СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Внимание! Черный список! Садист Павел из Апрелевки ищет новую жертву


Внимание! Черный список! Садист Павел из Апрелевки ищет новую жертву

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

dar написал(а):

Сейчас активизировался некий Павел из Апрелевки. Ищет ризеншнауцера, буквально плачет в трубку о том, что он их очень любит. особенно западает на сук. Он звонит и заводчикам, и по всем объявлениям, готов взять под щенков и вообще на любых условиях. Он психически ненормален, наблюдаются проявления садизма.
У него жила сука ризена (это правда). Недавно она погибла (это правда). Ее загрыз бульмаситф или кане-корсо (это неправда). Собаку забил палкой сам Павел за то, что она стащила и порвала его куртку. Теперь он очень жалеет ее, плачет и хочет снова ризена.
Все, у кого есть возможность сообщить заводчикам о павле из Апрелевки, сообщите, пож-та. Развесьте инфу на сайтах.

+3

2

o3epo написал(а):

Он психически ненормален, наблюдаются проявления садизма.

это имеет подтверждение психиатрическое?
и ГДЕ та апрелевка, в какой области хотя бы?

0

3

Елена Типикина написал(а):

и ГДЕ та апрелевка, в какой области хотя бы?

Если я все правильно понимаю - это Наро-Фоминск.

+1

4

Московская область.
Информацию передала его сестра. Она обзвонила два фонда - наш и чернышиный.
Телефон имеется у координаторов.

+2

5

Елена Типикина написал(а):

и ГДЕ та апрелевка, в какой области хотя бы?

Это Московская обл., юго-запад от Москвы в направлении Серпухова.

0

6

Елена Типикина
Мы все знаем со слов его сестры. По разговору женщина вполне адекватная. У нее у самой дома живет собака. Она сказала, что он состоит на учете. 

Я этого Павла несколько раз слышала по телефону, он мне звонил 3-4 года назад на предмет покупки щенка. Рассказывал, как любит ризеншнауцеров, что жить без них не может. Говорил, что нет денег, но он готов купить в рассрочку или под щенков. Его манера разговаривать показалась мне какой-то странной и я на всякий случай занесла его в свой персональный черный список.

+1

7

morisha написал(а):

Это Московская обл., юго-запад от Москвы в направлении Серпухова.

Не Серпухова, а Обнинска-Калуги.

0

8

Сегодня Павел мне звонил, спрашивал, не знаю ли я, кто продает щеночков ризена. Т.е. он даже готов купить не за дорого.
Так что будьте внимательны

0

9

Звонил сегодня нам в Калининград. Представился Андреем.
В разговоре даже спрашивал как можно приехать за щенком.
Сказал, что на днях идет покупать мобильный телефон. Так что номер может и измениться.

0

10

Вот и мне сейчас звонил, жаловался, что нигде щенков нет... Я с первых слов поняла, что это он, спросила откуда, точно - из Апрелевки... предлагает купить за 20 тыс или за щенков, на любых условиях... ноет в трубку, что щенка нигде не может найти.... Спасибо что предупредили! Звонил с тел.: 8-496-345-31-53.

+1

11

StarDream написал(а):

ноет в трубку

У человека душевная травма, а вы так жестоко с ним...
У меня в мае умерла собака, так я и 3х дней не смог дома без живности пробыть. Полная апатия ко всему была. Взял себе щеночка уже через неделю.

Отредактировано Руслан (16-01-2012 18:00:33)

0

12

StarDream
Вот, Рит, правда у него манера общаться специфическая? Что-то настораживает?

Руслан написал(а):

У человека душевная травма, а вы так жестоко с ним...

Я надеюсь Вы шутите? А то у меня сегодня что-то с чувством юмора перебои наблюдаются.

+2

13

Руслан
Сначала тему почитайте :flag:

+1

14

dar написал(а):

StarDream
Вот, Рит, правда у него манера общаться специфическая? Что-то настораживает?

Да! С ходу начинает давить на жалость... обычно мужчины так не разговаривают.. манера разговаривать вот именно "ноющая", я вот как-то сразу, с первых слов поняла, что неадекват..

Отредактировано StarDream (16-01-2012 23:02:57)

+1

15

Кстати, по его просьбе может звонить женщина - знакомая какая-то. Она практически не знакома с породой, только знает, что собака большая, черная с бородой. На вопрос, откуда информация о собаке, отвечает, что ей сказали и дали телефон.

+1

16

StarDream написал(а):

Звонил с тел.: 8-496-345-31-53.

