СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011


"Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011

Сообщений 31 страница 60 из 558

31

Елена Типикина написал(а):

любые домашние заготовки, показательные номера и фокусы - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

До показательных номеров мы пока не дошли(((Фризби-фристайлом мы не занимались,а просто ловить тарелку и роллы в одиночестве - это не очень зрелищно..Я-то как раз думала вообще в субботу, первый раз, побыть просто зрителем и не брать собаку...
В любом случае,спасибо за ответ,а время подумать еще есть! :flag:

Елена Типикина написал(а):

что наличие бровей и усов - породообразующий признак!

Челку и бороду - гарантировать не могу,а вот брови и усы - точно будут! :yep:  :D

0

32

Ольга написал(а):

Я-то как раз думала вообще в субботу, первый раз, побыть просто зрителем и не брать собаку...

а что, сертифицированному таможенному служаке - НЕЧЕГО показать людям?

покажите поиск наркоты, или ВВ .   Покажите    выборку. мы будем ОЧЕНЬ рады.
можем и машину закатить на показательные - пожалуйста, минируйте. Терру приглашаем ОТДЕЛЬНО - она звезда  настоящей  службы  теперь!

+2

33

Елена Типикина написал(а):

покажите поиск наркоты, или ВВ .

У меня была такая мысль еще с прошлого фестиваля,но сейчас она не осуществима,т.к. теперь не я его проводник,а мой муж.Они до сентября на совместном семинаре и в жестком тренинге (он переучивает его под себя).Я вообще не уверена ,что он одобрит Федино учатие в этом году, со мной на поводке,в любом виде деятельности (кроме выставки).
Вобщем-то они вообще могут быть на работе,т.к. график пока не известен...
К сожалению, показательный поиск - это не в этот раз((((..

Отредактировано Ольга (04-08-2011 17:06:16)

+1

34

ВНИМАНИЕ!

в связи с надвигающимся  ( :crazyfun: ) Фестивалем ВСЕМ владельцам собак , намеревающимся принять в нём участие я и Лера выносим  вкусное  ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

ВСЕ СОБАКИ, пожелавшие принять в нём участие ,  могут быть подстрижены Лерой, или мной с огромной скидкой. а именно - полная высокопрофессиональныя стрижка ( косметика)
за ровно 1000 рублей.

запись ЗАРАНЕЕ, так как в последние дни геморроя  и беготни  хватит и без стрижек.

звонить по телефонам: я : -   461 12 83. либо ( 905) 285 60 24
Лера: -   712 43 70 , либо -( 921)  790 33 98

+3

35

дублирую пост, так как пост ИНФОРМАТИВНЫЙ и уже уполз из поля зрения.

Вчера съёздили с Лерой  познакомиться с предполагаемым фигурантом Фестиваля , Алексеем Соколовым.

взяли Бруну  и на ней, видевшей эту площадку и этого фигуранта впервые в жизни   в условиях тестового приёма и  посмотрели технику приёма в лобовой и вообще,  технические  приёмы работы.

Работа Алексея - очень понравилась. Фигурант большой,несколько как по мне  излишне  резкий,
в том смысле, что  могут служебные собашки  некоторые на проверке   и  перепугаться такого профессионального эмоционального подхода к ризеншнауцеру. :crazyfun:  :cool: ....

очень ТЕХНИЧНЫЙ, отлично проводит собаку в прыжке, очень  технично гасит компрессию. Вопросов по работе нет! :cool:   Собака моя уехала  с чувством глубокого морального удовлетворения.......... Я - тоже. :D

Рады, что познакомились.

вот его телефон для всех желающих потренировать перед Фестивалем  своих собак  у этого фигуранта и тренера :8 (911) 152 52 99 Алексей.

Представиться  Алексею  нужно участником будущего Фестиваля ризеншнауцеров , который хочет подготовить собаку  под нормативный  тестовый приём . Алексей в курсе.

Надеюсь, что выбором этого фигуранта и открытым , ЗАРАНЕЕ ОЗВУЧЕННЫМ   предложением потренироваться у него перед Фестивалем мы на корню пресекли  глупые  слухи о том, что ОПЯТЬ тайно, типо, по ночам, типо......готовится фигурантская  подстава?

Клан Невской Империи, этот  вопрос адресован непосредственно ВАМ.
теперь вы уже можете ПОДГОТОВИТЬ ваших  собак по фигуранту  заранее, надеюсь у вас всё наконец срастётся. :yep:

:rofl:

Посмотрели его тренировку с собаками, которых он готовит к испытаниям и тестам ( доберы, овчарки) Понравилось так же.
Отдельно напишу, что я и Лера  особенно заценили молодую ризинку производства Тихоновой.

