СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Киев, пристраивают в добрые руки суку ризеншнауцера, 1,5 год


Киев, пристраивают в добрые руки суку ризеншнауцера, 1,5 год

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пристраивается ризеншнауцер сука Черная Кобра Ассоль 07.07.2010 г.р. Родословная http://gost.in.ua/index.php?get=base&id=4922
Спортивных кровей, адекватная, стабильная психика. Хорошо относится к другим животным и детям. Сейчас содержится в вольере. Ест сухой корм. Привита 19.05.2011. Некупирована. Дрессировкой занимались мало. Собака отдается от хозяев. Они мне сами позвонили и попросили помощи в пристройстве. Мой тел взяли на сайте ФПШ. Тему читают.
Причина пристройства: некогда и некому заниматься собакой.
Есть родословная, ветпаспорт. Собака активная, спортивного типа.
Возможен переезд в другой город или страну.
Заводчик в курсе пристройства. Его тел даем в объявке +38067-209-79-20 Кругликов Александр.

Жду от хозяев больше фоток.

+2

2

У нас в Калуге люди собаку хотели... сейчас бегу работать, завтра поищу телефон (если остался!).

0

3

Собака у меня щипалась -характер хороший, контактная, быстро понимает, что требуется.
Прикус -норма, комплект, по окрасу и пигментации нет замечаний, уши и хвост корректные.
Однозначно, требует активного образа жизни и занятий с владельцем.

+3

4

Ассоль забрали. Сегодня вечером она едет на ПМЖ в Одессу. С такой кличкой - только к морю!
Из дома ушла спокойно. С новым хозяином сразу нашли общий язык. С собакой планируют заниматься дрессировкой и выставками.
У них уже есть в семье ризен Джентли Бон Яника, 6 лет. У Ассоль теперь будет все отлично.

+17

5

Loris
Вита,
еще раз спасибо за неравнодушие и помощь.

Отредактировано GoSt (19-03-2012 19:48:32)

0

6

Удачи девочке в новом доме!

0

7

Ассоль уже дома. Познакомилась со своей старшей подругой. Собаки хорошо поладили. В ближайшее времы Ассоль оттримингуют. Шерсть созрела и хорошо отходит. Потом мне обещали прислать фотки. Все хорошо! Полет нормальный!

+2

8

А нового хозяина случайно не Руслан(или Богдан) зовут?Он хотел Нюрку забрать но она уже уехала в Германию и я дала ему адрес нашего форума.Сказала чтоб следил за новостями.УРА одним шнауцером в Одессе стало больше!!!

0

9

У меня просто телефон накрылся вместе в тлф книжкой и я не могла его номер достать.Если это он то здорово!!!Это как раз вариант который он хотел!Удачи Ассольке!

0

10

нина
Нет. Нового хоза Ассоль зовут Ростислав.
А Вашему знакомому предложите Брая. плз.

0

11

да нет эт и есть мой знакомый!Я путаю имена помню что какое то странное не Русик а Ростик это он.А Брая сейчас помещу на одесский форум.Может тоже кто то захочет

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Киев, пристраивают в добрые руки суку ризеншнауцера, 1,5 год