СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011


"Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011

Сообщений 151 страница 180 из 558

151

наталия тихонова написал(а):

Бруна

Тихонова, целую тебя крепко  за ПЕРВОЕ фото моей бобочки!!!!!!! :flag:

+1

152

http://s005.radikal.ru/i212/1109/7d/10922864216d.jpg Ромео

+5

153

в ОТКРЫТОМ ресурсе Арестовой написано ЭТО

"Поведение организатора и личные отношения с некоторыми, ни в коей мере не должно и не отражается на общем празднике для простых владельцев и любителей породы. Не нужно все мешать в одну кучу. Праздник- праздником, политика - политикой.
90% присутствующих на фестивале не в курсе и не хотят быть в курсе, о другой стороне медали. Для них это только праздник.
Личная выгода и остальные темные делишки видны и понятны только малой группе понимающих людей. У остальных только впечатления".

я ПРОШУ участников Фестиваля  оставить СВОЁ мнение в качестве ответа этой безобразной клевете.

в ЭТОМ году личные вложения организаторов в проведение Фестиваля просто ОГРОМНЫ.
Спасибо нашим  дорогим жертвователям и  спонсорам, огромное, ПОМОЩЬ БЫЛА ОЧЕНЬ ВАЖНА И НУЖНА , но  даже я взяла только ПОЛОВИНУ  честно  выигранного Бруной корма, оставив вторую половину для Фонда.

для остальных:
за гигантскую РАБОТУ, за просто ГИГАНТСКУЮ ни я,  ни Лера не взяли НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ гонорара  за свой труд...
а директоры ( ОВП и АВ) ( Ольга Владимировна и Александр Владимирович) те и вовсе, вложилив его проведение очень большие ЛИЧНЫЕ средства, имея дома  лишь декоративную собачку.........

как ОБИДНО это, написанное якобы породником и земляком   читать..........мы же спали пять дней по три часа........ Лерка сутками на машине с температурой разъезжала по делам Фестиваля,  а я в четверг ещё с 39, 5 лежала пластом Два дня отбомбила только на таблетках...
.
ОВП И ОВ - на работе отгулов набрали чтобы БЕСПЛАТНО выложиться для собаководов в свои выходные дни....... Блин. до слёз просто.Декан факультета и ДВОЕ завкафедрой выходной убили, чтобы присутствовалть ЛИЧНО и поблагодарить собаководов! блин.......

пойду, поплАчу штоль....с устатка.

+10

154

Елена Типикина написал(а):

Личная выгода и остальные темные делишки видны и понятны только малой группе понимающих людей. У остальных только впечатления

Я что то непоняла,какая выгода...?

0

155

наталия тихонова написал(а):

Я что то непоняла,какая выгода...?

как какая? Общественного БЕСПЛАТНОГО для всех пожелавших присоединиться к обсуждению результатов  шышлыку и белых маринованных  на халяву вечером второго дня потрескать........и всяческих разносолов, что люди на ОБЩИЙ стол принесли от чистого сердца.
я про себя, разумеется...... Кстати, мясо ( огромное ведро мяса)  я резала и  отбивала и мариновала до ПЯТИ УТРА СУББОТЫ. Но я его НЕ покупала , то есть харчила на халяву. :crazyfun:
а шашлык ЖАРИЛ ( мастерски, замечу) ЗАВ КАФЕДРОЙ РЫБОВОДСТВА.

а зав кафедрой Крупного Рогатого Скота - ТАКИЕ грибные  маринады принесла.............. :cool:
сейчас, чуть отойду и ПОИМЁННО всех отблагодарю!!!!!
и студентов и спонсоров и всех всех всех!!!!!!

+4

156

Елена Типикина
Забейте!!!! Собака лает - караван идет! И еще - каждый интерпретирует в свете своих представлений о жизни. И этим сам себя как рентгеном просвечивает....

+4

157

morisha написал(а):

Забейте!!!!

ладна..... я не за себя обиделась. За самоотверженных коллег. За владельцев, за тех, кто приехал издалека ради ризеншнауцеров, за тех, кто трудился  во благо праздника породы.
и немножко -за Бруну. Которой тоже было нелегко всё это вытерпеть.... и спать по три часа со своей безумной мамашей.и так уверенно отработать.

0

158

Елена Типикина написал(а):

я ПРОШУ участников Фестиваля  оставить СВОЁ мнение в качестве ответа этой безобразной клевете.

