СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?


Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?

Сообщений 181 страница 210 из 507

181

ага!

ЗВЕЗДА - СОБАКА , ПОЖАЛУЙ ОДИН ИЗ ТРЁХ САМЫХ ТИТУЛОВАННЫХ  шоу - СОБАК В современной ИСТОРИИ .   а умер этим летом. молодой.

Мдя, а от чего неизвестно? Я не нашла инфы - на сайте питомника точно не написано.

0

182

StarDream написал(а):

в Калуге - Анжела последняя продаввала

Не, не мои... мои, от Билла, по такому раскладу: два кобла алиментных - в Москве, сука - в Подмосковье, в Раменском, кобель - на полдорге от Калуги к Москве, в Боровске, и кобель в Калуге остался, ну, и Полина моя у меня. Всё. Больше нетути.

StarDream написал(а):

ну мож левые какие

фиг их знает, мы ткт все пометы не отслеживаем, мало ли, кто повязался...

0

183

Shiva написал(а):

а от чего неизвестно?

известно. и очень велика вероятность - что в обстчем........есть вероятность............

0

184

Shiva написал(а):

Где можно посмотреть родословную. Не нашла я, как ни старалась

Папа щенков  - ДБ Гран При http://www.gentlyborn.com/GrinjaR.html
Мама-  Эстен Валери Нуар Жё Сюи Зизу  вот данные  ее  мамы  Эстен Валери Нуар Зиза. - http://esten-valerie-noir.narod.ru/ziza.html
а  вот данные  папы  матери - ДБ Нева Гив Ап  http://www.gentlyborn.com/NeronR.html

0

185

Дайвер написал(а):

wilson, а в каком возрасте они продают щенков (обычно)?

в законе стоит-с 8 недель,но бывают отдают и раньше,но это как правило частные владельцы сук,питомники рано не отдают

Отредактировано wilson (30-01-2009 12:01:41)

0

186

GoSt написал(а):

wilson
позволю себе попросить потом информацию по Германии, хорошо?

Конечно присите,сколько угодно,что знаю-поделюсь

0

187

АФИГЕТЬ! какое происхождение у матери матери............НЭЙДЖВЕРИ АРБИ!  прошлый век, одна из самых роскошных собак в СССР! Чемпионка ВСЕСОЮЗНОЙ выставки в Киеве! ОЧЕНЬ хорошая  внешне собака . Я и думала - что же должно быть там, за ней - сука то очень в старых ладах, порода узнаваема , та самая, настоящая........мама мне понравилась воочию когда разок видела вполне. с Нероном сложилось видать!

а вот про Баг Беара - её мужа не промолчу. к помидорам - готова. Этот кобель был нездоров. и нехорош по себе ни внешне ни на голову.
.И отдан, собственно, изГлорис  питомника  на сторону. даром. Хотя сейчас , возможно, и расскажут всё наоборот.

0

188

enija написал(а):

Папа щенков  - ДБ Гран При http://www.gentlyborn.com/GrinjaR.html
Мама-  Эстен Валери Нуар Жё Сюи Зизу  вот данные  ее  мамы  Эстен Валери Нуар Зиза. - http://esten-valerie-noir.narod.ru/ziza.html
а  вот данные  папы  матери - ДБ Нева Гив Ап  http://www.gentlyborn.com/NeronR.html
0+-

Эстен Валери Нуар Зиза, на фотке выглядит очень породной собакой. фотка правда очь маленькая, но что рассмотрела мне очень понравилось!

0

189

Shiva
Если Вам  принципиально , чтоб  оба  родителя  были  рабочими, то  насколько  я  знаю   планируется  помет  ризенов  от  родителей   имеющих   ИПО 3 .  Так , что не  спешите , у  Вас  еще  есть  время  повыбирать  ,  тем  более обдуманно.

Отредактировано enija (30-01-2009 17:56:14)

0

190

enija написал(а):

Так , что не  спешите

в этой теме Шива уже написала к апрелю нужна собака на практику и щенку не должно быть меньше трёх - четырёх месяцев.

0

191

enija написал(а):

насколько  я  знаю   планируется  помет  ризенов  от  родителей   имеющих   ИПО 3 .

Евразия и Президент ? :idea:

0

192

Alena написал(а):

Евразия и Президент ?

А  ктож  у  нас  еще  с  ИПО 3 . 
Правда  они  в  апреле  еще  маленькие  будут , явно  не 3  мес.

