СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.


Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.

Сообщений 61 страница 90 из 409

61

остальным поясню:  как только прочту  очередные    несформулированные  корпоративные нападки не по существу на ДБ или какое другое Б, не касающееся прямо аспектов эксертизы и анатомии - так непременно поукажу  и на брёвнышки в глазках.

предложено было говорить по делу. Инки и Зарина , кажется простого правила  - не поняли...............вот поэтому на три дня Все пойдём в Лайки, а потом в мусорную корзину

Охота конкретно на какой  НЕ РОДСТВЕННЫЙ питомник изподтишка по..........ь - на БГ!  там и оценят и премиальный бонус дадут!  А тут - как в бане - все равны!

МАРИНА! Вас это ни разу не касается - Вы писали сейчас по существу!

0

62

Zarina написал(а):

Этого пса выставляла совладелица собак питомника.Одно из лиц питомника.

А кто это, кстати?
Я эту тетю близко увидела в том году в Молдове. Злобненькая такая

0

63

типикины написал(а):

остальным поясню:  как только прочту  очередные    несформулированные  корпоративные нападки не по существу на ДБ или какое другое Б, не касающееся прямо аспектов эксертизы и анатомии - так непременно поукажу  и на брёвнышки в глазках.
             предложено было говорить по делу. Инки и Зарина , кажется простого правила  - не поняли...............вот поэтому на три дня Все пойдём в Лайки, а потом в мусорную корзину
            Охота конкретно на какой  НЕ РОДСТВЕННЫЙ питомник изподтишка по..........ь - на БГ!  там и оценят и премиальный бонус дадут!  А тут - как в бане - все равны!

Данным постом,вы только лишь подтверждаете свою непоследовательность в суждениях и неадекватности оценки ситуации.

ЗЫ.Понятно,что этот пост будет удален по как всегда вашей неадекватной оценке и желанию вести монолог.

Отредактировано Zarina (30-11-2008 00:36:07)

0

64

Alena написал(а):

А кто это, кстати?Я эту тетю близко увидела в том году в Молдове. Злобненькая такая

Ну я не могу сказать,что она злобненькая,я с ней уже много лет знакома.У нас нормальные отношения.
Это хозяйка ДБ Эклипс оф зэ мун,ДБ Зимняя Сказка,ДБ Царевна Лебедь и еще парочки.

Для Типикиной:
Если вы считаете,что я ненавижу собак ДБ,вы очень ошибаетесь.Некоторых из них,я считаю очень приличными и одними из лучших,которых я когда-либо видела.

+1

65

Zarina написал(а):

Ну я не могу сказать,что она злобненькая,я с ней уже много лет знакома

Ага, только шипела злобно, когда ее собака (Садал Малик или как-то так - кто она ей?) проиграла....

Zarina написал(а):

ДБ Зимняя Сказка

У нас в области ее дочка живет...так ЧР и не закрыли они вроде, хотя выставлялись немало...

0

66

Zarina написал(а):

Для Типикиной:
Если вы считаете,что я ненавижу собак ДБ,вы очень ошибаетесь.Некоторых из них,я считаю очень приличными и одними из лучших,которых я когда-либо видела.

Напишите в личку Власовой. Ей будет приятно.  Я полагаю, что только крайне непорядочные  в собаководстве  люди делят собак моей любимой породы на подпороды - по названию питомника.

Я делю на хороших и плохих, полноценных и не очень, желательного типа и не желательного.Чего и Вам желаю.

0

67

Zarina написал(а):

До диалога вы никого не допускаете:))))

Вас и Инки -да, приходится осаживать!  Знатоков великих всего на свете. остальных милости вежливо просим))))

0

68

У нас в регионе ввиду удаленности оседают разные экземпляры от различных питомников.
Про собак Власовой могу сказать только хорошее. Да, недостатки есть у каждой собаки. Но мне ценно то, что все собаки работоспособные с замечательным характером и ОХРЕНЕННОЙ нервухой(кстати о детях Гран При). Сами знаете, как тяжела следовая работа. Какой сосредоточенности она требует от собы. А они все работают. Причем с раннего возраста и практически на одних инстинктах.
И внуков от них уже получаем и это достойные собаки от закрепленных линий. Только они далеко от вас и поэтому немного обособлены. Но я вам их обязательно покажу.
Вот сейчас иду заниматься следом с внуком Власовских собак. Я наслаждаюсь, видя как он след прорабатывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Может вечером фото вывешу.

