СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Фонд помощи шнауцерам просит о помощи деньгами, пиаром и кормами!


Фонд помощи шнауцерам просит о помощи деньгами, пиаром и кормами!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Сейчас закинула на тел.200р. (с комиссией наверно меньше придет :( )
На следующей неделе деньги получу, переведу еще немножко.
Простите,что мало так :'(

0

62

Sheri
Спасибо, получила.

0

63

Киньте мне тоже реквизиты - деньги дадут, поделюсь))

0

64

Ирина
Вы хотите на карточку или на Яндекс-Кошелек?

0

65

Mila, спасибо за 500 р.

0

66

Если кто-то будет 4-го декабря на моно цвергов в Сокольниках, то деньги/корм и т.п. можно будет передать для нас через Наталью Ширяеву.

0

67

Кто 300р. на карточку перевел? :)

0

68

Мне Яндекс-Кошелек пришлите.

0

69

Наталья Арестова написал(а):

Мне Яндекс-Кошелек пришлите.

Номер  счета в системе Яндекс-деньги:

4100159913355 (Москва)

41001115468192 (Санкт-Петербург)

0

70

отправила.

+1

71

Наталья Арестова, 300 рублей на питерский ЯК Ваши?
Спасибо, Наталья!

0

72

o3epo написал(а):

Наталья Арестова, 300 рублей на питерский ЯК Ваши?

аха.
по возможности буду кидать.

+1

73

Спасибо большое всем, кто помогает!
Это обнадеживает и вселяет уверенность, что вместе мы справимся! :)
Постоянные отчеты приход/расход мы публикуем в этих темах:
Москва http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=885
Питер http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=2708

К сожалению, шнауцеры на нас все продолжают и продолжают валиться. :(
Решила немножко написать тут о тех, кто в данный момент находится под нашей опекой.
На сегодня ситуация такая.
Москва:
Миттельшнауцер п/с Том (Ред Лайтхаус Томми Ли Джонс), 9 лет, умерла хозяйка - на платной передержке
Миттельшнауцер черный Малыш (Черный Топаз Аполло), 9 лет, умерла хозяйка - на платной передержке
Ризеншнауцер Пэги (Алгрис Пэги Форд), 6 лет, отказница - на бесплатной передержке (сможет там быть до января)
Метис ризеншнауцера Гуди, 6 месяцев, найденыш - на платной передержке
Миттельшнауцер п/с Жорик, около 2 лет, найденыш - сделана операция (резекция тазобедренного сустава, после травмы), на платной передержке
Цвергшнауцер черная Юта, около 5-7 лет, найденыш - на бесплатной передержке, требуется операция (удалить 2 опухоли)
Цвергшнауцер ч/с Ричи, около 2 лет, найденыш - завтра перевозим из владимирского приюта на бесплатную передержку

Питер:
Ризеншнауцер Руфус, 5 лет, найденыш - на платной передержке
Миттельшнауцер п/с Яшка, около 2 лет, найденыш - на бесплатной передержке

+ в Сочи найденный ризеншнауцер.
Переезжает на платную передержку в Ростов-на-Дону.
Оплата и корм с нас.

Страшно подумать о скором Новом Годе и наплыве потеряшек, сбежавших от громких выстрелов ...

+3

74

Девочки, фонд помощи будет на Кубке Мэра, Кубке Мира 11-12 декабря?

0

75

Юла
наверное, нет. :(

Будем на Кинологии 11-го.

0

76

Получила 500 р. и 200 р. Кто положил? Спасибо!

0

77

В питерском отделении появилась карта Сбербанка для фондовских нужд.
Реквизиты карты отправлю желающим в личку.

0

78

o3epo написал(а):

Реквизиты карты отправлю желающим в личку.

Мне можно?

0

79

21 октября на питерскую карту Сбербанка пришла неопознанная 1000 рублей. Откликнитесь, пожалуйста, автор перевода! Спасибо вам!

0

80

В Петербурге 30 октября в Песочном пройдет монопородная выставка шнауцеров.
На выставке будет стоять столик Фонда помощи шнауцерам. Желающие передать в Фонд помощь или купить сувенирку и журнал "Бородач" могут подойти к нам с самого открытия выставки.
В Фонде сейчас много собак на пристройство. Им нужен корм, лекарства, исправная амуниция, средства на оплату лечения и передержки.
Отчеты о собранных и истраченных средствах вы всегда можете посмотреть на сайте Фонда wwwschnauzer-help.ru
Спасибо!

8-911-941-22-05, Ирина, координатор по СПб. Я буду на выставке.

+3

81

o3epo написал(а):

Реквизиты карты отправлю желающим в личку.

И мне, пожалуйста!!!

0

82

o3epo
Напишите реквизиты в личку, пожалуйста!

0

83

Маринкин, Alineus, отправила в личку.

0

84

Приход:
- 1000 руб - приход на карту Сбербанка интернет-переводом из Москвы 1.11.2011 (оказалось, что от мамы Лилии-Лилит с нашего форума)
- 500 руб - приход на карту Сбербанка из Томска 3.11.2011 (чьи денежки?)

Спасибо! 
Дорогие жертвователи, переводящие на карту! Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Хотелось бы поблагодарить вас лично.

+1

85

1100 рублей из Пензы кто на карту отправил? - нашли отправителя :)

0

86

В субботу, 26 ноября, столик Фонда будет стоять на выставке, проводимой КЕННЕЛ-КЛУБОМ в Гарден-Сити (Лахта).

Мы будем там с 10 утра.

Все желающие передать помощь или пообщаться - добро пожаловать за наш столик! :)

На всякий случай мой телефон 8-911-941-22-05

0

87

доброго времени суток. и мне реквизиты в личку можно? может чем помогу бородашкам.

0

88

берТАня, добрый день! Отправила.

0

89

Питерцы, может, кто-то едет на Сабанеевку? Очень нужно передать посылку из питерского Фонда московскому отделению.

0

90

Московский филиал Фонда помощи шнауцерам просит о материальной помощи.

У нас сейчас достаточно сложная ситуация.

На платных передержках сидят миттель и ризен.

Вчера забрали из приюта старую ризеншу, которой явно необходимо медицинское сопровождение. Сейчас она живет у ladushka бесплатно. Но у нее больные ноги, а у ladushka 4-й
этаж без лифта, так что ей тоже ищем платную передержку на первом этаже или в доме с лифтом.

В субботу забираем из приюта старого ризена. Если врач скажет, что он просто старый, но жить ему при этом не больно, то пусть живет. Его берет наша палочка-выручалочка Света (у нее жил и у нее на руках ушел фондовский ризенщнауцер Грей, у которого была хондроскаркома). Его проживание до конца его дней будет нам стоить 6000 р. в месяц.

Еще сидит на платной передержке старая миттельша. Мы ее, конечно, пристраиваем, но надежда, что ее кто-то возьмет, совсем не велика.

Для перевода денег у нас есть: карта сбербанка, банковские реквизиты, яндекс-кошелек, киви-кошелек, личная встреча (Москва. Питер), почтовый перевод.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Фонд помощи шнауцерам просит о помощи деньгами, пиаром и кормами!