СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

потерпите потерпите - фотки оказались  в каком то нечеловеческом количестве... забыла снять кнопочку " скоростная съёмка" каждого кадра по пятнадцать дублей. бляблябля.

+2

92

Елена Типикина
Ты сказала смареть в дырку, я туда и смарела! Я те честно призналась, это идея не гуд, я тот еще мастер- сниматель, та шта- не обессудь. В дырке было резко:) я никада не смарю в дырку, я привыкла к простейшим мыльницам, и резко или нет могу на мониторе посмотреть, а в дырках я ни разу не спец:)

Отредактировано Alineus (09-02-2013 23:35:37)

+1

93

Alineus написал(а):

это идея не гуд,

да гуд, ГУД идея - а то ваще бы Баськиных никаких бы не было. а так хоть мутные, но есть. ладно. я тебя потом как нибудь зеркалами пользоваться научу - все мыльницы сразу выкинешь со злости.

+1

94

Ща. начинаем. Начну с  ЛПП   - Чикаго Лекс из Невской Империи.

ну что сказать - СОБАКА ПОКАЗАНА ОБРАЗЦОВО! Эталонно просто.
http://i066.radikal.ru/1302/f3/17baf85559b9.jpg
по его анатомии -  стрижен он безупречно
-  убора, фронта, бёдер,  низа груди ( везде, где этой собаке нужно) наросло и оставлено  максимально много ,  а корпус короткий и глянцевый ) , отрингован великолепно.
Быть таким выставочно - толстым  и наконец то  богато одетым по убору ему ОЧЕНЬ идёт .
выглядел картинно и  в этих условиях отсутствия объемного освещения   - вполне представительно. 
В том смысле, что смотрелся  достаточно объёмным и мужественным( абсолютно все собаки выглядели  массивнее, чем есть при дневном освещении  - эффект такого света) . 
Собранный нормально .
не разваливался в спине  на части сегодня , и вообще  -  самое приятное впечатление оставили они с владельцем и хендлером - без суеты, по деловому и безошибочно выставлена собака просто в лучшем стиле.
Собака тоже себя ведёт уверенно и невозмутимо - знает, что делает. старается.
В ОТЛИЧНОМ СТИЛЕ ВЫИГРАЛИ ВЫСТАВКУ.

ФОТО РАЗРЕШАЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ   ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ СОХРАНЕНИЯ ПОДПИСИ АВТОРСТВА НА ФОТО.

http://s55.radikal.ru/i149/1302/79/879fb9110d71.jpg
хорошая для выставок собака выросла и сложилась с годами. сейчас  можно признать - в пике шоу формы.

+11

95

http://s017.radikal.ru/i422/1302/f9/d3be98166c8b.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1302/61/a4994e1f892c.jpghttp://i078.radikal.ru/1302/e2/3b6fea2b6400.jpg

+7

96

перцовый ризен был один и фото его , к сожалению, не то, чтобы удачны. Собака высокого класса породности, очень на отца похож - Лоу Лорда уом Херренвик. хорошая дельная крепкая собака  с  отличным выражением , плотный , с красивенной перцовой шерстью. вот показана не очень.... точнее  - НИКАК не показана вообще. вышел встал как попало и ушёл. а я видела за рингом, как он стоит сам в свободе, если заинтересован - совсем не так, как на фото.
в общем - собака хорошая, а владельцам надо учиться собаку показывать.

http://s018.radikal.ru/i507/1302/19/c32ba8d2aca8.jpg

+3

97

Бэбик. кобель. Или щенок? Тихонова, просвети как зовут и чего ему там  за оценку дали 
http://s017.radikal.ru/i420/1302/5f/61df349de55e.jpg

потом и на улицу я вышла и наскоро сняли щенка.

+6

98

http://s59.radikal.ru/i166/1302/91/e8b3ea827922.jpg
Без каталога клички не знаю. Кто то Там из Невской Империи.
кобель , мальчик, в смысле.  я сначала было удивилась - увидев щенка РЧТ в ринге ризенов.  Но .......присмотрелась, резкость перевела на хендлера и решила, поскольку заводчик САМ свою собаку собственную  выставляет, я решила что рот надо всё таки закрыть. И ничему не удивляться. 
http://s020.radikal.ru/i713/1302/e3/ca4d9e558932.jpg шерсть щенка, , подсвеченна вспышкой.

