СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы-3

Сообщений 91 страница 120 из 539

91

С просторов и-нета

На большей части США действует правило, предписывающее дорожной полиции проверять все заглохшие машины на дорогах, если температура воздуха падает до очень низких значений.
Около 3 утра одним очень холодным утром, полицейский номер 658 штата Монтана Аллан Никсон был вызван диспетчером проверить машину, съехавшую на обочину с дороги около Грейт Фоллз. Обнаружив машину, застрявшую в глубоком снегу с работающим двигателем, и подъехав к ней сзади с включенной мигалкой, полицейский вышел из своей машины, и, подойдя к двери, обнаружил за рулем спящего пожилого мужчину и рядом почти пустую бутылку водки.
Водитель проснулся от стука в окно. Увидев сзади полицейскую мигалку, и полисмена, стоящего рядом с окном, мужчина в панике включил передачу и нажал на газ. Спидометр машины показал 30-50-60 и, в конце концов, 80 км/час, но машина оставалась застрявшей в снегу с крутящимися колесами. Чувство юмора подсказало труперу Никсону начать бег на месте рядом со стоящей машиной. Совершенно одуревший водитель поверил в то, что полицейский на самом деле бежит рядом.
Так продолжалось секунд 30, после чего полицейский крикнул водителю: "остановитесь и съедьте на обочину!".
Водитель кивнул, повернул руль и выключил двигатель. Само собой разумеется, он был арестован и, наверное, до сих пор недоуменно почесывает голову, вспоминая полицейского из Монтаны, который бегает со скоростью 80 километров в час.

+7

92

http://f16.ifotki.info/org/ac7db4988a695aca7626685abd2e17195b7a73173849395.jpg

+9

93

Сегодня дочке задали задачу по математике:
Площадь Олиной комнаты составляет 8/5 площади Сашиной комнаты. У кого больше комната и на сколько, если площадь комнаты Саши равна 40 кв.м.?
А теперь вопрос к родителям: Хде живут дети с площадью комнат 40-64 кв.м.?
Была еще задачка о сборе денег родителями на нужды класса. Улыбнуло. Там родители потратили на закупку канцтоваров для класса на год 400гривен, а на ремонт класса 1600...
Сначала посмеялась...а потом ... не могу избавиться от чувства, что я лох...лохушка. Моему ребенку пишут учебники тупые авторы, не умеющие считать или логически мыслить. Площадь нашего полудома, где мы обитаем всей семьей включая животных... э-э... Меньше Олиной комнаты... Вот так... :stupor:

+8

94

украла на одноклассниках
Ржала до слёз!
Пишет девушка:
Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, блин?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...

+16

95

NatTasya написал(а):

Площадь нашего полудома, где мы обитаем всей семьей включая животных... э-э... Меньше Олиной комнаты... Вот так...

Это чтобы  стремились  к лучшему :crazyfun: Мечтайте и мечты ИНОГДА сбываются :flag:

0

96

Дрессировка!
http://vk.com/video107938686_167488594? … 4b87db643e

Отредактировано СТАРТА75 (12-02-2014 13:31:45)

+5

97

8-)

+7

98

вот, стянула с дружественного форума азиатчиков

http://www.youtube.com/watch?v=oen2w8stTTc

+6

99

GoSt
Леся! я эту запись в посте 96 уже разместила! Мне Оооочень понравилось! Прям себя и Таира увидела! Хохотала от души !!!!!!!!! (только ни кто запись не заметил)

0

100

СТАРТА75 написал(а):

только ни кто запись не заметил)

Ошибаетесь...удивился, что одна и та же :rolleyes:

0

101

жуткий зверь - лесной малинуй :D
http://s9.uploads.ru/eGAPs.jpg
а на работе - умничка
http://s9.uploads.ru/Ksez8.jpg
http://s9.uploads.ru/sG6fq.jpg

Отредактировано Александр Лукин (15-02-2014 00:19:35)

+15

102

Александр Лукин коллега? или соппстный погранец такой?

0

103

Елена Типикина Владелец не коллега, слава богу. Сосед по гаражу, старый друг семьи. Периодически у меня занимается.

