СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

а фото в сравнении Лекса и Зикитоса нету?

оч хочется на габариты кобелей  стоящих рядом глянуть.а то после видео создалось впечатление, что сука ( Ольгина)  их двоих вместе в ряд поставленных жопастее и ребрастее.

0

572

Извините, что не в тему, но прошу помощи! Подскажите, пожалуйста, какой фирмы ринговка на Зикитосике??? Пожалуйста! Я просто заколебалась искать нужную, а тут вот она, родная, на фото!!! Спасибо! Владельца Zorabell с победой! И конечно же, владельца Лекса с победой! Ещё раз спасибо за ответы!

0

573

Елена Типикина написал(а):

а фото в сравнении Лекса и Зикитоса нету?
оч хочется на габариты кобелей  стоящих рядом глянуть.а то после видео создалось впечатление, что сука ( Ольгина)  их двоих вместе в ряд поставленных жопастее и ребрастее.

Нету, я платила фотографу - и снял он соответственно только Зикитоса. Есть фотка в сравнении Канкана и Зики, но она оч маленькая, я завтра попрошу побольше размером - чето не выложилась.

+1

574

Елена Типикина написал(а):

фотки по собаке хорошие, но в кучерях ему не гуд. Когда лысый строго кромсаный - ризен. а в кучерях и волнах с лохмами  - пупсик.

Ленка, хочу на выставки, в Бэсты хочу! Потому - вся волосня - мною рощена намеренно! Я буквально по рукам себя била, чтобы лохмушки отрастить, прямо боролась со своим желанием, взять машину и все под ноль, как он у меня почти 2 года ходил, лысый бритый на лысо, вместе с лапами!

Сейчас вроде до Невского Победителя у нас перерывчик - состригу покороче и общиплю, опять лезет. А к зиме - опять вырастим, лохматушки. К сожалению, это для выставок сейчас котируется - на выставке должен быть пупсик - судьям - нравится. Хотя я для жизни и для себя решила однозначно - пухляки - не мое.

+3

575

Triumfator написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы ринговка на Зикитосике???

Это американская Resco. я заказывала, мне с ЧМ мира привезли - очень удобная - рекомендую.

+1

576

Alineus написал(а):

Есть фотка в сравнении Канкана и Зики

это и на видео есть. там без вопросов - глорисы оба плетут задними лапами как на коклюшках, а передними как  мезенские кони снег впереди себя  разметают . ( у этой народной  породы культивировался ИКСообразный постав переда дабы шаркающей походкой снег от саней прочь в обозе наружу  разметать, а не под сани нагребать...) :crazyfun:

Зика бежать не хочет, но у него ноги на видео крепкие и в стойке и в опоре на рыси по крайней мере - внешне здоровые.  а по габаритам он  на видео Канкана шире по фронту и заду.

0

577

Alineus написал(а):

на выставке должен быть пупсик - судьям - нравится. Хотя я для жизни и для себя решила однозначно - пухляки - не мое

Ну бывает и породно . как тот же Лекс. ему Ольга  лохмы по убору нарастила, а рубашка то породная осталась по телу. впрочем, твои Бэсты не убегут от тебя - просто при такой же волосне власовские собаки выглядят заметно иначе. видать, есть технологические секреты ухода за такой шерстью в парадном варианте груминга.

я за рингом видела ДБ Мичигана( Мишигена) вынутого из клетки - кудлатая  мохнатая  мутная жучка навроде запущенного керри - переростка, кого на дачу  к  бабушке выселили на лето..

а через три часа в БЭСТе - он стал БИС  в тот раз и глазам я те скажу поверить было трудно......  внешний вид собаки был преобразован до " глазам не верю"

0

578

Елена Типикина написал(а):

Зика бежать не хочет,

Жарко+помещение.
Знаешь как он у меня зимой на дорожке в зале гонял, на 15-16 км в час, ух! А если еще и курицу показать вареную, то наверное на рыси и до 20 мог бы разогнаться  :D

Отредактировано Alineus (01-07-2013 17:11:03)

+1

579

Alineus написал(а):

Знаешь как он у меня зимой на дорожке в зале гонял, на 15-16 км в час, ух!

за отмазку не канает. Бруна ему форы даст в чистом поле на раз, хера он ее догонит за зайцем или за вороной. она мускулом бежит. и в любую жару на дурнине не киснет. когда охота и поле.

- а раскарячь ка ты  ее под горло в зале.... :crazyfun:
будет упертая краказябра.......шаркать копытами и горбить хребтину, упираясь.

