СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простуда.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Ирина 0802 написал(а):

Сейчас звонила , в беланта , к благодаровой на месяц в перед все расписано , запись идет на середину декабря

Они обычно идут навстречу если что-то срочное.

Отредактировано Шегги (28-11-2012 14:02:58)

0

62

Ирина 0802
Аденовироз скорее всего поймали, анализ сопли покажет. К вету бегите.

0

63

Ирина 0802
Вы уже второй день вета пытаетесь найти (в Москве!!!!). Уже сходите куда-нибудь, вам даже уже на форуме диагноз поставили, правильный, скорее всего. Ладно, если тут действительно аденовироз, а если что-то серьезное с собакой случится?

+1

64

Runa
Не второй , у него резко началось в три часа ночи , к вету уже сходили , анализы все здали , капельницы и уколы сделали , диагноз пока не поставили , врача искала , так как горький опыт уже был с этими врачами , хотела провереного , бывают же у людей провереные врачи , у меня такой есть но он далеко , спасибо девочки вам за участие ! Аденовироз хоть лечится ? У меня у питбуль такие же сопли были , но нам его никто так и не вылечил , с каждым годом приступы насморка ухудшались , говорили что хронический ринит , так теперь у малыша моего такие же сопли , очень боюсь не правильного лечения и упущенного времени .

+2

65

Ирина 0802, у моего в шесть месяцев такое было. Колола гамавит, детский сироп от кашля и капли в нос детские капали, вроде трихопол ещё давала. Прошло достаточно быстро, как ОРЗ.
Вы постпрашивайте местных собачников, наверняка в ближайших клиниках найдется хоть один адекватный ветеринар, что бы не мотаться каждый раз на другой конец города. Я вот выискала хирурга и терапевта в ближайшей лечебнице, ну а уж если что, то конечно едем. В прошлое воскресение 3 часа сидели в очереди, что б попасть к Благодаровой без записи.

Отредактировано Дайвер (29-11-2012 00:31:53)

+1

66

Ирина 0802
Лечится и довольно несложно. Курсом бисептола (дозировку не помню) и капать в нос максидин. Но будет лучше, если вам это все назначит вет.

0

67

Добрый день . Нам поставили диагноз микоплазмоз по анализам , но добавили что и еще что то было так как слишком сильные выделения из носа были , девочки скажите кто нибудь сталкивался ? Или нам лучше еще в какую нибудь клинику обратится ?

0

68

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=6526  --посмотритеИрина 0802

0

69

ZORA
Спасибо , только вот я уже столько перечитала про этот микоплазмоз , но там другие признаки , у нас сопли были , температура , кашель только от рывков на поводке , сейчас вроде слава богу соплей нет , но прозрачная жидкость выделяется из носа , а так все в норме . Не знаю что и делать . Перестрахуюсь и пойду еще в другую клинику схожу .

0

70

Ирина 0802 написал(а):

Добрый день . Нам поставили диагноз микоплазмоз по анализам , но добавили что и еще что то было так как слишком сильные выделения из носа были , девочки скажите кто нибудь сталкивался ? Или нам лучше еще в какую нибудь клинику обратится ?

С собаками не сталкивалась, а котят-подобрышей лечила и + к микоплазмозу был ещё целый букет включая панлейкемию. Вылечила, прошло 1,5 года и выросли здоровые котищи.

0