СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011


"Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011

Сообщений 121 страница 150 из 558

121

Елена Типикина написал(а):

Ринг , ОП сестра  Гарика в ПРИЗЁРАХ!!!!!!!!
отличная девчонка.

Спасибо ! Огромное спасибо !!!
Я прям плачу сижу ! Так приятно , я очень рада за Эльку , а особенно за её владельцев, которые её обожают . Таких бы владельцев каждой собаке .
Очень им благодарна за нашу девочку !!!

Поздравляю всех участников фестиваля  :flag: . Отдельные поздравления победителям рингов и проверки поведения  :cool: !!!
С нетерпением жду фотоотчёты и результаты !
Если Гарик будет готов , постараемся приехать к Вам на следующий год  :flag: .

Отредактировано Ring (26-09-2011 10:45:31)

+1

122

o3epo а  КОРМА  ( сениор и регуляр) и подарок ( амуницию) от организаторов - забыли.  ну это мы решим........ :flag:

+1

123

Елена Типикина, придумаем, как передать. :)

Спасибо Вам лично, Елена, за Фестиваль!

+4

124

Ring написал(а):

Я прям плачу сижу ! Так приятно , я очень рада за Эльку , а особенно за её владельцев, которые её обожают .

ОЧЕНЬ позитивные, энергичные,  коммуникабельные  подвижные и доброжелательные люди. Настоящие ризенисты, как  в большинстве раньше были. С такими и в пир и мир.Повезло собаке. :yep:

+1

125

Зато за мой эфир  на канале Россия  - 1   я уже вВКонтакте в личку  прОклята раз триста............ уже удаляю пЫсьма не читая.........

похоже - будет чтой то...., впрочем я предполагала.

0

126

Елена Типикина написал(а):

Зато за мой эфир  на канале Россия  - 1

Потом удалю пост, чтобы не засорял - а где можно посмотреть-послушать???

0

127

morisha написал(а):

Потом удалю пост, чтобы не засорял - а где можно посмотреть-послушать??

сама бы ОЧЕНЬ хотела.......

но даже на сайте Россия - 1 его пока нет. Странно.....только бурные обсуждения от тех, кто видел а прямом показе.

0

128

Вот ссылка на видео "Специального Репортера"  - http://www.rutv.ru/video.html?vid=140240&d=0

+1

129

Спасибо большое всем организаторам этого великолепного ФЕСТИВАЛЯ! :cool:
Конечно, поздравляем всех победителей и призёров!
Есть на кого равняться! Это очень радует!
Получили море удовольствия и позитива!
Это был первый выход Робина  в свет и он первый вышел в ринг!
Конечно, нужно ещё много работать и учиться, но первый опыт очень ценный.
Получили описание от 3-ёх судей, что очень удобно.
Ро был в восторге от общения с таким количеством ризенов, особенно малышей!
Фотографии с бесилок будут позже, т.к. два дня буду занята работой под завязку.
Очень были рады повидать нашего папу Васко и посмотреть на его работу!
Впечатлил на все 100 %!!! Очень понравилась вся украинская команда, а выступление
это просто восторг! Молодцы! :flag:
Ждём с нетерпением семейное фото, жаль, что не все наши братья и сёстры приехали.
Также большое спасибо за чудесный ужин с шашлыками!  :love:

+4

130

Елена Типикина написал(а):

Зато за мой эфир  на канале Россия  - 1   я уже вВКонтакте в личку  прОклята раз триста............ уже удаляю пЫсьма не читая.........
похоже - будет чтой то...., впрочем я предполагала.

Хотца посмотреть то там такого было? по ссылке видео временно недоступно....

0

131

Елена Типикина написал(а):

Зато за мой эфир  на канале Россия  - 1   я уже вВКонтакте в личку  прОклята раз триста.

Вчера из последних сил ждала передачу и дождалась.
Яковлева просто выбесила, если честно. Какая то тенденция не нормальная - как какой артист - певец, так в клане невменько.
Лена, подозреваю, что если бы включения не происходили в той обстановке, то было бы сказано больше. И более жестко. Так что им еще повезло.

+1

132

Норочка написал(а):

Лена, подозреваю, что если бы включения не происходили в той обстановке, то было бы сказано больше. И более жестко. Так что им еще повезло.

