СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nev Lemar Lukerya

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вчера 06/08/12г. после продолжительной болезни скончалась Nev Lemar Lukerya.
Пять с половиной лет и нет собаки, онкология не щадит никого.
Вечная ей память.
http://s019.radikal.ru/i608/1208/96/4054db238815.jpg

+14

2

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ШОК!!!!

Lukerya написал(а):

после продолжительной болезни

Ни как не вяжется с тем образом в моей памяти :'( лоснящаяся, с переливающейся шерстью, мускулистая Лукерья, быстрая и веселая, зажигательная девочка....Держитесь...Ирина...слова не помогут...я с вами скорблю... :'(

0

3

Ужасно, как жаль. Ирина держитесь....
:'(

0

4

Я в шоке(((( Ирина, держитесь......... Очень жаль......

0

5

Lukerya

она жгла по жизни, вот и сгорела рано.
Держись -у тебя есть ее дочь.

0

6

Lukerya

Примите мои соболезнования.

0

7

Ирочка, мои соболезнования.... нет слов....

0

8

Ирина, примите соболезнования и от меня...  Очень тяжело и больно...

0

9

Ирина, соболезную... Ужасно.

0

10

Lukerya
И мои соболезнования...........................................

Отредактировано Скорпион (07-08-2012 12:09:46)

0

11

Соболезную......

0

12

Плачу... слезы катятся без остановки...просто ком в горле..  не могу поверить!!!
Мы ее все очень любили!!! Вечная ей память.
Ириша держись...

0

13

Lukerya
КАКАЯ УЖАСНАЯ ПОТЕРЯ! ПРОСТО НЕТ СЛОВ... Ушла в самый разгар своей звездной карьеры! Нет слов..плачу вместе с Вами...

0

14

Lukerya
Соболезную вам,держитесь.

0

15

Ирина примите мои искренние соболезнования. Не могу поверить, что мамки нашей Прады так рано не стало, но онкология точно не щадит никого, сам только что от этого потерял младшего брата.  Беги по радуге Лукерья, счастливой тебе охоты.

0

16

Сил Вам пережить это. Соболезную.

0

17

Тяжелая потеря, соболезную о потере Вами  талантливого, яркого и харизматичного друга и замечательного  напарника в спорте .
ОЧЕНЬ прошу Вас, когда горечь утраты немного ослабнет в теме о статистике болезней современной популяции собак породы ризеншнауцер  выложить сухую  ( но по возможности -  содержательную) информацию о заболевании Вашей собаки.
Как бы не было горько это осознавать -  стена пробем  угрожающе сужается вокруг ядра породы, не щадя даже лучших и избранных.

максимально подробная и честно озвученная  статистика поможет в будущем  многим избежать ( или хотя бы немного ослабит) эту удавку в подборе.
искренне благодарю Вас за личное мужество и Ваше сообщение - ТАК нужно любить породу, чтобы не скрывать правды, не прятать концов в воду, не выдумывать несуществующих причин гибели такой заметной, такой публичной собаки. Собаки с большой буквы.

СЕГОДНЯ - все мы , ВСЕ владельцы  родственных ризеншнауцеров  - заложники   ужасных обстоятельств, созданных НЕ нами, а теми, кто скрывая правду о болезнях наших ризеншнауцеров,  однажды поставил породу  на  вот такую опасную грань.

БЛАГОДАРЮ ВАС за вашу откровенную смелость.
ИСКРЕННЕ СОБОЛЕЗНУЮ Вам в вашей ужасной потере, Ирина.

С огромным  уважением к Вам, Елена Типикина.

+3

18

Lukerya
Соболезную.... Яркая собака была....

0

19

Соболезную ... Очень жалко... Держитесь.

0

20

Соболезную Вам

0

21

Lukerya , примите соболезнования и держитесь....я Вас так понимаю...

0

22

Lukerya  соболезную, очень печально...

0

23

Lukerya
Примите мои соболезнования...

0

24

Соболезную.
Еще одна строка в страшной онкостатистике у ризенов

0

25

Ирина, Максим, держитесь! Просто нет слов, и все это совсем не укладывается в голове, ведь еще в конце декабря, когда я видела ее, она была бодра, весела и прекрасно выглядела, кто бы мог подумать... всего 5 лет...
Очень и очень горько, но болезнь не щадит никого, даже самых-самых лучших. Примите мои соболезнования, что тут еще скажешь...

0

26

Lukerya,Соболезную Вам...

0

27

Ирина...эту бородатую,непоседливую,умную часть души так всегда тяжело терять...  И спасибо судьбе, что я немного была знакома с Такой Собакой.

0

28

Примите соболезнования...

0

29

Lukerya
Жалко до слез. Держитесь.

0

30

Lukerya

Очень рано, нет слов...Держитесь!

0