фоне белой юбочки хендлера.Бодрый позитивный показ ,на мой взгляд.А на конкурсе питомников поразила однотипность всех пяти показываемых собак.Я так и подумала,что ДБ,диктор  в ринге не назвал  питомник.

+1

208

Ирина 0802 написал(а):

Про рчт , гордость России мне очень трусливым и запуганным показался

А мне он показался замученным,его второй день по рингу таскают ,а ему мне кажется это не в кайф.Я его если не путаю ,то в четырех разных рингах видела.Я думаю собака просто устала.Кстати чудный конкурс фристайл.Мальчик с двумя ризенами два номера показывал,счас  ссылки найду.
http://www.youtube.com/watch?v=k755_JdHqMA    лезгинка
http://www.youtube.com/watch?v=A8Z_g_HGryA   танец с саблями

Отредактировано dverka (25-03-2013 00:10:38)

+1

209

Мне еще очень понравилось как Анна своих собак выставляет , не задерганные не запуганные все собаки как буд то понимают что титулы получают , а рчт и вчера и сегодня от усталости хэндлера боялся , вот сразу видно " жестко зарингованая собака "

+1

210

Ирина 0802 написал(а):

Мне еще очень понравилось как Анна своих собак выставляет

это фирмнный конек собак ДБ.
они в своем  лучшем шоушном воплощении для благоприятного о них впечатления имеют два козыря: они шеястые и энергичные.
они ХОТЯТ бежать и двигаться. их не волокут и не разгоняют, их догоняют свободно двигаясь рядом.

об этом я несколько раз писАла, как о своем впечатлении, которое в шоу искупает ошибки анатомии и даже правильности породного типа.

конкурентные собаки часто способны в ринге существовать только  в удавочно - подвешенно - раскаряченном положении статично правильной позы.

а Власовские - часто на кураже сами дерут, тянут и гнут  шеи и энергично и бойко таращатся.легко переставляются, легко встают из любого положения на четыре ноги.

плюс -  довольно обильная, грубая ( а не правильно - жесткая)  но прямая   шерсть, которая позволяет набить стрижкой и силуэты и объемы.
в общем, если говорить о ШОУ - то питомник( оценивая результаты)  в эти дни был на недосягаемой для остальных  высоте. и в не последнюю очередь - однотипностью , узнаваемостью типажа представленных собак.

а что уж там хорошо, что может не нравится, как относиться к такой шерсти - это для ШОУ десятое дело.

впечатление собаки как ШОУсобаки оставили самое живое благоприятное, а темперамент  в показе - ох, какое это непоследнее дело.

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6