СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Харьков. Ризен в приюте. КОРСАР БЛЭК ПЕРЛ, 3 года, Ему нужна помощь.


Харьков. Ризен в приюте. КОРСАР БЛЭК ПЕРЛ, 3 года, Ему нужна помощь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

uliyag написал(а):

На форуме сообщение, что в Харькове в приюте сидит ризен (кобель 3 года)...
http://city-animals.org/ticket-adopt/4530.html
Пока контакт только такой - (057)775-30-80, Анжелика
("

Kamilla написал(а):

Пообщалась я с Анжелой. Собака жила на предприятие, выпускали из вольера только ночью. Им стало жаль животное и они его отдали, что бы песа нашел себе новый дом. С Корсаром ( так зовут кобеля ) отдали и щенячку.
КОРСАР ИЗ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ
Дата рождения: 2009 год
Место проживания: Украина, Харьков

Отец: ГЮНТЕР ЩАСЛИВА ДОЛЯ

Мать: ТЕЛЬМА БЛЕК ХИЛ
Место проживания: Украина, Червоный Донец

Это мне продиктовала по щенячке Анжела. Этот питомник вроде у нас в городе.
На данный момент пес в стрессе, из будки почти не выходит, рычит. При попытке нормально сфотографировать, рычит и прячется. Получилась только одна фотография. Приходится прикрывать, когда меняют воду и дают корм.  :(
Завтра постараюсь вырваться пораньше с работы и съездить к нему, может удастся сделать другие фото.--

0

2

насколько могу судить - вот он, питомник ККУ

http://www.gost.in.ua/index.php?get=base&id=6818

данные в базе внесены из интернет источника

0

3

А почему не связались с Надеждой (Бондаренко ??), владелицей питомника?

Отредактировано morisha (30-07-2012 18:52:38)

0

4

Съездила посмотрела. Ризен симпатичный небольшой 65 худенький, но не истощенный умные глазки, длинная морда, купированный полностью - ушки чудные стоят. Не стрижен (хотелось бы)НО БОИТЬСЯ (опасается) людей. НУждается в разговоре, и вкусняшках. Условия отличные.своя будка, свой вольер, кормежка, и вода. ЧИСТОТА!Оплатила содержание 175 грв. - 5 дней. Кормят суперэкономным кормом. Хотелось бы что-то поприличней. В Харькове Проплан 15 кг 500 грв. Есть еще по 300 (забыла какой) похуже. Мальчишка думаю придет в себя и отличный вариант как для квартиры так и для частного дома. НЕ АГРЕССИВЕН... Сначала лаял, а потом как я заговорила сдладким голосом да еще и с кличной, слушал внимательно, но не вышел. Вкусняшки у меня не было . Оформила гостиницу на свой адроес и имя. Договорилась, если появиться хозяин (т.е. человек который хотел взять) Чтобы связались со мной . тел. оставила. Но наша помощь ему нужна в общении. Конечно лучше бы домашняя передержка. Сейчас сложно с ним общаться. В  общем вот так.
http://city-animals.org/ticket-adopt/4530.html там есть фото

П.С. С Надей Бондаренко по этому поводу связываться бесполезно и нервно. Я не буду. Ей нужны щенки, а не взрослый пес с проблемами.

ЕСЛИ В РОССИЮ, ПОМОГУ ПЕРЕВЕЗТИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ

Отредактировано ELKA (30-07-2012 20:04:03)

+12

5

Блин это же наш родной брат!!! Сейчас же отзвонюсь заводчице

0

6

ELKA написал(а):

П.С. С Надей Бондаренко по этому поводу связываться бесполезно и нервно. Я не буду. Ей нужны щенки, а не взрослый пес с проблемами.

Ну Вы это совершенно зря!

0

7

Ялта написал(а):

Сейчас же отзвонюсь заводчице

Заберет?

0

8

Ялта написал(а):

Ну Вы это совершенно зря!

Звоните!

+1

9

Дозвонилась, на данный момент она по дороге в приют. Будут новости обязательно отпишусь!

+1

10

Надя Бондаренко отзвонилась. Нашла куда отдать пацана. Держу руку на пульсе :)

+3

11

ELKA написал(а):

Надя Бондаренко отзвонилась. Нашла куда отдать пацана. Держу руку на пульсе

будем очень надеяться....

0

12

Завтра парня забирают!

+1

13

Завтра мальчишку Надя Бондаренко забирает (владелица питомника) под свою курацию. Сказала ризенистам. Оплату  175 грв. обещала вернуть.
Наде рассказала про фонд. Оставила свои координаты и мыло. Обещала отзвониться.  Вечером будет информация

Отредактировано ELKA (01-08-2012 10:00:11)

0

14

Какие новости?

0

15

Мальчишку забрали с приюта новые хозяева.

+3

16

Вчера Надежда Степановна забрала парня из приюта. Карсар абсалютно адекватный, вышел на поводке без намордника. Влез в машину и без проблем по дороге добрался до новой семьи. Семья живет в 4 кв с 3 детьми. Карсар великолепно ведет себя дома, не отходит от новой хозяйки Светы, любит расчесываться и приучин к выгулу. Уже охроняет свой новый дом. УДАЧИ НАШЕМУ БРАТИШКЕ!!!!

Отредактировано Ялта (02-08-2012 11:16:24)

+20


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Харьков. Ризен в приюте. КОРСАР БЛЭК ПЕРЛ, 3 года, Ему нужна помощь.