СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Что делать при расстройстве?


Что делать при расстройстве?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Товарищи Питерцы, подскажите пожалуйста, к кому в нашем городе можно сунуться по поводу ЖКТ. У собаки нестабильный стул. Сожрать ничего не могла, сидит на сухом корме. То отличный выход, то жидко со слизью. Самочувствие хорошее. Хочу сдать какахи на анализ. В какую лабораторию сунуться, в какую клинику и к какому врачу? Раньше по ЖКТ очень Дроздов помогал, но теперь у него какое-то пофигистичное отношение к своей работе. Ни одного терапевта-диагноста нет на примете. Многие Сахарова советуют, но у меня с ним негативный опыт. Подскажите, пожалуйста. Не хотелось бы сунуться к кому попало и потерять время и деньги.

0

32

Коша написал(а):

Товарищи Питерцы, подскажите пожалуйста, к кому в нашем городе можно сунуться по поводу ЖКТ. У собаки нестабильный стул. Сожрать ничего не могла, сидит на сухом корме. То отличный выход, то жидко со слизью. Самочувствие хорошее. Хочу сдать какахи на анализ. В какую лабораторию сунуться, в какую клинику и к какому врачу? Раньше по ЖКТ очень Дроздов помогал, но теперь у него какое-то пофигистичное отношение к своей работе. Ни одного терапевта-диагноста нет на примете. Многие Сахарова советуют, но у меня с ним негативный опыт. Подскажите, пожалуйста. Не хотелось бы сунуться к кому попало и потерять время и деньги.

Подпись автора

    Спасибо, жизнь, за праздник твой - короткое свидание с Землёй!

Добрый день.
Мы сейчас с этими же проблемами лечимся у Дегтяревой Юлии Юрьевны (Котонай, на ул. Маршала Захарова, д.21) У нас недобор постоянный в весе + периодические поносы. Долго искала именно гастроэнтеролога ибо по городу объехали много врачей терапевтов включая Дроздова. Пока под ее наблюдением 2 недели. Успели сдать кал на эластазу, кровь на печеночные шунты (не помню как правильно анализ называется), кровь на картизол. Это по мимо клинического и БХ анализов крови, УЗИ и анализов мочи и кала)))) (P.S. не с Вами мы на занятиях у Павла Губина общались?)

Отредактировано Сириус (12-02-2016 10:39:04)

+1

33

Нет, мы с вами не общались(.
Ну и как вам Дегтярёва? Она причину неполадок нашла? Или пока в поиске? Диагноз есть?  Какие-то положительные изменения есть? А почему от Дроздова ушли? Он ставил какой-нибудь диагноз?

0

34

Коша написал(а):

Нет, мы с вами не общались(.
Ну и как вам Дегтярёва? Она причину неполадок нашла? Или пока в поиске? Диагноз есть?  Какие-то положительные изменения есть? А почему от Дроздова ушли? Он ставил какой-нибудь диагноз?

Подпись автора

    Спасибо, жизнь, за праздник твой - короткое свидание с Землёй!

Простите, перепутала. От Дроздова ушли т.к. после его назначений и его лечения похудели еще больше

Коша написал(а):

Раньше по ЖКТ очень Дроздов помогал, но теперь у него какое-то пофигистичное отношение к своей работе.

- этой фразой Вы озвучили и мое мнение. Дегтярева методом исключения пытается найти причину. Остальные врачи просто лечили симптомы (понос, периодическая рвота) ставили ЭНПЖ, по факту после сдачи анализов (на эластазу) этот диагноз стоит под огромным вопросом (а всего то стоило, назначить анализ). Пока в поисках причины. Но будем надеяться что ее таки удастся найти.

+1

35

Желаю вам успехов! Поправляйтесь!

+1

36

Коша написал(а):

Желаю вам успехов! Поправляйтесь!

Подпись автора

    Спасибо, жизнь, за праздник твой - короткое свидание с Землёй!

Спасибо. Вам тоже, найти хорошего врача.

0

37

Товарищи, вопрос остаётся в силе!

Коша написал(а):

Товарищи Питерцы, подскажите пожалуйста, к кому в нашем городе можно сунуться по поводу ЖКТ. У собаки нестабильный стул. Сожрать ничего не могла, сидит на сухом корме. То отличный выход, то жидко со слизью. Самочувствие хорошее. Хочу сдать какахи на анализ. В какую лабораторию сунуться, в какую клинику и к какому врачу? Раньше по ЖКТ очень Дроздов помогал, но теперь у него какое-то пофигистичное отношение к своей работе. Ни одного терапевта-диагноста нет на примете. Многие Сахарова советуют, но у меня с ним негативный опыт. Подскажите, пожалуйста. Не хотелось бы сунуться к кому попало и потерять время и деньги.

Сириус, вы как, нашли причины вашей болячки? Как здоровье? Помогла Дегтярёва?

0

38

Прошу помощи знатоков. У собаки расстройство. Возможности обратиться к хорошему доктору сейчас нет. Самочувствие прекрасное-рвоты, температуры, вялости нет. Частый стул жидкий со слизью, бежево-коричневый, крови нет. Предположительно-перекорм, т.к. меня три дня не было, а муж дает сколько влезет, не признается, но это так. Начала давать Проколин и флоресин. Может. Быть еще что-то? Реально не можем сейчас в клинику, да и состояние никаких опасений не вызывает.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Что делать при расстройстве?