Отредактировано Александр Лукин (15-02-2014 16:46:00)

+1

104

+7

105

http://s9.uploads.ru/RnQG5.jpg

Отредактировано Александр Лукин (18-03-2014 22:11:08)

+6

106

Наша делает так же, когда мокрая...

+6

107

Вот я тоже хочу камеру поставить и заснять, как Беня-козлина гнездо вьет на кровати брата, как только мы за порог выходим. Уже все наволочки изорвал говнюк http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  и без толку его ругать, все равно будет делать.

+1

108

http://f16.ifotki.info/org/a0e81367479262d59c47f37937aebff353ed00177909393.jpg

Отредактировано Дайвер (19-03-2014 21:16:08)

+6

109

Калининградская погода, долгосрочный прогноз... радует  :crazyfun:
http://s003.radikal.ru/i202/1403/45/7f736b2980d6.png

+2

110

Maria,срочно выписывайте парочку байдарок :crazyfun: Вот это прогноз!!! :canthearyou: Очень мне Вас жаль,у нас в Приморье было как-то такое же лето--караул!!! :canthearyou: Идешь в огород в сапогах, а назад-босиком,сапог в гязи застрял( утонул) :crazyfun:

+1

111

История старая.. уже прошло лет 25.. но без смеха не могу вспоминать....

Действующие лица...

1. Молодая овчарка ( главный герой)
2. Инструктор ( в данном варианте тогда ещо молодая женщина)
3. Хозяйка овчарки.
4. Ну и мы, несколько дам разного возраста и весовой категории...
5. И самый главный персонаж это барьер..Высота которого примерно 1,7 -1,8 метра.. точно не помню .. но я ростом 1,66... а барьер был выше меня..

Да! я очень люблю тренировки... там весело, много друзей.. Одним словом там классно... И вот он долгожданный вторник, мама собирает амуницию... я приплясываю от нетерпения.. Ура! Наконец-то собралась капуша и мы пошли... Сначала я, не подозревая подвоха радостно играл.. бегал.. Но учеба есть учеба.. вот мама берет меня на поводок... АААА мама! Стой! Ты куда? Там же стена! Я резко останавливаюсь.. но не тут-то было... Мама опять бежит и опять стена... И что вы думаете на этом закончилось? Аха.. как же .. эти тетки подняли меня (скОпом навалились, здоро-о-овые стерЬвы!) я упираюсь всеми лапами в стену барьера ... Нееее, ну наглые, да?.. они толкают, я упираюсь... Ха.. аха.. умылись пОтом? Устали...да?! ...АЙ!! ма-а-а ма! меня кто-то укусил за задницу  :shock: и я перелетаю, как птица через эту стену.... тетки ржут как ненормальные.... оказывается инструктор ( тетка мелкая и видать слабая) так устала, что от безысходности цапнула зубами меня.. ну вы поняли куда? Да-да.. за мою попу...

Отредактировано Вредина (20-03-2014 17:07:14)

+8

112

Украла в ветке у борзятников-нравится мне эта порода,периодически заглядываюсь..
"
Утречком присела на унитаз и в телефоне роюсь. Чувствую что по ноге кот усами щекотиться. Опускаю руку погладить кота, нет никого....
Опускаю глаза, нет ни кого........
Приглядываюсь......
ААААА!!!!!!!!!!!!!
ПАУК по ноге ползет!!!!!
Хорошо что на унитазе сидела.

Пы. Сы. Простите за интимные подробности."

Вспомнила,как когда-то в общаге,где с нами кот жил,такая же ситуация  была.Только не в туалете с паучком, а ночью .....с тараканом,упавшим с книжной полки.Сплю.Чувствую-Васька по ноге усами щекотит.Я ему:"Брысь!!"А он мне с моей же подушки:" Мурр..." В общем,проснулись все от моего визга,как только я поняла,что ноги мне не Васька щекочет.

