СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пользователи, не заполнившие свой профиль.

Сообщений 841 страница 868 из 868

1

Уважаемые участники нашего форума, следите пожалуйста, за тем, чтобы ваш профиль был заполнен. Пользователи не заполнившие свой профиль не имеют права оставлять сообщения на форуме. Особенно это касается любителей провокационного стиля общения.

UPD: 22 апреля 2015 г.

При регистрации каждый новый пользователь получает ЛС следующего содержания:

Приветствуем вас на форуме, заполните, пожалуйста, свой профиль - обязательными являются разделы Персональный (имя и фамилия в поле "Настоящее имя") и Дополнительно. Также не забудьте ознакомиться с правилами.

Обратите внимание, что после регистрации вы попадаете в Читатели - группу с ограниченными правами. Для перехода в группу Пользователей следует обратиться к Администратору (ответив на это ЛС) или же отписаться в теме "Пользователи, не заполнившие свой профиль".

Пожалуйста, убедитесь, что вы прочли его внимательно, прежде чем спрашивать админов в ЛС или здесь: "Почему я не могу оставлять сообщения в такой-то теме".

+2

841

oso, готово)

+1

842

Здравствуйте, как сделать чтоб можно было писать ответы в темах и прикреплять фото?

0

843

Василий9, уже можете писать 😊

0

844

уВАЖАЕМЫЙ АДМИН!нЕ МОГУ ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ Э МАЙЛ АДРЕС.пОМОГИТЕ ПОЖ ВОЙТИ НА ФОРУМ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ.эТО ОДЕССА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НИНА

0

845

нина61 написал(а):

уВАЖАЕМЫЙ АДМИН!нЕ МОГУ ВОЗОБНОВИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ПИШЕТ НЕВЕРНЫЙ Э МАЙЛ АДРЕС.пОМОГИТЕ ПОЖ ВОЙТИ НА ФОРУМ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ.эТО ОДЕССА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НИНА

А какой e-mail правильный?

0

846

Здравствуйте,как создать тему о покупке щенка?

0

847

Svetlana78 написал(а):

Здравствуйте,как создать тему о покупке щенка?

Чтобы обладать всеми полномочиями пользователя на форуме, необходимо заполнить профиль. Как это правильно сделать, написано в правилах и полученном вами при регистрации ЛС.
Кроме того, тема о поиске щенков у нас уже есть.

0

848

Maria написал(а):

Чтобы обладать всеми полномочиями пользователя на форуме, необходимо заполнить профиль. Как это правильно сделать, написано в правилах и полученном вами при регистрации ЛС.
Кроме того, тема о поиске щенков у нас уже есть.

Спасибо за быстрый ответ,да,я видела тему там ищут щенка шнауцера,я ищу цвергшнауцера,я могу в той теме тоже писать ✍?

0

849

Svetlana78, без проблем.

0

850

Спасибо))

0

851

Здравствуйте. Добавьте меня пожалуйста. Хочу оставить информацию о подтвержденных носителях эпилепсии в питомнике Бакар Кан.

0

852

Екатерина Губарева Зара написал(а):

Здравствуйте. Добавьте меня пожалуйста. Хочу оставить информацию о подтвержденных носителях эпилепсии в питомнике Бакар Кан.

Вам надо зарегистрироваться - я не могу этого за вас сделать.

Если не хотите регистрироваться, напишите всю информацию здесь, а я перенесу в нужную тему.

0

853

Добрый день. Профиль заполнила. Добавьте меня в пользователи, пожалуйста.

0

854

Rickford Joy написал(а):

Добрый день. Профиль заполнила. Добавьте меня в пользователи, пожалуйста.

Готово.

0

855

Привет. Я заполнила. Я Мила из Киева)

0

856

Ludo І написал(а):

Привет. Я заполнила. Я Мила из Киева)

Ваш профиль заполнен не по правилам  :dontknow:

0

857

Добрый день. Переведите в пользователи, пожалуйста.

0

858

КатяМишаПетя написал(а):

Добрый день. Переведите в пользователи, пожалуйста.

Ваш профиль заполнен не по правилам.

0

859

Здравствуйте! Профиль заполнен, рассчитываю на соответствующие "привилегии"))

0

860

Саша Тис, пользуйтесь :)

0

861

Здравствуйте. Пожалуйста, откройте возможность писать сообщения. Пока была только читателем, а теперь нужна помощь.

+1

862

kama
Маша( Админ) в воскресенье обычно с утра до вечера на площадке, а вечером обязательно вас впустит.

0

863

Елена Типикина написал(а):

kama
Маша( Админ) в воскресенье обычно с утра до вечера на площадке, а вечером обязательно вас впустит.

Спасибо большое!

0

864

kama, ваш профиль не заполнен по правилам.

0

865

Maria написал(а):

kama, ваш профиль не заполнен по правилам.

Нашла только отсутствие фамилии, исправила

0

866

kama, все готово.

0

867

Добрый вечер, свой старый профиль восстановить не смогла, начну все с начала.)) Пожалуйста, добавьте меня в пользователи.

0

868

aquatoriya007, готово

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»