СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2

Сообщений 691 страница 720 из 988

691

glenpet написал(а):

Вам нравится Мойджою?

Мне не нравится некорректные высказывания в адрес тех, кто не имеет возможности это прочитать и ответить.
Но это мое личное мнение. Мне выигравшая собака тоже не очень нравится, но и у вашей тоже можно много что накопать(как и у любой) Давайте всех назовем этим словом?

+3

692

glenpet и вправду по-корректней высказываемся........Хотя конечно видимо Ерусалимского о-о-очень хорошо накормили, напоили и о-о-о-очень хорошие билеты купили..............а сенбернар и пекинес действительно не причем, в пекинесах нифига не понимаю а сеник мне нравится..........

0

693

glenpet написал(а):

МожЕ я чего не понимаю?
Тогда поправте меня

удивительной красоты и    породности сенбернар со ЗДОРОВЫМИ НОГАМИ!

что касается у....ще. То очень прошу Вас ПУБЛИЧНО  называть так свою, либо любую неизвестную и безымянную  собаку.

такие слова в адрес конкурентов унижают честь собаковода не только сказавшего, но и прочитавшего ЭТИ слова. ИМХО.

+6

694

glenpet написал(а):

на Национальной выставке в Н.З. под судейством Ерусалимского надыбала, ну хороша чертовка, кудЫ бежать?

а они, однако, ОДНОТИПНЫ с Вашей. схожи ошибки.Эта - нарядней, волосатее. 
Ваша правильней, суше, полноценнее но и  и легче по костям и телу пока. Е.Л. судья непростой, спросили бы его в лоб и по   русски, ЧЕМ он мотивировал свой выбор?

а чтоб вашим эмоциям был всё таки рзумный ввыход - предлагаю Вам описать видимые НА ФОТО  недостатки конкурентки, особенно раздражающие Вас.
Кстати, улитка, да ещё и психопатическая, это моя Брунетка.  Так её кинкурентный заводчик прямо не ентим форуме описАл. Так что , может и не так она плоха, как Вам сперва показалась? Моя улитка ничего такая, в породе.

glenpet написал(а):

Хрен НАС всернешь!

а вот возьму и всерну!  в теме анатомия!  хотите? :D

+2

695

Белый флаг.
Меня голова Мойджоу смутила. Точнее, голова в совокупности с шеей.
Так и должно быть или что-то не так?

0

696

Улинталу написал(а):

Меня голова Мойджоу смутила. Точнее, голова в совокупности с шеей.
Так и должно быть или что-то не так?

мотивируйте.

0

697

Сообщения перенесены в тему Анатомические недостатки и пороки сложения

+1

698

morisha
спасибо!

0

699

glenpet написал(а):

...всернешь...

glenpet написал(а):

...очепятка...

Но - говоря-я-я-я-ящая!!!

+1

700

Talemi

Talemi написал(а):

18 октября 2009 в Санкт-Петербурге прошли три Всероссийские выставки.
Чикаго Лекс Тайм ФОЮ из Невской Империи в возрасте 11 месяцев за один день смог получить три сертификата JCAC
и закрыть титул Юный Чемпион России. Три раза стал Лучшим Юниором.

мои поздравления, молодцы!!!   8-)  так держать  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

701

ТипикинЫ написал(а):

Третий кадр снизу: Эксперт стоит в неправильной позе,в позе угрозы.
и зубы смотрит ТОЖЕ в неправильной, провокационной позе, нависнув спереди и сверху..
шоушники фиговы. Для них собака уже как мебель, табуретка.Никакого уважение к собаке служебной породы.

Ох, не выдержала. В качестве иллюстрации
http://www.youtube.com/watch?v=J0YsoAW8 … re=related

0

702

vinc написал(а):

Ох, не выдержала. В качестве иллюстрации

а ЧТО проиллюстрировать должно ЭТО видео?

я честно, не поняла.

0

703

ТипикинЫ написал(а):

я честно, не поняла.

Ну да....я то же... Хендлер не плохо работает так, легко.......

0

704

GARD написал(а):

Ну да....я то же... Хендлер не плохо работает так, легко.......

собака хорошая, невозмутимая. Но всё равно не поняла, к чему это.

особенно, с учётом особенностей разницы в породных менталитетах.

0

705

ТипикинЫ написал(а):

а ЧТО проиллюстрировать должно ЭТО видео?

Наверное, работу судьи.

0

706

Ольга К. написал(а):

Наверное, работу судьи.

шоушники ТАК и работают, это да.

а породники  в специфичных породах работать должны иначе.

0

707

А что судья....грамотно дал сначала обнюхать тыльную сторону ладони, а за тем начал осмотр.........

0

708

Мне кажеться, он все таки не правильно нависал над собакой.  :dontknow:

0

709

Ольга К. написал(а):

Наверное, работу судьи.

Ну да.
Эта собака чисто шоу, титулов у неё море, живёт в ринге и в вольере, больше ничего не видит. Осмотр в любой манере для неё привычен.
И хендлер профессиональный.
А вот кобель, который рыкнул на этого эксперта, ушёл с хорём.