0

69

Я эту тетю близко увидела в том году в Молдове. Злобненькая такая

не наговаривайте! Мы общались два дня подряд довольно плотно, очень сердечный,мягкий человек,любящий собак.

0

70

Mona написал(а):

не наговаривайте

Мона!   Есть фильм Куросавы: "Ворота Расёмон"  Про то, как семь разных персонажей описали одну ситуацию, в кторой стали свидетелями и соучастниками    преступления - убийства самурая. и поссорились друг с другом, опровергая слова друг друга в суде........

А  убедительно её  описал только дух убитого. )))))    Мудрый роман, мудрое кино!

0

71

Marina написал(а):

Посмотрела видео, вообше слов нету. Что за судья тал етой собаке САСАИБ?
У меня нет слов просто, многое видела, но такое:((((
Ето не Джентли Борн случайно?
Тут одна хотела шена у нох купить, 1500 евро без никаких гарантий.

Ответ   и  комментарии на  4 вопроса.
1.Эта  собачка  получила Р ЦАЦИБ.
2, Вас  , что  то  так   поразило и  это такое    Вы  видели  впервые ?  Помоему  сейчас  собак  с    проблемными  конечностями более 50 % (проблемы  конечностей  в  той  или  иной  степени, отсюда  и  движения  и  баланс)
3, Этот  экземпляр  оказался  как  раз  ДБ, но  мог  быть  и  А  и  Б. ,  сути это не меняет
4, Насчет  гарантий  .... вопрос  спорный, я  думаю, что  сейчас   никто  гарантий   недает (даже  в  рабочем  питомнике со  своей   30 летней  практикой). Продается  щенок , его  стоимость  определена  1500 -5000  ( и  такие  цены  есть)... будущему  владельцу  необходимо  получить  максимум  информации  о  родителях  собаки , по  возможности  пообщаться  с  ними  и   подойти  ответственно  к  выбору  щенка  .. выбирать  самому  или  обратиться  к  лицу  независимому , которому  доверяешь . Как  правило  проблемы  конечностей такого  плана  уже видны  к  3  месяцам и  специалист  это  я  думаю  увидит. Кому  нужны  гарантии  они  страхуют   собак от  будущих  проблем  :    у  меня  знакомые  продали щена ( не  ризена) в  США , так  там  целая  эпопетия  с   гарантиями   и  страховками  была . Там  страховали  не  толька  жизнь  собаки  , но  и  возможные  нюансы  связанные  с  недостатками  собаки  влияющими  на  выставочную  карьеру  собаки ( возможностей  брака). У топ  питомников , что  в России  , что  в  Европе   средняя цена на  ризена 2-3 тыс  (Печера, Лордсхипс,  и др. , Вы наверное знаете , что  Американцы  в Европу  , тоже  извините  не за 500 евро щенов продают) , как  правило  щенок  продается   после  6  мес.  Как  правило  в  6-8  мес  уже  видно  , что  берешь , стоит  дороже но уже  и  видно  более менее за что  платишь.

Alena написал(а):

А кто это, кстати?
Я эту тетю близко увидела в том году в Молдове. Злобненькая такая

Все   мы  бываем  разными , для  всех  мил  не  будешь , сколько  людей , столько  и  мнений . Но  вообще Татьяна приятная ,   ……. Но  как  сами  понимаете  случаи  разные  бывают… ( настроение ,  дорога ,  судья -  м……к) Я  на  себя  смотрю , ну  тоже  извините  …. со  стороны  -  не  ангел , а   в  душе  , мне кажется , «что  мягкая  и  пушистая».
А  чтоб  сообщение  не  удалили , так  я  это….  ближе  к  теме  напишу , про  экспертов ……  Если  не  хотите  тратить  время ,  деньги,  нервы   …  ходите  под  тех  экспертов , мнение  которых   Вам  не  безразлично  и  что-то  значит ,  ну  и  соответственно     не будет лишних разговоров, что  эксперт  -  дурак .  Мы  же  не  знаем  мнение  данного  эксперта , на  какие  нюансы  он  обратил  внимание , что  ему    нравится , а  что  нет , как  вели  себя  в  ринге  другие  собаки  и  как  двигались,  может  быть  у  других  собак  есть  проблемы , которые  мы  не  видим  по  фото  ?

