СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Срочно! Москва. Течную суку ризена видели в р-не м "Сокол"


Срочно! Москва. Течную суку ризена видели в р-не м "Сокол"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня в р-не Ленинградского проспекта д. 80 (около р-на "Дурдин") весь день околачивается течная сука ризена. Около неё рыжий кобель. Она неагрессивная, но в руки звонившим не далась. Крупная, в ошейнике, 2-3 месяца назад тримингованная. Хвост купирован, уши нет. Москвичи, кто в том районе? Надо срочно посмотреть и по возможности забрать барышню с улицы!

+1

2

dar написал(а):

околачивается течная сука ризена. Около неё рыжий кобель.

блин. Блудница вавилонская..........хозяева - растяпы.
а ещё говорят, что у собак цветоразличения нет........
и Кису и Маню и Брунишну от РЫЖЕНЬКИХ затряхивало прям всю жисть на эструсе...........

0

3

Вот дела. Звонившие мне держат шнауцеров. А "ризенша" на поверку оказалась РЧТ (не мудрено спутать, особливо, если хвост купирован, а уши - нет). Мне позвонили ее хозяева, они ее с утра ищут. Хозяева еще и подстригли ее под ризена. Вобщем я им сузила р-он поиска до ресторана с говорящим названием "Дурдин". Надеюсь, найдут свою блудливую овцу.

+2

4

Нашлась девица. Воссоединилась с хозяевами.

+3

5

dar написал(а):

Воссоединилась с хозяевами.

бедный рыжий................. :'(  :(

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Срочно! Москва. Течную суку ризена видели в р-не м "Сокол"