СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

miss.wirena написал(а):

Рокси не учавствовала по уважительной причине

а ЕСЛИ у других, кому "позор позор" причины были НЕ МЕНЕЕ уважительными, а?

и кому ПОЗОР ПОЗОР то, назовёте уже поимённо тех людей, или - опять нет?

ЗЫ: Бруна, к примеру, участвовала в Фестивале 2010  не с отитом, а С ТЕНДОВАГИНИТОМ!
на обезболивающих мазях и в эластичном бинте ( в тугой повязке), хромая.....
что за отмазы то?

0

32

miss.wirena написал(а):

да у него отец из рабочего питомника ,а мать та шоу разведения и поэтому никогда не говорили что он рабочий ,у него крови хорошие

Если следовать Вашей логике, то ВЫ ПОСМЕЛИ так "позорить"  владельца ЕДИНСТВЕННОЙ по - настоящему рабочей в части происхождения собаки  в Петербурге собаки, Джипси уом Хатцбахталь, тренирующейся по программе ИПО? ( тренеры :  послушание - Анна Туркина, защита - Павел Губин) ?
Игнатьевой, Туркиной и  Губину "позор - позор"?

0

33

а ТЕНДОВАГИНИТ это что за заболевание, не генетическое ли оно?
а кто такие Губин,Туркина,Игнатьева ?

-2

34

Елена Типикина написал(а):

что за отмазы то?

Елена, ну что ж вы прям так сурово. Каждый владелец сам решает, выставлять свою собаку даже на "местные" соревнования, если она нездорова, или нет.
И то, что он ее оставил дома выздоравливать... разве это может вызвать осуждение?

Я понимаю, что дело-то в изначальном посыле, но все же.

+3

35

Улинталу написал(а):

Елена, ну что ж вы прям так сурово.

Даш, просто НАМ в НАШЕМ городе и НАМ
ОБРЫДЛО  как околопородное сарафанное радио, ТАК и новички с первой собачкой в жизни, позволяющие себе ТАКОЕ, со слов своей гуры на поляне.

Улинталу написал(а):

разве это может вызвать осуждение?

ЭТО - ни в коем случае!
но абсолютно ШАВОЧНЫЕ вопли , адресованные ВСЕМ владельцам города, ( типо - позор, позор, Господа!) там ли тут ли занимающимися дрессировкой - ТРЕБУЮТ осуждения  НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО

чтобы ВПРЕДЬ была НАУКА.
и не девочке с собачкой, а ровно тому, кто её НАУЧИЛ говорить ЭТИ слова. не НАучил, точнее, а ПОДучил написать на нашем форуме.

этот пресловутый и постылый скандальный питерский ризенизм - это просто надоевшее явление.... сплетни, вопли, козни, интриги....

и ВСЕГДА за ними стоит РОВНО ДВА ЧЕЛОВЕКА: - Арестова и Декань. от которых веером расползаются  грязные сплетни, слухи, домыслы, скандалы.... и громкие вопли.

вот ИМ , Арестовой и Декань, рекламирующим "гарантию рабочих качеств, психики и  и экстерьера"   я и передаю пламенный привет!

а девчонкам из кружков своих почтенных гуров и их приближенным сплетникам  - ВПРЕДЬ НАУКА: СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ , СКАЗАННЫМ ПУБЛИЧНО И ВСЛУХ.

0

36

miss.wirena написал(а):

а ТЕНДОВАГИНИТ это что за заболевание, не генетическое ли оно?

СУГУБО генетическое :yep: . Часто передаётся по наследству тем собакам, кто несёт спортивные или тренировочные нагрузки, либо тренинг . :yep:
у Бруны, полагаю, от папы Симпсона и прадеда Аризоны Билла. больше не в кого - тока они в роду у нас спортсмены, способные дёрнуть сухожилие на тренировке. :yep:

0

37

miss.wirena написал(а):

а кто такие Губин,Туркина,Игнатьева ?

Председатели  и технологи дрессцентра "пёстрая розетка "имени Б.и Л. Спорта , конкурируещего с дресс клубом "жёлтый пуфик" имени М.Декань.. :yep:
ВАМ о них расскажут на занятиях и Витя Головцев, и Виталик Аксёнов.  гораааааааааааааааздо лучше чем я. :yep:
я то их - тока издалека и видела, в детстве раз. Как Ленина в мавзолее. :yep:
а ЛУЧШЕ всего расскажет Марина Декань, которую они , Павел и Анна ОТЧИСЛИЛИ  из круга людей, занимающихся с собаками у  нашего глубокоуважаемого Павла Георгиевича.    За ЛИЧНЫЕ заслуги, так сказать.