( от её  Мани, дочки  Глорис Мартины Любаш и  Глорис Фриста)  и  практически  инокровного современному шоу  поголовью  питерского Прометея.

эта собака  не шоу  - жучка, и не новомодный  метис не  определяемого роста, цвета и породы.....ЭТО РИЗЕНШНАУЦЕР, каким он должен быть - жесткошёрстный,чёрный , блестящий,  мускулистый, адекватный, самоуверенный, весёлый, контактный и  азартный  !

Тихонова, прими поздравления от лично меня за дочку.

собака ОТЛИЧНАЯ во всех смыслах и  по сложению и ещё больше - по поведению!

ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ, отрадно, что довелось увидеть   такой обнадёживающий породный  молодняк!!!

Питерцы, подтягивайтесь!

пяток бы такой породной и азартной  молоди ( собаке нет и двух лет)  выставить за Питерскую команду и  было бы морально легче жить, вот честно!

+2

36

Алексей Соколов просит известить участников Фестиваля о том, что занимается в Сосновке в пятницу ( завтра) понедельник, среду а  затем НАДОЛГО уезжает  в  заграницу ( совершенствовать ремесло своё), до средины сентября.

0

37

Елена Типикина
будем признательны за точный адрес, координаты навигатора.

Отредактировано GoSt (02-09-2011 16:17:44)

0

38

А по времени проведения есть уже какая нибудь информация? Особенно интересует второй день. Не хочется пропустить что нибудь интересное, а надо определяться с билетами.

0

39

Норочка написал(а):

А по времени проведения есть уже какая нибудь информация? Особенно интересует второй день. Не хочется пропустить что нибудь интересное, а надо определяться с билетами.

второй день - 12 00 выводка молодняка. далее - ринги.
проверка в первый.

0

40

Норочка написал(а):

Бронировать надо что то или нет? Нас двое без собак.

ничего бронировать не надо. Достаточно известить. сколько человек на какое время.
Поясняю : СПБ  ГАУ -  организация государственная и вследствие этого имеющая некие бюрократические проволочки. Или -    правила жизни, так сказать.

Приказ о проведении Фестиваля  в рамках учебно - практического  семинара   кафедры зоотехнии и зооинженерии   Деканом факультета уже подписан.

5 - го , как только подпишет ректор Университета я надеюсь озвучить ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию о порядке размещения и стоимости номеров.

а пока - с понедельника начиная,   помаленьку бум выкладывать  мысли о правилах и всё такое.

0

41

ИТАК, знакомьтесь с площадкой Фестиваля СССР 2011!
это наш НОВЫЙ Кинологический Центр Аграрного Университета . Сегодня вбит последний столб. :flag:

Естественно, ПЕРВОЙ собакой кто пописал на его траву, войдя в новенькие ворота , причём - с полным  с правом ХОЗЯЙКИ,   стал РИЗЕНШНАУЦЕР - это добрый знак всем нам, любители породы!

http://f9.ifotki.info/org/1eb1b66519c413efab183bef8478a1cf5f373f97471677.jpg

http://f9.ifotki.info/org/ea08038df08b43d3c8b69b2d38f5adda5f373f97471955.jpg
вид на нашего старинного соседа - ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЖД ВОКЗАЛ!
в ЭТОЙ части расположится полоса стандартных снарядов и городок препятствий для молодняка.
от забора слева , до забора справа - НАШЕ ВСЁ!
две фигурки вдалеке это Директор и Лариса Яковлевна Кизина, сегодня  приглашённая нами глянуть
этакую роскошь с видом знатока и Мастера  - тренера СССР по дрессировке служебных собак..

+7

42

Елена Типикина
Это все ??? как-то не очень понятно ...но по тому что видно вполне !!!!!

0

43

http://f9.ifotki.info/org/a8948b396748b37eee84cb70cbcc51635f373f97472626.jpg

http://f9.ifotki.info/org/454bec92372d3a7f9f98ec90ae0061615f373f97472847.jpg

http://f9.ifotki.info/org/5d541aab462c914ac5115cd7b14ec8b35f373f97472916.jpg

http://f9.ifotki.info/org/8d3c8c6a88443c7102159bd8436492905f373f97472999.jpg
три окна ( те, что без решёток пока)  - наша будущая аудитория. Помещение с окнами, туалетом, сейфом.  Уже подписано нам приказом по ГАУ.

в будущем году , после ремонта,  оборудуем там учебный класс для теоретических занятий.

вот тут и будет Фестиваль!  город Пушкин, Царское Село.
первое ОФИЦИАЛЬНОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ  событие кафедры  Зооинженерии ГАУ СПб - ФЕСТИВАЛЬ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ.
наши  -  первые!

