СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Красноярск 3 - 4 НОЯБРЯ ВСТРЕЧА "АКТИВНЫХ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ" Приглашаем))


Красноярск 3 - 4 НОЯБРЯ ВСТРЕЧА "АКТИВНЫХ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ" Приглашаем))

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА

ВСТРЕЧУ "АКТИВНЫХ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ"
Встреча состоится
4 НОЯБРЯ начало мероприятия в 12.00 на площадке КЦДС о. Татышева

1. Домашние зарисовки – от каждого участника встречи. Выйти представить свою собаку, кратко рассказать, что любит, что умеет, продемонстрировать(3 мин на каждого) – за домашнее задание вручается шнауцера – бонус.
2. Упражнения от холода.
- "ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ"
- "НАЙДИ МЕНЯ"
- "СНАРЯДЫ" вместе с хозяином
-"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"
3. Упражнения на повышенную активность, основанные на приемах ОКД. По желанию.
-"ПРЫЖКИ В МЕШКАХ"рядовость
-"АППОРТИРОВКА" с подвохом
-"ВЫДЕРЖКА" (аппортирует хозяин)
-"ВЫБОРКА ВЕЩИ"
4. Наши защитники – участвуют все желающие получить дополнительно шнауцера-бонус.
За каждый удачно выполненный прием участник с собакой получает «Шнауцера – бонус» в конце всех эстафет и показательных выступлений бонусы суммируются. Таким образом, будут определены самые активные ризеншнауцеры и их хозяева!!!
5. Вручение призов и памятных подарков.
6. От организаторов – казан плова и горяченький «чай». От участников – «домашняя заготовка»

Регистрация открыта до 1 ноября
Для регистрации необходимо на эл. адрес 950725@mail.ru направить письмо с ФИО участника, кличкой и возрастом собаки.
Добровольный регистрационный взнос 300 руб.
Регистрационные взносы можно направлять на Карту Сбербанка
№ 4276 8310 1328 8672 до 02.2014
Контактные телефоны для регистрации:
сот тел 89135433547 Малыгина Татьяна.
сот тел 89039206226 Науменко Юля.

Отредактировано Татьяна Григорчук (16-10-2012 11:18:33)

+13

2

Всегда рады гостям :flag: мероприятие не официальное!!! большей степенью общительно-оздоровительное, физкультурно - питательное!

+1

3

Татьяна Григорчук
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! С ПОЧИНОМ!
ждём ОГРОМНЫЙ И КРАСОЧНЫЙ ФОТООТЧЁТ СО МНОЖЕСТВОМ ВКУСНЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ И ЗАРИСОВОК!

0

4

Завидую белой завистью:((( У нас вот таких ненормативных соревнований не проводится вовсе, а как было бы полезно и интересно....Знаю что подобные проводились в Пскове-видела репортаж. Может и еще где есть. Ждем результатов и отчетов!

0

5

Татьяна Григорчук
Уже активно обзваниваю наших детей и внуков. Подтвердили участие собаки из Ачинска.
Вот бы еще и наших Абаканцев с Гангстером зазвать :flag:

+1

6

Риза написал(а):

Вот бы еще и наших Абаканцев с Гангстером зазвать

Было бы сдорово  :cool:
Жень спасибо за

Риза написал(а):

Уже активно обзваниваю наших детей и внуков

Скинула информацию по клубам города, в выходные повешу объявления по дресс площадкам. Сценарий готов, дело осталось за антуражем и подарками.
Резинисты будем искренне рады гостям! Готовы будем оказать помощь в размещение, пишите поможем!

0

7

Риза написал(а):

Вот бы еще и наших Абаканцев с Гангстером зазвать

Хочу! Хочу! Хочу!  Осталось дело за малым-уговорить супруга доставить нас на этот праздник души!!!  :flag:

0

8

Татьяна Григорчук написал(а):

до 02.2014

:question:

0

9

Гангстер
это дата срока карты, порой некоторые отделения Сбербанка запрашивают при переводе денег данную информацию. Пожалуйста шлите смс на сотовый при переводе регистрационного взноса) и ФИО кличку и возраст собаки) вобщем подтверждайте платеж по любому из указанных номеров, эл адрес, или сюда)))
Гангстер Приезжайте!!! Очень хочется пообщаться и познакомиться с вами и вашим парнем))!