какая оценка у собаки - я тоже не знаю.

+2

99

http://i024.radikal.ru/1302/f4/4e1952a3b9a4.jpg

это Зарина"с Дизайн Ктототам кобель. оценка - оч.хор.
.

БЛИНДАУКОГОКАТАЛОГЕСТЬ? эта молодая собака  мне понравилась многим ещё на монопородной выставке.

и сегодня было обидно, что господин судья отнёсся строго к его недостаточной костистости и массивности. Он ещё очень молод, чтобы делать окончательные выводы ( вспоминаю Чикаго Лекса в его возрасте - разница невелика, точнее этот - интереснее на возраст )

в ЭТОЙ собаке, несмотря на его  легковатость в костяке  и недостаточно глубокую  грудь,    есть главное - ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ТИП шнауцера.

он при всём том - кобель и ризен , у него мужественное  и внимательное, самоуверенное , не инфантильное  выражение, отличная осанка и темперамент.   в  нём есть очень выразительный породный  рисунок и стиль. он сухой и монолитный, на прочных ногах.

всё таки,  юниорам ( каков бы не был соблазн делать прогнозы) легковесность нужно прощать. тем более - собакам с НЕОСПОРИМЫМИ достоинствами, которые не так  уж и часто встречаются в породе сегодня.. Да, лёгкий. но не звонкий же... цельная собака.

ТАКУЮ собаку я бы предпочла многим никаким массивным .

он ОЧЕНЬ приятен в показе и поведении. самоуверен. спокоен, заинтересован. абсолютно несуетлив и при этом у него есть  активный  темперамент.
собака заметно прибавила сноровки  и понимания того, ЧТО он делает в ринге. хендлеру - огромный респект за показ этой собаки - к ней найден совершенно верный подход. Очень хорошо и корректно стрижен и подготовлен к рингу.http://i011.radikal.ru/1302/97/31d9d71d9cd2.jpg

+12

100

http://i053.radikal.ru/1302/33/67f4835c1091.jpghttp://s42.radikal.ru/i097/1302/9f/5916efe921c5.jpg
это Кузин сын от Рокси. тоже юниор ( или уже промежуток? в одном классе с собакой на предыдущих фото выставлялся)  как от двух жёстких  и внешне достаточно стандартно -  породных  собак такие щенки ( он не один такой в помёте) могли народиться - сами считайте. на счётах.

Причуда генетики. огромный, громоздкий,   и ооооочень плоский в груди и плечах.  воспоминание о будущем, одним словом.
кто старых собак забыл - вот такой же  примерно  был Трэгард Гейл Сениор, такие примерно  были многие из первых Винтовичей и потомков Глорис Квинты .

по характеру такой ничего себе. весёлый. не зажатый, не испуганный( как часто бывают  пушистики) нормальный парень.

+2

101

http://s020.radikal.ru/i708/1302/ef/1bf6138d2f37.jpg
вот, в ринге эти молодые кобели ТАК выглядели рядом. один - маленький, относительно лёгкий , сухой.
второй - огромный, громоздкий . а третьего( во всём среднего)  между ними увы, нет. в ЭТОТ раз не было. а истина то - она ПОСРЕДИНЕ  крайностей .

+3

102

http://s018.radikal.ru/i526/1302/14/767badcb1af7.jpghttp://i037.radikal.ru/1302/b8/b363009e279a.jpgпожалуйста, НАПИШИТЕ кличку ЭТОЙ собаки по каталогу. Это кобель. то ли рабочего класса, то ли класса Чемпионов.
кобель (как показалось в сравнении с Лексом_   очень большой.  головастый, костистый,   массивный. С таким корпусом ребрастым .   с породным сильным  передом  и красивой шеей. большеголовый такой.  был не очень опрятно выглядящим  по шерсти  в сравнении с вылизанным Лексом и не очень свободно показывался - бычил и валился назад.  в общем - мужик. но для шоу такого ранга недостаточно  и  подготовлен и ноги задние  не очень накачаны в сравнении с передом. На такую массу корпуса, на такой загривок зад должен быть куда как объёмней.  А этот породный , мужественный пёс , но  не очень в балансе - перёд переразвит, с избытком во всём. А зад -  заметно суховат  в крупе и крестце при неплохих  по строению  костях задних конечностей . .