Отредактировано enija (30-11-2008 17:04:39)

+3

72

enija написал(а):

2, Вас  , что  то  так   поразило и  это такое    Вы  видели  впервые ?  Помоему  сейчас  собак  с    проблемными  конечностями более 50 % (проблемы  конечностей  в  той  или  иной  степени, отсюда  и  движения  и  баланс)

ТАКОЕ - крайне редко, а на выставке - честно, впервые.... да еще и с титулом.... Позор экперту.
http://photofile.ru/photo/savali/95254359/large/103103021.jpg
http://photofile.ru/photo/savali/95254359/large/103103072.jpg
Такое я видела у собак не с проблемными конечностями, а у собак с диагностированными потологиями строения и развития.

+3

73

Mona написал(а):

не наговаривайте! Мы общались два дня подряд довольно плотно, очень сердечный,мягкий человек,любящий собак

Оно, может, и так...но громко возмущаться, что выиграли "фиг поймешь кто"...- это не злобненько?

0

74

Alter Ego написал(а):

ТАКОЕ - крайне редко, а на выставке - честно, впервые.... да еще и с титулом

Для  Вас , чтоб  было  не  однократно  ...  постаралась  выбрать  не российских  собак с  выставок  и  парочку  парадных  фото...

1, Демари Верис Зурран Злат
2, Альдо Макконе Де  Бюджюоле
3,  Абсолют Ехсперт Лисенсе Ту Вин
4, Баси Де Печера
5,Роми Шнайдер  Хайко Нерита

Отредактировано enija (Вчера 23:30:24)

0

75

есче  ( все  фото  с  разной  степенью  проблемности  ног)

1, Текила Де  Лордсхипс
2, Ванья Де  Печера

Отредактировано enija (Вчера 23:30:24)

0

76

ЩА!!!!! ОТВЕЧУ!!!!! МЯСО по морозилкам  ДОРАСПИХИВАЮ И ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ ПО ПУНКТАМ!!!!!!!!

0

77

enijaОТЛИЧНЕЙШЕАЯ ПОДБОРКА!!!!!!! у................прямо чешется язык..........  а  мяса то разбираьть.......много! через час - ручаюсь! Что вкусно поговорим!  Ения! Я ВАС прошу - подписать фото, с дублированием.   Двух шоу - звездунов я опознала.

.прошу Вас не дуиать,
что это повод для вендетты - а только для полезного размышления. Наше дело - ИЗБЕГАТЬ анатомических проблем.

0

78

enija написал(а):

Для  Вас , чтоб  было  не  однократно  ...  постаралась  выбрать  не российских  собак с  выставок  и  парочку  парадных  фото...

На Ваш взгляд, это оправдывает эксперта?

+1

79

Alter Ego написал(а):

На Ваш взгляд, это оправдывает эксперта?
0+-

Вот вечно ты..................с философией против
логики, БАЛИН!!!!!!!!

0

80

enija
Из всех,что вы повесили,с похожими ногами только одна собака,первая из поста  75 - Текила де Лордшипс.Я так понимаю,это о.п. Танго?

+1

81

Zarina написал(а):

Текила де Лордшипс.Я так понимаю,это о.п. Танго?

Зарина, браво!

0

82

Ой, девочки, чего то мне дурненько от этих фото стало. Я таких вживую не видела. Не могу сказать, что у нас все гладко, но вот таких инвалидов не видала. Видимо живу еще мало :D

0

83

...но громко возмущаться, что выиграли "фиг поймешь кто"...- это не злобненько?

.......а вы чем сейчас занимаетесь?.......ну мало кто может похвастаться тем что жмёт сопернику руку в ринге.... не стоит ярлыки навешивать не пообщавшись с человеком хотя бы час....

+2

84

Zarina написал(а):

Текила де Лордшипс.Я так понимаю,это о.п. Танго?

