СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: голосования » Вопрос о доступе на форум незарегистрированных пользователей.


Вопрос о доступе на форум незарегистрированных пользователей.

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Закрываем доступ на форум без регистрации?
Да, закрываем

57% - 11
Нет, не закрываем

42% - 8
Голосов: 19

1

Голосуем.

0

2

Прошу уточнить формулировку голосуемого вопроса: ЗАКРЫТЬ или ОГРАНИЧИТЬ (лишить права отвечать на посты, просматривать чужие профили, возможно, просматривать фотографии и т. д.) доступ на форум?     

Я - против запрещения кому бы то ни было запрещать ПРОСМАТРИВАТЬ посты форума.  Общение - дело личное, почти интимное. И человеку надо сначало посмотреть, интересно ли ему будет здесь общаться. И такая возможность должна предоставляться. 

Хотя незаполненный профиль я считаю неприличным.

Отредактировано Rud (14-01-2009 11:08:53)

+3

3

голосую за закрытие.

+1

4

Присоединяюсь ко мнению Rud

0

5

Maria написал(а):

Присоединяюсь ко мнению Rud

Но тогда и соответствено и проголосовать надо!

+1

6

Так а где ж такой выбор? Тут или закрыть (совсем?), или не трогать ничего. Я так поняла. Хотелось бы первый пункт уточнить.

0

7

Maria, ну на сколько я понимаю, доступ на форум ограничен не будет, но будет доступен после 100% заполнения профиля!

0

8

А вы бы стали регистрироваться на форуме, о котором вы ничего не знаете и посмотреть не можете? Если бы можно было оставить открытыми несколько тем, а остальные только после регистрации - то я за. А если ГОСТЬ вообще ничего кроме баннера не увидит, то против.

0

9

Maria Захочу попасть на форум-заполню я информацию о себе и что? Ну не захочу бывать на этом форуме - сотру! Таким образом отсеются просто любопытствующие и регистрироваться будут только те кто заинтересован в породе, а из банера понятно о чем на форуме идет речь! Вы вот просто так подходите к чужой компании и начинаете разговор? На крайний случай надо будет представиться!!!

+2

10

Ну... тогда ладно...

0

11

Maria написал(а):

А вы бы стали регистрироваться на форуме, о котором вы ничего не знаете и посмотреть не можете? Если бы можно было оставить открытыми несколько тем, а остальные только после регистрации - то я за. А если ГОСТЬ вообще ничего кроме баннера не увидит, то против.

Вот пример - б-г, что-то посмотреть можно только после регистрации! И не страдает отсутствием посетителей. А  С.С.С.Р - это конкретно ПОРОДНЫЙ форум. И любой породник знает, что всегда что-то интересное будет. И пройдет регистрацию. В регистрации ничего военного нет. А если по какой-нибудь причине посетитель захочет остаться неузнанным, то ведь регистрационные сведения никто не проверяет! И административная цензура пользователей отсутствует. Но спрятать своё истинное лицо если потребуется, то только единицам. И то, в общем, по понятным только им причинам. Но зато мы знаем, что если человек пришел на этот форум, то ему действительно интересно.

+4

12

Я за регистрацию.

+1

13

morisha написал(а):

А если по какой-нибудь причине посетитель захочет остаться неузнанным, то ведь регистрационные сведения никто не проверяет! И административная цензура пользователей отсутствует. Но спрятать своё истинное лицо если потребуется, то только единицам. И то, в общем, по понятным только им причинам.

Спасибо, morisha

Именно этого я и боюсь.   Вынужденная ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ регистрация должна будет увеличить число желающих

morisha написал(а):

спрятать своё истинное лицо

по тем или иным причинам.   А интерес у пришедшего на этот форум может быть разный.

По моему, пока люди не поймут, что общаться не представившись НЕ ПРИЛИЧНО, ничего не изменится в плане соответствия информации в профилях действительности. ИМХО.

Отредактировано Rud (14-01-2009 15:33:25)

0

14

Вообще-то есть один вполне действенный способ разобраться с этим вопросом - перестать отвечать на посты людей, не заполнивших свой профиль. Этому есть даже название - остракизм. ИМХО.

+2

15

Maria написал(а):

А вы бы стали регистрироваться на форуме, о котором вы ничего не знаете и посмотреть не можете?

Да, т.к. всегда можно удалить профайл, если не понравится.

morisha написал(а):

Вот пример - б-г, что-то посмотреть можно только после регистрации! И не страдает отсутствием посетителей. А  С.С.С.Р - это конкретно ПОРОДНЫЙ форум. И любой породник знает, что всегда что-то интересное будет. И пройдет регистрацию. В регистрации ничего военного нет.

Полностью согласна!

0

16

До меня только сейчас дошёл смысл голосуемого вопроса.   Извините, ступил...   Вопрос поставлен о ликвидации "гостей"  (я почему-то решил, что о заполнении профиля).  В такой постановке я однозначно против закрытия доступа на форум без регистрации.