+1

10

Цвержок написал(а):

хочется много фото, и даже видео

Видимо за фотоотчет возьмусь я. Потому как буду без собаки, зато с фотоаппаратом ;)

Отредактировано Риза (05-10-2012 19:39:57)

0

11

ВСТРЕЧА СОСТОИТЬСЯ 4 НОЯБРЯ - первый пост подправила

0

12

Праздник состоялся!!!!!
Впечатлений масса.

http://s017.radikal.ru/i408/1211/3a/6c3c66acdae1.jpg
По свежим следам накидаю список участников (полные клички пишу кого знаю)

1. Ляна  - Нев Лемар Ляна
2. Старта -Дива ля Вива от Черной Звезды
3. Таир - Арагорн Господар Стайни
4. Белона - Белона Брис
5. Гелиос - Гелиос Повелитель Солнца
6. Гамаль - Гамаль Звезда Сибири
7. Кристофер - Граф Монте Кристо
8. Блэк - Гэсэр Хан
9. Дамира -Дар Сибири Дамира
10. Дарина -Дар Сибири Дарина
11. Фрося - Дар Сибири Воля
12. Номи - Эстен Валери Нуар Наоми Кепвелл
13.Ариша -Глорис Русская Сенсация
14. Алмаз - Алмаз Великолепный
15. Дана - Дар Сибири Даниэлла
16.Вешка
17. Брюс
18. Цейс
19. Штурман - Инвар Черчиль от Черной Звезды
20. Гарри
21. Джим - Дар Сибири Вест Джимм
22. Рич - Дар Сибири Банд*Эрос
23. Флэш - Дар Сибири Дрэгон Флэш
24. Алтын

Вот так нас было МНОГО!!!

Отредактировано Риза (05-11-2012 14:13:10)

+14

13

http://s018.radikal.ru/i508/1211/9d/1d9b9773ecbf.jpg

Больше фото можно посмотреть на нашем форуме. Переносить их сюда в таком количестве видимо нет смысла.
http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-19 … 5-000-40-0

+20

14

Риза написал(а):

Вот так нас было МНОГО!!!

ШИКАРНЫЙ почин!

0

15

Риза
Посмотрела фотки.... Какие же вы молодцы!!!! Просто позавидовать можно. :cool:

+2

16

Завтра Татьяна Григорчук все расскажет подробнее. Я половину не поняла и не успела разобраться кто кого и зачем :D
Больше с фотокамерой занималась. Косоруко криворукая я. Фото с кусательных дисциплин попортила. А там было на что посмотреть.
Меня лично больше всех впечатлила Гамаль. Собака на новой площадке, на чужих фигурантах отработала четко, без суеты. Пусть не так ярко как некоторые участники, но зато без срывов и нервов, по честному, без поддавашек. И послушание и защита у этой собаки на высоте. Люба принимай мои поздравления. Достойная работа. Я наслаждалась.
Еще понравилась Эстен Валери Нуар Наоми Кепвелл (Номи). Собака только начала заниматься защитой, но тоже очень азартная и боевая.

Все до единого участники были протестированы на различные элементы ЗКС и ринга. Дело это было добровольное, но народ по ходу проверки обазартился. И даже те, кто сначала не хотели идти, по итогу все же вышли и попробовали своих собак на тряпочки-ухваточки.
Все собаки проявили интерес к подобного рода действиям. Жаль что хозяева не уделяют времени занятиям со своими собаками. Надеюсь, что после этого мероприятия интерес немного появится, ведь им воотчию показали, что их собаки хотят и могут намного больше того, чем просто быть любимцами семьи.

Отредактировано Риза (05-11-2012 08:13:45)

+5

17

Риза
Женя,спасибо за добрые слова о моей собаке.С Андреем Леонтьевым(один из фигурантов) мы одно время немного занимались,но если бы костюм был на другом-работали бы с ним. Рукава ей мало,и есть вероятность ,что она его проигнорирует и пойдет в "интересные" места :rolleyes: Так что выбор у нас был не богатый-один костюм.
Организаторам огромное спасибо  за возможность такого интересного досуга,думаю,что все участники(на 2хи на 4х ногах  ^^ )остались довольны)))))) :cool:

+1

18

Риза
Рады за всех, кому посчастливилось побывать на этом празднике! Мы молча завидуем  :dontknow:  Ну не успевали мы по времени-далековато...

+1

19

Риза
Таир (если это щен с Наташей), то он-Арагорн Господар Стайни :)

Красноярцам - респектище!

+1

20

А вот и видео от Танчика. :jumping:
Спасибо Новодворской Наталье за сьемку и Осадчей Татьяне за монтаж.
http://www.youtube.com/watch?v=cBQi-HzE … demail-new

Отредактировано Риза (05-11-2012 19:06:10)

+12

21

Ссылочка на фотоальбом с мероприятия. Респектище Алексею и Наталье за такие шикарные фото.
http://www.fishup.ru/albums/p/gid/14825 … 0/show/all

Отредактировано Риза (10-11-2012 20:40:33)

+6

22

Риза написал(а):

Респектище Алексею и Наталье за такие шикарные фото.