Отредактировано Елена Типикина (09-03-2011 02:07:56)

0

38

то есть и у щенков Бруны будет тот же диагнос
а зачем тогда вязали?

0

39

miss.wirena написал(а):

то есть и у щенков Бруны будет тот же диагнос
а зачем тогда вязали?

диагноС - КОНЕЧНО будет!

они же тоже БУДУТ тренироваться. И потянутся в мышце не раз, и поскользнутся , чай, в прыжке. Как без этого то? не бывает такого......

КАКАЯ же тренирующаяся личность обошлась без микротравм то?

а вязала я , штоба на верёвотчке водить и за машиной кругом ( как Вы за вашей сукой в Петродворце) бегать и кричать:

Рокси, стОООООООООй, Рокси, стОООООй!!!!!!

так побегаИшь, побегаИшь, пАхудеИш и будет стройная   фЕгура.:yep:

0

40

Если кто не понял - то miss.wirena - НЕ ребёнок и НЕ подросток.
вполне зрелый уже человек.
СОЛДАТ - ребёнка НЕ обидит. :yep:

0

41

miss.wirena написал(а):

то есть и у щенков Бруны будет тот же диагнос
а зачем тогда вязали?

miss.wirena, простите, Вы дура или просто прикидываетсь?

Не сдержалась. Простите.

+3

42

Норочка написал(а):

или просто прикидываетсь?

САМЫЙ ОПАСНЫЙ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ДУРАК - ТОТ, ЧТО ПРИКИДЫВАЕТСЯ УМНЫМ ЗНАТОКОМ.

0

43

miss.wirena написал(а):

а ТЕНДОВАГИНИТ это что за заболевание, не генетическое ли оно?

miss.wirena написал(а):

то есть и у щенков Бруны будет тот же диагнос
а зачем тогда вязали?

Под стол сползла :crazyfun:
Я это...даже и не знаю...плакать там под столом,али смеяться :crazy:

+3

44

Sheri написал(а):

.плакать

:yep:
Просто представляй себе, что ТАКОВО лицо современных новых  породников в России. Смеяться  не захочеЦЦа, уверяю.

+2

45

miss.wirena написал(а):

а кто такие Губин,Туркина,Игнатьева ?

Минус поставила за это. На этом форуме есть темы в разделе дрессировка.

Если Вы туда не заходите, то права обвинять ризенистов в непосещении соревнований не имеете, т.к. дрессировкой в принципе не интересуетесь и понятие о ней весьма смутное.

Если же это Вы так выражаете свое отношение к данным людям, то точно ошиблись форумом.

А если тренером у Вас тоже Головцев, то Вы явно у него на дрессировках в основном в носу ковырялись, а не учились.

Извините, не выдержала.

Отредактировано Акула (09-03-2011 13:04:41)

+7

46

Акула написал(а):

дрессировкой в принципе не интересуетесь и понятие о ней весьма смутное

Акула написал(а):

ошиблись форумом.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки]   [взломанный сайт]

0

47

Елена Типикина
А че ты ржёшь-то? В разделе "Дрессировка" есть даже персональная Пашина тема...  Не заметить ее невозможно. Можно относиться к нему по разному, но не знать... Вывод? Человек заходит только похвастаться своими результатами... что в принципе не зазорно. Но серость свою показывать не стоит.

+3

48

Акула написал(а):

А че ты ржёшь-то?

Я думаю ржет потому, что от человека у которого хватило "ума" спросить - не генетическое ли заболевание ТЕНДОВАГИНИТ :crazyfun:
услышал в ответ стёб на тему- ага генетическое, на тренировках прям передается, спрашивает- зачем тогда повязали? :D , от такого человека странно ожидать,что он чего-то там по форуму читает...и типа сомообразовывается :D

И наверняка ужО радостно рассказывает всем, что де Типикина заведомо больную собаку повязала :crazy:  ведь ОНА САМА сказала :D
Прошу прощения, не смогла удержаться

Отредактировано Sheri (09-03-2011 14:18:37)

+1

49

Акула написал(а):

А че ты ржёшь-то?

Шери И Норочка уже плакают пацталом.

хто то должен РЖАТЬ для противовесу?

0

50

Вспомнилось по поводу постов miss.wirena:

— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел. Чего это он, а?
— Чего, чего… Зрение слабое.
— Беееедненький!..

особенно в точку последняя фраза  :crazy:

+1

51

Елена Типикина написал(а):

Шери И Норочка уже плакают пацталом.

При чем некоторые прямо на рабочем месте.  :D

+1