+2

580

Елена Типикина написал(а):

а через три часа в БЭСТе - он стал БИС  в тот раз и глазам я те скажу поверить было трудно......  внешний вид собаки был преобразован до " глазам не верю"

Мы потом попробуем  напроситься  "в гости" напосмотреть, если сдадут секреты свои, конечно :))))
У Зикитоса - шерсть с заломом, и если она вырастает чуть длиннее, чем короткая, выходит залом - и получается не очень опрятно. И правильно ты говоришь, за..ся эту шерсть выпрямлять...

+2

581

Alineus написал(а):

У Зикитоса - шерсть с заломом, и если она вырастает чуть длиннее, чем короткая, выходит залом - и получается не очень опрятно.

у Мичигана точь в точь - когда сама видела было кудлатое мутное керри.
а в бэсте стоял глянцевый монолит. сама бы не видела - НЕ ПОВЕРИЛА бы.

+1

582

Елена Типикина написал(а):

за отмазку не канает. Бруна ему форы даст в чистом поле на раз, хера он ее догонит за зайцем или за вороной. она мускулом бежит. и в любую жару на дурнине не киснет. когда охота и поле.

Ну, когда охота и поле - Зики бы тоже ослом не стоял - а если еще и речка рядом....ууу
Ну то что Бруна фору даст - спорить не буду, даст, у меня жеж все-тки - пупсик, я его покупала - в ринг красиво ходить, а он паразит - не любит, или я че-то делаю не так :))

+1

583

Елена Типикина написал(а):

у Мичигана точь в точь

И у мамы у Зикиной, у Форева Виз ю - тоже заломистая шерсть - так что нам есть в кого, но как -нибудь при случае, попробую выведать секрет, выпрямления шкуры.

0

584

Alineus написал(а):

в ринг красиво ходить

нет, он сконструирован хорошо. И красиво стоять ему удобно. он хорошо встает и бежит хорошо. он просто как любая домашняя, а не питомниковая собака не любит неудобств, мамочник хренов.

клеточникам - тем все в радость, лишь бы вывели размяться - приласкаться.

он наоборот,  он мне тут понравился опять. Он ладный. и в нем нет никакой слабости или  ущербности, которая бы резала глаз . за это твоей собаке респект.

0

585

Елена Типикина написал(а):

хера он ее догонит за зайцем или за вороной.

Я про РЫСЬ говорю :)))
Галопом то понятно, за зайцем манерно бежать не станет :)
А на дорожке мы рысью чешем, чтобы типа треннинг :)))) Ринговая подготовка :))))

МАмочник - это ты точно подметила, да и я еще, в попу дую, что одному что второй - любимцы оне у меня, домашние :))

Отредактировано Alineus (01-07-2013 17:23:51)

+1

586

Alineus написал(а):

Я про РЫСЬ говорю

давай прикинем. на рыси уверена, тоже не догонит. но не в зале, а по тверской - ямской. я из сил выбиваюсь - эта б....ть в ошейник влегает и чешет не перебив темпа. мне не разогнаться, ее в полный темп  не догнать. ну ....или я уже не та. а было дело с лошадкой версту для разминки в поводу......ЭХ.
короче, приезжай в парк погулять с камерой - обещаю тебе преотличные фото за помощь с отправкой щенков.

давай на выходные, Брунка сейчас в миролюбивой фазе. с суками играет с удовольствием, никого не обижает.

+2

587

Alineus написал(а):

Это американская Resco. я заказывала, мне с ЧМ мира привезли - очень удобная - рекомендую.

Спасибо огромное!!!!!!

+1

588

Елена Типикина написал(а):

давай прикинем. на рыси уверена, тоже не догонит. но не в зале, а по тверской - ямской. я из сил выбиваюсь - эта б....ть в ошейник влегает и чешет не перебив темпа. мне не разогнаться, ее в полный темп  не догнать. ну ....или я уже не та. а было дело с лошадкой версту для разминки в поводу......ЭХ.
короче, приезжай в парк погулять с камерой - обещаю тебе преотличные фото за помощь с отправкой щенков.

давай на выходные, Брунка сейчас в миролюбивой фазе. с суками играет с удовольствием, никого не обижает.

Да погулять то с удовольствием, выберемся.
За Джемаса не уверена, она провокаторша после родов стала, статус себе подняла. Так, со знакомыми, вроде и ничего, надо пробовать..
Щас, лапа за живёт у неё, мы в очередной раз , теперь переднюю, раскроили, перепонку между пальцами разрезала до кости. Ещё неделю полторы поберегу ее.

+1

589

Елена Типикина написал(а):

Она  показывается как ее левая нога пожелает.
если встала враскоряку  - то  тут  могу предположить, что резко не понравилась.

Практически всё, что он нашёл для описания, это что она несколько растянута и сильно перегружена...  :)
А по поводу показа и движений, то ещё утром хотели отказаться от поездки, смалодушничали, поехали и нарвались:

dar написал(а):

Я всех поздравляю с тем, что выжили на "Белых ночах", да еще и выиграть кто-то умудрился. Но только вот никак не пойму, ради чего выставляться в такой душегубке, ради чего туда таскать собак?