ТАНГО И ЕГО СЕсТРА - животные, законная племенная оценка которых - дисквалификация............... ОДНАКО!   их титулы всем на форуме известны?  это оооооооооооочень модные собачки 

И однажды ЭКСПЕРТЫ поступились совестью...............Заводчики  - тоже, клюнув на титулы . Притащив эту дрянь к нам, в Россию...........

А СЕГОДНЯ ПО ИХ ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ не могут жить и полноценно передвигаться на больных ножках!

Альфонсо Товар - дал титулы ЮЧМ! Селивёрстова и Власова - повязали.........................ТАКАЯ ЧУДНАЯ ИГРА!!!!!!!

Только беда вернулась.............она не могла вечно спать.

0

85

А остальным, после этакой декларации - мой совет:  ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на фото ТАНГО, его ОП сестры и далее - в родословную собаки - калеки.   Выводы сможете сами сделать? или подсказать?

0

86

enija написал(а):

Ответ   и  комментарии на  4 вопроса.
2, Вас  , что  то  так   поразило и  это такое    Вы  видели  впервые ?  Помоему  сейчас  собак  с    проблемными  конечностями более 50 % (проблемы  конечностей  в  той  или  иной  степени, отсюда  и  движения  и  баланс)
3, Этот  экземпляр  оказался  как  раз  ДБ, но  мог  быть  и  А  и  Б. ,  сути это не меняет

Не меняет конечно, но такие задние видно уже в шенячстве, ИМО.

Вы наверное знаете , что  Американцы  в Европу  , тоже  извините  не за 500 евро щенов продают) , как  правило  щенок  продается   после  6  мес.  Как  правило  в  6-8  мес  уже  видно  , что  берешь , стоит  дороже но уже  и  видно  более менее за что  платишь.

В Норвегию купили шена от Рамосa, в 7 месяцев забрали из за каранитина, цена была $2000 (ето долларов, не евро), причем выбрали его еше в 5 недель, забрали в 7 месяцев. Не скажу что супер шен, он еффектный был, что то между Американцем и Европейцем, но такого хотели, 2 лучше шена по моему мнению ушли на диван. Так что кто хочет по больше бабк срубить, а кто вяжет раз в год, раз в два года и в шенков душу вкладывает и не пытается продать абы что да подороже.
И кстати те люди которые в Д.Б хотели купить, в конце концов покупают тут шена от моего, так как тут им дали первый выбор, пригласили в гости на пару дней остатся на детей посмотреть и выбрать, темперамент тест делают у одного известного дрессировшика и вообше отношение к шенам как к детям. От них и узнала цены в Д.Б и офигела.

Отредактировано Marina (30-11-2008 20:07:21)

0

87

Alter Ego написал(а):

Такое я видела у собак не с проблемными конечностями, а у собак с диагностированными потологиями строения и развития

Честно у нас на выставках я такого не видела.  Видела один раз с патологией передних, експерт снял с ринга.

0

88

Marina написал(а):

И кстати те люди которые в Д.Б хотели купить, в конце концов покупают тут шена от моего, так как тут им дали первый выбор, пригласили в гости на пару дней остатся на детей посмотреть и выбрать, темперамент тест делают у одного известного дрессировшика и вообше отношение к шенам как к детям.

Им и флаг в руки, Марина!

А остальные................ну флаг в руки им.  БАЗАР БОЛЬШОЙ НАЙДЁТСЯ РЕПА ПОДНШЕВЛЕ!!!!!!!

0

89

ТипикинЫ написал(а):

Им и флаг в руки, Марина!
А остальные................ну флаг в руки им.  БАЗАР БОЛЬШОЙ НАЙДЁТСЯ РЕПА ПОДНШЕВЛЕ!!!!!!!

Понятно, не, там не потомучто дешевле, просто отношение в Д.Б было другое. Я же там тоже шена хотела купить, от Д.Б. Чарминг Чайм.  После одного разговора с Власовой желание пропало навсегда кого-то там покупать!

0

90

Ещё разь напомню: Танго, прадед этой собаки, падая в ринге ( буквально) стал ЮЧМ. Его ВЯЗАЛИ в ГЛОРИС и ДБ.  Далее.............кто и кому удивляется - не первый калека от той крови!Судил знаменитый судья. вязали знаменитые заводчики

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.