СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сём...........


Болтовня о том, о сём...........

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Я сейчас оканчательно убедилась,что семейка моя...мягко говоря неадекватная с точки зрения нормальных лююдей....

Первое- моя бородатя чурка, которая ВЕСЬ день тусовалась (с восьми утра,сначала мы погуляли,потом к нам приехали Маша с Ри и мы ОПЯТЬ погуляли, потом мы поехали к ним в гости,где некоторые пожрали и потом рычали на хозяев (хвостатых) дома смЕющих приставать ко красотке....(потом меня шашлыком накормили :cool: вкуууусным!) ,потом мы пошли позанимались массажем мозга бородатых товарисчей,потом поехали домой,потом пошли выгуливать Васька и бородатое чудовище пыталось развести его на поигрушки :confused: а было уже 9 часов вечера...) она пришла и потребовала жрать....потом приводила в чуйство кота котороый после знакомства с РИ пребывал в растрепанных чувствах :D и с подозрением обнюхивал Шерку желая убедится,что это не то бородатое чудище, что загнал его на полку на балконе :D
У меня к ней вопрос- тебе не спится???

(только не подумайте,что такая тусовка для неё внове...я к примеру...)

Второе это я :D  все нормальные люди если на пакет лежащий на диване улеглась кошка (а в пакете засушенная рыбешка :D к пиву) первое,что сделают,сгонят нафиг кошку с пакета и добудут вожделенную рыбешку....но только не я!!! мы не ищем лёгких путей....я мееедленно добывала пакет из под кошки страясь её НЕ потервожить :D и у мну получился сей номер!!! :flag:  :hobo:

Сдается мне,что только Васёк у нас нормальный...спит себе весь день....даже жрать не просит...только если чашку под нос поставить,оживляется :D

Отредактировано Sheri (09-03-2010 01:39:28)

+3

992

удалено автором

Отредактировано glenpet (20-03-2010 15:41:53)

+1

993

wilson написал(а):
но к их огромному сожалению-ни разу никто не остановил
Sheri-
Не могу разделить их сожаления....у меня подруга с мужем не так давно ездили в Германию на своей машине....их мало того что остановили,но и устроли на кемпинге (так эти стояночки называются?) "показательные выступления",с вытряхиванием содержимого всех чемоданов и пристального разлядывания нижнего белья....на потеху собравшейся публике   как потом она рассказывала,у неё в голове билась только одна мысль - "хочу домой"....мало приятного....при этом это пара около сорока,на наркокурьеров и бандюков мягко говоря не похожая...

сорри за офф.....это просто что б не расслаблялся народ особо...у нас то влипнуть можно,а тут чужая страна...
---------------------------------------

wilson-
Скорее всего их остановили не просто так.Возможно ехали-привлекая к себе внимание(не секрет что вождение в разных странах отличается),может кто на предыдущем кемпинге наводку дал.Просто так,без повода,ну не поверю что б остановили.И сами много ездим и друзья знакомые ездят-никого,ни разу.А по поводу "показательных выступлений"-придурков везде хватает.

wilson написал(а):

Скорее всего их остановили не просто так.Возможно ехали-привлекая к себе внимание

Ага,ехали виляя по полосам и выбрасывая из окна пустые бутылки з под водки :D  :crazy:  я Вас умоляю,интелегентнeйшие люди.
На автобане сначала их догнала полицейская машинa,пристоилась сзади,минут через 5 подъехали еще ДВЕ, обогнали и поехали впереди,на ближейшем кемпинге их "завернули" и устоили обыск

0

994

удалено автором

Отредактировано glenpet (20-03-2010 15:42:43)

0

995

glenpet написал(а):

думаю это ерунда.

К сожалению не ерунда....об этом у нас в любом турагенстве предупреждают....а если съездить в Турцию,то фиг визу получишь в Израиль :crazy:  :'(  понятно что это не сто процентов,но ооочень часто...

0

996

Sheri написал(а):

Я вот всё смотрю....у него пиписка побрита? А зачем?

А мы тоже бреем полностью пузо, чтобы грязми меньше там было, наверное :dontknow: . Только не фоткаемся сразу после этого  :D

0

997

удалено автором

Отредактировано glenpet (20-03-2010 15:40:40)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сём...........