СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?


Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?

Сообщений 121 страница 150 из 507

121

Shiva написал(а):

Собственно сейчас почти все спорт. Или соревнования (Типа по ОКД, ЗКС, БХ часто проводятся на площадках, в Москве)

Так а Вы-то чего хотите от собаки? Чем заниматься ? Что-то я совсем запуталась уж.......

0

122

Так а Вы-то чего хотите от собаки? Чем заниматься ? Что-то я совсем запуталась уж.......

На первых трех страницах это расписано. В первую очередь защитника/компаньона. Если будет хорошо нюхать - пойду с ним работать (но это не первоочередная цель). Заниматься буду отечественными нормативами ОКД ЗКС. Плюс собака - это часть моей дипломной работы (1/3). Так же в колледже в обязаловку входит БХ - это тоже сдавать по любому надо.

а ну  ка посмотрите ка на адрес   marant  в профиле?

Вижу.
Уже предположить нельзя разумную для русского человека вещь, что за 2-3 года цены могли подняться. Мыж к инфляфии привыкли. Все дорожает. Проездной, зараза, на метро подорожал, а щенок в Германии нет. Как так? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_42.gif

0

123

Shiva написал(а):

Вижу.
Уже предположить нельзя разумную для русского человека вещь, что за 2-3 года цены могли подняться. Мыж к инфляфии привыкли. Все дорожает. Проездной, зараза, на метро подорожал, а щенок в Германии нет. Как так?

ШТО РУССКОМУ ХОРОШО............и далее по тексту! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif

0

124

Shiva

Мыж к инфляфии привыкли. Все дорожает. Проездной, зараза, на метро подорожал, а щенок в Германии нет. Как так?

Тут тоже инфляция, но небольшая, по-моему 3% в год официально. Щенки подорожали, когда ввели евро. Раньше в марках клубный щенок стоил где-то 500-600 марок, теперь от 500 евро ( я про шнауцеров).

Ну и конечно, надо всегда иметь в виду, что по-прежнему западные земли (ФРГ) дороже, чем восточные (ГДР). И щенки там тоже дороже стоят, хотя ненамного в общей сложности. Ну, примерно на пару сотен.

0

125

Специально полазила по объявлениям - цены сейчас от 600 до 1200 евро за щенка. Вот вообще одного кобеля нашла, 18 месяцев, отказник, с документами, пишут, что от рабочей пары ( Magic von Lexow х Missing Ravel),  у него вследствие несчастного случая не хватает одного клыка нижнего. Просят 300 евро :) Не знаю, спортом можно без клыка заниматься? :)

0

126

marant написал(а):

Не знаю, спортом можно без клыка заниматься?

да  кое какой работой очень даже может  и кое - какими спортами может. . а почему он отказник? и как  он потерял клык? и на кого он похож? как выращен? где, кем?

я бы рискнула, если бы собака так уж  упала на душу...............18 месяцев - нормальное время, поздновато маленько........но не так уж криминально.

0

127

Shiva - инфа в личке.

ТипикинЫ написал(а):

я бы рискнула, если бы собака

а таким образом рисковать с первой собакой (ризеном) я бы не стала. Shiva - у вас опыт есть с жесткими ризенами?

0

128

Alena написал(а):

ризеншнауцеры теперь будут закрывать Интер Чемпиона по 4-м CACIB

Это где написано?

0

129

Shiva написал(а):

а может............нам......СКИНУТЬСЯ НА КОБЕЛЯ ДЛЯ ВАС?

под условие - что всем, кто скинулся,  дадите повязать кобла  если собака вырастет племенная?  Не часто чокнутых встречаешь, кому ризен нужен для дела!  а? бредово, нет? звучит?

Если СИРИУСЛАРИСА по курирование возьмёт.......собаку. под личное........

Куда деньги отправлять ? И по скоко скидываемя ? В какой валюте ?

-1

130

Tatyana написал(а):

Куда деньги отправлять ? И по скоко скидываемя ? В какой валюте ?
Подпись автора

погодите - погодите!  поспешать   надо МЕДЛЕННО!

может съёздит ШИВА к СИРИУСЛАРИСЕ на площадку познакомицццца.......... а сириус нам потом  тихонько  в личку - нееееееее, ей лабродорочку надоть.............

мы её тогды на лабрский сайт и выгоним..... :mad:  :rofl: !

0

131

ТипикинЫ

да  кое какой работой очень даже может  и кое - какими спортами может. . а почему он отказник? и как  он потерял клык? и на кого он похож? как выращен? где, кем?

Ну, на все эти вопросы я не могу ответить, это я в объявлении нашла, но есть сайт питомника, там в принципе про него написано много и про характер, и есть кой-какие фотографии. Сейчас найду ссылку.

