СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 391 страница 420 из 427

391

kresteleva, если вы не помните пароль, я могу изменить его.
Точно такое же письмо не получится, но могу соченить подобное :)

0

392

Спасибо!Буду благодарна!

0

393

kresteleva, так что, менять пароль? На какую почту высылать?

0

394

Maria,
да,меняйте.Я старый не помню.Свою почту Вам отравила

0

395

kresteleva написал(а):

Свою почту Вам отравила

Эээ... куда? Пришлите в ЛС.

0

396

Maria
Отправила еще раз.

0

397

Maria
Письмо пришло,спасибо!Только не нашла в нем новый пароль  :dontknow:

0

398

kresteleva, я письмо вам еще не отправляла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Пока только в ЛС написала, чтоб потом недоразумений не было. В общем, если вдруг не получится зайти с новым паролем, вы знаете, куда стучаться.

+1

399

kresteleva, все отправила. Ловите.

0

400

СПАСИБО!!! :flag:

+1

401

Доброго дня. Не смог найти поиск по форуму.

0

402

Валерий, поиск доступен только для форумчан, входящих в группу Пользователей. Для того, чтобы попасть в эту группу, необходимо заполнить профиль согласно правилам форума и написать мне в ЛС.

0

403

Последние 3 дня нет возможности ставить + или - в сообщениях

0

404

Риза, стандартное предложение. Попробуйте другим браузером.

0

405

А у нас какие-то изменения на форуме делались? Мне сегодня - вдруг! впервые за несколько лет! - комп, при заходе на форум, вывесил предупреждалку, что содержимое может быть небезопасно и он (комп) всячески не рекомендует.... (новых антивирусов не ставила, все, как обычно)

+1

406

Бывает.
Ставить ничего не надо даже, достаточно обновить базы антивирусной программы или браузер. Или еще что-то... На форуме никаких изменений не было.

+1

407

Maria написал(а):

Бывает.

адресная строка так истерит когда поисковик на зеркало выводит

+1

408

Ага, ясно, спасибо!  :flirt:  а то я  приготовилась пугаться - вспомнила, как несколько лет назад сайт "исчез" из-за кое-чьих фокусов

0

409

Мне перестали приходить уведомлялки о новых сообщениях в темах, где я подписалась. Подскажите чайнику, что это может быть и как починить? Настройки на форуме не трогала.

0

410

Виктория(163), посмотрите на почте в спаме, может,  туда попадают.

0

411

смотрела (( нет там

0

412

Добрый ночер, если не правильно выбрала тему, извините. Читаю форум, учусь и возникла проблема - в темах вижу не все изображения. Заходила с разных браузеров. В оьсуждениях анатомии совершенно не разобраться о чем речь. В чем причина и как это исправить может кто подскажет. Вот как выглядит у меня.https://forumupload.ru/uploads/0005/77/cb/2856/t599049.jpg

0

413

Кэт, уже никак. За давностью на хостинге, бывает, пропадают фото :(

0

414

Maria написал(а):

Кэт, уже никак. За давностью на хостинге, бывает, пропадают фото

Спасибо за ответ, очень жаль, конечнг(

0

415

Здравствуйте, не могу войти под своей учетной записью

0

416

Проблема решена

+1

417

Уважаемые модераторы.!Не могу войти на форум тк ящик на майл.ру заблокирован(я в Украине) создать новый ящик не могу.как войти на форум НЕ В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ.На форуме была участником с именем нина

0

418

Пришлите мне новую почту.

0

419

Maria написал(а):

Пришлите мне новую почту.

я не могу ее создать :crazyfun: есть какая то nnina9212@com.ua

0

420

извините nnina9212@gmail.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!