СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Взаимоотношения владельца и заводчика: различные аспекты


Взаимоотношения владельца и заводчика: различные аспекты

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Руссело  Владимир  --это опытный ветврач  ,у него всегда жили ризены. о нем могу сказать только хорошее.

+1

92

Негляд Наталья написал(а):

Он сказал. что девочка моя у него.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ! поздравляю Вас.

а   о деньгах напишите Владимиру прямо, как все  есть.

если человек в теме - он отыщет способ рассчитаться с Вами.

и о проделках рыжего афериста ему знать тоже не помешает.
тему в разделе о срочной  помощи удалила.

+1

93

Я все ему рассказала про Сергея. Такой камень с души свалился, что девочка нашлась. Спасибо всем, к сожалению не знаю Вас, тех кто в Мурманске сам связался и все узнал по своим каналам. Обещали мне и фото прислать. Здоровья и удачи Вам.

+14

94

Всем доброго дня.  В моей истории кажется появился счастливый конец.  Объявился Сергей, перечислил 5 тыс. Остальное обещал позднее.  Чему я была приятно удивлена. Вот как-то так.

+4

95

Негляд Наталья написал(а):

Чему я была приятно удивлена.

очевидное - невероятное!

уверена, мурманские ризенятники быстро и нешуточно нажали кнопку аварийного всплытия.... :cool:  :flag:

что же, передавайте ему " привет" от лично  меня, с кем он ЯКОБЫ виделся недавно, оценивая вашего щеника, а на самом деле в последний раз -  больше десяти лет назад. :crazyfun:

0

96

уверена, мурманские ризенятники быстро и нешуточно нажали кнопку аварийного всплытия....     Совершенно с Вами согласна. Вряд ли он сам бы додумался ..

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Помощь начинающему владельцу » Взаимоотношения владельца и заводчика: различные аспекты