СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Хочу поФастаться. Очень радуюсь, когда дети и внуки выигрывают.
Наша Бемби (та самая, видео которой с алабаем я выкладывала недавно) 24.11.213 г., в Орле, под экспертом Пермяковым М.Ю., в промежутке, победила с оценкой ОТЛИЧНО CW ЛС CAC ЧРФЛС ЛПП. Это ее первый САС. Но дело даже не в САСке, а в том, что выиграла она в конкуренции. Вторая собака (простите, кличку не узнала) была отлично подготовлена, прекрасно стояла, но эксперт даже не вызвал ее на сравнение с формулировкой "непородная шерсть". В кой-то веке!

+11

812

dar написал(а):

В кой-то веке!

да. теперь уже за нежданное счастье выигрыш титула породной собакой!

а собака та на видео мне понравилась сразу. Хвастайтесь, с полным правом. можно еще фотками нахвастаться.
РЕСПЕКТ ЭКСПЕРТУ!

+1

813

Елена Типикина написал(а):

а собака та на видео мне понравилась сразу. Хвастайтесь, с полным правом. можно еще фотками нахвастаться.
РЕСПЕКТ ЭКСПЕРТУ!

Спасибо. Я владельцев попросила прислать фотографии этого шилопопого создания.

+1

814

dar написал(а):

Наша Бемби (та самая, видео которой с алабаем я выкладывала недавно) 24.11.213 г., в Орле, под экспертом Пермяковым М.Ю., в промежутке, победила с оценкой ОТЛИЧНО CW ЛС CAC ЧРФЛС ЛПП. Это ее первый САС.

:cool: Поздравляю!

dar написал(а):

но эксперт даже не вызвал ее на сравнение с формулировкой "непородная шерсть".

Да, Пермяков всегда очень требователен к качеству шерсти, это верно

+1

815

dar ПОЗДРАВЛЯЕМ Бемби! Да, Михаил Юрьевич не Дед Мороз и отлично понимает стандарт, структуру шерсти и породные движения. Он владелец, грумер и хендлер таких пород как керри блю терьеры и английские бульдоги, живет в Перми, очень его уважаю за адекватность в судействе!

0

816

Ustriza написал(а):

очень его уважаю за адекватность в судействе!

но оценку ОТЛИЧНУЮ   дал собаке с порочной шерстью?

хотя.... выставить со сравнения по нынешним то меркам - уже какая никакая принципиальность и  отвага нужна.

0

817

А владельцы Бемби очень испугались, когда увидели в ринге куколку, коей выглядела вторая собака. Им же на их первой выставке как раз и поставили отл. без титула за "украшающую шерсть в стадии формирования". Да и тренинг выставочный у той собаки не в пример Бемби, которой на свете интересно всё, кроме бега по кругу и стояния в стойке. Вела она себе, по признанию владелицы, совсем не подобающе моменту... :)

Елена Типикина, я вот честно говоря, и не знаю, дал ли он второй собаке оценку отл., Катя (Бембина хозяйка) сказала, что ту собаку просто не вызвали на сравнение.

Отредактировано dar (25-11-2013 22:04:47)

+1

818

dar написал(а):

отл. без титула за "украшающую шерсть в стадии формирования"


о,ЙОПТЬ!  четоканенапишуть......
:'(

хоть бы подумал, дуракиксперт ,

что стадию формирования украшающей шерсти

собака  проходит в период внутриутробного развития,
примерно на пятидесятый день плода формируется ШЕРСТЬ
а закладывается из клеток - на две недели раньше....

.
плять ну слов нет... НУ ГДЕ ТАКИХ ДЕБИЛОВ делают?!    http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
к стенке  и  из говномета очередью в упор расстрелять  всех таких.

+3

819

Инеса Паблака, Латвия, в эти выходные поставила оценку хорошо грубошерстному ризену, с формулировкой "с такой шерстью я не могу дать другую оценку". Как оправдывалась, было видно, что ей неловко, но решилась :)

+9

820

Lera написал(а):

Инеса Паблака, Латвия, в эти выходные поставила оценку хорошо грубошерстному ризену, с формулировкой "с такой шерстью я не могу дать другую оценку". Как оправдывалась, было видно, что ей неловко, но решилась

спасибо за пост. Согрело. будем знать  что где то есть такой  грамотный принципиальный человек.

0

821

Мы скатались в Кишинев
Agrument Chernaya Kobra -2*CACIB (норма на интерчемпиона закрыта), Чемпион и Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Болгарии и ! Чемпион Сальвадора (самой писать смешно).
Ramones Gospodar Stayni  - 2*CACIB, 2*BOB, Чемпион и Гранд Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Болгарии и Чемпион Болгарии и  Чемпион Сальвадора
У Рамоны была конкурентка на сравнении, поэтому пишу так -  победа получена в напряженной борьбе (бегали ринг несколько минут), в непростых условиях - (эксперты требовали демонстрировать рысь на разной скорости), несколько раз сравнение в стойке. :)

http://s016.radikal.ru/i334/1312/c5/cadcde9d465et.jpg

http://i019.radikal.ru/1312/45/c426b08f247dt.jpg

Было приятно пообщаться с владелицей перцового ризена Харлей Девидсона :).

Отредактировано GoSt (04-12-2013 13:15:03)

+18

822

GoSt
Леся,поздравляю!! :flag: Чемпион Сальвадора-это более  экзотично,чем Кипра или Македонии,но Чемпион Гандураса -круче :crazyfun:А без шуток-отличные результаты! :cool: Тем более,что эти выставки такие же многочисленные как и многие другие!

