СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



миттель в барнауле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в барнаульском питомнике Ласка находится "ризенообразная "собака. на мой неопытный взгляд похож на неухоженного миттеля  цитирую: . Мухтар, вернули с классической формулировкой - рождение ребенка. Очаровательный, черный, шнауцерообразный кобелек, около 1 года.
   
Мухтар, вернули с классической формулировкой - рождение ребенка. Очаровательный, черный, шнауцерообразный кобелек, около 1 года.
31-56-27, 8-903-948-36-03
посмотрите это наш клиент? копировать ссылки неумею в поиске введите ВЗЯТЬ ДРУГА БАРНАУЛ

Отредактировано ольга образцова (03-07-2012 13:47:29)

0

2

Кто сможет позвонить в Барнаул поинтересоваться на предмет клейма собаки и попросить нормальные фото?

0

3

Кошмар, еле накопала. Может, так будет лучше
http://www.priuti.ru/catalog/?id_parent=1574

+1

4

Да , это черный неухоженный миттель . У меня сука черного миттеля.

0

5

я званила клейма нет ! хозяйка питомника сообщает что подбирали его щенком пристраивали людям он содержался в квартире потом родился ребенок , люди решили переехать а его вернули со словами мы неготовы взять его на новое место жительства , еще она сказала что другие щенки находившиеся рядом были" немножко другова вида" по всей видимости это метис

Отредактировано ольга образцова (05-07-2012 07:46:12)

0

6

У моей миттельши шерсть до 15 см--- на лапах , был бы хвост такая же была бы метелка. На корпусе жесткая глянцевая до 10 см.А голова точно такая же когда обрастает на полную шерсть.

0

7

У этого парня лапы стриженные или такие и есть ?

0

8

ZORA написал(а):

У этого парня лапы стриженные или такие и есть ?

вроде стрижены ( колтуны обрезали)

0

9

Жалко как его! Чего-то мне кажется, что не метис. Очень уж морда характЕрная. Таська тоже когда заростает, т.ак выглядит. А щенки рядом могли быть и от другой матери. Мы так своего кота подобрали- их было двое, совершенно разных, даже возраст не совсем совпадал, и ютились в одной коробке.

0