СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.


Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.

Сообщений 31 страница 60 из 409

31

inki написал(а):

ну на выставке....было много.......

Второй кобелек на последней фотке вроде ладненький такой

0

32

Alena написал(а):

Размести, пожалуйста, фотками - будь другом, не открываются у меня ссылки...

0

33

Zarina написал(а):

Знаете,я когда его первый раз увидела,он был без шерсти практически (жестик,понимаешь ли),

А это ты его тримминговала тогда и фотографию еще вывешивала?
Или не его?

0

34

Zarina

спасибо!

0

35

Zarina написал(а):

Тань,в данном случае эксперта надо полоскать,который породу не уважает настолько,что инвалидам САСки раздает,стандарт не читавши.

это другой аспект. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0902.gif  если б эксперт стандарт читали........первый раз что ль инвалид выиграл? :glasses: ...........это шоу, а не племенной  смотр.

все! более не участвую.

0

36

Alena написал(а):

А это ты его тримминговала тогда и фотографию еще вывешивала?Или не его?

Нее,не его,но типажно похож.И козинца нет на передних,а задние не подгибаются,наоборот.Тот поменьше ростом -74.

0

37

inki написал(а):

если б эксперт стандарт читали........первый раз что ль инвалид выиграл?  ...........это шоу,

А что,инвалиды это для шоу,но не для разведения?

Отредактировано Zarina (27-11-2008 20:15:28)

0

38

Zarina написал(а):

А что,инвалиды это для шоу,но не для разведения?

Ты у меня спрашиваешь???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  .............раз выставляють............значит для шоу........... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  ...............главное шо б туды не пошли................ http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif...........но если туды захотять................ведь не спросят разрешения...........и че спрашиваешь тогда? да ещё у меня?...............эти вопросы...............к  владельцу, заводчику и эксперту.............. ;)

Отредактировано inki (27-11-2008 21:54:47)

0

39

Zarina написал(а):

Почему же шутка?
Все серьезно.
Эта собака выиграла САс и Рез.САС!В сейчас в Киеве на прошлые выходные(хочу добавить в конкуренции с приличными собаками).Поскольку САС!В получил интерчемпион,эта собака получит САС!В.

Господи, ето же инвалид! Как ета собака могла выграть? Ето же абсолютно порочный ехтерьер, задние просто инвалидные, он же только пару кругов на ринге пробежать сможет и все. Я в шоке!!!

0

40

Marina написал(а):

он же только пару кругов на ринге пробежать сможет и все.

вот он на видео,как ты думаешь,смог он пробежать или нет?
http://www.dropshots.com/barbabella#dat … 3/13:22:34

0

41

и так ещё по ходу дела..................ежли это был ЧЕМПИОНАТ.............где проверка???? рабочих качеств???????????????? и не только рабочего класса, а с  интермедиа-хотя бы проверка социализации. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

почему у инвалида сас-это возмущает!!!.........а если красивому коблу или суке(не инвалиду) дали сас и сасив-это правильно............тока этот красотун.......мог в ринге  обоссатся, из ринга здристнуть, рычать, шкваркатся.........ему могли пальцы в нос втюхать шо б орать перестал............зажать нос......шо б зубки показать..............но это норма и это не напрягает.......шо такие красотуны размножаются...........красотунам можно

и не надо мне задавать вопросы...........про инвалидов, экспертов, заводчиков , отсутствие дресс.площадок. взгляд на собаку должен быть обьективным.

имхо.

+2

42

inki написал(а):

в ринге  обоссатся, из ринга здристнуть, рычать, шкваркатся.........ему могли пальцы в нос втюхать шо б орать перестал............зажать нос......шо б зубки показать..............но это норма

А присутствие таких собачек в родословной Ваших обожаемых Вас не напрягает, Инки?

или в этом случае...............

inki написал(а):

и не надо мне задавать вопросы

:sceptic:

Виновата система. а не конкретно собачка, и даже не  конкретно эксперт и т.д. и т.п...............................Причём, родители этого ужаса - честно дрессированные , право родиться он имел.))))

0

43

inki написал(а):

и не только рабочего класса, а с  интермедиа-хотя бы проверка социализации.  
            почему у инвалида сас-это возмущает!!!.........а если красивому коблу или суке(не инвалиду) дали сас и сасив-это правильно............тока этот красотун.......мог в ринге  обоссатся, из ринга здристнуть, рычать, шкваркатся.........ему могли пальцы в нос втюхать шо б орать перестал............зажать нос......шо б зубки показать..............но это норма и это не напрягает.......шо такие красотуны размножаются...........красотунам можно

это ты об ком?
И вообще,эти же вопросы надо задавать эксперту,который за такое поведение должен дисквал влепить...

