СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » В Красноярске замерзает ризен на цепи.Кто-нибудь сможет помочь собаке?


В Красноярске замерзает ризен на цепи.Кто-нибудь сможет помочь собаке?

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Маша обязательно зарегистрируется и сама выложит все поступления и чеки на покупки и оплату в клиниках.

+1

62

Поступления за 29.11.2014
Евгения Риза 1000р
Юлия Эдуардовна Д. (Новосибирск) 2000р
Поступления за 30.11.2014
Инна Михайловна К. 1000р
Всем огромное спасибо!

+2

63

Расходы
2500р - корм роял канин (брали через Юлию Инфинити)
700р - сегодняшний прием в клинике Амикус
Итого у Шани осталась заначка 800р,из которой завтра будет куплен гель для глазок Систейн(фото чека предоставлю)

+2

64

Мария Селюкова
Спасибо, что отписались, на буднях мы еще перешлём денег.
Если что-то срочно надо будет, пишите обязательно.

+1

65

Новости по Шане
Были в клинике.Сначала его не признали,сказали,что стал лучше выглядеть.Мочевой пузырь гораздо лучше,воспаления больше нет,поэтому отменяем антибиотик и наблюдаем.Однако камни так и остаются,но как я поняла сильных осложнений на почки пока нет.Новообразования в селезенке не большие и не активные,лечение не требуется,только узи раз в пол года.По перелому сказали смотреть как Шаня себя чувствует,если начнет поджимать лапку,кряхтеть и скулить при подъемах или будет с трудом передвигаться,то ехать в клинику.А так все в пределах нормы.Глазки лучше,выделения стали меньше.В общем парень идет на поправку.Основным лечением назначили диету кормом роял канин Urinary s/o на 3-6 месяцев.Поэтому набираем вес на новом приобретенном корме и переходим на диету.
Аппетит хороший,с туалетом все наладилось.с Робином (мой ризен 9 мес) расставаться не хотели,когда в клинику уходили,и были безумно счастливы друг другу по возвращению.Скорее всего Шаня останется у нас,так как ни у одного члена нашей семьи нет желания с ним расставаться.
Спросила про долг в клинике.Он около 16000р.Это за стационар и все манипуляции(анализы,узи и т.д).Сегодняшний прием оплатили,чтобы не накапливать долг.

+5

66

Срочно надеюсь ничего не понадобиться)на повторный прием нам со 2 по 10 января

0

67

Пока что остро помощь нужна с оплатой долга в клинике.На лечение лучше перечислять деньги на карту верности,так как долг висит на организации.
Так же я и Евгения Риза ищем швею,готовую пошить нам за разумную денюшку 4 комбинезона по готовой выкройке.)

+2

68

http://sa.uploads.ru/t/TnfAL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/h9lZC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/bY1Nv.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zvG3u.jpg
Фотоотчет по сегодняшнему приему.

+2

69

Мария Селюкова написал(а):

На лечение лучше перечислять деньги на карту верности,так как долг висит на организации.

ИМХО
Лучше перечислять вам на карту и вы лично оплатите часть долга по конкретной собаке.
Думаю Верность будет не против

Отредактировано Риза (30-11-2014 20:14:39)

+1

70

Как будет лучше я не знаю)в подобных организациях только определенные люди имеют право собирать деньги на руки,и я явно не в их числе)мне проще только на содержание и первые нужды так как дергать активистов на машинах и ждать в результате по несколько часов явно не всем удобно.нужно посмотреть отчет верности по шане.может они еще просто деньги не перевели.а в плане долга клиника очень дорогая.деньги они готовы брать за все)да и долг они мне спутанно озвучили в перемешку с деньгами за прием.все куда то торопились)

+1

71

Мария Селюкова написал(а):

Скорее всего Шаня останется у нас,так как ни у одного члена нашей семьи нет желания с ним расставаться.
Спросила про долг в клинике.Он около 16000р.Это за стационар и все манипуляции(анализы,узи и т.д).Сегодняшний прием оплатили,чтобы не накапливать долг.

если мы обсудим такое решение вашей семьи вслух с представителями Фонда ( вопрос о попечении над этой собакой Фондом и Форумом) - это как будет этично или не очень, народ?

поступок смелый - взять в дом старого отказника. по карману лупит крепко.

но…. если всем кагалом то наскрести на мешок рояла в месяц и ветподдержку сумеем же?

+2

72

Мария Селюкова написал(а):

в подобных организациях только определенные люди имеют право собирать деньги на руки,и я явно не в их числе

Маша, собака у вас и юридически не принадлежит организации (я так думаю).
Думаю им должно быть все равно кто внесет деньги. Главное чтобы долг был покрыт.

Отредактировано Риза (30-11-2014 20:30:22)

0

73

Шаня абсолютно не проблемный,корм со временем будет на двоих с робином.от помощи конечно не откажемся.вопрос стоит только в том какие у собак будут отношения когда шаня поправится и Робин немного подрастет.потому что драки я разнимать не смогу,а вот мелкие склоки пресечь без проблем)пока что у нас идиллия и любовь.только игрушки шаня отбирает и не делится.ну и за главенство идет холодная война.но так как они оба не драчливые и Шаню со временем социализируем к другим собакам,я думаю что его не отдам)

+1

74

Клиника хорошая,на разовые приемы ездить можно.я так поняла,что часто нам туда не нужно будет.(ттт).можно перечислять деньги и мне,если так удобнее,я тогда буду раз в неделю к ним заезжать и отдавать наличкой.

