СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!


Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!

Сообщений 301 страница 330 из 427

301

а что с сайтом? загружаться вообще перестал в последнее время

0

302

Bagira, разными браузерами пробовали? У меня все грузится и на мозилле, и на IE, и на хроме.

0

303

да, когда писала и сейчас зашла нормально, утром сайт не грузился, вчера и последнюю неделю наверное такое наблюдала периодически

0

304

Bagira, полагаю, это что-то на вашем конце  :dontknow: Может, провайдер какие-то работы проводит или еще что.

0

305

Уже третий день не могу на форум зайти ,что то с праздниками связанное,все как то чудом попадаю ....Админы,что происходит то? причем именно на этом хостинге.

+1

306

Какой у вас провайдер? Обычно этим грешат ростелеком и билайн.Попробуйте установить браузер Опера с функцией "турбо" и зайти через него. А на другие BB-шные форумы зайти можете?

0

307

Гамаль, у меня второй день с утра не заходится, а потом нормально  :canthearyou:

0

308

dverka написал(а):

Какой у вас провайдер? Обычно этим грешат ростелеком и билайн.Попробуйте установить браузер Опера с функцией "турбо" и зайти через него. А на другие BB-шные форумы зайти можете?

у меня новотелеком и мтс, на другие ВВ форумы та же проблем

0

309

Maria
Та же история.Я не знаю,кто мой провайдер.блондинко я http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

310

Меня в таком случае спасла только опера турбо ,если нужно ,я сейчас попытаюсь вам кинуть ссылку на ее скачку,нужна именно эта версия. Это дурят провайдеры.
http://letitbit.net/downloader_85187118_10_letC.exe
Идете по ссылке ,выбираете все бесплатные опции и качаете ,потом устанавливаете

+1

311

У меня Опера, не знаю, турбо или нет, но тормозит уже второй месяц именно СССР.

Другие bb-шные форумы грузятся без проблем. А здесь... открываю отдельными вкладками "новые сообщения" - и можно смело идти с собачками гулять, час-полтора грузиться будет.

0

312

Анжелика, а куки чистить пробовали?

0

313

Maria, а это  ГДЕ ???  o.O

Зы: мне пошаговую инструкцию надо...

0

314

Анжелика написал(а):

Зы: мне пошаговую инструкцию надо...

Народ, у кого-нибудь есть опера? Кто-нибудь может сделать инструкцию со скринами? Если добровольцев не найдется, поставлю себе и сделаю.

+1

315

Я тут провела "аналитическое исследование" и выяснила, что виснет комп у меня, только когда на этом конкретном форуме загружается одно конкретная тема - "Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравление победителей 6".

Может быть, это потому, что там на последней странице загружено много видеороликов, а мне комп уже матюкался на тему того, что (тонким противным голоском) "...свободная виртуальная память системы заканчивается..." Что это значит, я не знаю, такое уже было, потом само прошло... Может, когда тема закончится и откроется новая, без роликов, то и виснуть перестанет? Подожду, чуть-чуть осталось!

0

316

Анжелика написал(а):

Может быть, это потому, что там на последней странице загружено много видеороликов, а мне комп уже матюкался на тему того, что (тонким противным голоском) "...свободная виртуальная память системы заканчивается..." Что это значит, я не знаю, такое уже было, потом само прошло... Может, когда тема закончится и откроется новая, без роликов, то и виснуть перестанет? Подожду, чуть-чуть осталось!

Это да, это и у меня виснет. Как и темы, где много фоток  :yep:

0

317

Maria не, у меня только с видеороликами. Вот сейчас специально раскрыла ВСЕ темы с новыми сообщениями сразу, каждую в отдельной вкладке "Оперы". Кроме этой самой "Фотоотчётов..." - и все нормально загрузилось, ничего не виснет, все ЛЕТАЕТ !!!

Пы Сы. Сейчас буду отдельно "висючую" открывать... посмотрим, что будет.

Пы. Пы. Сы. Не то, чтобы висит, но "подвисает"... грузится быстрее, чем раньше, но медленнее, чем все вместе взятые вкладки пер6ед этим. Значит, все-таки дело именно в этой конкретной теме, и скорее всего, в моем компе... мощности не хватает на такое количество видеороликов!

Отредактировано Анжелика (04-01-2014 01:49:46)

0

318

У меня беда-не открываются ни фото ни смайлики.Пишется ИЗОБРАЖЕНИЕ.Нажимаю-оно показывает но потом я выхожу из форума.Пыталась заходить и через гугл и через интернет эксплоп.одинаково.А когда была зарег.как НАГАЙНА 35 все открывалось великолепно.

0

319

нина, это что-то у вас :( А на других форумах mybb как?

0

320

нина, посмотрите в своем профиле вкладку "отображения" - там могут не везде галочки стоять.
Преобразовывать смайлики в изображения, по умолчанию.
Показывать подписи пользователей.
Показывать аватары пользователей в сообщениях.
Показывать изображения в сообщениях.
Показывать изображения в подписи.

Отредактировано Tarmys (04-01-2014 15:24:14)

0

321

Понаставляла галочек где могла все равно НИЧЕГО не показывает.Пишет изображение!Может перерегистрироваться обратно как НАГАЙНА 35 а НИНА убрать?Это у меня такая ерунда с трех компов происходит.Нигде никаких фоток только надпись издевательская "изображение"

0

322

А на других форумах изображение видите? Может в настройках браузера выключены изображения? В опере такое возможно.

0

323

Во ВСЕХ форумах кроме СССР вижу все!И захожу я не с одного а с трех компов и не только с Оперы...И вся эта ерунда ТОЛЬКО на СССР http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Сейчас отправлю сообщение и даже у себя смайлики не увижу а увижу надпись"изображение".

0

324

нина, попробуйте сейчас.

0

325

ОООО наконец то!!!И я счастлива!!!Спасибо :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

326

нина, у вас в профиле в разделе Отображение не стояли галочки "Отображать рисунки"  :D Я поставила - все заработало. Ура  :flag:

0

327

ха я и комп не дружим.Мне тяжело с ним дело иметь :D

0

328

Дорогие модераторы,подскажите где взять код баннера форума,хочу если это возможно поставить к себе на сайт. Заранее благодарю.

0

329

KERIN, а зачем? В смысле, с какой целью?

0

330

Maria
А разве нужны причины? баннер это реклама и люди могут по нему переходить и читать у вас много полезной информации. Неужели моя просьба так необычна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



   


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Проблемы связанные с технической работой форума » Проблемы, пожелания, предложения, но только по существу!!!!