Отредактировано Rud (14-01-2009 16:52:35)

0

17

На этом форуме много полезной информации. Есть категория людей, которые форумы читают с целью получения какой-либо информации и все, общаться они не хотят. Не вижу смысла закрывать доступ.

+1

18

SHeSeN написал(а):

На этом форуме много полезной информации. Есть категория людей, которые форумы читают с целью получения какой-либо информации и все, общаться они не хотят.

А что мешает этим людям, зарегистрироваться, раз уж они пользуются информацией нашего форума, и спокойно дальше читать, никто не заставляет их писать? Или очень удобно бывать здесь инкогнито, а потом на других ресурсах позволять себе лишку в адрес форума и форумчан?  Ответьте мне, только честно? Вот Вы почему не полностью заполнили профиль? Чем полное заполнение может Вам повредить? При это на форуме Вы с ноября и регулярно бываете, значит он Вам интересен?!

+1

19

создавая ещё один келейный клуб по примеру существующих мы превратим форум не в форум а в секту. Его главная идея - образовательного общения кончится в ту же минуту.

Я категорически против закрытия форума от свободного посещения и просмотра. Но пару тем стоит прикрыть для чужаков и допускать туда стит только не инкогнито, разумеется.

Кто опасается того, что им написанные слова и обсуждения будут так или иначе выносится и обсуждаться в другх помойках - пусть внимательнее следит за собой и своим языком. А лично мне стеснятся нечего.

В закрытом форуме своё присутствие считаю абсолютно невозможным.

+3

20

ТипикинЫ, Лен, ну к примеру какие темы? Сюда все идут за Анатомией, Дрессировкой и твоими фотографиями :), закрыть их? а что останется?

0

21

GARD написал(а):

Или очень удобно бывать здесь инкогнито, а потом на других ресурсах позволять себе лишку в адрес форума и форумчан?

Эти две вещи никак не связаны.  Те, кто ходил инкогнито, может продолжать ходить так же под выдуманными никами, это во-первых.   А во-вторых никто не запретит правильно и грамотно зарегистрированному у нас человеку

GARD написал(а):

позволять себе лишку в адрес форума и форумчан

в других местах под выдуманными именами. ИМХО.

А по сему полностью присоединяюсь к посту Типикиной.  Мне добавить больше нечего.

0

22

я с Лериного.  типикины мы)))))    анатомию дрессировку и прочее - открыть. закрыть лайки и аспекты разведения, и типа такого - где острые вопросы, типа как в беседке сейчас, обсуждение чужого форума и типа того.

Как Лера правильно сейчас сказала: образовательное открыть, обсуждения только по клубному доступу.

0

23

Alter Ego написал(а):

Как Лера правильно сейчас сказала: образовательное открыть, обсуждения только по клубному доступу.

ну тады надо вечером собираться  и общаться!!!

0

24

GARD

Вот Вы почему не полностью заполнили профиль?

Данные в моем профиле отличаються от ваших только отсутствием строчки "Ваши собаки:" Так у меня и нет никого.

0

25

GARD написал(а):

Или очень удобно бывать здесь инкогнито, а потом на других ресурсах позволять себе лишку в адрес форума и форумчан?

С этим сталкивалась, причем чисто случайно.
Зашла на один местечковый форум - а там обсуждается прочитанное здесь, причем в извращенной форме, человек не зарегистрирован здесь, в дискуссии не участвовал, и похоже, не понял половины смысла - и на другом форуме обсмеял.
Зачем это?

+1

26

Alter Ego написал(а):

закрыть лайки и аспекты разведения, и типа такого - где острые вопросы, типа как в беседке сейчас, обсуждение чужого форума и типа того

Хотя бы так

0

27

Alena написал(а):

на другом форуме обсмеял.Зачем это?

Да и пусть, Алён. пусть ухохочется, Бог с ним. А с нами - БОГ)))))))

Суворов такую медаль придумал!  в честь перехода через Альпы. На русской части лицевой медали - было написано "С НАМИ БОГ"  а на обороте гербы предателей - союзников и надпись "Бог с ними............"

Типикина. поехала я домой. вечером начну книгу пулять по немножку.

+1

28

Лен, только вот книгу куда? в открытый или нет? Мое мнение в закрытый!

0

29

GARD написал(а):

Лен, только вот книгу куда? в открытый или нет? Мое мнение в закрытый!

Только в закрытый!!! И допуск посетителей только с полными профилями!!!!!

+1

30

Alter Ego написал(а):

Как Лера правильно сейчас сказала: образовательное открыть, обсуждения только по клубному доступу.

Вариант возможный, хотя я бы и большинство обсуждений не закрывал, чтобы не было потом кривотолков - в конце концов чего скрываться, у нас кроме иногда Типикиной вообще-то следят за тем, что и как пишут. А под всех не подстроишься (да и нет такой необходимости).

Можно ещё пойти по пути форума Глориса - сделать закрытым обсуждение слухов и не доказаной информации с переходом на личности и названия.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив: голосования » Вопрос о доступе на форум незарегистрированных пользователей.