0

823

GoSt
Поздравляю! На другом форуме видео повешали с етой выставки

+10

824

GoSt
Поздравляю))) очень убедительно всё)))Marina  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif 
Спасибо за видео,редко ТАКОЕ с выставки  увидишь))))

Отредактировано Гамаль (03-12-2013 19:35:39)

+1

825

GoSt ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0

826

Больше ни кому  плакать не хочется?

+2

827

Marina написал(а):

GoSt
Поздравляю! На другом форуме видео повешали с етой выставки

я правильно понимаю, кобель из рабочего класса стал ЛПП?

0

828

GoSt
Поздравляем!!!Смотрим на бывалых и учимся,спасибо за видео!

0

829

Кузькина Мать написал(а):

я правильно понимаю, кобель из рабочего класса стал ЛПП?

Нет, в самом конце виде написано кто стал ЛПП

GoSt написал(а):

Ramones Gospodar Stayni  - 2*CACIB, 2*BOB,

+1

830

GoSt написал(а):

Ramones Gospodar Stayni

Поздравляю! Заслуженная победа! Очень понравилась сука :cool:

+1

831

Альф написал(а):

Больше ни кому  плакать не хочется?

Плакать хочется от экспертов, которые раздают титулы направо и налево.

Marina

спасибо за видео, это намного наглядней фотографий.  Виден не только экстерьер, но и поведение собак в ринге.

+5

832

Ru5R написал(а):

Очень понравилась сука :cool:

Мне тоже понравилась Ramones Gospodar Stayni (кроме хвоста), хотя вторая сука демонстрировалась лучше и шерсть её прямо сверкала (или это на видео такой блеск?)
Поздравляю! :flag:

+1

833

Фото
интемедиа класс
http://s019.radikal.ru/i633/1312/cb/54d09d44d4f3t.jpg
открытый класс
http://i047.radikal.ru/1312/02/2b039e536f19t.jpg
сравнение
http://i020.radikal.ru/1312/32/c283e0a62128t.jpg

Marina
спасибо за видео, приятно, что кто-то позаботился.

+7

834

nina написал(а):

вторая сука демонстрировалась лучше и шерсть её прямо сверкала

ничего подобного! Рамона отлично показала себя! Конечно, грумминг в целом, и махры излишне длинного хвоста ее не украсили, но и не сказались на движениях и анатомии. А вторая сука - извините... как ни демонстрируй эти зк, их не улучшишь и не спрячешь умелым груммингом... Еще - мне показалось, или у нее пятки серые ?

Отредактировано Ru5R (04-12-2013 13:36:02)

+4

835

Серые
и хвост от афгана

+1

836

Ru5R написал(а):

и махры излишне длинного хвоста ее не украсили,

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

837

Вторая собака тоже ризен. и очень даже и не такой, чтобы свистеть и улюлюукать а по нынешним меркам даже ризеншнауцер.

но с характерными ОЧЕНЬ заметными для современной шоушной популяции вполне стандартными  ошибками строения. такими, как плоский корпус ( сплющенные ребра , особенно заметные в хрящевой части),
мелкий форбруст ( дырка между лопаток, а не выпуклая грудь) 
и развернутый( излишне раскрытый)  угол плеча  Х лопатки.
и хвост у ней хороший, энергичный, веселый, а не  лиана, в пол свисающаяя.....

собака - тоже ризеншнауцер.и стоит крепко и темперамент  в стойке виден - уверенно стоит. заинтересованно.

интересно кто она по родухе - типаж в пичеросвских собак очень узнаваем. и от Спешиал Кейз и от Сира Артура такие , или примернр  пачками бывали, а чаще - от всяких пичер на таких терьерьих плечах с прямыми шеями и воткнутыми  выставленными вперед передами.Но компактные, высокопередые и с ровным верхом в движени.

но типажно эта собака в тыщу раз больше ризен, чем многие раскрученные Чемпионы навроде стекающих в пол немыслимо сырых грузных,  тучных Шокдогов или ДБшных иных звонких пушистых кучеряшек, кто вприсядку бегает на тонких длинных лапках....

а прибрана и показана ОЧЕНЬ качественно - тут молодец хэндлер,   как надо все.выгодно для собаки и корректно.

+4

838

GoSt написал(а):

Marinaспасибо за видео, приятно, что кто-то позаботился.

Да не за что, видео всегда нагляднее мне кажется чем фотки, так как на фотках движения и темперамент не покажеш. Хотя темперамент еше можно, но движения лучше конечно на видео смтореть.

0

839

Лен, а можешь, пожалуйста, разобрать по анатомии кобла с видео. Не могу понять, что не так,  он вроде по юниорам очень приятный был . А щас что-то режет глаз, понять не могу... :dontknow:
По хэндлингу понятно, ему это все не нравится, и стоять он ни как не хочет.
Меня немного задние смущают, длинновато бедро-голень? Хотя движется он легко вроде бы.. :dontknow:
Сука понравилась, только длина хвоста смущает...

Отредактировано Alineus (04-12-2013 21:36:12)

+2

840

Alineus написал(а):

Лен, а можешь, пожалуйста, разобрать по анатомии кобла с видео

могу. только не прям щаз  прям щаз пойду в собачью клинику рентген коленки делать на цифровом аппарате. еще в грузии себе колено свернула. блин. флужу.

Alineus написал(а):

А щас что-то режет глаз, понять не могу..

есть там кое что. согласна.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6