СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сём...........


Болтовня о том, о сём...........

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Alena
Мне неделю назад приснилось что родилась сука окрасом как русский спаниель. Белая в черном крапе. Красивая !!!
И я ее себе оставила :crazy:
Понимаю что сон страшный, но проснулась почему то с улыбкой на лице

+1

842

Риза написал(а):

но проснулась почему то с улыбкой на лице

Везет  :D , а я -то реально вся заплаканная

+1

843

Риза
а мне приснилось сегодня после ночных созвонов, что Риза родила вполне себе черненькую девочку, только она была размером примерно как месячная :D

+1

844

а мне  сегодня приснилось что я больше НИКОГДА не проснусь. Что отныне  я буду  ТОЛЬКО спать и думать, как дальше жить!

я так обрадовалась во сне..........  и стала во сне спать дальше!

покуда не позвонили заказчики по телефону  подряд раз десять, из которых  девять примерно раз я спала и думала, что мне это сниться во сне.

Встала.

за ночь Вода - замёрзла.   До сих пор не отморозила.....  на щеке - надувается флюс. голова  не проходит , уже неделю монотонно болит. Наполнитель в кошкины сральники кончился.

лучше бы я спала дальше.  Вечным, нафиг, сном , в попу.Что бы  мне не снилось!

а вы   тут плачете......... пятна........пятна приснились...........

МАЛОДУШНЫЕ вы .

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 19:22:46)

0

845

ТипикинЫ написал(а):

лучше бы я спала дальше.  Вечным, нафиг, сном

ээээээ.....
Вы нам очень нужны, не надо, что б такое снилось даже.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0

846

Ирина написал(а):

Вы нам очень нужны, не надо, что б такое снилось даже....

видите - какова разница позиций?   Я - Вам нужна, а мне  нужен  промышленный фен для отогрева трубы.

  а у меня его нет.

а я  - есть, раз не сплю.

и  вот  кругом, куды ни плюнь    -  такой  вот дисбаланс справедливости. :(

То, что СНИТЬСЯ - оно не спрашивает когда и как присниться.
Лично я  - всю жизнь с опаской на ночной сеанс билет  в кровать покупаю........

То покажут ЭТАКОЕ ДИВО.......  а то....совсем наюборот.
А вечный сон - это сладкая сказка. И не более того .

после смерти - уж  НИКОГДА не поспишь.   а долго и сладко - ТЕМ БОЛЕЕ.

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 19:36:25)

0

847

ТипикинЫ написал(а):

лучше бы я спала дальше.  Вечным, нафиг, сном , в попу.Что бы  мне не снилось!

НИЗЯ так. :mad:
Я вас первый раз на видео в роликах из передачи увидела. СУПЕР! Я сама вот так всегда перебиваю, эммоции сдержать не могу.
Столько энергии! Произвели очень яркое впечатление. Теперья поняла почему народ за вас в бой. Харизма, однако :flag:

+1

848

Риза написал(а):

НИЗЯ так

а ТАК   ?

http://www.youtube.com/watch?v=yOXs1ZEK2o4

харизма, блин............
из огня и в полынью............

ОТДАЮ ХАРИЗМУ. ДАРОМ. сама приплачу, кто взять пожелает. Мне последние лет пять только  спать хочется.  А НЕ ХАРИЗМИТЬ, поверьте.

НРАВ - это проклятие человека в его жизни.  А вовсе не  его заслкга.
поэтому о чужой харизме или другом каком пороке и изъяне  не стоит говорить вслух и при нём. Это обидно слышать.

0

849

ТипикинЫ написал(а):

ОТДАЮ ХАРИЗМУ. ДАРОМ.

Забираю неглядя
Покой нам только снится.
Нрав может и проклятие, но с ним надо просто жить. Да и какими бы были без того самого нрава? Уж явно не с собаками бы по лесам, да по дрессировкам таскались бы.