+1

113

КАААААААААААпец,другого слова найти не могу . http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  За неимением пока собаки ,развлекает меня мой сыночка.Не так давно купила ему аквагрим,чтобы в мерзкую погоду заняться было чем.И вот сегодня муж уехал на постройку дома в деревню,мы с сыной погуляли-поели-мультики посмотрели и...занялись художественным раскрашиванием лица.Точнее, занялся Родька.Фломастеров в наборе-зеленый-белый-крсный-желтый-черный(синий был безжалостно съеден :crazyfun: )И вот деть мой употребил все эти 5 цветов на мою физиономию--красные "очки" вокруг глаз,красные губы,зеленые брови,черный нос и усы(Родьке 4,5 года)Остальное-непередаваемая мешанина.Пока мы с ним играли-бесились,потом я еще чего-то делала.Короче,смыть все это художество с лица я ЗАБЫЛА.И тут-стк в дверь,я спокойно открываю,вся такая http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif  ( мужа-то нет,за хвост поймать некому)А там сосека за солью пришла,со стеклянной кружечкой...Дальше-почти как в классическом фильме ужасов-Анютка ахает,всплескивает руками,кружечка летит на кафельный коридорный пол,а Анька уже тихо сползает по стенке и ржет-шипит что-то там про чью-то мать...Хорошо,без ляльки своей зашла :crazyfun:

+12

114

Arnery-Ostwind написал(а):

ААААА!!!!!!!!!!!!!
ПАУК по ноге ползет!!!!!

Arnery-Ostwind написал(а):

такая же ситуация  была.Только не в туалете с паучком, а ночью .....с тараканом,упавшим с книжной полки.

Гыыы...напугали... :hobo: То вы не жили в общежитии в Харьковском пригороде. Вот где детская психика закаляется на всю жизнь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif Когда зимней ночью в сортире типа "удобства на улице" ,сорвавшись с перекрытия, в двух см от ж... ну, куда там бедную овчарку укусили... пролетает крыса, падает в дырку, благо хоть зимой все замерзло, тут же выпрыгивает, матюгнувшись, и уходит в никуда,  скорее всего, в мусорный бак по соседству. :tired:

Отредактировано NatTasya (22-03-2014 17:00:46)

+7

115

ДААА, Вам веселее было :crazyfun: У нас сверху только тараканы падали( хорошо,если на ногу) :crazyfun: А по поводу туалетов...Эх,общага,иногда ооочень хотелось,чтобы сортир на улице был :crazyfun:

0

116

Тут в контакте... не смогла пройти мимо... темы пронемецкую овчарку. Причем абсолютно серьёзная тема. Вот перечитываю диалог и думаю - ну не может собраться в одном месте столько... ммм...одаренных личностей. кто-то из них наверняка талантливый тролль.
Тема называется
дресеровка
Тутончик Ананикян
1
2
В теме 21 сообщение

Тутончик Ананикян
подскажите год собаке знает:седеть,комне,лежать, нельзя и тд,но добитца нормального хождения на поводке никак неполучаетца ,

Надежда Иваненко
Тутончик, а вы когда водите её говорите рядом?

Тутончик Ананикян
канешно говорю и даю лакомство но только он видет другую особь сразу начинает вырыватца

Александр Дрыгайло
терпение мой друг,терпение.я две недели мучался ,чтоб приучить "ко мне" теперь только рукой показываю.

Надежда Иваненко
Тутончик, когда она вас не слушает дёргайте её за ошейник))

Тутончик Ананикян
Что я только не делал.Слишком большая ненависть к другим котам и собакам.как их видет становится неодекватным!

Надежда Иваненко
у меня тоже такое с собакой

Ирина Сляднева
прошу совет, 1.5 года не хочет носить палку....

Настёна Тронь
Ирина, моя тоже палку никогда не носила, ее больше бутылки привлекают.
Начала носить палку когда увидела как это делают другие собаки, но на долго ее не хватило интересней всеже бутылка))

Отредактировано NatTasya (31-03-2014 23:47:34)

+2

117

NatTasya мда. сурьезно………..