+4

103

в связи с возмутительно - плохой работой интернета ( вообще сегодня не тянет) прикрываю лавочку. на ровно половине. то есть суки - не раньше понедельника. мне вставать уже скоро - в пони клуб завтра с Брункой едем на соревнования детей. в понедельник - суки и жанровые фотки. блин четыре утра уже... а подъём в максимум девять. так что извините - технические неисправности. суки хорошо, подробно поучились .

+1

104

Спасибо за фото, очень интересно посмотреть! Понравился первый юниор, уже не в первый раз))) по-моему это Zarina s Design Swanky Punky, я смотрю на фото выставляющихся однопометниц, очень по стилю мне нравятся, шеи, головы общая гармония в них точно есть, все впереди у этого парня!!! Респект владельцам! :cool:  :cool:  :cool:  и поздравляю всех победителей!!!

0

105

CACIB "Балтийский триумф-2013"
эксперт: Harry Tast

окрас черный
беби
Вон Демиург Бактиар (Нев Лемар Суржик*Глорис Майвери Мерис) ЛБ

щенки
Максимус из невской Империи (Вальцер вон Хексенвальд*Яра из Невской Империи) ЛЩ

юниоры
Zarina*s Design Swanky Panky (Quando von der Talmuxle*Zarina*s Design Mondo E Mio) оч. хор
Рох Готхард Бернард (Нев Лемар Суржик*Рокси) оч. хор

рабочий
Чикаго лекс Тайм ФОЮ из Невской Империи (Лорд Киллер из Невской Империи*Лугана из Невской Империи) CACIB BOB BIG-2 II place

класс чемпионов
Джентли Бон Грандштанд(Джентли Бон Мичиган*Джентли Бон Навсегда) не явка

класс ветеранов
Ден Брайт (Григус Ласт Старринг Мессенджер*Олли) ЛВ

суки
промежуточный класс
Гланцес Дестини Ран Ту Вин (Айко Вон Энженскоттел*Гланцес Дестини Хани Хая) CACIB
Ольтариз Олимпия Лаки Стар (Ольтарис Астор*Ольтариз Вандефул Мелоди) 3 отлично
Роман Кош Колимба Кич (Нев Лемар Моргенштерн*Роман Кош Батерфляй Сильвер Вейв) 2 отлично

открытый класс
Гаммураби Ардеко Нео (Аустервитас Лаврион*Гаммураби катти Сарк) 1 отлично без титула
Гаммураби БистроБистро (Vasko Von Biesetal*Гаммураби Абра Кадабра) 2 отлично без титула

класс чемпионов
Gently Born Haute Couture (Андеграунд Дейс Поланд*Джентли Бон Навсегда) не явка

Окрас перец с солью
класс промежуточный
Romanov na Murmane Only For You (Low-Lord v.Alt Herrenwyk - Gloris Fortuna Forever Romanov na Murmane) отлично без титула

Отредактировано Talemi (10-02-2013 11:29:13)

+8

106

Елена Типикина написал(а):

Бэбик. кобель. Или щенок? Тихонова, просвети как зовут и чего ему там  за оценку дали

Бебик,Вон Демиург Бактеар ,большая перспектива и ЛБ,огромное спасибо за фото !(сперла себе)

0

107

Елена Типикина написал(а):

пожалуйста, НАПИШИТЕ кличку ЭТОЙ собаки по каталогу. Это кобель. то ли рабочего класса, то ли класса Чемпионов.
кобель (как показалось в сравнении с Лексом_   очень большой.  головастый, костистый,   массивный. С таким корпусом ребрастым .   с породным сильным  передом  и красивой шеей. большеголовый такой.  был не очень опрятно выглядящим  по шерсти  в сравнении с вылизанным Лексом и не очень свободно показывался - бычил и валился назад.  в общем - мужик. но для шоу такого ранга недостаточно  и  подготовлен и ноги задние  не очень накачаны в сравнении с передом. На такую массу корпуса, на такой загривок зад должен быть куда как объёмней.  А этот породный , мужественный пёс , но  не очень в балансе - перёд переразвит, с избытком во всём. А зад -  заметно суховат  в крупе и крестце при неплохих  по строению  костях задних конечностей . .