Alineus написал(а):

Могу сказать, что лично мой это был первый и последний раз летом в Гарден Сити

Постараемся тоже больше на этой площадке летом не появляться. И дело не в выставке, а в необдуманности действий организаторов, которые практически сварили и собак, и их хозяев, и судей (+29 градусов на улице в тени, без кондиционирования и принудительной вентиляции в выставочной части зала). :(

+1

590

Rud написал(а):

это что она несколько растянута и сильно перегружена...

так и есть. она несколько растянута и СИЛЬНО перегружена. была по крайней мере. когда я ее видела в последний раз. не в кондиции собака, Андрей. не в формах.

А я с тобой хотела поругаться. зачем собаку так мучать? ради ЧЕГО?
но...передумала.

я тебе так скажу:

Ты вожжи то бабам своим  не распускай дома. Твоя дочка к собакам жалости имеет мало. она отпетый шоушник. а не собаковод
Ей игра в цацки бирюльки - а лечить и откачивать собаку ( не дай то бог тепловой удар ) не ей.

не хочу думать о плохом - но СОБАКЕ ЭТО ЗАЧЕМ и за что?
как купаться собаку  свозить на залив - вас пинками из дома  не вытолкать. а в тридцать градусов в душегубку - тут пожалуйста. ГДЕ логика, Андрей?
Вы же все же с Галей биологи.  а не чокнутые шоушные дефачки.

подумай ка ты сам. чем вы увлеклись и на какой грани безответственного отношения к собаке.

0

591

Елена Типикина
С БН - это просто день уважения была к былым заслугам. Кто же знал заранее, что такая погода будет и что сама выставка так выродится и обзаведётся безголовыми организаторами. Но это была наша последняя выставка, теперь - только зимой (последний ЦАЦ до ЧР).  :)
Шерсть ещё не щипется, придётся стричь.

+3

592

Rud ну я и не скандалю. так, сетую. мне собак жалко, вот и все. не стоят  эти липовые по своей сути  и ничего не означающие в смысле оценки качества животного   щедро оплаченные владельцами  бантики того, во что животных без их спроса  запрягают.

вот Алинка в кондее отсиживала Зикитоса - ну  тут ладно.
а полон зал придурков - они же ... " собачек люблю - люблю"?

то то пять подохло.... у заботливых. а скольким просто стало и было плохо.

НАХЕРА?
пришел, увидел и УШЕЛ. если такой провал по организации - сел и уехал.

так что претензии ко Ксении мои не шуточные нифига.

0

593

Елена Типикина написал(а):

вот Алинка в кондее отсиживала Зикитоса - тут ладно.

Да, в кондее, и на улочке в тенечке, там хоть дуновения были. Но в первый день, Лера ещё в конкурс записывалась, мы уехали, не стала мучить собаку, доехал до Юли с Жаней, они там рядом, и я замочила собаку в холодной ванне, 20 минут пузо лапы, только тогда повеселел и ожил. Жалко, очень жалко животных.
Те, кто более про думал ситуацию, брали с собой вентиляторы в клетки, охлаждающие коврики для собак. Бутылки со льдом. Рядом с нами владельцы фр.бульдожек в теньке расположились на улице.

Отредактировано Alineus (01-07-2013 18:55:57)

+1

594

Alineus написал(а):

Жалко, очень жалко животных.

по хорошему бы надо бы владельцам оргкомитету  выкатить предъяву было.

за очень немалые деньги , отданные организатору  эти гребаные  организаторы подвергли смертельному риску владельцев с собаками.

смертельному.
но и со владельцев ответственности снимать нельзя. духота для собаки гораздо страшнее прямого солнца. парник.
но тем, кто выжил - все таки респект. тоже.....естественный отбор, панимаш. :flag:  так что тебе  и другим участникам   - поздравление. Остаться в живых, серия сто тридцать восемь.

мой скепсис видимо уже вовсе  непозволительный тон имеет.
положено сяськать масяськать, респектить - проздравлять - форевить в хоровую дудку.
а я смотрю на твоего мохнатого Зики, на Глорис суку на заплетающихся лапах ( но она молодец, хвостиком виляла все же) , на развалившегося Канкана с  напрочь  опущенным хвостом ( а я его молодцеватого такого прежде видела) , которого на его  ослабевших  макаронинах таскают удавленного и  в ветеранском возрасте    - и мне ни разу не победно.

я думаю о том, что такая подмена понятий выходит собакам какой то постылой бессмысленно глупой и неоправданной херней.   ни за что, ни про что.