+1

75

Мария, нам удобнее перечислять деньги Вам. По мере поступления гасите долг. За Ваше желание оставить у себя собаку низкий Вам поклон. От слов помогать Шане и в дальнейшем  не отказываемся.

Перевели 1000р. от Олимпиады для Шани

+3

76

Мария Селюкова написал(а):

Он около 16000р.Это за стационар и все манипуляции(анализы,узи и т.д).

А можно узнать в клинике, оплачивали  долг за Шаню или нет, так как 17 ноября я перечислила 4000р. как раз для оплаты долга в клинике. Перечисляла на карту "Верности".

+1

77

Таня расписала:

Долг был 17700.Алена оплатила 2000 и стал 15700,пока так и есть.За каждым админом в группе Верность закреплена определенная клиника,с которой работает группа.Админы по собранным суммам сами приезжают и гасят долги раз в месяц.По Шане Катя Сатдарова приезжала и оплатила дог за первый день приема.Это было 6153.Сегодняшний прием Маша тоже оплатила,он составил 700 руб.В группу на него переводили 7000.То есть у нас от группы конкретно есть ещё 847 руб..Пока именно в группу переводов больше не было.В тот день когда его с клиники привезли Маше,Алена передала на него 1000 лично Маше.На это купили корм.Мне Алена давала 500 руб.Я на это купила лекарства.Осталось с них 200руб..Есть чек.Я остатки отдам так же Маше или в клинику.То что Маше переводят на карту,она сама отчитывается и всё расписывает.В группе все поступления я отслеживаю и лично общаюсь с админом по этой клинике,то есть с Катей Сатдаровой.

+1

78

Мария Селюкова написал(а):

Долг был 17700.

ничего не поняла, это общий долг за клинику или общий = 17700+

Мария Селюкова написал(а):

за первый день приема.Это было 6153.

?

0

79

у верности есть отчеты)посмотрите отчет по клинике и по поступлениям на карту.думаю там все должно быть)

0

80

Мария Селюкова написал(а):

у верности есть отчеты)посмотрите отчет по клинике и по поступлениям на карту.думаю там все должно быть)

ИМХО, было бы правильней выложить всю информацию здесь, так как все поступления, какие были, на сколько мне известно, были от ризенистов-шнауцеристов, "левые люди" не перечисляли ничего. Я думаю это не проблема, тем более куратор Шанса здесь зарегистрирован :flag:

+1

81

Мария Селюкова
Мария, сегодня на карточку вашей мамы один очень хороший человек перечислил 16 000 р. Пожалуйста, оплатите долг за Шаню. Пусть в новую жизнь он идёт без долгов.

+9

82

dar написал(а):

сегодня на карточку вашей мамы один очень хороший человек перечислил 16 000 р. Пожалуйста, оплатите долг за Шаню. Пусть в новую жизнь он идёт без долгов.

Дай Бог здоровья, этому хорошему человеку!

+6

83

Кузькина Мать написал(а):

dar написал(а):

    сегодня на карточку вашей мамы один очень хороший человек перечислил 16 000 р. Пожалуйста, оплатите долг за Шаню. Пусть в новую жизнь он идёт без долгов.

Дай Бог здоровья, этому хорошему человеку!

Подпись автора

    Моя собака: [ Gently Born Favourite Hero ]
    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ... (Ф.Г. Раневская)

Мы все за него молимся. Он стольким людям и собакам помогает!

+7

84

Поступления:
Алексей Юрьевич В. 16000р
Завтра еду гасить долг.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

+2

85

Шанса мы забираем себе однозначно.решение окончательное)сегодня буду говорить со швеёй по поводу одежды.как только сделаем,приведу его в порядок и отправлю вам фото обновленного красавца Шанса! Огромное спасибо всем,кто помогал,помогает и будет помогать этому парню!Он заслужил хороший дом и шанс на жизнь.

+8

86

Мария Селюкова  ваши слова маленькими буквами написаны, а прогремели как пушки праздничного салюта….
какие же вы с мамой…. НЕОБЫКНОВЕННЫЕ  люди!

ПОТРЯСАЮЩАЯ ТЕМА….. после вот такой прочитанной темы понимаешь - стОит жить! и стоит продолжать  верить в людей. в чудеса, в доброту.

НИЗКИЙ ПОКЛОН Фонду, людям   - всем ее участникам, всем жертвователям, помощникам, всем кто не прошел мимо. и Доброе Чудо - случилось.

Шанса мы  не оставим попечением. пожалуйста, пишите о нем и вас  в этой  теме! всегда здорово, если счастливая тема ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

храни Господь милосердных  людей и  по ДЕЛАМ их вознагради их!

+3

87

Тема действительно удивительная)Спасибо Огромное Всем!Если Шане вдруг понадобиться помощь(ттт) обязательно сообщу.Пока что ничего не требуется)только одежка и "горячая ванна")

+2

88

Только у меня появился вопрос, 1000 от Олимпиады это по которой я уже отчиталась (Инна Михайловна К.) или сегодня отправляли?Потому что сегодня пришли деньги только от Алексея.

+1

89

Мария Селюкова написал(а):

Только у меня появился вопрос, 1000 от Олимпиады это по которой я уже отчиталась (Инна Михайловна К.) или сегодня отправляли?Потому что сегодня пришли деньги только от Алексея.

Это еще 1000 р. Наверное, еще не дошли. Инна и Олимпиада - разные люди

+1

90

Спасибо!Буду ждать поступление.Как дойдут отпишусь.
Остаток средств пойдет Шане на следующий прием

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » В Красноярске замерзает ризен на цепи.Кто-нибудь сможет помочь собаке?