Лен, это Ден Брайт, ЛВ

+1

108

ЛПП - конечно, ЛПП.

Ох, как мне продолжает нравиться Ден Брайт. В отличной кондиции для ветерана. И фотография удачная.

Заринин кобель  тоже нравится. Для своего возраста вполне себе ризеншнауцер.

+2

109

http://f13.ifotki.info/org/4e52d72029ddeb34a6820f5515c4798a5c6432143149975.jpg кл.Бэби.Бактеар.

+4

110

dar написал(а):

В отличной кондиции для ветерана.

да, честно скажу - хорошо выглядит собака. стиль и  породный  почерк в нём есть, всегда были.  эта собака проигрывала в сравнении на движениях. а на стоячих выставках выигрываоа много, так как была способна  оставить впечатление . пишу не дома, так  что мимолётом. Оля, большое спасибо за результаты !

0

111

Ustriza написал(а):

все впереди у этого парня!!!

что ВСЁ?  Вы тоже ....полагаете , что по мере роста собака способна изменить коституциональный тип?  НЕТ, разочарую Вас. эта собака навсегда останется собакой сухого крепкого типа конституции. а не собакой желательного Крепкого Сухого.

стиль в собаке есть - БЕЗУСЛОВНО. рисунок, выражение, приятное впечатление. а вот КОСТЕЙ , которые должны быть у кобеля этой породы в нём недостаточно.  Костяка, объёма, массивности.

и массы можно набрать, раскормить, раскачать.... а вот костяк.... це  не наживное дело, а врождённое.   Таст его даже взялся перемерять, думал что он не в стандарте роста . Он - в стандарте, просто легковат и создаётся впечатление что небольшой.

вообще то , если сказать прямо и честно -  КОБЕЛЬбез вопросов   на вставке был один -   ДенБрайт. вот там вышла собака и нет сомнений - мужчина, не надо пиписку искать под юбкой. не надо измерять и перепроверять. и думать - то ли сука такая переросло - могучая, то ли  ....что.....

но у Ден Брайта своих  косяков в части функциональной анатомии , а не стиля. стиля в нём как раз полно......

а вот как бы....голову марьиванны приставить бы к ж.опе сидораполикарпыча?  Поголовье питерское на выставке представлено было в такой вариабельности.... недостатков .....анатомия есть - диморфизм под вопросом. есть спина крепкая  - нет шеи, есть красивенная  голова с шеей - нет зада, есть полноценный зад - нет ещё чего нибудь. породного рисунка и правильной формы головы , например.   просто на именно ЭТОЙ выставке было несколько собак  откровенно недостаточно породных. а этот юниор на юниорский возраст очень  породен . и тем оставил самое приятное впечатление КАК ЮНИОР.

и стиль и силуэт породный и темперамент и осанку надо ценить всё таки и шерсть породную.  и формат правильный. в общем - не надо в крайности бросаться. ни восхвалять , ни плющить. нужно ОБЪЕКТИВНО судить то, что видите  в рамках желательного типа породы. А в такой призме понимания и оценки -  ЖАЛКО, что эта собака откровенно не понравилась судье, который видимо, не очень в курсе породных проблем. и отсудил его так строго и придирчиво , как отсудил бы двадцать лет назад, когда по десять  - пятнадцать  интересных  , брутальных таких ,  мускулястых молодых   собак в один ряд выходило....

+1

112

народ, напостите каких нить тут письменных постов, чтобы перелистнуть страницу на новую , а то эта страница уже очень  тормозит. а я вернулась, ща, по делам сгоняю и выложу фото сук с выставки.

0

113

http://f13.ifotki.info/org/507798df6d4136743ee1a0335feec24a5c6432143160466.jpg

Гаммураби Бистробистро.

+8

114

наталия тихоноваСпасибо Вадику за фоточку!

Бистра моя со мной на поводке  осталась без  чётких светлых фоток - так что уж попишешь....  хорошего  освещения в этом Гардене для съёмки без вспышки как бы  нет. я снимала чужим фотиком - так там чуствительность выставить можно ажно 6400, да снимаю я на ручном режиме, да с коррекцией  ещё что то получалось.