0

132

Вот ссылка на само объявление - там есть небольшое описание на немецком - он 72 см в холке и 43 кг веса, написано, что очень темпераментный.

объявление

А вот страничка питомника тут

Но я сразу оговорюсь - не расценивайте это как рекламу или что-то подобное, плиз. Это я случайно вчера нашла объявление, когда полезла смотреть актуальную ценовую планку на ризенов.

0

133

Shiva - у вас опыт есть с жесткими ризенами?

У меня нетути ризенов. И не было.
У меня доберман-отказник. На всю голову больной. Но не акой уж он и жесткий - только крысится умеет, да шваркаться. Разок укусил, но так, аккуратненько.

Но я сразу оговорюсь - не расценивайте это как рекламу или что-то подобное, плиз. Это я случайно вчера нашла объявление, когда полезла смотреть актуальную ценовую планку на ризенов.

Этот пес не подойдет по одной простой причине - дипломная работа в колледже заключается в сдаче норматива с собакой, которую взял щенком, сам воспитал и вырастил, сам отдрессировал. У нас многим в группе не разрешают заниматься со своими собаками, уже взрослыми, поэтому кто как выкручивается - кто заводит вторую\третью собаку, кто у соседей и друзей будет щенка на занятия возить...

0

134

ТипикинЫ написал(а):

сириус нам потом  тихонько  в личку - нееееееее, ей лабродорочку надоть.............

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

marant написал(а):

Это я случайно вчера нашла объявление, когда полезла смотреть актуальную ценовую планку на ризенов.

А я думала это Shiva
должна по объявлениям рыскать договариваться, смотреть, спрашивать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

135

Риза написал(а):

Shiva
должна по объявлениям рыскать договариваться, смотреть, спрашивать

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif

Shiva, Лена, выбирать тебе, у тебя книжки умные под рукой, девочка большая, так что если надо - удочерим, а пока темка разрослась уже, пошумели, поругались, пора и про Анатомию вспомнить и про обещанную гр. Типикиной книгу!!!! Так что ждем тебя в остальных темах!
А по поводу щенка - мое мнение -собаку надо видеть, руками трогать, чувствовать, правильно Лена Типикина писала кому-то - надо чтоб к душе глянулся! идеальную во всех отношениях собаку найти очень сложно........это действительно лотерея! Так что решение тебе (ничего что я на ты?) принимать............а помочь советом - спрашивай !

+1

136

А я думала это Shiva
должна по объявлениям рыскать договариваться, смотреть, спрашивать.

Я немецкий не знаю, что бы по объявлениям рыскать...
опять таки как спрашивать? без немецкого? Да и смотреть что бы, надо в Германию лететь, не правдали? Так как:

когда полезла смотреть актуальную ценовую планку на ризенов

... в Германии. (это уточнение) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

А я вот тут нашла интересный помет в Москве. Как дозвонюсь - буду договариваться, что бы посмотреть, протестировать щенков.

0

137

Shiva, Лена, выбирать тебе, у тебя книжки умные под рукой, девочка большая, так что если надо - удочерим, а пока темка разрослась уже, пошумели, поругались, пора и про Анатомию вспомнить и про обещанную гр. Типикиной книгу!!!! Так что ждем тебя в остальных темах!
А по поводу щенка - мое мнение -собаку надо видеть, руками трогать, чувствовать, правильно Лена Типикина писала кому-то - надо чтоб к душе глянулся! идеальную во всех отношениях собаку найти очень сложно........это действительно лотерея! Так что решение тебе (ничего что я на ты?) принимать............а помочь советом - спрашивай !

Спасибо за поддержку!
GARD, а Вы тему удалить хотите? :blush:
Я вот только спросить хотела про кобеля - папу помета, мне приглянувшегося..

0

138

Shiva написал(а):

А я вот тут нашла интересный помет в Москве. Как дозвонюсь - буду договариваться, что бы посмотреть, протестировать щенков.

А вот это уже дело!!! Уточняй кто мама-папа, спрашивай у народа, ну вообщем все как советовали!!! Удачи!!!

Shiva написал(а):

GARD, а Вы тему удалить хотите? :blush:

Упаси бог! Чего ее удалять, пусть висит! Она кушать не просит!

0

139

Папа ДБ Гран При - SchH-І
(причем он папа мамы, т.е. дедушка щенка моей одногрупницы, который мне очень по характеру нря)
Мама Эстен Валери Нуар Жё Сюи Зизу - ОКД-І, ЗКС-І, ИПО-1

0

140

Объявление про этих щенков нашла, прикольно:

Щенки ризеншнауцера от энимал-звезды фильма "Волчья стая" (ТВЦ, 2009), финалистки ТВ-шоу "Минуты славы", Победителя суперфинала КЮХ "Евразии - 2008", Чемпионки России Эстен Валери Нуар Жё Сюи Зизу (ОКД-І, ЗКС-І, ИПО-1) и Чемпиона Америки, юного чемпиона Европы, России Джентли Бон Гран-При (SchH-І в Германии).