+11

44

Елена Типикина
По фоткам не поняла... бугорок уже срезали? Выглядит здорово  :cool:

0

45

Москвичи! Кто едет на Фестиваль? Надо передать кое-что для питерского фонда помощи шнауцерам и для калининградцев.

+1

46

dar Даша и Лена ( Шива и Улинталу)

0

47

Елена Типикина
О, спасибо!

0

48

СРОЧНО И НЕМЕДЛЕННО , прям , ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ НА ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЕ НОМЕРОВ в общежитии студгородка !!!!!!!!
Установленная  стоимость проживания в двухместном  - 450 рублей с человека . и ( пока приказом не утверждено, завтра ) но в районе 150 с собаки.
номера двухместные и одноместные. Одноместные  - в районе 700.
Украина и Калининград - вас уже поЩЩитали.

0

49

Едуууууу!!!!! Билеты на руках, с 18 по 27 я в Питере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 день у меня занят, а все остальное время я практически совершенно свободна, так что если нужны лишние свободные руки - мной можно располагать. :yep:

0

50

С разрешения организаторов Фестиваля Фонд помощи шнауцерам в Петербурге организует во время мероприятий Фестиваля сбор помощи для наших подопечных бородачей.

Если у вас есть ненужная исправная амуниция, выигранные, но не потребляемые вашими собаками корма, лекарства, игрушки, машинки и инструменты для груминга, если вы хотите передать деньги на лечение и содержание фондовских шнауцеров, если вы просто хотите познакомиться с нашей командой, подходите к нам на Фестивале. Мы будем рады!

Мой телефон 8-911-941-22-05, Ирина. Если мы с вами разминулись на Фестивале, звоните. :)

+5

51

Елена Типикина  На какой день и время планируется "Парад фонда помощи шнауцерам"

0

52

МобАлла написал(а):

На какой день и время планируется "Парад фонда помощи шнауцерам"

ВОСКРЕСЕНЬЕ время не планировали. ЗВОНИТЕ. бум обсуждать.

0

53

итак, наспех отвечаю на поставленные вопросы.
наспех, потому как русское правило всё делать в последний момент никто не отменял. :crazyfun:

я , возможно,  уезжаю на несколько дней. На сколько дней   уезжаю будет зависеть от погоды на море( в прямом смысле, на Белом море). На все текущие вопросы ответит Лера, она на связи с Директором Кинологического Центра ГАУ.

Приказ о проведении Фестиваля в ГАУ подписан и утверждён. Можно выдохнуть. Извините за проволОчки, просто взялись мы  не очень что то  резко, а в государственном образовательном учреждени без подписанной бумажки по этажам не ходят.ВСЁ УСПЕЛИ всё таки.

первое: проживание.  места в общаге выделены.

в ДВУХ и ЧЕТЫРЁХ комнатных номерах - стоимость проживания с человека 450 рублей сколько за собаку - будет решаться в понедельник

для тех, кто любит покомфортнее  - в другом здании общежитие гостиничного типа покомфортнее 900 рублей.

собак, пжалст,  мойте и стригите дома, так как в номерах студенческого общежития душа нет ( душ и туалет полагается  на блок)  Это - первый случай поселения в ГАУ с собаками поэтому прошу заранее ознакомиться с правилами и согласиться с их исполнением ( пока - в своей душе), так как по первому визиту собаководов ГАУ будут судить о перспектвах подобных мероприятий.

правила.

Правила проживания владельцев с собаками в  студенческом  общежитии СПб ГАУ.

В дни проведения  СПб ГАУ   учебно – образовательных кинологических событий  разрешается  поселение и  проживание  участников  данных событий  в студенческом общежитии при условии соблюдения владельцами следующих правил:

1 ) Владелец  при поселении   обязан представить на собаку действительное  ветеринарное свидетельство ( ветеринарный паспорт) с полным комплектом прививок и отметкой о дегельментизации.

Иногородние участники обязаны представить на собаку ветеринарную справку  установленного государственного образца  формы  номер 1.

2)  Запрещается  пребывание  собак    в номерах в отсутствие владельца вне разборных клеток и боксов.

3) Владелец собаки ОБЯЗУЕТСЯ обеспечивать тишину  и порядок  в общежитии.
4)  Запрещается  свободный  выгул собак, а так же выгул собак  без поводка и намордника непосредственно  на территори зелёной зоны  ( примыкающих  к общежитию газонах и клумбах),  вблизи  студенческого общежития СПб ГАУ , а так же  нахождение собак без поводков и намордников   в помещениях общежития ( кроме комнаты проживания) .
Владелец обязуется соблюдать тишину и покой  ,  а так же обязуется соблюдать чистоту и порядок.

