СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Вопрос киевлянам о регистрации собаки в КМДА


Вопрос киевлянам о регистрации собаки в КМДА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В очередной раз наш прогулочный пустырь обходила агентша соотв. коммунальных структур с настойчивым предложением зарегистрировать/застраховать собак. Пугала, как водится, ответственностью перед законом и возможными мерами со стороны милиции... В связи с чем и вопрос: зарегистрироваться или похерить? С одной стороны, в случае каких-либо наездов граждан на мою собаку с привлечением органов, номерной жетончик на ошейнике, свидетельствующий о нашей полной законопослушности, - это плюс. С другой, отдавать даже небольшие деньги людям, которые не делают вообще НИЧЕГО для благоустройства нашей собачьей жизни (хотя должны по закону) как-то рука не поднимается. Вот и думаю... Если у кого есть мысли поделитесь, плиз.

+1

2

Хоть и обидно

ortseam написал(а):

отдавать даже небольшие деньги людям, которые не делают вообще НИЧЕГО для благоустройства нашей собачьей жизни (хотя должны по закону)

, но

ortseam написал(а):

в случае каких-либо наездов граждан на мою собаку с привлечением органов, номерной жетончик на ошейнике, свидетельствующий о нашей полной законопослушности, - это плюс.

+1

3

Я Альку зарегистрировала три года назад. Очень помогает пресекать наезды со стороны собаконенавистников. А сумма действительно очень небольшая.

+2

4

Зарегистрировались.

http://s56.radikal.ru/i153/1109/fc/3dd0e07e1479.jpg,

:)

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Вопрос киевлянам о регистрации собаки в КМДА