СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сём...........


Болтовня о том, о сём...........

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Лера написал(а):

а кто ж коблам-то мясо дает рядом есть вообще

Речь-то идет не о том, как и где едят, а о том, когда и где  срыгивают это мясо.... А в тот раз я вообще впервые столкнулась с такой ситуацией. У меня как правило - если уж сожрал, то МОЕ НАВЕКИ!!!  :crazyfun: И на секунду не соглашаются расставаться! :jumping:

0

542

Лера написал(а):

а кто ж коблам-то мясо дает рядом есть вообще

Я.
Большому - большой кусок с косточкой, мелкому - поменьше. А между ними ходит кот и заглядывает, а что это у вас парни?
У нас собаки едят кости только на подстилках, положиш в другое место, переносят обратно.

0

543

Alena написал(а):

в какой-то стране это - деликатес

Угу. Я пробовала - НЕ понравилось... А деликатес, верно, в Испании... как в анекдоте про ресторан после корриды!

0

544

Лера написал(а):

Я бы ЭТО съесть не смогла..... ровно как и мозги, лягушек и червяков с тараканами

А если б ты не знала, что Это?  :D
Моя покойная бабушка ни под каким предлогом не ела кроликов. Никогда. Объясняла тем, что в детстве насмотрелась, как они там в клетках сидят, все в г...собственном, и потом его же и жрут (ну, кинут им пищу в клетку, а они не выбирают - метут вместе с пометом). И это у нее с детства в голове сидело. И было ей лет 60, моя мама приготовила кролика, а бабушка как раз в гости пришла. Съела с превеликим удовольствием!!! Вкусно очень, говорит  :crazyfun:
Дня через 3 ей правду, ЧТО она ела открыли- таки  :D

Отредактировано Alena (10-12-2009 09:37:07)

+2

545

Alena написал(а):

Объясняла тем, что в детстве насмотрелась, как они там в клетках сидят, все в г...собственном, и потом его же и жрут

Бабушка не знала, что зайчики и кролики  - капрофаги.

им необходимо кушать собственное Гэ по второму кругу.........

потому у чистоплотных хозяев, у кого зайчики какают в решотчатый пол и дохнут зайчики яко мухи.

0

546

GARD написал(а):

Я бараньи ела........нежные..........

сорри за офф

я  бараньи и свиные и бычьи ела :flag:  скажу так,язык пор сравнению с этим нервно курит в сторонке :D
у нас конюшня была рядом со свинофермой,так вот, когда там поросят кастрировали,народ (кто знал о дате икс :D ) с авоськами в очереди стоял :D

+2

547

Я готовила и бараньи, и бычьи яйца. Бараньи нежнее. В целом по вкусу среднее между белым куриным мясом и постной рыбой.  :yep:

0

548

А я вегеторианка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

549

Ring
Правда, что ли?  :huh:

0

550

Shiva написал(а):

Руками в сыром виде очень сложно их разделить.

А ножичком подрезать слабо?  :D

Andromaha написал(а):

готовила и бараньи, и бычьи яйца

А муж у меня отказался есть.........сказал в горло не лезут........... :O

Ring написал(а):

А я вегеторианка

Уважаю! Но сама не смогу, меня на третий день без мяса плющить и таращить начинает........хищник я............ %-)

0

551

Andromaha написал(а):

Правда, что ли?

Почти 20 лет не ем трупы , вкус уже не помню  :nope: .
Иногда пытаюсь представить по запаху , но не получается  :dontknow: .

GARD написал(а):

меня на третий день без мяса плющить и таращить начинает........хищник я............

А я бык и телец , мне бы только салатики , но тазиками :crazyfun: .

0

552

Ring написал(а):

не ем трупы

Я тоже трупы не ем.  o.O

GARD написал(а):

меня на третий день без мяса плющить и таращить начинает........хищник я............

Я по году Собака, мясо во всех видах жутко люблю. Но когда посты держала, смиряла плоть. Сейчас, к сожалению, по некоторым причинам посты не соблюдаю.  :'(

0

553

Ring написал(а):

я бык и телец , мне бы только салатики

Наташ, и молочку не любишь?
Я к мясу достаточно равнодушна, но вот молоко, йогурты, всякие там сырники, массы творожные - ведрами, тазиками и т.д. Овен я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

554

Andromaha написал(а):

Я по году Собака,

Аналогично!!! Вообще на форуме нас, собак много....... Пост только великий соблюдаю, но дается мне это с трудом.......запах шашлыка перед носом вечерами стоит........... а к молоку равнодушна, могу вообще не есть........... :D

0

555

Andromaha написал(а):

Я тоже трупы не ем.

