СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?


Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?

Сообщений 241 страница 270 из 507

241

Alena написал(а):

(а не "оч.хор" Умсайтовский, будем уж честны...)

А у него "оч.хор" разве? Если так, то ИМХО - это просто потому, что плюнули на выставки. Он получил бы "отлично" - 100%!

0

242

enija написал(а):

Типикина  , я  поняла , термин "нестабтльно  выражено  ТСБ" -

ТипикинЫ написал(а):

нестабильно. то выражено, то невыражено.

Нестабильно ТОЧКА!  то выражено, то невыражено. странно что все, кроме Вас - поняли , что нестабильно собака его "выражает" :rofl:

0

243

siriuslarisa написал(а):

Он получил бы "отлично" - 100%!

ДА ОН ЕГО И ПОЛУЧАЛ !  нестабильно................ http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

как Президент.

0

244

enija написал(а):

Там , же  есче  мама  должна  быть  подстать

рожей не вышел что ли?

0

245

enija написал(а):

Какой титул  имеет Умсайт на  соревнованиях ?

Чемпион России-2008 (всепородный Чемпионат), Чемпион НКП, 7-е место ISPU-WM. Наверняка есть еще, я просто не вспомню.

0

246

ТипикинЫ написал(а):

Нестабильно ТОЧКА!  то выражено, то невыражено. странно что все, кроме Вас - поняли , что нестабильно собака его "выражает

Да  действительно , Все  поняли  очевидно , кроме  Вас , что  такого  термина  и  оценки  просто  нет . Значит  и  быть не  может. Это  не я  придумала, а  вот  про  "нестабильно выражено " -  это  как обычно  Ваша  фантазия.

ТипикинЫ написал(а):

На основании результата , полученного на ВСЕПОРОДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!

ну  а  если  честнее быть,  может  быть сравним  Результаты  Чемпионата  Мира  среди  ризеншнауцеров ?
7  и  9  место ! А ?

Отредактировано enija (30-01-2009 23:06:15)

0

247

siriuslarisa написал(а):

Наверняка есть еще, я просто не вспомню.

Есть, конечно - Чемпион северо - запада, кажись. Но лучше на его страничке всё таки.

Но членом сборной России, на основании отбора по результатам  выступлений и РЕЗЕРВ ЦАЦИТОМ он не был же? давно это было.

0

248

siriuslarisa написал(а):

А у него "оч.хор" разве?

Ну или "отл" без титула, может...Как-то так...

siriuslarisa написал(а):

Он получил бы "отлично"

Нуу...до Президента и Евразии ему точно очень далеко...
Зад, увы, проблемный...

0

249

enija написал(а):

ну  а  если  честнее быть,  может  быть сравним  Результаты  Чемпионата  Мира  среди  ризеншнауцеров ?
7  и  9  место ! А ?

ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ????????? в этом году - невероятная РАДОСТЬ для спортсменов и таких, как МЫ зрителей!

   ПЕРВЫЙ РАЗ РИЗЕН

В СОСТАВЕ СБОРНОЙ  РОССИИ НА ВСЕПОРОДНОМ  ЧМ,

ПОДГОТОВЛЕННЫЙ СО ЩЕНЯЧЕСТВА РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНОМ

СРАБОТАЛ В ДИПЛОМ!!!!!! ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????????   

+1

250

enija написал(а):

ТСБ  -  этт  показатель  не  может  быть , то  выражено , то  нет.

Вообще бывает так, что на одних соревнованиях собака получает "выражено", а на других "имеется". Бывает даже "недостаточно" получает. Всякое бывает.

enija написал(а):

Ну  тогда  знаете , У  Лекса Хацбахталя  в ИПО, тоже провалы  были , так  что  он  теперь :   то  имеет  ИПО  , то  не  имеет  ИПО
или  у  него  ИПО -  условно  есть , условно  нет, - это  тоже  ситуативный показатель.