0

17

Снова позвонила сестра этого Павла. Щенка ему, к счастью, тогда никто не продал. Но у него есть миттелька (она уже была и в то время). Сейчас Павла кладут в психиатрическую лечебницу на продолжительное время, поэтому миттельку надо забирать.

0

18

Челси в Германии. Будем о ней писать и вывешивать фото в теме трехлапого Ральфа - они вдвоем улетели.

+3

19

К сожалению, приходится возвращать из Архива эту тему.
Павла выписали из больницы.Он снова в поиске собаки. Огромная просьба по возможности предупредить заводчиков.
Его телефоны:89262623998.
89258810683.

Домашний тел остался прежним  8-496-345-31-53.
Может позвонить и с другого номера.

+5

20

Еще парочка телефонов 
+7 (968) 742-11-15 - его номер

+7 (963) 779-03-64 - номер женщины, которая тоже может звонить

Последней жертвой был маленький шпиц.

+1

21

Боже какой ужас! Надеюсь никто ему собаку не продаст! У меня был похожий случай ну там человек не искал собаку, а просто давил на жалость вымогая деньги.

0

22

Не знаю где писать,искала группы типа "недобросовестных владельцев", ничего не нашла.
Есть ещё один Павел,тоже хочу предупредить заводчиков.
Обзванивает заводчиков ризенов и бронирует по 2-3 щенка в помете.Типа один ризен у него есть(это правда,собака из питомника ДБон),хочет ещё.В показаниях путается,морочит голову,названивает каждый час,рассказывает о своей собаке супер титулованной,супер дрессированной,чем собственно и подкупает.
Потом начинает путаться.То сам приедет на " Крузаке" за щенками,то прилетит "бизнес классом",то закажите мне для щенков 5 мешков корма, я сразу заберу с вашей питомниковой скидкой.Странно да?Для человека на " крузаке?".Все время прикрывается Власовой,типа не верите,спросите у неё,кто я такой.Один из лучших владельцев собак её питомника...
То он имеет крупный бизнес,то он отсидел за убийство 5 лет,то он работает на рыбном заводе,то он сдаёт много своей недвижимости в Москве,чем собственно и богат.Это все версии,рассказанные Павлом уже 5 заводчику,кому он морочит голову.
Все бы ничего,человек сказочник,невинная лапша в уши заводчиков,это ладно,кому надо,сразу проверят что это за тип,и все станет ясно... Что живёт он с родителями,нигде не работает, собакой занимаются тоже родители,а сын сидит и придумывает новые сказки ...Отнимая время у людей.
Но Павел пошёл дальше.Видимо с щенками его обламывают,надо ещё как-то развлекаться.Теперь он обзванивает людей,прикрываясь знакомым всем шнауцеристам именем и предлагает привезти корма со скидкой питомника.Типа еду своему за кормом,хотите и вам пару мешков привезу?А то и 5 мешков сразу берите!По такой-то цене!Ну в итоге,ни денег,ни корма. При чем человек не прячется,отвечает на звонки,пишет нелепые отмазки,кормит завтраками,что вот вот курьер доставит корма и т.д.
Мораль сей басни.Если вам начал писать Павел Лугорев,вот ссылка на его страницу в вк
https://vk.com/id446766395
Блокируйте его сразу!Никаких щенков ему не бронируйте,человек не совсем дружит с головой,ещё и аферист.
На данный момент он уже добрался до заводчиков Дальнего Востока.
Если есть какая-то база или стоп-листы,подскажите,куда ещё можно разместить информацию об этом человеке?

+7

23

Благодарю за информацию - мне этот мужчина тоже звонил - но по поводу покупки цвергшнауцера.

+1

24

Добрый день! Спасибо за публикацию! Добавлю номера, с которых звонил мне Павел: +79153352048, +74993915954

+1

25

Даша написал(а):

Все время прикрывается Власовой,типа не верите,спросите у неё,кто я такой.Один из лучших владельцев собак её питомника...

А если и правда спросить, "в натуре" ???

Я могу, есличо... думаю, Анна не откажет мне в такой информации.

+2

26

Все,можно выдохнуть,отец сказал,что Павел отправлен на лечение в психушку.Не знаю,дают ли там мобильные телефоны, но он постоянно в сети...
Власова прекрасно знает его родителей,порядочные люди,собакой занимаются,а вот сын..."творит чудеса"...

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Внимание! Черный список! Садист Павел из Апрелевки ищет новую жертву