0

193

enija написал(а):

Папа щенков  - ДБ Гран При http://www.gentlyborn.com/GrinjaR.html
Мама-  Эстен Валери Нуар Жё Сюи Зизу  вот данные  ее  мамы  Эстен Валери Нуар Зиза. - http://esten-valerie-noir.narod.ru/ziza.html
а  вот данные  папы  матери - ДБ Нева Гив Ап  http://www.gentlyborn.com/NeronR.html

Насколько  я  в  курсе , там  частично  помет зарезервирован.   :)

0

194

enija написал(а):

А  ктож  у  нас  еще  с  ИПО 3 .

Да подумать то можно - что во всей России больше нет! я то поняла, что в питомнике.
А больше никого, кроме Президента? Я если позволите , напомню ВАМ:  речь то в постах  шла, если Вы заметили не о том, что недостаточно рабочие щенки выйдут от суки - танцовщицы и Гран При..........Другие сомнения одолевают. Ведь тот факт, что знаменитые и в остальном отличные, способные к дрессировке,  на выставках  титулованные собаки...........подозреваются в носительстве страшныхНАСЛЕДУЕМЫХ  болячек?

О поведении родителей отозвались все более чем благосклонно. а вот  новому человеку, который не в курсах - сочли долгом напомнить о бесспорных фактах и ранних смертей  прямых предков щенка  и выявленной эпилепсии от Гран При, отца щеночков. . И про это, и про то................

Предупреждён, значит вооружён.

Дальше  вопросы выбора щенка решает только сам человек, но взвешивая риски  и вероятности .

0

195

ТипикинЫ написал(а):

Да подумать то можно - что во всей России больше нет!

А кто еще кроме старого Умсайта и Лекса?

0

196

Alena написал(а):

Умсайта и Лекса?

да даже и если никто......... :rofl: они что  - не коблы?

0

197

ТипикинЫ написал(а):

да даже и если никто.........  они что  - не коблы?

Ну, Умсайт старый, да и на экстерьер хозяева Евразии все же смотрят...
А если б у Лекса вязка состоялась, то Лариса б сказала - ее ж недавно спрашивали про щенков от него :P

0

198

AlenaАлёна, я не об том............а об том, что вопрос Ении буквально звучал так, что кроме Президента ни у кого ипо - 3 нет. есть. :rolleyes:

и кроме этого ипо - 3 отнюдь не единственно точный критерий выбора  собаки по рабочим качествам.Да так, словами кидаемся, фигня это, я если честно просто прицепилась к словам Ении.  Конечно здорово, два родителя с такой оценкой на Чемпионате НКП!

а то, что старый умсайт ..... так я Цельтиса тринадцатилетнего повязвла))))) получилась Кармина Бурана и Калиостро у Коли Доведова)))))это так, к слову пришлось)))))))

0

199

ТипикинЫ написал(а):

Конечно здорово, два родителя с такой оценкой на Чемпионате НКП!

И не только на Чемпионате НКП, к слову.
Кстати, не говорю, что остальные собаки так уж плохи, но, действительно, это будет первый помет, в котором оба родителя многократно показывали себя на различных соревнованиях высокого уровня, а так же на экстерьерных рингах и имеют различные экстерьерные титулы (а не "оч.хор" Умсайтовский, будем уж честны...)

Конечно, у них, как и у всех, есть свои недостатки, но тут речь о том, что, "кто хотел, тот везде успел" - и по соревнованиям поездить, и по выставкам. В общем, помет от "универсальных родителей" будет - можно его охарактеризовать так

Отредактировано Alena (30-01-2009 19:40:40)

0

200

ТипикинЫ написал(а):

Конечно здорово, два родителя с такой оценкой на Чемпионате НКП!

Просто  это  единственная  родительская  пара - Чемпионы  НКП по дрессировке  ИПО 3 .  А  Евразия -  вообще  единственная  сука , мне  кажется в Европе, Чемпион  НКП по  ИПО  3.

Отредактировано enija (30-01-2009 20:33:37)

0

201

Alena написал(а):

Кстати, не говорю, что остальные собаки так уж плохи, но, действительно, это будет первый помет, в котором оба родителя многократно показывали себя на различных соревнованиях высокого уровня, а так же на экстерьерных рингах и имеют различные экстерьерные титулы (а не "оч.хор" Умсайтовский, будем уж честны...)