Не, это к ТСБ не относится. Если собака проваливает след или послушание - она все равно идет на защиту, где может получить свою оценку ТСБ. Если же собака проваливает защиту, то тут смотря по какой причине. Если собака попросту "зависла" - не отпустила фигуранта, оценка ТСБ не выставляется, это дисквалификация вследствие неподчинения (0 баллов). Если убежала - ТСБ "недостаточно". Если отработала с грубыми ошибками, грязно, (вот как Marina написала), но у судьи  не возникло сомнений в ТСБ - он конечно же, поставит "выражено". А сдаст собака экзамен в целом, или не сдаст - на оценке "ТСБ" это не отразится.

Отредактировано siriuslarisa (30-01-2009 23:12:26)

+2

251

siriuslarisa написал(а):

это просто потому, что плюнули на выставки.

Опять же! Кто-то "плюнул" на дрессировку, а кто-то на выставки...
А как бы хотелось, чтоб не "плевали" ни на то, ни на то...
Чтоб увлеченные дрессировкой все же выставлялись, чтоб увлеченные выставками все же дрессировались. Все в меру сил и возможностей...

+4

252

siriuslarisa написал(а):

А сдаст собака экзамен в целом, или не сдаст - на оценке "ТСБ" это не отразится.

ГОСПОДИ!!!!! КАК ВЫ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!!!!!! спасибо. Ваш админ. :)

0

253

ТипикинЫ написал(а):

Но членом сборной России, на основании отбора по результатам  выступлений и РЕЗЕРВ ЦАЦИТОМ он не был же? давно это было.

Почему? Он был как раз ЦАЦИТом - Чемпион России - это ЦАЦИТ.

0

254

ТипикинЫ написал(а):

ГОСПОДИ!!!!! КАК ВЫ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ ПОЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!!!!!!

Да я, главное дело, и не собиралась, мне просто друзья мои - владельцы Евразии сказали, что мол, зайди посмотри, что на СССР делается! Вот я и пришла :)

0

255

ТипикинЫ написал(а):

Нестабильно ТОЧКА!  то выражено, то невыражено. странно что все, кроме Вас - поняли , что нестабильно собака его "выражает"

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ЕНИИ,

siriuslarisa написал(а):

Почему? Он был как раз ЦАЦИТом - Чемпион России - это ЦАЦИТ.

Лариса, меня терзают смутные сомнения, что не было тогда таких титулов. Впрочем, это могут быть ПУСТЫЕ сомнения.

Если честно, я не в курсе.......... Выигрывал ли Заяц межпородные Чемпионаты. А то, что уровень подготовки и самого спорта был принципиально ниже - вот это точною

А собак - достойный.

0

256

ТипикинЫ написал(а):

ВЫ С ДУБА РУХНУЛИ????????? в этом году - невероятная РАДОСТЬ для спортсменов и таких, как МЫ зрителей!

   ПЕРВЫЙ РАЗ РИЗЕН
В СОСТАВЕ СБОРНОЙ  РОССИИ НА ВСЕПОРОДНОМ  ЧМ,
ПОДГОТОВЛЕННЫЙ СО ЩЕНЯЧЕСТВА РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНОМ
СРАБОТАЛ В ДИПЛОМ!!!!!! ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?????????

Я  с  дуба  не  рухнула и  прекрасно понимаю  и высоко  оцениваю  заслуги Лекса  и лично  Ларисы, но  почему  для  Вас  всепородный  статус  мероприятия  главнее монопородного ? ведь  мы  сравниваем  представителей  одной  породы. Что  для Вас  является  критерием ?
Кстати  о  грубости ,  пока  это  Вы  грубите  и  бьете  грудь  кулаком  и  почти  истерите, а  я  выражаюсь  вполне  понятно  и  конструктивно.

0

257

ТипикинЫ написал(а):

Лариса, меня терзают смутные сомнения, что не было тогда таких титулов. Впрочем, это могут быть ПУСТЫЕ сомнения.
Если честно, я не в курсе.......... Выигрывал ли Заяц межпородные Чемпионаты.

Был-был ЦАЦИТ в 2005 году. И это был, естественно, всепородный Чемпионат.