Отредактировано Zarina (28-11-2008 14:22:49)

0

44

Zarina написал(а):

это ты об ком?
И вообще,эти же вопросы надо задавать эксперту,который за такое поведение должен дисквал влепить...

совершенно верно. Но коль всяческие дебаты с судьёй, протесты общественности и любое влияние на итоговую оценку извне невозможно, то, полагаю, с чистой совестью  можно обсуждать ( и как можно громче) неквалифицированную и  очевидно - ангажированную работу судьи. Особенно в таком   вопиющем случае.ИМХО.

0

45

а кто эксперт то?

0

46

ТипикинЫ написал(а):

то, полагаю, с чистой совестью  можно обсуждать ( и как можно громче) неквалифицированную и  очевидно - ангажированную работу судьи. Особенно в таком   вопиющем случае.ИМХО

А это про какой вопиющий случай речь?

0

47

Alena написал(а):

А это про какой вопиющий случай речь?

Алёна.  прочтите тему хоть две последние  страницы. Опять за старое взялись? :)Про качестве экспертизы речь идёт С КАРТИНКАМИ, АЛЁНА!

0

48

Так тут в русло поведения речь свелась...
вот и спрашиваю: кто ж себя вел так...нетипично?

0

49

ТипикинЫ написал(а):

А присутствие таких собачек в родословной Ваших обожаемых Вас не напрягает, Инки?

это кого например?

а если напрягает, что Я сделала плохого в породе? а если не напрягает, что Я сделала плохого в породе?

0

50

ТипикинЫ написал(а):

неквалифицированную и  очевидно - ангажированную работу судьи.

вот именно , а не собаку. тем более, её владельцев-нет на сайте.

0

51

Zarina написал(а):

вот он на видео,как ты думаешь,смог он пробежать или нет?
http://www.dropshots.com/barbabella#dat … 3/13:22:34

не вижу, с кажи в каком месяце видео?

0

52

Посмотрела видео, вообше слов нету. Что за судья тал етой собаке САСАИБ?
У меня нет слов просто, многое видела, но такое:((((
Ето не Джентли Борн случайно?
Тут одна хотела шена у нох купить, 1500 евро без никаких гарантий.

0

53

Marina написал(а):

Ето не Джентли Борн случайно?

Арбат Престиж.   Вопрос в другом - такие животные могут родиться в абсолютно любом качественном помёте.

+1

54

ТипикинЫ написал(а):

Арбат Престиж.   Вопрос в другом - такие животные могут родиться в абсолютно любом качественном помёте

Могут конечно! Только если производитель или производительница дает такое не один раз, то надо их с разведения исклйцухать, ИМО

0

55

Marina написал(а):

Могут конечно! Только если производитель или производительница дает такое не один раз, то надо их с разведения исклйцухать, ИМО

Ваше ИМХО достаточно уверенное, Марина? Вы не возьмёте его назад?Когда дело коснётся не собаки питомника ДБ?

0

56

Причём, сколько бы не предлагала я по существу выразить замечания к этой собаке............дальше эпитетов "жуть, ужас, инвалид, урод"  дело не идёт...................

так и чем вы от этой судьи отличаетесь, если одинаково небрежны?  А вот она сказала Красавец, цациб!!!!!  У собаки цациб а остальным осталось визжать и шипеть..................

Я предложила и предлагаю качественно и последовательно описать видимые проблемы сложения, дополнить их замечаниями к видео и направить в экспертную комиссию, владельцу и заводчику.

Но видимо шипеть на форуме приятнее? ахать, плакать, многоточия тыкать, ТАК, ИНКИ?

0

57

А кто родители Арбат Престижа?

0

58

ТипикинЫ написал(а):

Ваше ИМХО достаточно уверенное, Марина? Вы не возьмёте его назад?Когда дело коснётся не собаки питомника ДБ?

Мое ИМХО кассается всех питомников и моих собственных собак тоже.

+2

59

Alena написал(а):

А кто родители Арбат Престижа?

Pomoemu Charming Chime i Grand Pree

0

60

Marina написал(а):

Pomoemu Charming Chime

Ну она-то дала много хороших детей, на нее "списывать" - глупо...

а кто из детей Гран При наиболее известен?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Впечатление от экспертизы и экспертов. по существу.