честолюбие владельцев без малейшей рациональной практической пользы от таких испытаний. 

хотя поверь. Алинка,  - бывает ОЧЕНЬ приятно и радостно  поздравлять. за достойную , яркую,  бесспорную   спортивную победу в честном ответственном событии, в оправданной  и наглядной, интересной для зрителя и участника   борьбе. да даже Зики на ДР - было приятно. и других собак - тоже, такие они бодрые на фото ( некоторые из них)

так что  приношу извинения любителям шоу тусели.
это я гундю.  :'(

уныло зырить на такие цацыпы. .

и вспоминаю интересный и увлекательный  накал  эмоций в прежние годы. когда и экспертиза была экспертным мнением и о собаках и людях, о их удобстве  экспозиции думали серьезно.
хотя и прежде бывало. что какие то собаки гибли. имея проблемы ( отлично помню смерть анг.бульдога) но чтобы пять......
и такие единодушно - ругательные мнения о выставке международного ранга? не припомню. нет. а уж эти крохотные, едва застеленные ринги во второй день - это НАСМЕШКА над служебными собаками.
просто насмешка.

+5

595

Елена Типикина написал(а):

уныло зырить на такие цацыпы

+100500.
Аналогично. Хочется и конкуренции побольше, и организацию подостойнее, чтобы с уважением к участникам....но, имеем что имеем..увы.

+1

596

Бабло рубят уроды... слов нет.
Это нечеловеческие условия - и для людей, и для собак. Не выставка это, а испытание на выносливость.
Если кто соберется телегу оформить, я подпишу.
ДОСТАЛО.

+3

597

В Минске в эти выходные была монопородка пинчеров-шнауцеров и всепородка
Небольшой видеорепортажик (оператор криворучко  :flag: )
монопородная выставка пинчерв-шнауцеров эксперт А. Шуткевич (Польша)

ДБ Лава Фаер  (ДБ Гранстэнд х ДБ Кингли Фэмэли) (оценку не знаю, она была единственным юниором и ей не дали ЛЮ, возможно и титулов не дали, может даже и оч. хор-постеснялась спрашивать у хозяйки что почему не пошли на сравнение и бест юников....)
http://youtu.be/F2YDzgFISV4

Антарес Звездный Путь от Бастинды (РА Зурбаган х ПлесковС Жони Ту Виктори), отл, САС, ЛК
http://youtu.be/jPJJjez0l-k

Шоне Хунд Капитал (Шварцен Вирбель Авалон х Шоне Хунд Глюк оф Найт) отл, САС.
http://youtu.be/YLGG4U8ivpE

Ниагара Амадэус Лэнд (ДБ Яссер х Ганди Соя Амадэус Лэнд), отл, САС, ЛС, ЛПП
http://youtu.be/7-2KXuaLGxA

сравнение на ЛК
http://youtu.be/nxQAJx9lj0A

сравнение на ЛПП
http://youtu.be/CylhdInR8M0

Региональная выставка всех пород, эксперт И. Щепаньска-Корпетта

Антарес Звездный Путь от Бастинды (РА Зурбаган х ПлесковС Жони Ту Виктори), отл, САС, ЛК
http://youtu.be/6uHzHsattcc

Ниагара Амадэус Лэнд (ДБ Яссер х Ганди Соя Амадэус Лэнд), отл, САС, ЛС, ЛПП
http://youtu.be/METhWbWAoeU

Сравнение на ЛПП
http://youtu.be/8s-VmfEncpY

Был еще щенок Отис Боанегрос Жуков (ОБ Дездечадо х ОБ Южная Ночь), на обеих выставках ЛЩ, на монопородке-победитель бэста щенков.
Муж почему-то его не снял...он и этих то собак снял абы как..... :dontknow:

+6

598

marsyanka написал(а):

Антарес Звездный Путь от Бастинды (РА Зурбаган х ПлесковС Жони Ту Виктори), отл, САС, ЛК

эта собака понравилась сильно больше, чем ЛПП.( нашла время ролики глянуть) . а снято хорошо, не клевещите на старательного оператора. :yep:  ;)

+3

599

marsyanka
спасибо за ролики.

Одного не понимаю, почему взрослые собаки не обучены показу зубов в статике?.....ммм...даже с помощью хендлера?
(нашла время ролики глянуть)

0

600

GoSt написал(а):

не понимаю, почему взрослые собаки не обучены показу зубов в статике?..

думаю, что ДО этой выставки собака и хендлер просто не знали, что кроме показа прикуса бывает показ зубов, стоящих за клыками. Таких  требовательных судей  гораздо меньше чем тех, кто дальше прикуса не смотрит.
Профессия хендлера то.... она  молодая, хоть и модная. а если сам владелец собаки  на видео, так точно научится и собаку научит.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6