СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда "место"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Юлька написал(а):

Я сначала озадачивалась, но пока отложила этот вопрос на потом, вот такого плана крупные переноски на просторах инета, конечно не дешевые и практически всегда такие только под заказ, хотя иногда ест в наличии...
[img]http://www.vashzoo.ru/published/publicdata/U178838AMAX/attachments/SC/products_pictures/26.01.2011%20-17_enl.jpg[img]

Из личного опыта. Когда Алька только начинала свою выставочную карьеру и своей клетки не было, заводчики дали такую матерчатую клетку. 7-ми месячный щенок разобрал ее по всем швам. Так что я бы не рискнула оставлять ризена в такой, особенно без присмотра.

+1

32

stasilvov написал(а):

Из личного опыта. Когда Алька только начинала свою выставочную карьеру и своей клетки не было, заводчики дали такую матерчатую клетку. 7-ми месячный щенок разобрал ее по всем швам. Так что я бы не рискнула оставлять ризена в такой, особенно без присмотра.

нееее, мне не для етого, мне для поездок только если, оставлять я в клетке не собираюсь.

0

33

Юлька написал(а):

мне для поездок только если,

Еще более не функционально. Если везти в багажнике, удобнее всего покупать специальную клетку для багажника ( производители обещают определенную безопасность), а если на заднем сидении, то мягкая клетка совершенно не устойчива и есть шанс навернуться вместе с  такой клеткой.

+1

34

stasilvov написал(а):

Когда Алька только начинала свою выставочную карьеру и своей клетки не было, заводчики дали такую матерчатую клетку. 7-ми месячный щенок разобрал ее по всем швам. Так что я бы не рискнула оставлять ризена в такой, особенно без присмотра.

У нас многие владельцы больших собак с такими клетками на выставках. И с ризенами в том числе. И как то клетки целы остаются. Хотя из них и не рвался на свободу на моей памяти ни кто.

0

35

stasilvov написал(а):

Еще более не функционально. Если везти в багажнике, удобнее всего покупать специальную клетку для багажника ( производители обещают определенную безопасность), а если на заднем сидении, то мягкая клетка совершенно не устойчива и есть шанс навернуться вместе с  такой клеткой.

я пока безмашинная, к тому же от нас если на машине в Россию к примеру ехать - дольше по границам простоишь :angry: я про поезд...на самолете страшно собаку возить...в салон же не пустят :(  А когда на машине буду - то клетка и не нужна, гамак повешу.

Норочка написал(а):

У нас многие владельцы больших собак с такими клетками на выставках. И с ризенами в том числе. И как то клетки целы остаются. Хотя из них и не рвался на свободу на моей памяти ни кто.

ну да и на выставки тож хорошо...если бум ходить
не, ну если с непривычки, то вполне себе разбомбить в клочья можно

0

36

stasilvov написал(а):

Из личного опыта. Когда Алька только начинала свою выставочную карьеру и своей клетки не было, заводчики дали такую матерчатую клетку. 7-ми месячный щенок разобрал ее по всем швам. Так что я бы не рискнула оставлять ризена в такой, особенно без присмотра.

[взломанный сайт]  Так вот он какой, цветочек аленькАй :D

+2

37

О прелестях ебея тут
Болтовня о том, о сем...-5#p98145

+1

38

nina написал(а):

При этом корм по дороге к месту разбрасывается (это я действительно видела на соревнованиях, причём корм из кармана проводника) или его могут прямо рядом с местом укладки насыпать? Вам случайно не известны детали?

Из того, что я слышала - на расстоянии 1:2 между местом и проводником (т.е. к месту ближе)

+1