+1

710

Margo*
Спасибо!!!
Стараемся....
Главное что нет придела совершенству.
Так что наш главный девиз: работать, работать и еще раз работать.
Не важно в какой области.

0

711

vinc написал(а):

Ну да.
Эта собака чисто шоу, титулов у неё море, живёт в ринге и в вольере, больше ничего не видит. Осмотр в любой манере для неё привычен.
И хендлер профессиональный.
А вот кобель, который рыкнул на этого эксперта, ушёл с хорём.
+1+-

теперь дошло. :yep:

0

712

Talemi
позвоните мне СРОЧНО пожалста.Есть вопрос и ОЧЕНЬ важный. :yep:

0

713

vinc написал(а):

Эта собака чисто шоу, титулов у неё море, живёт в ринге и в вольере, больше ничего не видит

афигеть........... рабочая овчарка!  славная прежде порода.

похоже, и вас накрыло?

нахера всё это надо............... НАХЕРА?

представила твоего в вольере. вышел  на коврик  :тюп, тюп, тюп ушками моргнул..........абалденная работа для       босерона. :yep:

0

714

Когда смотрела ролик с босероном - внутри аж холодило невольно, я очень трепетно к технике безопасности при общении со зверушками отношусь (профессия обязывает). И ажно представила, как и в какие места ентому судье серьезная собака бы вцепилась...Очень опасно дяденька нависал, спровоцировать мог на раз. А эта стоит, кошечка вышколенная. Я, конечно, понимаю, выставка, собака должна себя вести идеально, но это насколько же они там обезопасили служебные породы, если он с босероном - ТАК??

+1

715

Инфинити написал(а):

насколько же они там обезопасили служебные породы

Я бы сказала - выхолостили породы.

+1

716

Andromaha написал(а):

Я бы сказала - выхолостили породы.

АГА!

Доведов вон, несколько лет назад в Итали ездил. Русским мальчиком по вызову, тамошним РУССКИМ , вывозным кавказам про ихнюю мать напоминать.

Миллионер один известный, собачек в России закупил для охраны своего предприятия.Суперских, настоящих таких.

Собачки выросли и кинологи - итальянцы  в некоторую растеренность впали, мол, чегой то они не такие какие , как их караульно - охранные  собачки?

чегой то они от кинолухов охранять принялись всякие там фабрики - заводы?И кинолухов кушають бессовестно и в удостоверения  ихние не хлядять, шо они сотрудников кушають?

Вот Колян и ездил........  учить итальянцев русской методике общения с лицами кавказской национальности :yep: .

Служба спасения, так сказать.А то тамошний кинолухический народ  поотвык  от понятия РАБОЧАЯ КАРАУЛЬНАЯ  ПОРОДА, блин.

+3

717

В эти выходные мы выставлялись под Ерусалимской Е.В.

  http://i013.radikal.ru/0910/bb/cf1e98049d22.jpg

  До кучи цверга

  http://s39.radikal.ru/i085/0910/f1/497a3643e4cb.jpg

Отредактировано Ring (30-10-2009 18:13:14)

+5

718

Эксперт Галиоскаров (Москва)
Ризеншнауцеры
кобели
класс открытый
Seniorus Real Winner Онли Онвард х Сениорус Г?олди) Павлодар отл САС рез. САСИВ

класс чемпионов
Starlaiz Houp Dusseldorf (ДБ Невер Гиф Ап х СХ Холлидей) Кемерово отл САС САСИВ Чемп. Казахстана

суки
класс юниоров
Дар Сибири Верона (СХ Дюссельдорф х Персона Грата Арманда Кристел) Павлодар отл ЮСАС

класс чемпионов
Джентли Борн Янта Дебика (ДБ Гран При х Григус Фиона) Новосибирск отл САС САСИВ Чемп. Казахстана

Эксперт Гуржеева (Алматы)
Шнауцеры п/с
кобель класс открытый
Epoha kurabo vagay Алматы отл САС САСИВ

цверги
п/с
сука класс чемпионов
Aik'Brut Made for Myself (Vivat Barbudo Jantarik x Aik'Brut Galaxy Grey Shadow) Екатеринбург отл САС САСИВ Чемп. Казахстана

ч/с
сука класс промежуточный
Евладиче Ликси Лонг Стокинг (Санта Книрис Импакт Имидж х Евладиче Адель Кесси Блейз) Павлодар отл САС САСИВ

черный
кобель класс чемпионов
Aik'Brut Smeshing Stall Orlando Rezlark x Rus Dizain Exlusive Life) Екатеринбург отл САС САСИВ Чемпион Казахстана

сука класс чемпионов
Star Drim Nika - Boginya Pobedy Томск отл САС САСИВ Чемпион Казахстана

Состоялся дебют дочи из Казахстана Вероны под чутким руководством отца Дьюса
http://s53.radikal.ru/i142/0911/65/7f04662171c2.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0911/4c/ce2c3557b5a9.jpg

Отредактировано Риза (02-11-2009 19:08:44)

+4

719

Риза
  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif  !

0

720

Ring написал(а):

В эти выходные мы выставлялись под Ерусалимской Е.В.

это его лучшее фото!
презентабельно выглядит. :yep:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2