эфио вычищен процентов на  двадцать( самые острые слова мои и Затевахина в этой версии отсутствуют, как и критика подачи проблемы спецкорром) .  Интересно было бы глянуть именно прямую - с Дальнего Востока. Если кто записал прямо с видика - было бы забавно глянуть и сравнить.

0

133

Норочка написал(а):

Яковлева просто выбесила

Да уж.....  А  в  кинообразе Каменской эта истеричная кукла выглядит  вполне  смышлёной женщиной............ :crazyfun:

+1

134

КТО НИБУДЬ УЖЕ ВЫЛОЖИТ КАКИЕ НИБУДЬ ФОТО, БЛИН!!!!!!!!!!!

так трудно на фотофайл залить что ли, блииииин..........

я НЕ снимала. и со стороны ничо не видела. Фотопрофи , снимавшей в первый день, будут к концу недели.Терравиртусы тоже снимали - отдыхают, видимо.

0

135

Всем спасибо за позитив! Все удалось!

Со своей стороны хочу просить выложить описания моей собаки, сука средний класс,  - почему-то про всех сказали вслух, а моя была одна в классе, и как-то ничего про нее не сказали.  :'( и сравнить-то ее было не с кем..помню одну фразу В.Э.Алифиренко - недостаточно жесткая шерсть... :tired: и общую оценку оч.хор.

Спасибо!

0

136

Прислали из обиженки...........АРЕСТОВА ПИШЕТ:

Да, я хотела быть зрителем, но смотреть было нечего. Шуллер свое дело знает хорошо. Ведущего не было, поэтому я  ничего не поняла, что там происходило, так что только лишь встретилась со своими, чему была очень рада. Приехала я к 13-30, уехала примерно через час, не заворожило.
Посмотрела  выступление нескольких собак, без кличек и комментариев ничего не понять, кто, какой возраст и что сдает.....ничего не понятно. Оградительная лента для зрителей на приличном расстоянии от экспонентов и судей, плохо видно и ничего не слышно.......вобщем сделано все как надо, тому кому это нужно))
Выстрелов опять не было, это второй год бросается в глаза и оставляет вопросы без ответов.
Бруна победила! Вот такой у нас тут супер чемпион в тени, бессменно лучшая из лучших, посмотреть приходите к нам, больше нигде не увидите. Сейчас это уже не смешно, думаю, что первенство отдаст только детям, по наследству так сказать, под этими же бессменными судьями. На слудующий год они незаметно там сдадут ИПО, не удивлюсь ни разу. Карикатурно все как-то)), Бруна берется за эталон, все остальные хуже, вот вам и уровень. Не удивительно, что заявленные ранее Лариса и Рыжкин там были не с месту.
Сегодня, по сценарию, должна доказать своий исключительный экстерьер и плем.качества)) Ждем результатов дома.

0

137

Елена Типикина написал(а):

КТО НИБУДЬ УЖЕ ВЫЛОЖИТ КАКИЕ НИБУДЬ ФОТО, БЛИН!!!!!!!!!!!

Я вечером начну. Скорей даже ночером.

0

138

Елена Типикина написал(а):

ОЧЕНЬ позитивные, энергичные,  коммуникабельные  подвижные и доброжелательные люди. Настоящие ризенисты, как  в большинстве раньше были. С такими и в пир и мир.Повезло собаке.

Как приятно это читать  :love: .
Буду с нетерпением ждать результаты , может фотографии её будут  :flag: .

+2

139

Елена Типикина написал(а):

Бруна победила!

разделив первое место с отличной перцовой собакой. а Чемпионом Фестиваля стал тот самый " истеричный трусливый уродец"( сказано Арестовой) , так смело оболганый Натальей!

Маринка! я ОЧЕНЬ рада за Кузю, совершенно ЗАКОННО выигравшем звание!

Пёс мне нравится с первого дня!

СПАСИБО ТЕБЕ, что не послушала арестовских бредней и РИСКНУЛА поучаствовать наперекор её просьбам бойкотировать событие..

ТОЛЬКО ТАК! Пока одни завистливо гадят в тырнете,   вторые ВЫХОДЯТ И ПУБЛИЧНО показывают собаку.
а люди за рингом разберутся САМИ. Где сказка, где реальность сегодняшнего дня.
ОЧЕНЬ ЖДУ ВИДЕО. снимали - многие.

+7

140

Елена Типикина написал(а):

Прислали из обиженки...

