СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Хороший ветеринар в Питере! Подскажите, пожалуйста!


Хороший ветеринар в Питере! Подскажите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане из Питера! Подскажите, пожалуйста, толкового ветеринара- терапевта. С возможностью выезда на дом или просто хорошую клинику. С хорошим оборудованием и без развода на деньги и ненужные процедуры. Заранее благодарен. Можно в личку.

0

2

Балашова Ольга Викторовна, правда она  выдающийся хирург.Горветстанция на ул. 2-я Жерновская, д. 46, там много хороших врачей и самое прогрессивное оборудование, своя лабаратория.
(812) 527 5045
(812) 527 5043
(812) 527 0946

+1

3

ZETT написал(а):

Подскажите, пожалуйста, толкового ветеринара- терапевта.

LenNik написал(а):

она  выдающийся хирург

Ленка, с терапевтами ТАМ не так всё гладко, к сожалению.

0

4

Елена, так Вы подскажите! У Вас неужели нет хорошего врача?

0

5

ZETT написал(а):

У Вас неужели нет хорошего врача?

есть. Лично я доверяю здоровье моих животных той самой Ольге Викторовне( пост выше) . по проблеме она иной раз и переадресует меня туда, куда надо, если не разруливает проблему сама ( когда возникает такая).

но терапевтия - штука тонкая и неоднозначная. Семь раз отмерь, один раз отрежь. плюс кредит личного доверия немаловажен.

0

6

Вот в том -то и дело- кредит доверия...
Спасибо хоть за такую информацию!

0

7

ZETT у Вас в личной переписке - письмецо. на самой верхней панели тыкайте в " мои сообщения"

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Хороший ветеринар в Питере! Подскажите, пожалуйста!