Пишу как безсобачный участник. А потому не могу быть ни обижена, ни в эйфории победы.
Мне организация очень понравилась. Возможно и не без накладок, но в целом все очень даже достойно.
Может я не вникала сильно, но никакого эдакого поведения организатора я там не увидела.
Более того, я очень благодарна за то, что меня и мое подрастающее человеческое поколение привлекли поучаствовать. С одной стороны может и не пообщалась с кем то, но с другой - получила просто колоссальный опыт. За дочку - отдельное спасибо.
Я уже написала Елене в личку, но повторюсь и здесь. Если у меня появится возможность приехать на следующий фестиваль, то работу секретаря прошу доверить мне. Если еще какая будет - не откажусь.

От себя хочу поздравить всех участников и особенно победителя. Я на Кузю еще в Москве глаз положила. А подойти постеснялась. В этот раз наверстала с лихвой. )))

+3

159

Норочка написал(а):

Возможно и не без накладок,

каламбур....именно " без накладок" . одна из "накладок"  Фестиваля - это накладки на кубки, которые мы  просто не успели переделать и перенаклеить, обнаружив случайную ошибку в написании даты  . Что простительно совершенно при всём том, что Лера печатала их с температурой, да и   в очень поздней ночи вернувшись от меня ( привозила мясо, а потом , ночью ездила за лекарством для Шивы в ночную аптеку). мы правда, спали по три часа........ Не более того. Всех встретить, разместить, всё подготовить....

Но накладку на кубок  каждый может сделать САМ, а Лера вышлет по мылу дизайн - макет.
СЕРЬЁЗНАЯ накладка только одна: Заявленный заранее   костюмный фигурант Виталий Аксёнов  отказался участвовать в Фестивале ровно  за ДВА ДНЯ до его проведения.
Пришлось просить украинцев взять ИХ фигуранта и костюмы из Киева.
Москвичей за такой короткий срок  оказалось выдернуть нереально, других костюмников в Питере нет.

БОЛЬШЕ не было ничего, что серьёзно бы повлияло на  событие.Мелочушечки и не более того.

0

160

Норочка написал(а):

. Если у меня появится возможность приехать на следующий фестиваль, то работу секретаря прошу доверить мне. Если еще какая будет - не откажусь.

ЗАМЁТАНО! Прошу заметить:  - ВАС НИКТО ЗА Езык не тянул......... :crazyfun:  :cool:

0

161

Норочка написал(а):

, но никакого эдакого поведения организатора я там не увидела.

а КОМУ я фак под своим стулом (  в камеру снимали крупняк,меня  по пояс) показала прям  во время прямого эфира на "России?"

ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!фото историческое.... оператор от камеры ржать отскочил......

0

162

Ток што позвонило руководство вчерашней  передачи с  телеканала Россия.
Домой, на домашний. и ОЧЕНЬ поблагодарили ( а я думала что нехило   обхабалят, если честно ) за вчерашний эфир со словами: -  " Елена, Вы Вашими необходимыми и смелыми   словами  "сделали" нашу   передачу и мы не разочарованы в Вас, а мол, обсуждение длилось ещё долго после эфира и Затевахин и режиссёр фильма в итоге просили передать Вам благодарность за Вашу грамотную и твёрдую  позицию .Абсолютное большинство образованных и вменяемых людей, позвонивших в студию совершенно с ней согласны и просили поблагодарить Вас . "
Мелочь, а приятно всё же......

+11

163

наталия тихонова написал(а):

Елена Типикина написал(а):

    КТО НИБУДЬ УЖЕ ВЫЛОЖИТ КАКИЕ НИБУДЬ ФОТО, БЛИН!!!!!!!!!!!

Моя доча Вита http://s56.radikal.ru/i154/1109/bd/bb7552da327e.jpg

СУУУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

Елена Типикина написал(а):

а КОМУ я фак под своим стулом (  в камеру снимали крупняк,меня  по пояс) показала прям  во время прямого эфира на "России?"

ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!фото историческое.... оператор от камеры ржать отскочил......

Стопудово это будут первые фотки, выложенные мной вечером.  :D
Жаль ее на заставку передачи поставить нельзя.

0

165

.......

Отредактировано наталия тихонова (26-09-2011 17:17:46)

+2

166

Норочка написал(а):

Стопудово это будут первые фотки, выложенные мной вечером.

блин......не знаю прям, дотерплю ли... :crazyfun:

+1

167

Елена Типикина написал(а):

блин......не знаю прям, дотерплю ли...

Я уже малой наказ дала, чтоб скинула на комп все днем. Прибегу домой и первым делом ЭТИ скину.
Так что осталось всего то два часика потерпеть.

0

168

наталия тихонова

  Спасибо большущее , это наша Элька на награждении :love:  :flag:  :jumping: !!!
  А за что её награждают  :question: .

0

169

Ring написал(а):

Спасибо большущее , это наша Элька на награждении :love:  :flag:  :jumping: !!!