Ну тогда надо быть честным что подозреваю обоим етим до рабочих качеств Умсайта как до луны, и совневаюсь что на ИСПУ они выступили бы так же как Умсайт.  Так что может по ектерьеру у него оч. хор, зато по работе отлично, а человеку работа главнее.  То же можно сказать и про Лекса.  Вот если бы Евроазию с Лексом повязали, то от такой вязки уверена супер шеночки бы родились!

0

202

enijaтакие титулы дорогого стоят!  Кроме самого искреннего уважения  и выразить нечего............

Евразия  впридачу ещё и сложена хорошо, породная собака.

одним словом, невозможное - возможно! в смысле, смешать в одном флаконе........... :)

0

203

Marina написал(а):

Так что может по ектерьеру у него оч. хор, зато по работе отлично, а человеку работа главнее.

Я  хочу Вам  возразить , я  не согласна  с тем , что  человеку  работа  важней -  это  во-первых, а  во-вторых - экстерьер  сказывается  на  работе  собаки, и  кроме того собака  с  плохим экстерьером   (наличием  больших недостатков , пороков) при  том , что  она  хоть  какая  супер урабоченная  не может  использоваться  в  разведении  и  следовательно  в  развитии  породы  ризеншнауцер  не  может  принимать  участие.

Marina написал(а):

совневаюсь что на ИСПУ они выступили бы так же как Умсайт.

Какой титул  имеет Умсайт на  соревнованиях ?  и  назовите  мне одного  самого  рабочего   ризеншнауцера  в  России за  весь  период.

0

204

Marina написал(а):

Вот если бы Евроазию с Лексом повязали, то от такой вязки уверена супер шеночки бы родились!

Чем  Вы  это  можете  объяснить.? И  в  каком  плане  "супер"

Отредактировано enija (30-01-2009 20:57:28)

0

205

enija написал(а):

и  назовите  мне одного  самого  рабочего   ризеншнауцера

Ай Риз Бест. Чемпион минимум десятикратный по разным видам дрессировки и многокократный Чемпион ведомственных чемпионатов, собака выступая впервые, в западной Европе заняла ВТОРОЕ место в комплексном ЧемпионатеМИРА  собак - полицейских ВСЕХ пород! Плюс приз зрительских симпатий получил!    Сам кобель милицейский.

Кинг - Конг. Амиры Аль Джибури. миллионкратный Чемпион и призёр  по Окд,Зкс,Бр,РР в Чемпионатах высших рангов.России,Москвы и тд.д.

Юнона Урс - Чемпионка и рекордистка СССР в зимнем и летнем ВСМ, абсолютный Чемпион СССР в скоростном многогитовом задержании нарушителя.

Айш Цельс Николая Доведова. ТРЁХКРАТНЫЙ чемпион СССР по дрессировке.

Ирвинг - пионер ИПО среди ризенов. Двукратный чемпион России среди ВСЕХ пород.

И много - много тех, чьи имена не припомню сразу.

только эти собаки состязались в конкуренции со ста - двумяста соперниками. :) РАЗНЫХ ПОРОД!

0

206

enija
У Зайца 7 место на чампионате Мира среди Рзиеншнауцеров и ТСБ выражено. У Лекса 9 место на таком же чемпионате и ТСБ выражено.  И Президента нету ТСБ выражено и у Евроазии тоже. 

enija написал(а):

Чем  Вы  это  можете  объяснить.? И  в  каком  плане  "супер"

В плане того если бы мне нужен был шен для серьезной работы как Шиве нужен я бы на такой посмотрела бы и рада была бы что такой есть в России.

Отредактировано Marina (30-01-2009 21:02:04)

0

207

ТипикинЫ
Я  просила  назвать  одного , следовательно  из  всех  вышеперичисленных имеющих ИПО 3  и  "самого-самого" на  сегодня

Отредактировано enija (30-01-2009 21:02:24)

0

208

enija написал(а):

следовательно  из  всех  вышеперичисленных имеющих ИПО 3  и  "самого-самого" на  сегодня

ЛЕКС вом Хацбахталь! И только ОН!

0

209

enija
я ни в коем случае не принижаю достоинства Евроазии и Президента, очень достойные собаки, и честь и хвала их хозяевам, но просто надо реально на веши смотреть. Такая штука как оценка ТСБ ето очень важно!

0

210

enijaЕния, пожалуйста не срывайтесь на грубости.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?