0

850

Риза написал(а):

Нрав может и проклятие

Риза написал(а):

но с ним надо просто жить

КАК  С НИМ ЖИТЬ ПРОСТО?  блин. Ну научите меня  хоть Вы, к примеру, а то ВСЯ  прежняя жизнь не научила..

  как ПРОСТО жить?  с нравом, который ПРОКЛЯТИЕ , а?

просто надо жить, об чём базар! 
а как ПРОСТО можно жить с тем, что  от минуты рождения выворачивает , корчит, будит, разрывает тебя, толкает  с простой и удобной накатанной дороги в  дерьмище по пояс, в самые дебри?

ну  Вы и сморозили......каламбурчик.

ладно, пошла я  по соседям промфен клянчить. Простой фен НЕ помог.

0

851

ТипикинЫ написал(а):

а ТАК   ?

Смотрела уже раньше это,но сейчас с удовольствием поржала еще,спасибо :D

0

852

ТипикинЫ написал(а):

КАК  С НИМ ЖИТЬ ПРОСТО?

Делай что должен, и будь что будет. Бог - он есть и все видит.

0

853

ТипикинЫ написал(а):

а ТАК   ?
            http://www.youtube.com/watch?v=yOXs1ZEK2o4

У меня не открывается, все грузит чего-то, грузит... а показывать, чего грузит, не хочет.

0

854

Нафинг...

Отредактировано Анжелика (17-02-2010 23:31:55)

+1

855

Вчера сделала перевод официального стандарта породы испанский мастиф с испанского на русский язык... Да уж... работа не из лёгких. Но очень интересно!Вот бы ещё комментарии к нему найти, но это вряд ли, а жаль...
Кстати, испанский оригинал полнее и подробнее, чем английская версия.

Отредактировано Andromaha (18-02-2010 12:40:28)

0

856

у меня сегодня в некотором роде юбилей.

ровно год назад в впервые взяла на руки Своего ризера и в моём сердце навсегда вошла любовь по имени Зигги.

Ровно год я каждый день и каждую ночь , что бы не случилпсь в моей жизни, начинаю и заканчиваю с улыбкой. Честно.

Ровно год как у меня не проходит ощущения благодарности что такой подарок мне сделан судьбой и стараюсь быть хоть чуть чуть лучше, что бы быть дастойной этому счастью.

давно задумала попросить для такого важного для меня дня в подарок описания и обсуждения по всем возможным статьям фото Зигги. верю , вы бы не оказалиль, но видно не суждено . Нету у меня такого информативного фото. и сама никудышняя и друзья мои. не умеем нормальные фото снимать, да и сама собака тоже не помогает.

так что, без всягких просб, просто захотелось поделиться радостью.

+17

857

Ziggy http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif  Желаю Вам еще много-много лет счастья! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

+1

858

Ziggy
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif  И чтоб таких юбилеев у Вас было как можно больше!!!!!

+1

859

Ziggy написал(а):

и сама никудышняя и друзья мои

!Ziggy

сами  мы никудышные ВСЕ. одна отрада, СОБАКИ НАШИ ХОТЬ КУДА!
потому и УЛЫБАЕМСЯ утром и вечером, что они рядом с нами.
и что мы, никудышные все , становимся ОГОГО! КАКИЕ КУДЫШНЫЕ с ризеншнауцером на поводке!

Ризен - отрада для души, услада сердцу, радость памяти.

РАДА ЗА ВАС!  и у ВАС УЖЕ ЮБИЛЕЙ! уже год, как Вы - с НАМИ! ВАС и НАС поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!

+2

860

morisha написал(а):

спасибо!

пажалста.Поддержали.

а я с крыши ночью звезданулась. 

первый раз за сезон. план полётов  недовыполнен покаместь.  По сравнению с прошлым сезоном.