Кому надо было - тот все увидел. И лента не помешала. И без ведущего не умерли.
И откусалась Бруна хорошо. Как бы сильно кто не ожидал обратного.
Хотели бы доказать, что их собаки лучше - показали бы их работу. Была возможность и показать и сравнить. И все здоровы вроде были и прекрасно себя чувствовали.

+3

141

Все оооочень понравилось, спасибо организаторам огромное!

+1

142

Елена Типикина написал(а):

Приехала я к 13-30, уехала примерно через час,

Шарилась лиса наша  со своими имперскими  собаками на поводках  вдоль ограждения ПЯТЬ ЧАСОВ кряду...........  и  смотреть ей БЫЛО НЕЧЕГО.

А участвовать, видимо, БОЯЗНО.
Фигурант - ЧУЖОЙ, огромного роста, поляна чужая - все на ней в первый раз.....Судьи - с мастерскими званиями, Всесоюзной категории........ :crazyfun:
что же..... мультиков мы и вправду, не захватили. ПОСМОТРЕТЬ то.... Мы всё больше СВОИХ СОБАК показывали.

и было их МНОГО и о КАЖДОЙ я расскажу.

РЕСПЕКТ судьям Фестиваля, участникам и ОГРОМНОМУ просто числу зрителей, поддержавшему выступление КАЖДОЙ собаки дружными аплодисментами.ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕГАМ РИЗЕНИСТАМ!!!!!!!

0

143

Норочка написал(а):

Кому надо было - тот все увидел. И лента не помешала. И без ведущего не умерли.

Ведущей была Я. Техническое оснащение - Отличное. Профессиональную технику, звукооператора предоставил Аграрной Университет.

Если бы апанент потрудился ПРОЧЕСТЬ ПОЛОЖЕНИЕ,( раздавалось желающим при регистрации и ТРИ раза было прочитано лично мной по громкой связи)  он бы знал - что судейство собак и в работе и в ринге было АНОНИМНЫМ.

то есть собаки выходили - только по номерам, дабы исключить конъюнктурный подход.
а трындеть во время испытаний - просто не прилично.
Но Наталья НЕ бывает на соревнованиях и не в курсе традиций спорта и дрессировки.

СТУЛЬЯ были расставлены , а ограждение натянуто ВДОЛЬ линии атаки ровно в ДЕСЯТИ метрах от линии атаки и укрытия.
с МАКСИМАЛЬНЫМ комфортом для зрителей, и с максимальной зоной обзора.

+1

144

Елена Типикина написал(а):

КТО НИБУДЬ УЖЕ ВЫЛОЖИТ КАКИЕ НИБУДЬ ФОТО, БЛИН!!!!!!!!!!!

Моя доча Вита http://s56.radikal.ru/i154/1109/bd/bb7552da327e.jpg

+10

145

http://s39.radikal.ru/i084/1109/c6/f8f4d177ee6c.jpg Мартина(мамка Майки)

+8

146

URL=http://www.radikal.ru]http://i033.radikal.ru/1109/5e/44284ababdb3.jpg[/url] Маруся (Ля Вива Ля Вита+Лекс)

+8

147

http://s49.radikal.ru/i126/1109/6e/602ec94fd545.jpg Потап

+9

148

http://s45.radikal.ru/i108/1109/95/074c46570cf2.jpg Кузя http://s44.radikal.ru/i105/1109/f4/6039894472fa.jpg

Отредактировано наталия тихонова (26-09-2011 15:17:18)

+10

149

Норочка написал(а):

И откусалась Бруна хорошо.

она ОТЛИЧНО откусалась в ЭТОТ раз.
Это сказал и судья Петрик (  Украина)  похвалил глубину и плотность её  СПОКОЙНОГО уверенного хвата. 6,6,6,6 на хватках в зачёте "рукав"   только у неё.

спасибо моей собаке. с Губиным мы занимались  к сожалению только в начале лета. И разменялись на Алексее ( два раза) до Соловков.

растренированная совсем...... Не вывести было бы нельзя, вывела - и ОЧЕНЬ рада и довольна ей!
чужая поляна, чужой фигурант.....

НЕ ПОДВЕЛА. Спасибо, Брунка!

+3

150

http://i016.radikal.ru/1109/ec/1590724325ae.jpgБруна http://s46.radikal.ru/i112/1109/f6/fcd26ddc8387.jpgа

Отредактировано наталия тихонова (26-09-2011 15:22:57)

+11


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011