СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Новосибирск. Ризен. Очень худой. Нужна любая помощь.


Новосибирск. Ризен. Очень худой. Нужна любая помощь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цитата с форума ФПШ

"Сегодня в районе сада Дзержинского г. Новосибирска был найден ризен.
Т.к. я совсем не опытный человек в этом деле - помощь мне не помешает.
Увидела его около мусорного бака.
одни бомжи отобрали у других, т.к. собаку пытались съесть....
зовут Миша.
Собака в жутком состоянии: грязная, закатанная, хромает на заднюю лапу, в очень подавленном состоянии, отрезан кусочек уха, какие-то проблемы с одним глазом.
Поразило, то что даже в таком жутком состоянии проглядывается, что парень явно породный и очень красивый. очень правильное анатомическое сложение, хороший рост, бошкастый!
Сразу не подошел. после 10 минутного общения и моей попытки уйти смотрел на меня так, что у меня чуть сердце не разорвалось...
Вечером подстригли и отвезли в вет клинику. Палец на лапе гниет. Завтра будет рентген и решение об ампутации (зависит от того, до какой степени поражена кость).

Очень нужна помощь деньгами на лечение и корм, сама пока в очень тяжелом состоянии по деньгам. "

Для тех, кто может помочь - его тема на форуме ФПШ. http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?p=175031#175031

+2

2

вот еще ссылка на аналогичную тему на красноярском форуме http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-13 … 1313895039

0

3

Все хорошо, приехали, ходит осваивается...
Уже по кушали, еда для него это святое   
Ходит шатается, но мешок с кормом сразу нашел   
Покормила его немного...
Сейчас успокоился и лег спать...

Остеомиелит крайнего пальца.
Слова врача такие дословно " Наши действия не как не изменятся! Смысла делать гистологию я не вижу, просто наблюдать и при любых проблемах в клинику"

+3

4

Мишка уехал на постоянное место жительства в Барнаул. Так что тему переносим в счастливые.

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Новосибирск. Ризен. Очень худой. Нужна любая помощь.