а так вот да.... и у Алинки моей камерой снять  примерно так же получилось . автоматический режим не хочет пахать так, как мозг человека. а за фото со стороны - огромное спасибо!

ну, хоть видно теперь что действительно, эту собаку  на удавке карячить нельзя, как и всех её мамбабушекпрабабушек. а только - полностью отпустив верёвочку учить стоять и бегать.Как я с самого начала рекомендовала с этой собакой  учиться  рингу.

  ну  земля и небо! что в прошлый раз она из себя гнула и выгибала и подставлялась как  , яростно просто сопротивляясь удавке и зажимаясь  - и как просто и сразу неплохо , освободив  шею и спину  со мной  стоит сама. без затей и особенных изысков  на первую пробу пока - но выпрямилась, и просто встала. и совсем другое впечатление.

+1

115

Елена Типикина написал(а):

ЖАЛКО, что эта собака откровенно не понравилась судье,

Эксперт намерял ему 66 см,написал в описании,что маленький и хотелось бы больше заполненную голову,в остальном в описании все хорошо:отметил,хорошо заполненную достаточно глубокую грудь,отличную шерсть и движения.
На такой средний рост,его костяк,вполне гармонично смотрится или у него ноги должны быть толщиной как у  мастифа?Или волосикофф побольше,чтобы тремя просвечивающимися соплями не весели?А так да,пока лещеватый и худенький  юниорчик,во что вырастет,посмотрим,сложно прогназировать,роста скорее еще сантиметр натянет,осталось остального набрать.В его возрасте,вполне простительно.Пока.

Отредактировано Zarina (10-02-2013 17:08:48)

0

116

Таст хотел Бистре оценку до очхора снизить. за кондицию шерсти.  И так и сказал мне -  плохое   состояние шерсти
( переросшая, слабая, с недостаточным количеством подшёрстка )  позволяет снизить оценку собаке до очень хорошо.

Но так как   собака ему нравится стилем и глубокой длинной   грудью, он  всё таки даст ей отлично.

Лера её стригла к выставке - говорю СПАСИБО. потому как Басины вздыбленные и развалившиеся  перья уложить  и подровнять ещё умудриться надо было.....

+1

117

наталия тихонова написал(а):

Гаммураби Бистробистро.

хорошо стоит,добротная собака.За что без титула?

0

118

Елена Типикина написал(а):

Таст хотел Бистре оценку до очхора снизить. за кондицию шерсти.

странно,что тут хотел за кондицию ХОРОШЕЙ шерсти,оценку снизить,а собакам с откровенно плохой шерстью,ставит положительные оценки.
Всегда считала его логичным и последовательным экспертом,может ошиблась? :hobo:

Отредактировано Zarina (10-02-2013 17:14:22)

0

119

Zarina написал(а):

За что без титула?

пост выше. но если совсем честно - стоять она со мной хорошо  стояла ( я в первый раз её взяла) а бегала неважно, упиралась,  сопротивляясь, не так, как она способна бегать. Мы коллективно решили учить её хозяйку  САМУ  выставлять собаку. с хозяйкой - совершенно другая собака. и стоит, и бежит... и всё на кураже на таком. Но Маринка - побоялась сама в первый раз под такого строго судью. ничего, научим. Маринка баба упёртая, если уж чего решит и упрётся - всё получается у ней.

0

120

Zarina написал(а):

На такой средний рост,его костяк,вполне гармонично смотрится

на фото - да. вживую - НЕТ. я бы хотела его САМА  промерить.  Минимально кобелиной  пясти даже в  12 сантиметров там НЕТ, Зарина.
а глвное - лёгкая голова. собака гармоничная, я пишу об этом. он весь сам для себя в балансе и гармонии. он недостаточно крепок для КОБЕЛЯ. для породной племенной суки и то мало было бы  крепости головы.  Рост судья измерил МЯГКОЙ ЛЕНТОЙ, а не ростомером. Что сантиметр - два всегда даёт фору, чем бывает при зоотехническом   жёстком измерении.

И ещё: - рост 66 не средний всё таки , а нижняя ростовая планка желательного роста для кобеля  породы ризеншнауцер. но такой  рост не криминал, если кобель имеет крепкую длинную массивную голову и крепкие ноги с крупными крепкими суставами . Было много в истории собак небольшого роста - однако, крепышей - кобелей.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6