Я смотрела эту передачу, круто работала песа!!!
Вот

0

141

Да, я тоже по рекламе написала на емейл, правда пару дней назад. А вот сегодня ответили. в помете 5 кобелей, детям еще месяца нету. цена нормальная.

0

142

А вот папина страничка http://www.gentlyborn.com/GrinjaR.html

0

143

да, тама я уже была)))
Просто хотелось бы узнать мнение профессионалов))

Мама мне понравилась. Потомок папы (внук) тоже.
Рабочие качества у обоих в наличии. Не вижу причин для отказа.

Отредактировано Shiva (27-01-2009 21:34:38)

0

144

мама отличная!  очень обучаемая. МАМА _ ГЛАВНОЕ! папа тож не дурак.  так что...........? сложится может?(ТТТ)

0

145

1 февраля детям месяц будет - поеду смотреть - уже договорилась.
Хозяева на тестирования в 6 недель согласны.

0

146

ждёмс!   вдруг..............сложатся две половинки?   ну вы уж тогда флрум не бросайте, почти родная стали............... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

147

ТипикинЫ написал(а):

мама отличная!  очень обучаемая. МАМА _ ГЛАВНОЕ! папа тож не дурак.  так что...........? сложится может?(ТТТ)

Не тут ли писали что у папы страшный Гипотериоз и дети с епилепсией?

0

148

Marina написал(а):

Не тут ли писали что у папы страшный Гипотериоз и дети с епилепсией

Вы ошиблись.Вероятно, снова второпях. О болезнях детей Гран При писали на сТАРОМ  Монином форуме. 

Эпилепсия не у папы, не у  самого Гран  При.   а у  его сына страшный гипотериоз и эпилепсия. и у его О.П. сестры.

мама того щенка - дочь Чайковского. а убольного щенка мать то ОГОГО!    папа   матери  - Глорис Император  Романов - От Спешиал Кейз и Зико, сына Нило, отца Квинтуса.....давайте, напомню..................

отец матери больного щенка - Чайковский.   мать матери  -  она от Глорис Императора Романова., ОП Индиана Джонса и присных его..............

красиво?

Марина. прежде чем обвинять кого либо, в чём либо и затевать типа, разоблачительный сенсашен - клаб, пожалуйстп, будте внимательнв к уже НАПИСАННЫМ СЛОВАМ
да, у сына Гран При  - эпилепсия. у дочери Гран При - тоже.

[b]но мать тех щенков Вы приняли во внимание?Она дочь сына  Глорис Императора Романова ?..............вернее, не она - а её родуха!

0

149

ТипикинЫ
я никого не обвиняю про Гранпри писали Вы вроде и про его детей. Считаю потенциальный покупатель должен знать.  Про мам я никогда не забываю, уже давно писала что на маму тоже надо смотреть и ее родословную, но на меня набрасывались раньше за ето.   Не тут ли писали что собаку регулярно даюшую епилептиков вызать нельзя, и сам то он с Гипотериозом тоже, Вы же сами говорили тыжелейшая имунная и во многих случаях проблема, а ту от него шена рекомендуете. Если честно я удивилась.

0

150

Marina написал(а):

ТипикинЫ
я никого не обвиняю про Гранпри писали Вы вроде и про его детей. Считаю потенциальный покупатель должен знать.  Про мам я никогда не забываю, уже давно писала что на маму тоже надо смотреть и ее родословную, но на меня набрасывались раньше за ето.   Не тут ли писали что собаку регулярно даюшую епилептиков вызать нельзя, и сам то он с Гипотериозом тоже, Вы же сами говорили тыжелейшая имунная и во многих случаях проблема, а ту от него шена рекомендуете. Если честно я удивилась.

где? у  заболевшего щенка мама  чья дочка внучка правнучка?    в тех степенях, где вылезли такие страшные  болячки  вы считали  коэффиценты инбридинга, на которых построены его мать и её   мать? и сам больной щенок? и кто туда ручонки шибко приложил? в это чудо селекции то...........  Бабка - от Глорис Иператора Романова - дальше продолжать?

да, и я взяла на заметку болячки , которые удалось узнать......

только есть понятие СОЧЕТАНИЯ, вы не знали? конечно , в эпилепсии  всегда виноваты Джентли Боны.... Гран При конкретно, если верить Вам.

а маму в какую попу сунуть...........если посмотреть на Глорис коктейль в её педигри?   или опять прикрыть глаза на ЭС помёт, раз Вам это неприятно?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Где же найти его, родного, рабочего ризеншнауцера?