0

118

Улыбнуло...
Русские народные пословицы и поговорки в переводе на научный язык:
«Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» - (Бабушка надвое сказала).
«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» - (Носить воду в решете).
«Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряженная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» - (Баба с возу — кобыле легче ).
«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» - (На фига попу гармонь).
«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» - (Горбатого могила исправит).
«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» - (Толочь воду в ступе).

+12

119

morisha, дополню:

1. «Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности»
(вилами по воде писано)

2. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности»
(работа дураков любит)

3. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых»
(цыплят по осени считают)

4. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга»
(и хочется, и колется)

5. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами»
(уговор дороже денег)

6. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России»
(хрен редьки не слаще)

7. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов»
(дуракам закон не писан)

8. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов»
(кашу маслом не испортишь)

9. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа»
(всяк сверчок знай свой шесток)

10. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта»
(за одного битого двух небитых дают)

Ну, и личное мое изобретение времен студенческой веселой жизни:

11. Кандидатская диссертация: "Некоторые аспекты формирования неестественно-псевдонаучных фобий у млекопитающих класса насекомоядных подкласса землероек в результате зрительно-тактильного контакта последних с освобожденными от покровов искусственного происхождения мускульно-жировыми частями организма Homo Sapiens Sapiens"
(напугал ежа голой жопой)

12. Докторская диссертация (через три года после защиты вышеприведенной кандидатской): "Сравнительный анализ развития возникающих на эмоциональной основе психо-дефектологических нарушений у отдельно взятого подопытного млекопитающего класса насекомоядных подкласса землероек к травматическому опыту, полученному субъектом в ранее рассмотренных экспериментах, и его последствиям, возникшим в результате различной временнОй продолжительности тактильного контакта исследуемых частей организма субъекта с природно-естественным защитным покровом подопытного млекопитающего в случае отсутствия возникновения у последнего нарушений в строении организма, несовместимых с продолжением жизнедеятельности последнего".
(теперь еж заикается, а я сидеть не могу)

+6

120

Жаргонно-славянский разговорникъ
• Анонимус доставил — Незнамокто принесе;
• Аффтар жжот — Писарь возжегаше;
• Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю;
• Банхаммер — Мечъ-кладенецъ;
• Бомбила — Ямщикъ;
• Быдло — Чернь, Сбродъ, Смердъ, Холопъ;
• Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
• Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
• Вещества — Зелья дурманныя;
• Взять и у***ть — Яти да зѣло поразити;
• Все пи***ы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь;
• Гипножаба — Лягва прельстива;
• Гот — Отрокъ блѣдноликій;
• Граммарнаци — Лютый писарь, Грамотей-опричникъ;
• Задрот — Одержимецъ, рукоблудецъ;
• ИМХО — Нижайше полагаю;
• Интерфейс — Междумордіе;
• КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ;
• Копипаста — Канонъ;
• Креведко — Пучинный тараканъ;
• Манул — Котъ-Баюнъ;
• Маньяк — Писюкатый злодѣюка, Злыдень писюнявый;
• Мат — Глаголы нелѣпые, словеса срамныя;
• Моар! — Паче!
• Мотиватор — Сподвигатель;
• Например — Яко аще;
• Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ;
• Ня — Любо, Премило;
• Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
• Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя;
• Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою;
• Реквестировать — Испрошать, Бить челомъ;
• Респект — Исполать, Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
• C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами;
• Слоупок — Звѣрь-тугодумъ, Звѣрушка неспѣшна, Неспѣшунъ, Тварь зѣло медленная;
• Сфейлил — Бѣсъ попуталъ;
• Тред доставил — Нить зѣло веселяща;
• Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору;
• Троллфейс — рожа ехидная;
• УГ — Калъ безрадостный;
• Хикки — Пустынникъ, Затворникъ, Нелюдимъ;
• Холивар — Усобица ретивая, Ярое копій преломленіе, Сѣча свѦщѣна;
• Хороший, годный — Благій, лѣпый;
• Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное;
• Эмо — Слезливецъ;
• Эпично — Былинно;
• Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ;
• Facepalm — Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство;
• GTFO — Изыди;
• Just for lulz — Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для;
• LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно);
• Sad but true — Скорбно, да истинно;
• Tits or GTFO — Перси али изыди;

+6