5)  В день отъезда владелец обязуется лично   сдать дежурному по этажу номер проживания .

6) В случае, если по  недосмотру владельца собакой будет причинён ущерб имуществу  общежития СПб ГАУ  владелец собаки  обязуется компенсировать сумму причинёного ущерба адмиистрации общежития.
………………………………………………………………………………………………..
В случае нарушения владельцем  настоящих правил проживания с собаками,  администрация общежития  вправе отказать владельцу в проживании и произвести его выселение без  возвращения  полученной за проживание  оплаты текущих суток  .
С правилами ознакомлен, обязуюсь выполнять
……………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………….

0

54

все три судьи подтвердили участие .

экстерьерные ринги судят :В. Алифиренко, Л.Кизина, М. Тихомирова. , двое - породники с большим стажем.

ринги разбиты по возрастным группам: выводка молодняка:  - с 6 до 10 месяцев.

с 10 месяцев до полутора лет  - младшая группа.
с полутора до двух с половиной - средняя группа
с  двух с половиной до семи - старшая группа

собаки старше семи - почётный класс.

каждая собака поочерёдно описывается  и оценивается  каждым из трёх судей, после чего  все три эксперта коллегиально расставляют ринг, поясняя  мотивируя свой выбор. и только ТОГДА присуждается окончательная оценка (в  сравнительной экспертизе) То есть, в итоге  - каждый владелец получит все три описания на руки.
в каждом классе выбирается победитель класса и призёры.

на выводке молодняка выбирается Лучший Щенок, оценивается общая развитость собаки на возраст.

Проверка поведения в субботу.Судят судьи по спорту и испытаниям В.Алиференко и С.Рыжкин ( досааф) .

Стоимость участия.:
проверка поведения -  350 рублей.
стоимость участия в рингах.  выводка молодняка  - 300 рублей.
младший, средний ,  старший  классы  - 500 рублей.
при условии участия собаки   в проверке поведения стоимость участия  в рингах - 350 рублей.
Почётный класс ( ветераны) стоимость участия  - 300 рублей.

по итогам подсчёта баллов выбираются Чемпион и Юный Чемпион фестиваля.

внимание : главный  приз в ЭТОМ году  - очень - очень. Сертификат на приобретение  дрессировочной амуниции ведущих мировых фирм - производителей.
Выигрываете и заказываете по каталогу то, что понравилось лично Вам и что Вам надо на определённую сумму, указанную в сертификате.

фото и видео съёмка - будут. берите с собой складные стульчики. Вот с этим ( стульями - скамейками) у нас пока проблема, ещё не успели ни обзавестись, ни построить.

надеюсь, что какой - никакой кейтеринг тоже организуем (кафешный   перекусон в смысле)

Лера ответит на текущие вопросы.

проверка - суббота, ринги - воскресенье. начало в каждый день 12 дня.
Лера! выложи пожалуйста карту и проезд к Центру.

+1

55

Елена Типикина написал(а):

Лера ответит на текущие вопросы.

ну а что нам скажет начальник транспортного цеха ?  http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

56

Елена Типикина написал(а):

Лера ответит на текущие вопросы.

1) Будут ли промеры молодняка.
2)На чём вывод молодняка,ринговка или поводок ?
На породных смотрах я собак не выставляла,только выставки.

0

57

наталия тихонова написал(а):

На породных смотрах я собак не выставляла,только выставки.

я тоже))))

наталия тихонова написал(а):

1) Будут ли промеры молодняка.
2)На чём вывод молодняка,ринговка или поводок ?

1)промеры будут
2)на чем щенку комфортнее, на том лучше и вести, я полагаю. Если ринговку на щенка надевают впервые в жизни, некоторые щенки могут просто откзться ходить на ней..

+1

58

Елена Типикина написал(а):

1 ) Владелец  при поселении   обязан представить на собаку действительное  ветеринарное свидетельство ( ветеринарный паспорт) с полным комплектом прививок и отметкой о дегельментизации.

нет полного комплекта прививок на этот год, только бешенство - нас не пустят?
экстренно прививать собаку, полагаю, смысла уже нет.
отметка о дегельментизации должна быть с печатью вет клиники?

0

59

Ссылка на карту:
http://maps.yandex.ru/?um=iEz4n5fkNqN6i … &l=map

+1

60

Shiva написал(а):

нет полного комплекта прививок на этот год, только бешенство - нас не пустят?

на фестиваль - пустят, а жить же вы не в общаге вроде будете.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » "Фестиваль ризеншнауцеров СССР" - 2011