СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5


Болтовня о том, о сем...-5

Сообщений 751 страница 780 из 984

751

Спасибо всем еще раз. У меня прямо гора с плеч.

0

752

Норочка
Очень рада и за Вас, и за Вашу дочу. Успешной ей учебы.

0

753

Норочка
Поздравляю! Это замечательная профессия. Я тоже этим летом стала задумываться о втором высшем  :suspicious: - ветеринарном. Но пока еще не решилась

0

754

Dino
Учиться никогда не поздно,и вам тоже успехов :flag:

+1

755

Норочка написал(а):

Мы сделали это!!!

присоединяюсь к поздравлениям!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif 
(в свое время я не смогла настоять на таком выборе.... теперь только сожалеть осталось...)
Удачи!!!  :flag:

0

756

Здрасьте всем)))) подскажите плиз, мой Чимон очень плохо переносит поездки на машине, как только сажаем , то сразу начинают рекой течь слюни...уж и не знаю что делать, может у кого то была такая проблема??

0

757

filimoshka, перед тем, как задавать вопрос, посмотрите, пожалуйста, на форуме в соответствующих разделах. У нас по этому вопросу целая тема есть - собаку укачивает в машине .

0

758

Maria
спасибо огромное!!!!

0

759

Мои мужики тут на выходных отжигали :crazy: вчера муж играл с собакой в мячик...футбольный... сначала с интересом - возьмет Федька его в пасть или не возьмет...в смысле влезет он туды или нет, потом - прокусит или не прокусит :hobo: мяч почти спасла :crazy: сегодня дети с собакой в догонялки играли...по квартире, я забаррикадировалась в ванной, соседи снизу и сбоку поинтересовались почем мы брали живых слоников и зачем привели в дом...
Федька впервые увидел себя в зеркало в полный рост...долго думал...решил что он красивее того, в зеркале и успокоился...а вообще ржачно было наблюдать за его поведением перед зеркалом, позерщик  тот еще :yep:

Отредактировано Юлька (06-08-2012 00:53:18)

+7

760

Наша, когда чувствует на улице повышенное внимание посторонних (а чувствует она его очень хорошо), тоже начинает позировать - и в стойку станет, и лицо умное сделает, и брови нахмурит :) Прямо не собака, а императорша.

Отредактировано NatTasya (06-08-2012 01:17:16)

+1

761

Юлька написал(а):

Федька впервые увидел себя в зеркало в полный рост...долго думал...решил что он красивее того, в зеркале и успокоился..

:rofl: Моя звезда когда увидела свое отражение в зеркале-возмущалась долго,рыкала и угрожающие позы принимала ,потом понюхала зеркало и... успокоилась.Теперь если смотрит на себя-то как то оценивающе,мол ,ну как ,хороша ли я сегодня....Прынцесса,млинн :hobo:

+2

762

Моя любит в зеркало поглядеть. У бабушки в комнате большое, так она забегает смотрит и дальше по делам :)

0

763

Норочка, ура! поздравляю!
Dino, и вас тоже поздравляю!

+1

764

Норочка
Dino
Поздравляю!!!! Так жалею что в свое время смалодушничала и отказалась поступать на вет (и поступила на зоофак)

0

765

Спасибо всем.
А учиться таки никогда не поздно. Нюркин вет(сын наших соседей) будучи уже программистом, в 30 лет понял, что так он жить не хочет. Для верности поработал какое то время добровольцем в вет-клинике, чтобы понять точно ли его это, собрал чемодан и уехал учить ветеринарию.

+1

766

Сегодня на работе (в офисе)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif 
http://s017.radikal.ru/i432/1208/b4/01f56d154b42t.jpg

0

767

Елена Типикина написал(а):

в НАШЕ время мужчины мочатся

Оффтоп.
Киев. Прошедший чемпионт европы по футболу. До биотуалетов 20 метров.

https://lh5.googleusercontent.com/-2d_H8FcKnlE/T9zYWL9A2LI/AAAAAAAACn4/F2fV8AvePq0/s720/P6157532.jpg

0

768

Прошлой осенью запечатлел как то :) Главное что прогноз редко больше 30 обещает
http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/s720x720/301507_10150337658208648_1185601810_n.jpg

0

769

Елена Типикина написал(а):

Дайвер написал(а):

это мнение только одного человека.