Так мясо  это ничто иное , как труп насильственно убиенного животного  :yep: .

0

556

ОФФТОП! в тему.

Ring написал(а):

Так мясо  это ничто иное , как труп насильственно убиенного животного

Да.  но Бог дал мне животных в пищу. И оспаривать его мудрую волю я не ДЕРЗНУ.
я много работала с монастырями, видала  монахов - настоящих постников, настоящих!

они не вкушали  не только мяса, а и рыбы, яиц,( кроме пасхи)  а уж и мяса то  по обету, с первого дня пострига  ( монахи мяса не едят)  многими десятилетиями, при этом монашеский труд несопостовим с мирским по степени тяжести.

но НИКТО И НИКОГДА  из них на моей памяти ( возможно, повезло за все пятнадцать лет) не позволил себе ни высокомерия, ни пренебрежения к людям , едящим мясо.

и к Богу, ДАВШЕМУ право человеку, питаться мясом животных. И в самый строгий, в ВЕЛИКИЙ пост , когда в монастырях масло растительное кушают с кашей только субботу и в воскресенье, мне  не раз жарили отдельную яичницу на игуменской кухне, когда я с дороги вваливалась в три ночи по морозу.
Со словами - давай, давай, путешественница..... лопай, тебе не только можно, а и нужно!

и НЕ пренебрегали мясоедами и не нравоучили, прошу заметить.
Постничество тем и отличается , что постничает человек тихо, не напоказ и для собственного смирения.

а вегетерианцы чёто часто стали обличать чёто........  мясоедов. :yep:  :crazy:

Отредактировано ТипикинЫ (10-12-2009 23:04:27)

+5

557

ТипикинЫ написал(а):

а вегетерианцы чёто часто стали обличать чёто........  мясоедов.

Вегетарианец-вегетарианцу рознь. Картинка в тему.
http://s51.radikal.ru/i133/0912/79/f69f43d5d4ef.bmp

Отредактировано Улинталу (10-12-2009 23:56:18)

+2

558

GARD написал(а):

муж у меня отказался есть.........сказал в горло не лезут....

Может, он аналогии провел?..........  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

559

Анжелика написал(а):

Может, он аналогии провел?..........

канэшна. думаете ему ВИД  и аромат этого блюда не понравился чтоль? :rofl:

0

560

Ветка написал(а):

Сибирь. Солнце и минус 20

а из нашего окна лужа чёрная видна............... :'(  :(

+1

561

ТипикинЫ написал(а):

а из нашего окна лужа чёрная видна...........

А из нашего окошка - поле снежное немножко :playful:
Правда совсем немножко снежное, чтобы снежок слепить приходится аки той старухе - по сусекам скрести...

+1

562

ТипикинЫ написал(а):

канэшна

Из солидарности и принципов.

0

563

А мой муж ел да нахваливал  :D

0

564

Andromaha написал(а):

А мой муж ел да нахваливал

конкурента представлял. :yep:

+2

565

ТипикинЫ
:D

0

566

ТипикинЫ написал(а):

конкурента представлял.

А я тогда их всех...этих...как их...мужуков :mad:  :D

0

567

Sheri написал(а):

А я тогда их всех...этих...как их...мужуков

ой........... представила ........... ежели и мужуки чего такое кушать вдруг полюбят.......представляя нас, бабов - сцуков.............. :(  :'(

0

568

ТипикинЫ

Чего-то у Вас сёдня настроение :'(
Не,ОНЕ подавяцца :D  шутка киргуду :D

+1

569

Ну тут вроде по теме....

Кто как относится к гиенам?
Я просто щас в очередной раз передачу о них смотрю.... как обычно "восхищаюсь" (в ковычках потому как "не сотвори себе кумира" :D  и плюс, есть еще масса животных вызывающих во мне те же чувства) я почему именно о них спросить решила.....именно гиены често вызывают незаслуженное презрение-отвращение :'(  а мне они нравятся....мож я не одинока? :flag:

Отредактировано Sheri (11-12-2009 18:19:48)

0

570

Sheri написал(а):

а мне они нравятся

а мне - нет. 

мне не может нравится животное , у которого отсутствуют диморфические признаки, когда у мальчиков и девочек одинаковые с виду пиписьки,  и мне ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ  животное, которое поедает своих СОБСТВЕННЫХ  подросщих щенков -  детишек, как только вынюхает, шо оне - малxыки. Ради соблюдения правил матриархата  убивать своих детей нехорошо.
Новые амазнки, млять. мАЛЬЧИКОВ - В ПРОПАСТЬ СО СКАЛЫ, ТИПА.

Отредактировано ТипикинЫ (11-12-2009 18:44:39)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сём...........