только в ЭТОМ году - можно билеты продавать на такой аттракцион. :yep:
сугроб под крышей  полтора метра высотой, упАдайся. , улетайся.
  Кроме кратковременного  удовольствия от полёта  - никаких отрицательных эмоциев.Даже лопата не в башку попала, как обычно, а рядышком спланировала.

ща, чайку попью и обратно полезу.  с фотоаппаратом.

глубина снега на кровле  - МЕТР.  и это всего за два снегопада.  Мне кажется, что за минувший месяц моё  пивное пузо уменьшилось втрое. впрочем, не кажется - старые джинсы ношу. которые ещё недавно не могла застегнуть ...........

один вопрос мучает меня: куда всё это денется в нашем НЕ континетальном климате весной?

полагаю, в мой подвал.

Отредактировано ТипикинЫ (23-02-2010 13:08:47)

+3

861

ТипикинЫ написал(а):

morisha написал(а):
спасибо

К сожалению, голосовать (как выяснилось!) могут только члены книжного клуба! Удалила ссылку,чтобы никого не дезинформировать....

0

862

morisha написал(а):

К сожалению, голосовать (как выяснилось!) могут только члены книжного клуба!

я в нём с прошлого голосования  ещё  за фотосерию с  конного турнира  "Минитекс" состою.......... :crazyfun:
чудом из избранного ссылку не удалила.... второй раз в жизни туда попёрлась.

Отредактировано ТипикинЫ (23-02-2010 14:02:54)

0

863

Ё моё :mad:  погодку нашу нафиг :mad:
В результате постоянного прыганья температуры с плюса на минус (и в течение недели и в течение дня) в парке снег покрылся коркой льда- настом, а дорожки просто в каток превратились :mad:
Сейчас всю прогулку представляла себя фигуристкой одиночницей делающей дорожки шагов четвертой категории сложности :D
на выходе из парка я таки не справилась с "программой" и смачно навернулась :hobo:  во всё бедро расплывается красивый синяк... а вся весна еще впереди :hobo:
Зато сколько радости было у собачек :crazy: подлетели,спрашивали- "чего это ты прилегла,а можно и мы с тобой? нет? а НА тебе можно?"

+4

864

Sheri написал(а):

на выходе из парка я таки не справилась с "программой" и смачно навернулась   во всё бедро расплывается красивый синяк... а вся весна еще впереди  Зато сколько радости было у собачек  подлетели,спрашивали- "чего это ты прилегла,а можно и мы с тобой? нет? а НА тебе можно?"

Мы так уже 2 недели кувыркаемся :). Это для поднятия духа. ТЫ НЕ ОДИН!

+3

865

а у нас в выходные было -39...
кто-нить поморозится хочет?

+2

866

Лота написал(а):

а у нас в выходные было -39...
кто-нить поморозится хочет?

Конечно! Я!
+30 и влажность под 100  ЗАДОЛБАЛО :mad:

+3

867

ELKA написал(а):

Мы так уже 2 недели кувыркаемся . Это для поднятия духа. ТЫ НЕ ОДИН!

Спасибо,утешили :D
У нас сегодня ледок снежком опять припорошило :hobo:

Вчера чуть кошку не сшибла :'(  выскочила гадина под колеса прям :mad:  оооочень хотелось выйти-догнать её-и попинать :mad:
в меня из за неё чуть едущая сзади машина не вляпалась.

0

868

Лота написал(а):

а у нас в выходные было -39...
кто-нить поморозится хочет?

а у нас третий месяц -40 и ниже... хотя вру пару дней было -30
поменяемся? :D

0

869

glenpet написал(а):

Конечно! Я!
+30 и влажность под 100  ЗАДОЛБАЛО :mad:

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

ну ниче, квартирку южнее я уже купил, осталось всего ничего, рассчитаться с банком  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

870

Ferenir написал(а):

а у нас третий месяц -40 и ниже... хотя вру пару дней было -30поменяемся?

ну нееее, мне декабря хватило (за -45)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сём...........