и такое в истории УЖЕ было, опять рискну напомнить.
Мнение ОДНОГО человека, прокуратора Иудеи Понтия Пилата, признавшего невинность осуждаемого и публично умывшего руки,  толпу, скандирующую " распни его, распни!" не устроило.........
все уже было в истории, Дайвер.
Подпись автора
мой телефон по прежнему : ( 905) 285 60 24

Вы хотите прировнять эти два события? Если так, то это смело.

-1

770

Елена Типикина написал(а):

Дайвер написал(а):

не ходить голым по улице,

есть страны, в которых общепринятые моральные нормы НЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ ходить голым по улице. Эллины мочились в общественных местах, в просвященной европейской стране Германии ( Баварии) в НАШЕ время мужчины мочатся под столы в пивных пабах,на пивных фестивалях не вставая из за стола,  уличные туалеты в старой Голландии без кабин - в старинных городах просто сток и желоб на углу дома ( сама и видела и удивлялась) .

я ВАС просила уточнить, КАКИЕ морально - этические нормы какого государства, какого века и времен, в КАКОМ гражданском праве какой страны  ВЫ имеете ввиду?
кроме этого я напомню Вам: пуски НЕ мочились в общественном храме и не расхаживали по нему раздетыми догола.
Подпись автора
мой телефон по прежнему : ( 905) 285 60 24

А есть ещё каннибализм, рабство, детская проституция, по Вашему это тоже нормально? И такие выступления в российских храмах происходят каждый день и в порядке вещей? Тогда конечно, почему бы нет.

-1

771

Юлька написал(а):

Дайвер написал(а):

Юлька, это мнение только одного человека.

ну так и это

Дайвер написал(а):

Ну да и при этом сказал, что если бы это был не православный храм в России, а мечеть или храм в Израиле, то для танцоров все кончилось бы по другому.

тоже мнение одного человека, кстати вполне могущее быть оскорбительным для мусульман и израильтян.  и это не мнение тети Мани с соседнего переулка, это, на минуточку, слова главы государства, была бы представительницей той или другой категории, вот подала бы иск.

Отредактировано Юлька (Вчера 20:20:19)
Подпись автора
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.

В таком случае, я бы точно следила за процессом.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

772

Runa, да что Вы! Какая безупречность! А где у нас можно встретить безупречность? У нас куда не ткни, обязательно какую-нибудь хрень обнаружешь. Мне просто не приятны эти девицы и их поступок.

-1

773

Всё смешалось в доме Облонских. (с)

0

774

Сейчас будет многабукаф) Простите, но меня просто эмоции переполняют.
Удивительное дело. Вот многие бубнят, что виртуальная дружба – ерунда, она не может заменить реальную. Может, и не может. Но иногда она стоит большего, чем реальная.
Вот свежайший пример. У меня есть подруга, назовем ее Ната. В реале мы с ней никогда не виделись, только переписываемся и перезваниваемся, но я люблю ее очень нежно и считаю почти сестрой. Ната россиянка, но живет и работает в Донецке, близких друзей нет, живет одна.
И вот на днях Ната ломает ногу. Напоминаю – она живет одна. Есть три кошки (две из них подобраны на улице), которым тоже надо кушать. Работа на частной фирме, так что никакого больничного (хорошо, если место за ней останется). К счастью, мобильный и интернет оплачены, но на банковской карточке всего 14 грн (это чуть больше двух кило сахара или кило какого-то вискаса, которым кошек она не кормит), в кошельке пусто. А Гала под Киевом, Гала приехать не может и даже денег дать не может, потому что з/п только через четыре дня. Но Гала может побежать к себе в бложик и попросить денег. Прямым текстом, ага. Не для себя же попросить, а для подруги, которую мои френды тоже читают и знают. И девочки откликнулись! И украинки, и россиянки (а из России все же несколько дороже денег переслать). Мало того, ей скинула немного денег даже девочка из Одессы, которая Нату не знает (разве что могла у меня в комментариях видеть). Это для меня было самым удивительным).
А девчонки еще и извиняются, что мало, что больше не могут. Блин, да в ситуации, когда денег нет вообще, любая копеечка очень кстати. Как же я люблю этих девочек!
Спасибо за внимание)

+14

775

Gala-Cat написал(а):

Вот многие бубнят, что виртуальная дружба – ерунда, она не может заменить реальную. Может, и не может. Но иногда она стоит большего, чем реальная.