Отредактировано siriuslarisa (30-01-2009 23:23:10)

0

258

siriuslarisa написал(а):

Не, это к ТСБ не относится. Если собака проваливает след или послушание - она все равно идет на защиту, где может получить свою оценку ТСБ. Если же собака проваливает защиту, то тут смотря по какой причине. Если собака попросту "зависла" - не отпустила фигуранта, оценка ТСБ не выставляется, это дисквалификация вследствие неподчинения (0 баллов). Если убежала - ТСБ "недостаточно". Если отработала с грубыми ошибками, грязно, (вот как Marina написала), но у судьи  не возникло сомнений в ТСБ - он конечно же, поставит "выражено". А сдаст собака экзамен в целом, или не сдаст - на оценке "ТСБ" это не отразится.

Я  не  спорю,  я  лишь  написала, что  ТСБ   как  и  ИПО  не  может  быть   нестабильно  выражено . Для  примера.

Отредактировано enija (30-01-2009 23:33:51)

0

259

siriuslarisa написал(а):

Да я, главное дело, и не собиралась, мне просто друзья мои - владельцы Евразии сказали, что мол, зайди посмотри, что на СССР делается! Вот я и пришла

ГОВОРЮ ЖЕ: ДВАСЫТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК!!!!!!!!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

А им - респект! кста, друзья Ваши чегой то подглядывають а не регятся?   Про Ёлку ни слова нехорошего, они заметили? тока респекты........Ну раз они тута сидят, в инкогнитах ещё раз скажу: самая ризенистая сука на сегодня в ДБ.  стандартная, породная собака.

и это - особенно приятно.

а происходит то, что ЕНИЯ зажигаеть...........опять.

0

260

ТипикинЫ написал(а):

Нестабильно ТОЧКА!  то выражено, то невыражено. странно что все, кроме Вас - поняли , что нестабильно собака его "выражает"

enija написал(а):

Я  не  спорю,  я  лишь  написала, что  ТСБ   как  и  ИПО  не  может  быть   условно  выражено

Ения, тише.........тише........мягче............. прочтите ВОТ ЭТО: снова прочтите...............

0

261

siriuslarisa написал(а):

Был-был ЦАЦИТ в 2005 году. И это был, естественно, всепородный Чемпионат.

СПАСИБО!  внесём в исторические архивы.   

enija написал(а):

но  почему  для  Вас  всепородный  статус  мероприятия  главнее монопородного ? ведь  мы  сравниваем  представителей  одной  породы. Что  для Вас  является  критерием ?

Я думаю, что владелица ЛУЧШЕГО рабочего  ризена
и участник и всепородного и монопородного ЧЕМПИОНАТОВ,

как самый опытный ризенист  - спортсмен сегодня  в России

сможет ЭТО объяснить лучше, чем я . .

0

262

ТипикинЫ написал(а):

enija написал(а):
Я  не  спорю,  я  лишь  написала, что  ТСБ   как  и  ИПО  не  может  быть   нестабильно  выражено

Еще раз  могу  подписаться  под  этими  словами.
ТипикинЫ
Не  удаляйте  мои  посты.

Отредактировано enija (30-01-2009 23:36:37)

0

263

enija написал(а):

enija написал(а):
Я  не  спорю,  я  лишь  написала, что  ТСБ   как  и  ИПО  не  может  быть   условно  выражено

Я ОФИЦИАЛЬНО ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ, ЧТОБ УСПОКОИТЬ НАШУ ЕНИЮ!!!!!!!!!

УСЛОВНО ВЫРАЖЕННОГО ТСБ НЕ БЫВАЕТ, не бывает, не бывает..............

где вы это навоображали, кстати? я то подписываюсь, мне просто интересно
, где такой бред пишут?

0

264

ТипикинЫ написал(а):

Ну раз они тута сидят, в инкогнитах ещё раз скажу: самая ризенистая сука на сегодня в ДБ.  стандартная, породная собака.
и это - особенно приятно.

А шерсть у ней какая!!! Я такую никогда раньше не встречала, до этого считала, что самая жесткая шерсть была у моего миттеля (давно уже это было). У этой же, даже не жесткая, об нее уколоться можно! Да в-общем-то и зовут ее Ёлка  [взломанный сайт]

+1

265

enija написал(а):

ТипикинЫ
Не  удаляйте  мои  посты.

ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО Я ИХ ОБЪЕДИНЯЮ ПО СМЫСЛУ, а не удаляю?

на хостинге - правило: 999 постов и тема закрыта. вот и сжимаю.

0

266

ЕНИЯ! я  только что удалила Ваш флуд. это ВТОРОЙ удалённый пост. Лично я Вам ответила трижды. хватит. Пост удалён не за правдоискательство а за вопиюще глупое и упрямое поведение на форуме, компрометирующее тему. пост в буфере. если что - верну напоказ.

enija написал(а):

Типикина  , я  поняла , термин "нестабтльно  выражено  ТСБ"

То, что поняли Вы, и что Вам ТРИЖДЫ  УЖЕ пояснили НЕ имеет отношения к сказанному мной. И пояснённому мной Вам.

если Вы позволяете вести себя на форуме столь   неуважительно к собеседникам - пойдёте в сад. поостынуть. на недельку.

с формулировкой НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКАМ, ПРОВОКАЦИОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ.

0

267

у остальных прошу прощения............. :x

шо делать...........приходится и строгачём! :love:

0

268

siriuslarisa написал(а):

А шерсть у ней какая!!! Я такую никогда раньше не встречала, до этого считала, что самая жесткая шерсть была у моего миттеля (давно уже это было). У этой же, даже не жесткая, об нее уколоться можно! Да в-общем-то и зовут ее Ёлка

Собака без сомненно породная!

StarDream написал(а):

На всепородных, Наташ, намного, в десятки, а на ЧМ в сотни раз выше уровень конкуренции и подготовки собак-участников!!! Это действительно несравнимые вещи!

Ну на ИСПУ в Германии там тоже статус и подготовка участников наверное раз в 1000 выше чем на соревнованиях НКП. Все таки и Заяц и Лекс там показали просто отличные результаты, а соревновались они против лучших собак с рабочих питомников Германии и их проводников!

+2

269

К сожалению это сейчас не так,я с месяц назад списыалась с этим да и парой других рабочих питомников и все мне ответили что стоимость щенка от 1000 евро,цены растут не только в россии.

У нас, на востоке, все без перемен.... цены до 1000. Насчет Хацбахталя - не знаю, могли и поднять....

Если ищете подрощенную собаку - сейчас пристраивают в связи с проблемами здоровья у хозяина кобеля приличного, по щенковой цене, молодой. Посмотрите на портале немецком, там объявление есть и ссылка.

Если Вы ищете щенка из рабочего питомника, то я не вижу большой проблемы. Вы ведь живете в Лейпциге? У Вас, можно сказать, под боком находится старейший питомник рабочих собак. Я про них  писала тут. Вы с ними не списывались? Его владелец - главный спорт-майстер Саксонии, уважаемый человек :)
У меня с ними нормальные отношения, напишите мне, я узнаю, когда будут щенки и договорюсь по цене. Там не будет дорого, думаю, примерно 750 евро.

Вы в клуб вступили? Если да, то приезжайте 15 февраля в Glauchau на собрание, там будет интересно :) Заодно поговорите с заводчиками, там будут те, которые могут представлять для Вас интерес :)

Кстати, будет там PSK Länderpokal
03. -05.April 2009
OG Glauchau Niederlungwitz / LG Sachsen
тоже можете приехать и посмотреть. Там будет на что, это 100% :)

Остальная инфа есть  тут

Отредактировано marant (31-01-2009 06:52:42)

0

270

wilson

в законе стоит-с 8 недель,но бывают отдают и раньше,но это как правило частные владельцы сук,питомники рано не отдают

Не совсем так.
Во-первых, если нет питомника, но нет и родухи у собаки. Частный владелец ее не получит.
По практике заводчики отдают с 9 недель, в восемь еще вакцинация и вторая актировка только. До второй актировки они не имеют права отдать собаку, там все по подписям и протоколам, раньше никак....
И это не закон, это племположение ПСК.

Отредактировано marant (31-01-2009 06:57:12)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?