с удовольствием присоединяюсь к респектищу!

0

23

Потрясающий праздник! Ой, как хочется тоже вот так потусить :jumping:

0

24

NatTasya написал(а):

Ой, как хочется тоже вот так потусить

Всю организацию по проведению праздника! взяла на себя Татьяна Григорчук))) ее желание собрать нас всех вместе за круглым столом, устроить шуточные конкурсы и просто по общаться!  Все получилось!!!!!!! весело, легко, интересно!!!!!!!!
И даже те, кто изначально пришел посмотреть со стороны, не удержались и присоединились!!! Все участники получи красивые дипломы ( Татьяна напечатала) и призы!
Моя ветеран Старта - диплом, косточку, витаминки)))
Таир - диплом, косточку, мячик на канатике и Говяжью ногу ( она была аппортом)
Татьяне за ПРАЗДНИК http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+6

25

СТАРТА75
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  не смущай меня, еслиб вы с Сергеем не помогли притянуть полевую кухню и затариться призами, все былоб ни так радужно) это общее сборище! Просто молодцы владельцы, что откликнулись и нашли в себе силы вырваться от домашних забот и хлопот :cool: Без участников - нет праздника! А общаться всем нужно, видеть собак, их характеры, экстерьеры - НЕ ОБСУЖДАТЬ на празднике, а именно ВИДЕТЬ!!! Мы все имеем то, что заслуживаем! А если заслуживаем большего - то есть к чему стремиться! Очень признательна за помощь и поддержку! Очень удивили собаки на поиске хозяев, думала, что будет плевое задание, а получилось очень даже сложно! Аппортировка говяжьей косточки - порадовало задание!!!За собак гордость взяла :cool: Защитный раздел - много дал пищи для размышлений :mybb: Будем искать еще более интересные задания, для следующей встречи, чтоб желание хозяев поучаствовать перевесило чувство неуверенности за своего питомца))) Приятно видеть в глазах людей азарт - "интересно а как - мой(моя) пройдет, поведет себя! Моя собака, как обычно, повела себя совсем не так как я предпологала))) не один из проигранных в голове вариантов - близко не стоял рядом с действительностью! Вот поэтому ее наверно и люблю, поэтому она и интересна - загадка!

+6

26

Татьяна Григорчук
Танюша,ваша замечательная и дружная семья ,как всегда -на высоте,Наташина-тоже :cool: Очень мне жаль,что живу в другом городе ,сложно с помощью от меня :dontknow: Давайте по весне еще что то подобное проведем.Будет теплее и народ подтянется,очень дочка моя переживала,что её не взяла,по теплу  она и цверг будут в наличии(уже команда :D )

Татьяна Григорчук написал(а):

Приятно видеть в глазах людей азарт - "интересно а как - мой(моя) пройдет, поведет себя!

Это точно,те кто и не собирались в защитный раздел пойти-пошли,и очень удивились,что их собака то ого-ризеншнауцер :flag:
Лично меня ввел в замешательство конкурс с аппортом из говяжьей ноги  :hobo: Но справилась она,хоть и в глазах недоумение было:"Мать,ты чего? ЭТО взять в рот и нести?"  :O
Море позитива и отличное настроение я увезла с собой в Железногорск,очень греют душу такие моменты нашей жизни,когда ты и твоя любимая собака вместе и вам хорошо))))Спасибо еще раз за труд))))

+3

27

Гамаль написал(а):

Давайте по весне еще что то подобное проведем

Не забывайте про монопородку в начале июня. И, стесняюсь напомнить, что весной снова сдача нормативов намечается. :flag:
Как говорится делу - время, потехе - час.

0

28

Риза написал(а):

Ссылочка на фотоальбом с мероприятия. Респектище Алексею и Наталье за такие шикарные фото.
http://www.fishup.ru/albums/p/gid/14825 … 0/show/all

шикарные фотки,  молодцы

0

29

Риза написал(а):

делу - время, потехе - час.

:cool: согласна...мы все готовимся и готовимся)) а Ляна все изобретает и подкидывает новые задачки....

+1

30

6 ОКТЯБРЯ в Красноярске пройдет 2-й по счету " День активного шнауцера" 
Вспоминая прошлогоднюю встречу многие участники решили уговорить Татьяну не отказываться от организации ТАКОГО ПРАЗДНИКА!!!!!!!!!!!!
Было весело и интересно! Будем рады всем, кто к нам присоединится!!!!!!!!!!

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Красноярск 3 - 4 НОЯБРЯ ВСТРЕЧА "АКТИВНЫХ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ" Приглашаем))