Gala-Cat, я в этом году практически сама с этим столкнулась. Когда Дашка поступала.
По приезду в Моску ее , девчонку впервые одну в городе, встретили и передали с рук на руки. Приняли в своем доме и помогли с подачей документов. Посадили через несколько дней на питерский поезд. И это люди, которых в реальной жизни я видела два раза. Просто хорошие люди - шнауцеристы. В Питере она уже попала в руки моей институтской подруги. Но если бы там что то не срослось, то и тут именно шнауцеристы были на подхвате. И до момента зачисления мы переживали все вместе. И я видела, что они искренне переживают. А потом так же искренне радовались. За что я им всем очень благодарна. И все бы ничего, но именно в Питере у меня не мало родственников. И все они знали, что Дашка туда едет. И ни кто даже не поинтересовался ни тем, где она там разместится, ни результатами ее поездки. А родственники очень близкие. Ближе не бывает.
В суматохе поступления я об этом не задумывалась. А когда страсти улеглись стало очень обидно.

+11

776

Норочка написал(а):

в Питере у меня не мало родственников. И все они знали, что Дашка туда едет. И ни кто даже не поинтересовался ни тем, где она там разместится, ни результатами ее поездки.

мдя... а на самом деле так бывает достаточно часто...

0

777

Runa написал(а):

Дайвер
А вам не кажется, что действия пусек - это реакция на деятельность РПЦ? Ну и властей?
РПЦ ныне - мощная коммерческая организация, при этом неподвластная даже паршиво работающему российскому законодательству.

Отредактировано Runa (Сегодня 07:42:57)
Подпись автора
Неприятности - это не то, что с нами случается, а то, как мы к этому относимся.

Возможно, вполне может быть, поэтому на свою реакцию они получают такой вот ответ.

0

778

Lena_Q написал(а):

Дайвер написал(а):

И моё ИМХО - хорошо что сидят и пусть ещё посидят, может вспомнят о детях и в будущем трижды подумают о них, прежде чем что-то сделают.

Невероятно, что это сказала женщина...

все вернется. не вам, так вашим детям. И когда вашего ребенка запрут и изнасилуют в изоляторе потому только что он резвился с прияттелями, я надеюсь вы ровно так же скажете - "Пусть сидит и еще посидит, бо не подумал, прежде чем сделал" -и вы на самом деле будете ТАК считать, искренне считать, что для насилие и произвол в отношении вас и вашего ребенка пойдут исключительно на пользу и вам и ему. Научит думать типа...

Я помню один из первых репортажей о пуськах. Тогда я, увидев его, подумала " вот дуры, делать им нефиг..." но тогда я и подумать не могла, что это событие МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНОЕ в любом контексте, станет эпохальным процесом. Потому что я, в своей повседневной провинциальной жизни сталкиваюсь с гораздо более чудовищными нарушения прав, чувств и конституционных свобод граждан. У нас вот недавно день ВДВ прошел, с пьяными побоищами, ссаньем где нипопадя, агрессивными нападками на граждан и полным игнорированием ПДД... И я более чем уверена, что если следовать теории наказания за оскорбленные чувства, то ведевешников, а так же всю российскую армию, плодящую таких ублюдков, стоит на полгода в казематы, чтоб  - "думали в следующий раз"

Желаю вашим детям того же.

-3

779

Lena_Q написал(а):

все вернется. не вам, так вашим детям. И когда вашего ребенка запрут и изнасилуют в изоляторе потому только что он резвился с прияттелями, я надеюсь вы ровно так же скажете - "Пусть сидит и еще посидит, бо не подумал, прежде чем сделал" -и вы на самом деле будете ТАК считать, искренне считать, что для насилие и произвол в отношении вас и вашего ребенка пойдут исключительно на пользу и вам и ему. Научит думать типа...

Дайвер написал(а):

Желаю вашим детям того же.

Мда... Ну вы даете дамы...

+3

780

Норочка
Поздравляю дочь с поступлением) Успехов ей =)
Gala-Cat
Плюс много.

Я вообще с очень большим кругом своего общения познакомилась по сети. С кем-то, кто живет в Мск увиделась быстро, а вот с тем, кто живет далеко (края света у нас пока Нижневартовск и Украина как явление) - не сразу. ИНо в их первые приезды они, по-сути, ехали в никуда - исключительно под нашу опеку. Вот оно, доверие!
Сейчас, правда, все друг к другу как к себе домой...))

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Болтовня о том, о сем...-5