дождитесь ОТЧЁТА. Всё будет и  написано и подтверждено баллами.
За третье( кажись)  место на проверке поведения.

+1

170

Ring
Это награждение за кусачки.Хорошая собака :flag:

+1

171

во избежание повторного  возникновения  инцидента, подобного удалённому мной,  предупреждаю: ФОТОМУСОР, на котором запечатлены ЛЮБЫЕ( кроме собственной фотографа)   собаки в неудачной, кривой случайной позе буду удалять БЕЗЖАЛОСТНО.

+1

172

Елена Типикина написал(а):

блин......не знаю прям, дотерплю ли...

Такая же ерунда :yep: .

Норочка написал(а):

Так что осталось всего то два часика потерпеть.

Как раз до конца моего рабочего дня . А дома у меня интернет не работает  :'( .
  Буду всю ночь ворочаться  :disappointed:  на работу приду самая первая  :jumping: .

+1

173

наталия тихонова написал(а):

Хорошая собака

очень весёлая, задорная! Активная собака. Беспроблемное поведение, веселуха такая.....
кусается с удовольствием, радостно. Косяки чисто по возрасту. Будет толк.

+1

174

Елена Типикина написал(а):

очень весёлая, задорная! Активная собака. Беспроблемное поведение, веселуха такая.....
кусается с удовольствием, радостно. Косяки чисто по возрасту. Будет толк.

Точно то же говорят про Гарика  :yep: .
Спасибо  :flag:

+2

175

в этом году было интересно глянуть на миксов, каковых на кусачках было трое, все дети Лекса. Кузя и двое питерских. Принципиально ДРУГИЕ, отличные от большинства современных  собаки. Резкие, с выраженной атакующей позицией и настоящей злобой в работе. Не по добычному, а  по - настоящему борются с человеком.

все трое - с ОЧЕНЬ резкой атакой , с прыжком , вход в рукав  с хлопком и дальше - довольно  нервная работа, к сожалению - начинают жевать на  хвате при тиснении  .

Кузя - тот тоже ОЧЕНЬ красиво атакует , но и ему   была снижена оценка ( несильно) за поджёвы.  но у Кузи великолепное в задатках  послушание . И вообще, он обаятельная собака, послушный, быстрый ОЧЕНЬ резкий. в быту и вне рукавной работы ПОЛНЫЙ адекват и весельчак. Очень старается для хозяйки.

Элька - работает на кураже, на азарте. Злобы и поведения в её работе нет совсем, а азарт - есть и много.

причём,  голимой добычницей -  тряпичницей её ну никак  не назвать.  Она именно  драйвовая собака. А с учётом того, что она молоденькая совсем -  надежды она подаёт неплохие.

Вообще, понравились МНОГИЕ собаки. но почти все недоработанные в именно базовой части. Желания у собак , у многих собак МНОГО, а над техникой видно, что просто НЕ РАБОТАЛИ.

0

176

Елена Типикина написал(а):

сама бы ОЧЕНЬ хотела.......
но даже на сайте Россия - 1 его пока нет. Странно.....только бурные обсуждения от тех, кто видел а прямом показе.

ловите ссылочку :)
http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id … amp;mid=14

Отредактировано Маринкин (26-09-2011 18:32:45)

+1

177

С одной стороны посмотришь - сидит приличная женщина, умные слова говорит...
http://s46.radikal.ru/i113/1109/00/9af4cffb7f37.jpg

А с другой стороны подойдешь...
http://s012.radikal.ru/i320/1109/96/dd4243e14c14.jpg

http://i016.radikal.ru/1109/f9/ff23673c74fd.jpg

+19

178

Норочка написал(а):

А с другой стороны подойдешь...

Ай да Норочка!!!!  :flag:
Какой момент подловила!  :cool:

Видимо, этот фак Яковлевой адресован  :playful:

+2

179

спасибо большое организаторам Фестиваля за замечательный праздник,он реально удался!
спасибо всем,кто поддерживал нас с Кузей,кто болел за нас,всем друзьям и знакомым,давним и вновь обретенным!!! :flag:

Побеждать всегда приятно,а при таких призах-вдвойне! Призы шикарные! :cool:

Лена,год от года у вас с Лерой получается все лучше и лучше!!!

А может два раза в год?весной и осенью?  Уж очень классно!!! :flag: (не пугайтесь-шучу)а Арестова...я ее там и не видела,мне только сегодня сказали,что она там была. o.O

+3

180

илси написал(а):

!А может два раза в год?весной и осенью?

Пожалейте иногородних. Мы столько не зарабатываем, чтоб так часто ездить.  :canthearyou:

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011